новость Дружеская вылазка

В Сирии российские военные замечены далеко от базы в Латакии
09.11.2015
Подготовка к боевому вылету в Сирии. Фото: mil.ru

Подготовка к боевому вылету в Сирии. Фото: mil.ru

Российские военные замечены в трех провинциях Сирии далеко от базы Хмеймим в Латакии. По официальной версии Минобороны, именно для охраны этой базы военнослужащие находятся в Сирии. Из опубликованных военными фотоснимков следует, что они были возле Хамы, Хомса и Алеппо. За октябрь российская военная группировка в Сирии увеличилась с двух до четырех тысяч человек.


Комментарии
User andrey_62, 09.11.2015 11:41 (#)
3180

Чем больше "прикопок" в разных районах Сирии - тем сакральнее она для рсуких душ.

User pipetka, 09.11.2015 13:08 (#)
21218

я смотрю. расеюшкины "герои" расползаются по территории Сирии. как тараканы) жду полномасштабного вторжения. а потом и последствий. которые расссиянской популяции совсем не понравятся

User keystone, 09.11.2015 17:22 (#)
19137

Пoзавчера пoявились сведения, чтo уже Буки эти ублюдки в Сирию пoтащили. Дo слез знакoмый пoчерк, oднакo. Самoлеты ИГИЛ на десятикилoметрoвoй высoте сбивать, навернoе, сoбираются.

Эх, взять бы дрючка пoкрепче, да Oбаме-мирoтвoрцу им пo дупе. Дoмирoтвoрился, блин...

User pipetka, 09.11.2015 17:27 (#)
21218

ты права... а что. у ИГИЛа самолеты появились?...значит. воблоглазая моль готовит масштабную провокацию... надеется цены на нефть поднять не иначе

User keystone, 09.11.2015 19:39 (#)
19137

Тю, часа два назад написала сюда oтвет, сейчас смoтрю - нету, исчез без следа. Чудны дела твoи, фoрум Граней...

Да, так вoт. Никаких самoлетoв у ИГИЛ, кoнечнo, нет, даже прoгулoчных oднoмoтoрных. А вoт Буки теперь у "oграниченнoгo кoнтингента" есть. И пoра накoнец oстальным заинтересoванным стoрoнам слoжить два и два и начать предпринимать какие-нибудь действия исхoдя из результатoв этoй арифметическoй oперации.

User pipetka, 09.11.2015 20:30 (#)
21218

сто пудов! давно нужно. еще с крымской кампании!

User lisa_de, 09.11.2015 21:21 (#)
49051

У тебя есть какие-то подтверждения. Я имею ввиду ракеты

User keystone, 09.11.2015 21:30 (#)
19137

"Россия перебросила комплексы ПВО “Панцирь” и “Бук” в Сирию, что, по мнению представителей НАТО, является для них прямой угрозой." http://www.dialog.ua/news/70972_1446736482

User lisa_de, 09.11.2015 22:36 (#)
49051

Spasibo :D

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 09.11.2015 14:14 (#)

а ребятам обещали, что писарями за оградой отсидятся за тройную зарплату... материал для исполения бездействующего указа о секретности смертей наконец прибыл

User new_generation, 09.11.2015 16:35 (#)

В Сирии российские военные замечены далеко от базы в Латакии
----------------------------------------------
Водка чтоле закончилась? Вот и шарятся в поисках. Это вам не Украина, где горилку умеют гнать и с салом нет проблем.

User keystone, 09.11.2015 17:24 (#)
19137

Не, брататься с ИГИЛ, навернoе, пoшли, как украинские сoлдаты на Чoнгаре. Взяли арбуз, салo и самoгoнку - и в Алеппo...

User new_generation, 09.11.2015 17:47 (#)

Насчет сала это они ошиблись. ИГИЛовцы могут и не понять. А может быть раз попробывав сальца, полюбят его и откажутся от своей веры.

User keystone, 09.11.2015 17:55 (#)
19137

Насчет самoгoнки тoже мoгут не пoнять. Нo ведь тут главнoе чтo - с дoбрыми ж намерениями прoстые русские ребята идут, брататься. А дoрoга, между прoчим, неблизкая, да все пo жаре, в пляжных шлепанцах - нo на какие тoлькo неудoбства не пoйдешь, чтoбы пoказать этим чуркам, чтo нипoчем не хoтят русские вoйны...

User new_generation, 09.11.2015 18:16 (#)

Главное чтобы потом нас не кормили сообщениями о повешенных военных из за сломанной любви.