новость Секрет о земле

В России засекретили сведения о находящейся за границей госсобственности
09.11.2015
Гриф "секретно" времен СССР

Гриф "секретно" времен СССР

Из открытого доступа исчезли сведения о находящихся в государственной собственности землях и объектах недвижимости за рубежом. По закону они должны заноситься в реестр федерального имущества. В Росимуществе сообщили, что решение о засекречивании этих данных было принято "в целях национальной безопасности, в том числе в связи с недружественной политикой ряда стран".


Комментарии
User orge, 09.11.2015 12:07 (#)
4479

Кому надо, тот все знает.

User izolda, 09.11.2015 12:58 (#)
34445

Исходя из логики кремлядей, знали они это всё исключительно благодаря реестрам Росимущества, а теперь всё, перекрыли им кислородик-то, антисанкции в действии, и работать они больше не маги ...
И всё то у них в целях национальной безопасности, всё о народе пекутся сердобольные ... А вот как будут переходить эти объекты недвижимости из государственной в частную собственность верноподданые и не должны видеть ...

User antuan122, 09.11.2015 14:54 (#)

Чтоб никто не покусился, во имя отца, без сына...

User izolda, 09.11.2015 15:17 (#)
34445

"все уже украдено до нас..." (с) https://www.youtube.com/watch?v=8ryX_hu_PQ8

User tatic, 09.11.2015 18:16 (#)

:)))

User american_uncle, 09.11.2015 15:51 (#)
25290

Путина и путиноидов сравнивают с детьми, которые при появлении опасности просто закрывают глаза - и всё! Опасность исчезает! Я - в домике!!

Согласен, но с одной оговоркой: очень опасные и мерзкие эти дети...

User izolda, 10.11.2015 03:08 (#)
34445

вот так? https://www.youtube.com/watch?v=K9jRMXtkLqA

User american_uncle, 10.11.2015 03:43 (#)
25290

Ха-ха-ха!!

Спасибо! Точно так.

(комментарий удалён)
User novenkij, 09.11.2015 12:26 (#)
24654

Канешно, демократия, бардак. Вот нашли, например, какой-нить бесхозный особняк за пару-тройку десятков лямов - чей особняк? на какие деньги куплен? А тут Росимущество как залезет в секретные бумаги да как выскочит - мол, принадлежит самой что ни на есть всамделишней фирме, вчера зарегистрированной, но очень успешной. Так что, господа капиталисты, ваши сведения неверны.

(комментарий удалён)
User novenkij, 09.11.2015 13:17 (#)
24654

Ну, как? Запросто. Вот, взять, например, войну с Украиной. Все считают, что война есть, а кремлю известно, что нету. И где само правильные сведения? Канешна, в кремле. И так не только кремль считает, но почти вся расея, не считая, канешна, пятой колонны. Вот вам и пример, так и с имуществом.

(комментарий удалён)
User novenkij, 09.11.2015 13:49 (#)
24654

Это не мой ход мысли, а тех, на кого эта туфта рассчитана.

(комментарий удалён)
User novenkij, 09.11.2015 14:17 (#)
24654

Мне не повесишь.

twitter.com Spetscommando, 09.11.2015 13:37 (#)
5706

Кнечно знают. Везде есть полноценные земельные кадастры. С указанием собственника недвижимости (начиная с земельного участка, и заканчивая бременем, залоговыми обязательствами и пр.).

User anubїs, 09.11.2015 12:25 (#)

Все пыжились, кричали "нам на вердикт по ЮКОСу наплевать, ничё на не будет", а тут побегли бумаги прятать...

И что уверены что без их бумажек не найдут гос. собственность за рубежом? А например во Французском реестре она как обозначена "АО Русская зима, собственник неизвестен?" ЩАС

User pipetka, 09.11.2015 13:03 (#)
21218

все найдут и без ихних бумажек))) просто об этом расейская популяция знать не будет. для того это все и делается)))политика страуса) главное голову в песок воткнуть. а на то. что все остальное наружу торчит. так на это наплевать)

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.11.2015 13:35 (#)
21218

ну... а кто узнает. если все засекречено?))) изолируют вместн с излишествами)))

User anubїs, 09.11.2015 13:35 (#)

Разумеется найдут, для покоренных зомбоящиком они и сейчас могли глушилку на тему "арестовано российское гос. имущество по иску..." врубить, в этой новой указаловке просто никакого смысла нет.

User novenkij, 09.11.2015 13:50 (#)
24654

Вот!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.11.2015 21:37 (#)
3180

Начали прятать - жто хорошо! Готовятся к закономерному концу...

(комментарий удалён)
User novenkij, 09.11.2015 15:51 (#)
24654

+++++++++++++

User keystone, 09.11.2015 17:13 (#)
19137

решение о засекречивании этих данных было принято "в целях национальной безопасности, в том числе в связи с недружественной политикой ряда стран".
----------------------------
Уф-ф, пoлегчалo! Теперь ни хрена супoстаты не найдут! А тo все жуткая мысль прoстo-таки сверлила: ну как же мoжнo былo так беспечнo размещать такие секретные данные в oткрытoм дoступе? А вдруг бы ктo-нибудь из спецслужб недружественнoй страны дoгадался на сайт зайти и узнал бы, шпиён прoклятый, какая именнo духoвнoскрепная сoбственнoсть на егo территoрии размещена?

Ну, слава те гoспoди, вoвремя спoхватились. Теперь хрен вам, Лэнгли с Мoссадами, раз вoвремя не дoдумались на сайт Рoсимущества зайти - мoжете уже тoлькo лoкти кусать в бессильнoй злoбе...

21790

Все-таки мне спокойнее было бы, если бы кто-нибудь сказал, что эти данные по-прежнему доступны, скажем, сохранились где-то или в не сразу открытом доступе. Ничего ведь нельзя скрыть.
Зачем-то они ведь это убрали.