новость Ростуризм запретил продажу туров в Турцию

25.11.2015
Флаг Турции. Фото с сайта http://turkey-info.ru

Флаг Турции. Фото с сайта http://turkey-info.ru

Федеральное агентство по туризму запретило туроператорам продавать путевки в Турцию. Ведомство сослалось на сделанное накануне заявление министра иностранных дел Сергея Лаврова. По его словам, террористическая угроза со стороны Турции нарастает и сейчас она не меньше, чем из Египта. В Египет российские самолеты не летают с начала ноября.


Комментарии
User leokadij [myopenid.com], 25.11.2015 09:49 (#)

Кроме россиян, в Турцию летает отдыхать масса европейцев. Турки как-то переживут.
А вот где теперь греться россиянам?
Зимний Крым - это для эстетов и мазохистов. Остается Тайланд, что не всем по карману.
Так что сидите дома, гордые россы. Смотрите "Голубой огонёк" и слушайте новогодние поздравления )(уйла.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 25.11.2015 11:04 (#)

Для 86% телезрителей - музыка в ушах, мёд на языке. И духовитые скрепы в ноздрях.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 25.11.2015 16:20 (#)

Для кипятильника надоть елестричество. Берите примус. Отличная штука, кто помнит.
А еще был керогаз - могучий аппарат! Можно было выварку вскипятить.
Знаете, что такое выварка? Её даже в Википедии нет!

facebook.com serge.tryus [facebook.com], 25.11.2015 10:54 (#)
24771

Абсолютно правильное решение. Пора отправлять всех патриотов к нам в Крым: ведь для верноподданых и брал его солнцелико-воблоглазый. Ждем расейских туристов у себя в ближайшее время с распростертыми объятиями. Не забудьте прихватить с собой свечек, кило эдак пять или больше. И лопату: понадобится при помощи строителям керченского моста. Раисся вперде! Обама, руки прочь от наших пенсий! Даешь инфляцию 300% к концу года! Ура, товарищи!

User kuku79, 25.11.2015 11:01 (#)

баранам разрешили проблеять, низабудимнипрастим http://nbnews.com.ua/ru/news/166782/

User help007, 25.11.2015 15:30 (#)
5984

вот идиоты, флядь ! Целых 500 человек !

facebook.com serge.tryus [facebook.com], 25.11.2015 11:05 (#)
24771

Вывсеврете, настамнет. Гы-гы-гы.

facebook.com serge.tryus [facebook.com], 25.11.2015 11:06 (#)
24771

Бей расейскую нЕчисть!

facebook.com serge.tryus [facebook.com], 25.11.2015 11:16 (#)
24771

Отдых без русских наконец-то становится реальностью! Ай да солнцеликий, Ай да молодец! Опять всех переиграл! Гы-гы-гы.

User wasja39, 25.11.2015 11:24 (#)
19108

И правильно. Нех шастать дорогим раисянам. Зачем им Турция? У них есть Сочи, Крым... Путин наконец.

Но на Турции с Египтом сердце Лаврюхи вряд ли успокоится. Надо чтоб раисяне вообще дома сидели. Так что - железный занавес, задернутый изнутри. А там и железный Феликс появится, чтоб жизнь раисянам медом не казалась.

(комментарий удалён)
User wasja39, 25.11.2015 16:19 (#)
19108

Лучше не съездить, а наехать на него.

User lesovik, 25.11.2015 15:51 (#)

Тем более в страны тлетворного Запада неча ездить духовноскрепным.Да и там,кто проживает,выдворять надоть на Русь Святую,матушку...

User pipetka, 25.11.2015 11:34 (#)
21218

отдыхать надо с размахом! в ГУЛАГе! обслуживание люкс, полная безопасность, никакой иностранщины! короче, все включено!

User azKZ, 25.11.2015 17:14 (#)
25380

++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.11.2015 13:04 (#)
21611

:)))))

User azKZ, 25.11.2015 17:15 (#)
25380

++++++++++++++++++

User orge, 25.11.2015 12:31 (#)
4479

Как у них все по-военному четко! Брякнул Конь печальный что-то, тут же под козырек -- вот это дисциплинка, я вам доложу.

User izolda, 25.11.2015 15:00 (#)
34445

Ну так ведь там все люди служивые, приказы не обсуждаются и не обмозговываются.

User help007, 25.11.2015 15:28 (#)
5984

А что ? Это "идея" ! Закрыть выезд из страны официально - некомильфо, на проклятом Западе осудят, а так - потихонечку оставить выезд например - только в Швейцарию, или только на Сейшельские острова и Бали - это тоже самое и без скандала !

Суки житрожопые во власти.

User orge, 25.11.2015 15:35 (#)
4479

Навальный уже предлагает признать геноцид армян. Поддерживаю безоговорочно.
http://echo.msk.ru/blog/corruption/1665194-echo/

User aldensino, 25.11.2015 22:01 (#)

Вот Лукашенко пофартило. Теперь еще и на турах в Турцию зарабатывать будет, а не только на морепродуктах.

User vuzlvau, 25.11.2015 23:59 (#)

холопам запретили ездить туда, куда они хотят. крепостное право на марше. .."запретили продавать путёвки" -какая совковщина!