статья Турки и урки

Оля Резникова, 28.11.2015

У турок в России начались большие неприятности. Турецкий МИД посоветовал своим гражданам без нужды не ездить в РФ. Большинство турок заворачивают на границе и вносят в список нежелательных персон, даже если в России у них семья и работа. Турчанка Вильдан Зекине рассказывает, как над ней и ее согражданами 15 часов издевались в транзитной зоне "Шереметьево".


Комментарии
(комментарий удалён)
User russocide, 29.11.2015 05:47 (#)

Плохо жить в русской дурке, которой управляют окурки.

(комментарий удалён)

Причем тут управление, если народец жалкий. Гоблины в основном и орки. Я всегда, всем моим знакомым, которые имели дело с москалями говорил, что нельзя им отгружать ничего без предоплаты и ездить в Московию не нужно никогда. Всегда было понятно, что с москалями не стоит общаться и иметь дела. Эти бедолаги не знали этого и поплатились. Теперь будут умнее.

User azKZ, 29.11.2015 17:02 (#)
25380

++++++

User leokadij [myopenid.com], 29.11.2015 09:16 (#)

В пределы русской дурки,
где властвуют окурки,
где питерские урки
насилуют закон,
не могут въехать турки –
им доступ запрещён.

В России нет закона –
под властью фараона
Окурка и Димона
дремучий континент –
одна большая зона,
охранник, поп и мент.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.11.2015 16:13 (#)

Для такой длинной песни нужен сюжет - приключения героя.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.11.2015 16:53 (#)

>>>Эрдоган турецкий уж вставил в спину нож<<<

"Дорогие россияне, спешу вас заверить, удар в спину выглядит не так. Когда вы нарушаете воздушное пространство блока НАТО, с которым враждуете, другой реакции быть и не должно. Это не удар в спину, нет. Это самый настоящий удар в лоб. По хамской роже. Сунулся? Получи! Ты знал, куда ты полез.

А удар в спину... Это, например, когда ты, пользуясь политическим кризисом в соседнем государстве, с которым подписан договор о дружбе и сотрудничестве, посылаешь туда войска и аннексируешь кусок его территории, зная, что оно слабее и не может ответить. Удар в спину - это когда ты без объявления войны со своей территории "Градами" уничтожаешь военных соседнего государства под Зеленопольем. Удар в спину - это когда ты посылаешь заблудившихся десантников в Иловайск и расстреливаешь украинских военных, которым до этого обещаешь зеленый коридор. Удар в спину - это когда ты посылаешь на территорию соседнего государства ЗРК с экипажами, которые сбивают самолеты этого государства над его международно признанной территорией."

http://frankensstein.livejournal.com/671542.html

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.11.2015 17:21 (#)

Теперь понял, ОК.

User red_herring, 29.11.2015 11:34 (#)

Плохо и русским и туркам от двух придурков.

User american_uncle, 28.11.2015 21:42 (#)
25290

..."Я не понял, вы про турок же говорите? Как не имеют?"...
=========================================================

У меня только одно определение для всех этих "пограничников", "таможенников" и прочих подоюных "граждан" Рашкостана - сумасшедшая вата.

User marcell, 28.11.2015 21:46 (#)
3424

"Россия, одумайся, ты одурела...Больше мне нечего сказать" Карякин
И мне больше нечего сказать

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 29.11.2015 07:34 (#)
17847

Страна на глазвх превращается в кусок дерьма и начинает смердить.
Грустно.

User marcell, 29.11.2015 08:54 (#)
3424

"Грустно", мне кажется, не то слово, поскольку я давно уже убежден, что эта страна готова к Третьей мировой...И такое впечатление, что она вот-вот и полыхнет...

Там царька вшей над златом чахнет;
Там русский дух...Там Русь КАК АХНЕТ!

User alkonost, 30.11.2015 01:47 (#)

Превращается? По-моему процесс уже завершен...

User igor_in_CT, 01.12.2015 14:13 (#)

Уважаемый Михаил (Майкл?), а что в многовековой истории России было много славных моментов, когда она не смердила внутри своих границ и вне оных?

