новость Украина ввела запрет на транзитные полеты российских компаний

25.11.2015
Самолет авиакомпании Utair. Фото с сайта www.sostav.ru

Самолет авиакомпании Utair. Фото с сайта www.sostav.ru

Украина вводит запрет на транзитные полеты российских авиакомпаний над своей территорией. Ранее запрет был введен на полеты для военных самолетов, а также самолетов, осуществляющих военные транзитные перевозки. Сейчас, по словам премьер-министра Арсения Яценюка, запрет коснется всей гражданской авиации России.


Комментарии
User orge, 25.11.2015 14:56 (#)
4479

Ат чччёрт, ну нет в мире любви, как ни старайся!

User anubїs, 25.11.2015 15:42 (#)

Запретили и правильно сделали -- чем хуже агрессору тем Украине лучше.

А если с другого бока Турция запретит, потом еще Литва, Латвия, Эстония запретит то через какую страну будут облетать?

User keystone, 25.11.2015 16:50 (#)
19137

В Eврoпу через Китай oчень удoбнo. Ну, мoжет еще назарбаич будет прoпускать, из Питера в Лoндoн через Казахстан тoже неплoхoй маршрут. Тoлькo дуракoм Назарбаев будет, если разрешит. Самoлет нарoда-бoгoнoсца в твoем вoздушнoм прoстранстве - этo тикающий над гoлoвoй сasus belli.

User anubїs, 25.11.2015 16:59 (#)

:))))
ГСМ не хватит, сами себя в клетку загнали.

Теперь маршрут из Питера в Лондон это Петербург- Владивосток - КНР -- Мексика -- Лондон. :)

User pipetka, 25.11.2015 18:36 (#)
21218

каакие перспективы открываются))) еще есть путь чере Арктику) там же куется щит родинки. правда. по последним сообщениям. куется. хреново. как обычно)

User keystone, 25.11.2015 18:57 (#)
19137

O, ты, я вижу, тoже глаза пoртишь над картoй, и всеми силами стараещься прoлoжить им маршрут пoудoбнее! Ну, значит я не oдинoка!

Серьезнo - нoвoсть oдна из лучших (не считая вчерашней, кoнечнo ))). Не гoвoря уже o дoпoлнительных удoбствах для вялoкoдухoвнoй дяржавы, чтo самo пo себе прекраснo, Украина, слава бoгу, избавилась oт летающей над гoлoвoй прoвoкации. А oна непременнo бы рванула, не сегoдня, так завтра. "Нахер, нахер - хoрoм закричали дети..."

User pipetka, 25.11.2015 19:05 (#)
21218

как ты могла подумать. что я тебя брошу в такой ответственный момент))). а новости и правда неплохие)

User vladnotlenin, 25.11.2015 16:05 (#)
22912

а путинской России это и нужно, чужими руками перекрыть кислород своему населению. Особо приближенные будут в Северной Кореи отдыхать.

User lesovik, 25.11.2015 16:08 (#)

Должна быть ТОТАЛЬНАЯ БЛОКАДА со стороны всего мира во всех сферах -воздушная,морская,сухопутная.Полное торговое эмбарго,разрыв ВСЕХ СВЯЗЕЙ,вкл.дипломатические.

User retakaurt, 25.11.2015 16:26 (#)
27599

Вот это будет правильно по отношению к агрессору. Умиротворять агрессора, это как кормить крокодила. (С)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
26530

Я русский из Донецка и еще два года назад не думал, что новость о сбитом в Сирии российском самолете вызовет у меня радость.
Победить Россию могут только русские. А мы испытываем к России такую ненависть, что словами не передать.
Точно такую же ненависть испытывает моя мать, живущая в России гражданка РФ. Потому что Россия уничтожает ее малую родину, Донбасс. На деньги, которые она всю жизнь платила в виде налогов. После начала войны она вспоминает фамилию Путин только с прилагательным "проклятый".
http://volyaexpress.blogspot.ca/2015/11/blog-post_76.html

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 25.11.2015 16:32 (#)

сюжет Иван Сусанин и Россия, только в крысином театре

User piter18, 25.11.2015 17:50 (#)

Ну всё, услышал Сеня мрои молитвы

Теперь можно сказать уверенно-запрет- полный запрет! - всех видов перевозок грузов и людей из рашки (ж/д, авто, авиа и речного/морского) через территорию Украины-не за горами

Естессно, вслед за Украиной последует Прибалтика
А учитывая, что в Польше к власти пришли крутые антироссийские парни, Польша присоединится к запрету и даже если белорусский крёстный отец (по местному "бацька") захочет помочь дружественной Семье из соседнего паханата, то и он будет бессилен

Во, весёлая жизнь ожидает рашку.
Через какую дырку она будет вывозить и главное, ввозить, товар из Европы?
Ну, есть порты в Балтике и в Чёрном море.
Но это же не более 15-20 процентов грузооборота
А остальные 80 процентов?
При тком раскладе нынешние санкции покажутся рашке укусом комара

26530

а как же хренлёвские будут на выходные к семьям в Европу летать? Интересно: кто из этих семей теперь будет считаться в изгнании? Если жёны с детями, то им выплаты сделают, как вывезенным во время оккупации