новость С полным расположением

Путин: Россия установила контакты с сирийской оппозицией
16.11.2015
Российский бомбардировщик в Сирии. Кадр телеканала "Звезда"

Российский бомбардировщик в Сирии. Кадр телеканала "Звезда"

Россия установила контакт с частью вооруженной сирийской оппозиции, заявил Владимир Путин. Он отметил, что обычно оппозиционеры не дают России информации о расположении своих сил, опасаясь, что именно по этим местам нанесут удары. Но Россия выполняет договоренности, заверил Путин. Он заявил, что Россия готова оказать воздушную поддержку группам, сражающимся с ИГ.


Комментарии
User anubїs, 16.11.2015 22:21 (#)

мы сейчас, что называется, на поле боя установили контакт с частью...сирийской оппозиции
===========================================
Позвольте спросить в какой форме установили контакт?

Передали сообщение приклеенное на авиабомбу и на снаряды РСЗО когда по их позициям лупили?

User keystone, 16.11.2015 22:26 (#)
19137

в какой форме установили контакт?
-------------------------------
Исключительнo в фoрме прoвoкации. Я тут ниже сделала некoтoрые предпoлoжения на этoт счет.

User anubїs, 16.11.2015 22:35 (#)

Согласен скорее всего инфо-вброс для прикрытия продолжения военной операции.

"Установили контакт" когда РФ лупит по ним из всех видов оружия звучит как маразм.
Наверное установили визуальный контакт когда позиции ССА с БПЛА и в бинокль осматривали.

User american_uncle, 17.11.2015 04:35 (#)
25290

Да 100% деза. Пропагандисты Рашкостана трудятся без выходных дней. Путин болтается между ног у коалиции по борьбе с ИГ как говно в проруби. Только чтобы его заметили и взяли играться в свои игры.

Позорный вождь позорной страны. Ни одного из советских деятелей не унижали так, как унижают
)(уйло Таврическое. Их ненавидели, но уважали.

User keystone, 16.11.2015 22:24 (#)
19137

"Нам боятся давать территории, по которым не надо наносить удары, опасаясь, что именно туда мы будем удары наносить, что мы всех обманем. Видимо, о нас думают, исходя из своих собственных представлений о порядочности.
-----------------------------------
Ах ты ж гнида!

Кстати, судя пo тoму, как теплo o вoзмoжнoсти сoтрудничества с глубoкo пoрядoчным фюрерoм oтзываются лидеры группирoвoк антиасадoсвскoй oппoзиции, oкурoк либo брешет, как oбычнo, либo еще хуже: скoлoтил группу из трех сирийских якoбы oппoзициoнных гапoнoв, и теперь будет бoмбить исключительнo пoзиции ССА, ссылаясь на тo, чтo карты ему предoставлены "умереннoй oппoзицией".

(комментарий удалён)
, 17.11.2015 03:22 (#)
19803

Ну почему сразу сараи... Вот разбомбили завод по производству оливок...

http://www.svoboda.org/content/article/27368217.html

, 17.11.2015 03:24 (#)
19803

PS то есть оливкового масла, конечно. Наверное, чтобы сирийцам жизнь маслом не казалась...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kaplun, 17.11.2015 00:52 (#)

"Напомню, что именно события в Беслане и т.д. позволили ввести тоталитарные методы слежки в Раше и дали возможность для бесконтрольных действий РФ по всему миру." - А такая формулировка разве не имеет права существовать?

, 16.11.2015 23:41 (#)
22109

+++++

Россия выполняет договоренности? Да не было такого никогда!

, 17.11.2015 03:18 (#)
19803

Там же говорится, что "заверил Путин", значит надо понимать с точностью до наоборот...

User buldog555, 16.11.2015 23:15 (#)

> путин договорился...

* Ну наконец то. Сейчас заживем, заколосятся поля и любая корова средней полосы будет давать в два, нет
в три раза больше молока!

User new_generation, 17.11.2015 00:31 (#)

Ахтунг, ахтунг! Сирийская оппозиция. Всем проследовать для регистрация.
Хытлер тоже евреев переписывал.

User rozenblaum, 17.11.2015 01:07 (#)
24549

Похоже сдал Вован своего кореша Башарку как стеклотару.