User django2, 28.11.2015 21:48 (#)

Вот и повернулся русский к турку своей страшной скифской рожей.

User wasja39, 29.11.2015 01:35 (#)
19108

!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

первым делом ей стоит зарезать свинью, родившую тебя.

15776

К сожалению, уже поздно.

Он не только наг, но еще и глуп.

(комментарий удалён)
User russocide, 29.11.2015 05:28 (#)

Путин никогда не покается. Его придется ликвидировать.

нарот росии не спасет уже и покаяние, только полная экстерминация, как паразитов и вредителей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 29.11.2015 01:45 (#)
23024

турки плачуть горючими слезами.:-)

User orge, 28.11.2015 23:03 (#)
4479

Можно с ходу сделать 2 вывода: 1. оторвется теперь по полной на турках мелкое холопье Окурково; 2. еще одна и не маленькая страна увидела звериное ипало своего якобы партнера. Второе -- явный позитив, ибо является предупреждением для всех до сих пор еще наивных, особенно в Европе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 29.11.2015 01:47 (#)

А мне понравилось название статьи "турки и урки", лучшее определение и не придумаешь.

8698

Измученные ценами, ипотекой и кредитами сотрудники аэропорта и общепита получают удовольствие от издевательств над другими. Ничего удивительного. Фашизм это не сами по себе драконовские законы или лагеря. Фашизм это негромко сказанное: "Можно". А дальше оно уже многократно усиливается и все происходит само собой.

User iskrovskij, 29.11.2015 07:51 (#)

Вы думаете все эти конвоиры,охранники в ГУЛАГЕ были из другого теста?! Все это российское быдло-их мучили,издевались, унижали и при малейшем случае они отыгрываются.

User leotank, 29.11.2015 00:40 (#)

Путин - советский до мозга костей. Его деятельность - даже не отрыжка, это блевотина советского строя: ложь, обман, бесстыдство, неразборчивость в средствах, лицемерие, цинизм, наплевательское отношение к человеку, к личности — все качества основателя советского государства. Путин — это Ленин сегодня. Ленин породил как Сталина, так и Путина — комсомольца, затем коммуниста, затем работника гестапо-КГБ — передового отряда партии. Конечно по масштабу злодеяний Путину далеко до Ленина, но кто знает? У него ещё всё впереди.
Советский строй вырастил нацию Шариковых, нацию торжествующего быдла. Некоторые из детей Шарикова гадят здесь на «Гранях». На их злобные высеры стараюсь не реагировать и другим не советую.
История в аэропорту — это торжество и ликование постсоветского быдла. Аналогично вело себя быдло советское, когда оно издевалось и глумилось над вернувшимся в 1970 году с чемпионата мира в Чили Львом Яшиным.

User kiska, 29.11.2015 00:46 (#)
11196

++++++++++++++++++

User rustam46, 29.11.2015 01:49 (#)

++++++++++++++

User donor, 29.11.2015 05:47 (#)

1970 - чемпионат мира в Мексике. Яшин там не играл. 1962 - Чили, там Яшин был.

User iskrovskij, 29.11.2015 07:52 (#)

!!!

User alkonost, 30.11.2015 01:49 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User rubear, 29.11.2015 00:44 (#)

Господи! Как же мне стыдно за Россию. За ее урода президента и народ, который этого гнуса поддерживает. Слава Б-гу, что я уже давно не живу в России!

User sergey_s, 29.11.2015 21:58 (#)

Аналогично...

twitter.com breznew3 [twitter.com], 29.11.2015 00:51 (#)
21978

"Путинизм - это высшая и заключительная стадия бандитского капитализма в России. Та стадия, на которой, как говаривал один полузабытый классик, буржуазия выбрасывает за борт знамя демократических свобод и прав человека.
Путинизм - это война, это "консолидация" нации на почве ненависти к какой-то этнической группе, это - наступление на свободу слова и информационное зомбирование, это изоляция от внешнего мира и дальнейшая экономическая деградация.
Путинизм - это (воспользуемся излюбленной лексикой г-на и.о.президента) контрольный выстрел в голову России.

