новость Власти Подмосковья не перестанут работать с Игорем Чайкой

03.12.2015
Игорь Чайка. Фото с сайта 39.ru

Игорь Чайка. Фото с сайта 39.ru

Губернатор Московской области Андрей Воробьев не планирует прекращать сотрудничество с сыном Генпрокурора Юрия Чайки Игорем. По словам Воробьева, "парень знает ремесло очень хорошо". Ранее Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование о бизнесе сыновей Юрия Чайки, сделав выводы, что они занимались масштабной преступной деятельностью.


Комментарии
User izolda, 03.12.2015 15:14 (#)
34445

"27-летний бизнесмен Игорь Чайка занимал должность советника губернатора Московской области по вопросам культуры, туризма, физкультуры, спорта и работы с молодежью. "
Где игорь чайка и где физкультура и спорт???!
Ну разве что считать спортивным соревнованием состязание кто быстрее и больше пирожков съест...
Как можно себя в таком возрасте и при таких миллиардах довести до такого свиноподобного состояния. В конце концов есть специальные тренеры, которые фактически живут при клиенте, они постоянно находятся возле него, не дают тому жрать и заставляют делать физические упражнения.
Хотя о чём это я ... на фоне данных о масштабах воровства и совершенных преступлений всем кланом Чаек подобное омерзительное физическое состояние младшего из них выглядит пустяшным делом...

, 04.12.2015 01:12 (#)
22109

Какой приятный молодой человек. Миляга.
___
Губернатор Московской области Андрей Воробьев не планирует прекращать сотрудничество с сыном Генпрокурора Юрия Чайки Игорем.
___
Он чё больной, прекращать? Он только расширять может и углублять.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: