новость "Ашану" запретили торговать нерасфасованными товарами

02.11.2015
Гипермаркет "Ашан-Алтуфьево". Фото: auchan.ru

Гипермаркет "Ашан-Алтуфьево". Фото: auchan.ru

Арбитражный суд Москвы отказался разрешить ритейлеру "Ашан" торговать нерасфасованными продуктами, за исключением овощей и фруктов. Торговая сеть пыталась оспорить соответствующее предписание Роспотребнадзра. Ранее это ведомство и Россельхознадзор выдвинули ряд претензий к "Ашану". При этом чиновники утверждают, что речь о о закрытии сети не идет.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 02.11.2015 15:14 (#)
13636

"так как конину в собственном производстве не использует" почему то лавров вспоминается... тьфу ты, нечисть..

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.11.2015 15:25 (#)
13636

«При чём здесь Ашан и конина ? Лишь бы что ляпнуть !» ----- что я «ляпнул»? Где написал про то что там используют конину?
«Ты был в Ашане когда-нибудь ? Правильный ответ - в Киеве его нет.» тупень, тебя в гугле забанили?
Очередной кацапский мандриан в действии….

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.11.2015 15:51 (#)
13636

Русских не оскорбляет, а на кацапов мне пох, ибо кацап – это не национальность, а приобретенная болезнь (тот бурят подгоревший на Донбассе – самый что ни есть кацап).
Ты, как демонстрация рафинированного кацапизма:
1) Прочитал текст, - ("так как конину в собственном производстве не использует" почему то лавров вспоминается... тьфу ты, нечисть..),
2) допридумал содержание, которого там нет
3) выдал соответствующий результат - (При чём здесь Ашан и конина ? Лишь бы что ляпнуть !).
4) закрепил это всё невежественной тупостью «в Киеве его нет».
5) профит (мандриан)
Еще и про «здравый смысл» рассуждает, сам хоть иногда им пользуйся, а то хер поймешь как так можно, толи процесс мышления замыкается на позвоночнике, толи благодаря лишней хромосоме образуется специфические связи в головном мозге…. нипянатна….

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.11.2015 16:15 (#)
13636

Ну да, ну да. Хунта, фошЫсты, я воль, я воль. Словоблуд и пиздун кацапский. «Почему нас русских не любят?!! Чурки, хохлы, грызуны и жиды проклятые всё норовят Святую Русь погубить!!! Не получится, мы первые на всех нападём! Будете знать, как скакать на своих майданах, уууу нацыки иж чяго захотели в гейропу! Нет уж, будете, как нормальные люди в сортирах топится и жопу своему царю целовать».
Уепок, его страна напала на мою, а оно еще харахорится тут. А на элементарный вопрос ответить не может, всё в хеополитики лезет, чмошник.
Еще раз повторю вопрос для тупых, если ответишь адекватно и логично то заберу свои слова о том, что ты кацап обратно и тут же извинюсь.
Итак, вопрос: Что из моего предложения «"так как конину в собственном производстве не использует" почему то лавров вспоминается... тьфу ты, нечисть..» содержит информацию о том, что:
1) Я утверждаю, что в Ашане действительно добавляют в фарш конину
2) То, что в Киеве нет Ашана

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.11.2015 16:42 (#)
13636

Из конкретики только « Что конину ты упоминаешь не зря (мне, например, конина нравится) - думаешь о ней постоянно». Упоминаю, видите ли, «не зря» и «думаю о ней постоянно», и это вся база для обвинений в мой адрес, Карл?!?!??! Это просто ёпаный стыд! Это многое объясняет, как мало надо информации для кацапа, чтобы убедить его в разного рода идиотизмах самой неимоверной степени… То Яценюк – завзятый чеченский боевик, то Савченко сама перешла границу, то су сбил Боинг….

User sergii_from_kyiv, 02.11.2015 16:53 (#)
13636

Все кацапы так, стараются оперировать эфемерными величинами и понятиями, когда дело доходит до конкретики начинают или банально пиздеть (врать), или нальют жижи, которая вообще ни о чем. Спросишь кацапа конкретно: Кого ущемляют в Украине из за русского языка, при условии, что Киев больше чем на половину русскоговорящий, не говоря уже о востоке? Сидит, молчит лупает глазами. Так у Львове же, говорит . Ты там был хоть раз? Нет, но мне рассказывали/читал кто то…
И это понятно, ведь конкретика предполагает контакт с реальностью, а она (реальность) не очень вяжется с «Величием» и «Особой духовностью», вопросы возникают трудный типа «Дрова? Бабушка? В нефтегазовой стране?» уж лучше «Шотам у хохдов, Обама чмо» и т.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.11.2015 16:44 (#)
13636

Ага, щас заплачу от умиления... Еще раз для позвоночнонезапоминающих повторю, кацап - это не национальность.

User sergii_from_kyiv, 02.11.2015 16:59 (#)
13636

Тысячи, пилять!!! В многомиллионной стране… это статистическое отклонение на статистическое отклонение…. Надо написать Министру обороны Украины, чтобы бойцы ВСУ каждый десятый патрон заражали холостым.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.11.2015 17:09 (#)
13636

Нихера не понял, разъясняйся конкретнее, навалит рандомных слов и сиди разбирайся в его мандранах, нах ты мне сдался. У тебя на мой пост была конкретная предъява, ты ее не обосновал и бегаешь тут с мокрым гузном, брызгаешь тут «мудак», «фошЫст», «что делать с твоими опусами»…. А «сильный удар в челюсть» судя по тебе, только усугубил ситуацию, вам кацапам с воспитательные методы менять надо, а то удары в голову чреваты появлением всяких… антонов, прости хосподи.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.11.2015 17:22 (#)
13636

_https://www.youtube.com/watch?v=2Svwm_k9hYk

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.11.2015 17:39 (#)
13636

Вот именно, приписанные тобою мне фантазии о «расстрелах всех кацапов». Куда им тягаться с РЕАЛЬНЫМИ расстрелами кацапами украинцев на своей земле?…. Упорышь ты конченный, оправдывающий реальные кацапские мерзости, выдуманными и приписанные кому то фантазии.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.11.2015 18:09 (#)
13636

«Попытка вызвать меня на признание» свои признания иди в мурманский сортир прокричи, нехер мне чем заниматься у кацапа подтверждения спрашивать, что черное это черное….
Каких «властей, так обожаемых», когда я такое утверждал?!!?!? Ты, кендюх, опять в фантазии впал и приписываешь мне свои мандрианы? С кем мне дружить и за кого держать я сам решаю, без указания. Что за кацапская мода думать (прости хосподи), что раз у них всё делается по указке властей значит и у других также….

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.11.2015 18:25 (#)
13636

Опять напирдел в лужу, без конкретики, без обоснования обвинений в адрес оппонента……

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2015 18:40 (#)
21611

Вали чавкать :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2015 19:53 (#)
21611

Но, я найду способ досказать тебе свою позицию. Чего бы то это ни стоило мне.
--------------------
Какой пафос! Браво, портянь! Но ты еще забыл добавить : "Мамой клянусь!" :))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2015 19:55 (#)
21611

О! Вот и друган к тебе подвалил :))))

User zvirblis_317, 02.11.2015 18:39 (#)
21611

По-моему, мы с тобой его сегодня раскормили на убой, устроили ему праздник у лохани. Думаю, хватит, пусть чавкает попердывая :)))

User sergii_from_kyiv, 02.11.2015 18:43 (#)
13636

Согласен, блуждание в ватных сумерках нужно дозировать….

User zvirblis_317, 02.11.2015 19:00 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2015 19:57 (#)
21611

А тобой и цененкой должны заняться психопатологи :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2015 14:30 (#)
21611

:)))))