User cybaa, 29.11.2015 01:19 (#)
15278

За последние 20 лет Россия изрядно оскотинилась :-( , обратная селекция.

User russocide, 29.11.2015 05:27 (#)

Была всегда такой.

раньше хоть было больше порядочных людей среди толпы варваров и моральных уродов, но они все эти 20 лет уезжали из "страны".

User help007, 29.11.2015 01:24 (#)
5984

читаешь всю эту мерзость - глаза хочется вымыть потом...

(комментарий удалён)
User russocide, 29.11.2015 05:38 (#)

Не шутите с Путиным. Он в любую минуту может отдать приказ срыть Перекопский перешеек и превратить Крым в остров, тем самым отрезав Украину от пионерлагеря "Артек" и Бахчисарайского фонтана.

отдать то он может, но исполнить не получится - денежки попилят и сделают "по-русски", т.е. абы как.

(комментарий удалён)
User russocide, 29.11.2015 05:45 (#)

Смогут. Волоком из Балтийского моря. Если англичане Гибралтар не перекроют. Тогда пиздец.

User sova46, 29.11.2015 11:54 (#)
28204

Если англичане Гибралтар не перекроют, а Египет - Суэцкий канал.
И будут корабли вечно метаться по Средиземному морю...

User zvirblis_317, 29.11.2015 12:21 (#)
21611

Лучше пусть мечутся по Черному.

User zvirblis_317, 29.11.2015 12:23 (#)
21611

Так Гибралтар - между Испанией, и Африкой. Его действительно контролируют англичане? Я тут не в курсе...

User red_herring, 29.11.2015 11:11 (#)

Они смогут в любом случае вернуться на Балтику. Кроме того, речь идёт о военных кораблях. Перекрыть поток военных грузов на коммерческих кораблях, т.б. кораблях других стран, Турция права не имеет. А для ГВС ("Группы Войск в Сирии, по аналогии с почившей в бозе ГВГ) важны именно военные грузы а никак не боевые корабли.

Заметим, что американцы которые всегда поддерживают идею о свободе мореплавания через международные проливы и подобные турецкие меры скорее всего там понимания не встретят.

15776

Перекрыть поток именно военных грузов очень даже имеет право. Просто организуется досмотр кораблей - и это никем не запрещено.

User red_herring, 29.11.2015 12:36 (#)

Почитайте официальный текст (Секция 1):
http://sam.baskent.edu.tr/belge/Montreux_ENG.pdf
Только санитарная инспекция. Никакого досмотра грузов. Любые турецкие попытки устраивать инспекции будут встречены в штыки всеми нациями зависящими от черноморской и дунайской торговли.

(комментарий удалён)
User red_herring, 29.11.2015 15:45 (#)

Вы как те, которые от законной ненависти к коммунякам записывались в СС и совершали такие же преступления.

Vive le Kurdistan libre!

User red_herring, 29.11.2015 11:37 (#)

Кстати, согласно последним сообщениям с фронтов греко-турецкой холодной войны, турки, которые нарушали воздушное пространство и Греции, и Кипра по несколько раз в сутки, вдруг присмирели и больше не залетают. На время или навсегда?

(комментарий удалён)
User red_herring, 29.11.2015 15:39 (#)

Между прочим, я канадец. Так что быдло это Вы, сударь. И большинство канадцев (я не говорю о русских канадцах, а о большинстве населения Канады) относится очень отрицательно к понтам Эрдогана и в если говорить о балансе симпатий, то они скорее на стороне России. Лично моя позиция—чума на оба Ваших дома. Только не ы хотим отсечь Турцию от НАТО, Турция давно стала паршивой овцой.

Вы что думаете, немцы забыли что Эрдоган объяснял местным туркам, что они прежде всего турки, а граждане Германии—потом? Что американцы забыли, что во время войны в Ираке они не дали проход через Турцию? Израильтяне, конечно, не члены НАТО, но к ним прислушиваются, и они не забыли поддержку Хамаса и попытки провокаций против бурильных установок. Оккупацию Сев. Кира люди помнят.

Что мы в Канаде не замечаем, что местное турецкое "комьюнити" пыталось запретить в школах факультатив по истории, в котором упоминался геноцид армян (хотя не упоминает, что был ещё и генцид греков, был геноцид ассирийцев, был "марш смерти" иерусалимских евреев). Этот курс истории д.б. обязательным! Что они пытаются блокировать выделение крошечного участка земли, на котором местные армяне построили бы скромный памятник—на свои деньги!

Не любите Путина-Сталина? Правильно. Но это не повод любить его зеркального двойника Эрдогана-Гитлера.

(комментарий удалён)
User red_herring, 29.11.2015 19:53 (#)

Я сужу не по русским газетам, а по западным. Если NYT и Fox, National Post и Toronto Star в чем сходятся, так именно в том что Эрдоган и Путин один другого стоят. И, кстати, быдло антироссийское ничем не лучше пророссийского. И лексикон ваш, многонеуважаемый, это лексикон последнего гопника. Матом против фактов. Т.ч. больше с капрофагом и эрдоганской подстилкой вроде вас я больше общаться не желаю.

(комментарий удалён)
User red_herring, 29.11.2015 19:55 (#)

Sure, only frogs can croak for majority.

(комментарий удалён)
User red_herring, 29.11.2015 20:11 (#)

Канада уже про Трюдо проголосовала в ООН против пропалестинских резолюций. Да, Трюдо убирает CF18. А вот канадских инструкторов курдам не убирает, и, вроде, собирается даже наращивать.

А хренеете вы, малоуважаемый, со своего пещерного антисемитизма. Пока американцы и израильтяне спокойно бомбят всех кого захотят в Сирии.

User marazm_sovetov, 29.11.2015 02:17 (#)
51965

Такого даже я не ожидал. Ну, и отлично - чем больше врагов приобретет рашка, тем скорее ее не станет.

(комментарий удалён)
User russocide, 29.11.2015 05:29 (#)

А у турецких работяг тоже в этом большой опыт?

15776

А у сурапонга за номером 7, видимо, огромный опыт лубянкинского тролля.

User soso_may, 29.11.2015 05:03 (#)

мерзопакостный народец. все поведение этих людей указывает на отсутствии нации как таковой, ни чувства достоинства, ни чувства уважения. все ж прав был максим горький в своей статье о русском кретьянстве. конешно кой- что изменилось, но основные установки остались. дай повод поиздваться-поиздаваются. так прикончили высоцкого, издевательством. и еще хочется отметить - российская власть пропуждает в свих согражданах самые низменные и животные чувства, с ней нельзя имеить дело.

User russocide, 29.11.2015 05:31 (#)

Справедливости ради необходимо дополнить, что "самые низменные и животные чувства" в "согражданах" всегда почему-то пробуждаются с легкостью необыкновенной.

User sova46, 29.11.2015 11:56 (#)
28204

Не пробуждаются. что эти чувства у них не дремлют.

User russocide, 29.11.2015 05:26 (#)

Хайль Путлер! Русслянд юбер аллес!

User suomalainen, 29.11.2015 06:00 (#)

ну да, историческую память народных масс разбудили... вот только зачем?
.

(комментарий удалён)
User red_herring, 29.11.2015 11:42 (#)

А вот турецкие фанаты-дегенераты во время минуты молчания по поводу погибших в Париже вопили Аллах-Акбар и ржали, а во время баскетбольного матча бросали в израильских баскетболисток бутылками.

(комментарий удалён)
User red_herring, 29.11.2015 12:15 (#)

Ссылки? пожалуйста
http://www.reuters.com/article/2015/11/17/us-soccer-friendly-turkey-idUSKCN0T62LY20151117
https://www.youtube.com/watch?v=0mSWLoCx-WI
http://www.newsbusters.org/blogs/culture/dylan-gwinn/2015/11/23/turkish-fans-throw-things-israeli-national-basketball-team

И кстати, турецкие ватники делают подобные вещи постоянно.

(комментарий удалён)
User red_herring, 29.11.2015 12:24 (#)

По крайней мере они неагрессивны

User red_herring, 29.11.2015 10:59 (#)

Мерзопакостно. Но не уникально. Прошлым летом Эрдоган к восторгу турецких "ватников" (м.б. лучше их назвать фесками) проделал аналогичную мерзость израильтянам отменив на пару недель все прямые полеты между Турцией и Израилем.

Посмотрим, какую пакость он устроит россиянам в ответ.

User victor321, 29.11.2015 12:47 (#)
24045

Турецкий МИД посоветовал своим гражданам без нужды не ездить в РФ.
=============================================================
Я просто спросить, а они что, ездили в РФ по нужде?

User marcell, 29.11.2015 13:26 (#)
3424

Кто же, все-таки, победит, "затурканное )(уйло", или "притурковатый Эрдоган"?...

User red_herring, 29.11.2015 16:07 (#)

В государственном плане: Обе страны проиграют. Пока выиграли: Израиль, Греция, Кипр. Возможно балканские страны.

В личном плане победят оба "лидера", укрепив свою власть над спятившими нациями.

26530

Последние дни все, шо ошпаренные, пишут про сбитый турками российский боевой аэроплан, других тем нет, и вся Россия не знала такого горя со времен падения самолета «Максим Горький» на станцию метро «Сокол». Сплошное #жесюиштурмовик, и «когда же Путин, в ответ на удар в спину», высадит зеленых человечков в Анталье, или хотя бы начнет поставлять курдам «Буки». Чтобы те в отместку сбивали турецкие (или чьи при случае попадутся) лайнеры, а мы опять скажем, что нас там нет, и хитро сделаем глазом вот так: «блым-блым»

Я выждал приличное время траура по пострадавшим от кацапских бомбардировок, но погружаться в глубины конспирологии и аналитики не хочу, потому что жизнь коротка, а фантазия беспредельна. Выдвигаются сотни версий и прогнозов, хотя самая правдоподобная – это болливудская: у Эрдогана и Путина родинки на одном и том же месте полужопий, и они братья-близнецы, разлученные в детстве.
https://site.ua/look.gorky/1760-perdogan-ot-erdogana-abo-jili-byli-dva-barana/

User red_herring, 29.11.2015 19:58 (#)

И думают они оба ими, этими самыми "полушариями". К сожалению не только эти двое братья-близнецы, но и их населения из одного теста слеплены.

User leokadij [myopenid.com], 29.11.2015 20:00 (#)

"Еще со времен Майдана ситуация, связанная с украинской революцией, была очень негативно оценена. Эта оценка начала въедаться и распространяться на все, что связано с Украиной. Это была настолько односторонняя и злобная реакция, что в ответ на совершенно однозначные кадры расстрела людей, в России начиналось чуть ли не ликование. Здесь залязгали, заработали неандертальские, дремучие механизмы российского общества, которые всего-навсего заново запустили. Стало понятно, что эта злоба и ненависть к соседу, который всего лишь пытается освободиться и встать на какую-то новую дорогу, — эта ненависть, в общем, глубока и фундаментальна. А когда Россия устроила мародерство с Крымом — помните, я говорил, что лежала окровавленная без чувств Украина, а из сумочки у нее торчал Крым — возник полный восторг и уверенность в том, что так и следовало поступать."
Александр Невзоров: россиянам очень нравится кого-то бомбить.

User vuzlvau, 29.11.2015 23:52 (#)

какая ужасающе дикая страна

(комментарий удалён)
, 29.11.2015 01:43 (#)
23024

турков жалко. Акромя расейского, нету в мире другого такого контингенту, на котором можно так хорошо заработать.:-)

15776

"Хорошо заработать" на российских туристах? Вы смеетесь?

, 29.11.2015 14:59 (#)
23024

конечно. Там у меня смефуёчик. Разве не заметили?