новость Экс-главу Минсельхоза Скрынник исключили из "Единой России"

29.10.2015
Елена Скрынник. Фото с сайта www.edinros.er.ru

Елена Скрынник. Фото с сайта www.edinros.er.ru

Экс-глава Минсельхоза Елена Скрынник исключена из "Единой России" за "действия, дискредитирующие партию, а также потерю связи с политической организацией". При этом в ЕР отрицают связь исключения Скрынник с претензиями к ней со стороны швейцарской прокуратуры. Между тем официально подтвержден арест счетов Скрынник на сумму 60 миллионов швейцарских франков.


Комментарии
User andrey_62, 29.10.2015 19:30 (#)
3180

Роисся - срана контрастов.
Сельского хозяйства нет, зато есть министр с/х, намывшая незнамо где горы бабла. Отчислена из псевдопартии за неуплату членских взносов.

User american_uncle, 29.10.2015 19:48 (#)
25290

Основанием для исключения послужили действия, дискредитирующие партию, а также потеря связи с политической организацией, - отметил Неверов.
===============================================================================

Покойный Борис Немцов сказал как-то о )(уйле Таврическом: "Да он ё@нутый, ваш Путин - что б вы знали!".

И вот теперь я совершенно убежденно могу сказать обо всех членах путинской "элиты": "Да они ё@нутые, все ваши путинисты - что б вы знали!".

Их безумие раскрывает один простой факт: они искренне верят в то, что если они что-либо сказали - то так оно и будет в действительности. Т.е., они все поголовно верят в придуманный ими нереальный мир, в котором выше всех парит странный голубь-мутант с мощными железными крыльями.

, 30.10.2015 00:33 (#)
23024

голубок с железными крыльями, а по совместительству раб на галерах.
Более метафоричного царя на Руси не было.:-)

, 29.10.2015 19:50 (#)
19803

А чем именно дискредитировала? Мало украла, что ли? Недотянула до стандартов?

(комментарий удалён)
User lesovik, 30.10.2015 14:56 (#)

Хороша!Кровь с молоком!Да душой черна...

User pipetka, 29.10.2015 20:36 (#)
21218

ты подумай. какой Версаль! обиделись. что в Швейцарии или где она там сейчас живет. а не на расеюшке. с ними санкции на грудь принимает?)))

(комментарий удалён)
User vacuum, 30.10.2015 05:44 (#)
24788

:)))))))))))
только не "на" а "в"

User anubїs, 29.10.2015 20:56 (#)

Своих сливають?

Раньше на чем только не поймают на мульённых часах еще на чем все с рук сходило, демонстративно внимания не обращали.

Что изменилось, что так всполошились и пытаетесь от тесных связей с ентой дамой откреститься?
Не-е-е если бы того низкорослого обЫдела уже бы закатали.

А тут. Что систему трясет?

User orge, 29.10.2015 21:13 (#)
4479

Это все совковые повадки: тогда, прежде чем посадить, обязательно исключали из партии. Мол, не наш он.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.10.2015 22:48 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User dorimon, 29.10.2015 23:28 (#)
22904

А в Сирии офтальмолог целой страной правил. "Врачи без границ", епть...

User victor321, 30.10.2015 00:29 (#)
24045

Кстати, да. В Туркмении сейчас стоматолог правит. Эх, надо было в доктора идтить.

User american_uncle, 30.10.2015 00:52 (#)
25290

Неудобно спросить: чем же может тогда руководить гинеколог?! :)))

User victor321, 30.10.2015 21:15 (#)
24045

Судя по тому где находилось сельское хозяйство в СССР, руководили они именно там. )

(комментарий удалён)
User victor321, 30.10.2015 21:20 (#)
24045

Ну, в принципе, это тоже вариант. путен и медвед тоже юрысты. )

(комментарий удалён)
User victor321, 01.11.2015 14:56 (#)
24045

Браво! :) О побегушках, смотрите на 45 секунде.https://www.youtube.com/watch?v=xMwy1hB5rac

User victor321, 01.11.2015 14:59 (#)
24045

И самое главное, я понять не могу, как вове и медведу могли выдать диплом юристов? Они же тупы, как пробки.

(комментарий удалён)
User victor321, 01.11.2015 15:47 (#)
24045

Не прибавить, не убавить. Работа настоящего юриста хоть и доходна (иногда и не очень) но тяжела.

(комментарий удалён)
User victor321, 01.11.2015 16:08 (#)
24045

Кстати, у нас в Украине жуткий переизбыток "юристов" на рынке труда. Мое мнение такое - институты могут выпускать сотнями, но настоящих, знающих юристов единицы.
В принципе, это и инженеров касается.

User victor321, 30.10.2015 22:22 (#)
24045

А вот сейчас узнал новость. Президент Уругвая, 75-летний Табаре Васкес, оказал неотложную медицинскую помощь 17-летней француженке, у которой во время трансатлантического перелета развилась тяжелая аллергическая реакция. Реально спас. Но тут важно другое! Он летел во Францию с официальным визитом. Обычным пассажирским рейсом. Появилось желание сказать всем президентам Украины: Вы педерасты господа, обычные педерасты.

User victor321, 29.10.2015 23:18 (#)
24045

Вот долпоебы, подумала Елена Скрынник, тут 60 миллионов бабла зависло, а они с этим говном лезут.

(комментарий удалён)
, 30.10.2015 01:01 (#)
22109

)))))

User vacuum, 30.10.2015 05:52 (#)
24788

слюшай, какой глюпий женцин! в какой-то швейцарий дэнги переводил! зачем такой глюпий? надо к нам в цхинвал переводить, все цело будет, никто не прие@ется!

User vacuum, 30.10.2015 06:13 (#)
24788

пуйло звонит абрамовичу:
- Рома, что там швейцары, охренели совсем????
- не знаю....
- так, срочно звони сильвио - переводим все бабки к нему!
- есть!

User lesovik, 30.10.2015 14:59 (#)

Таа нее,просто,прежде цем посадить,надо из КПСС,тьфу ты,иж Едра исключить для порядка.

User lesovik, 30.10.2015 15:01 (#)

Текст комментария...исправлено "Чем" и "иЗ".

User medwedb, 30.10.2015 20:54 (#)

Не пора ли партии самораспуститься?

User chupa1, 31.10.2015 03:11 (#)

Предисловие. Эта заметка написана давно, но своей актуальности, думаю, не потеряла. И пусть не смущает читателей, что действующее лицо в ней - мужчина. Это и ЖЕНЩИН тоже касается.... Ведь главное -СУТЬ.
КАК ЭТО БЫЛО. Отъезд Лужкiв Юрка Михайлова сына за границу.
(Фамилия, имя и отчество главного антигероя чуть-чуть изменены из соображений.)
Вариант первый. ЮМЛ появляется в зале отлёта насовсем с большим чемоданом. Следует на таможню. Таможенник открывает чемодан – там кепка. Офицер осматривает предметы на наличие незаконных вложений, проверяет декларацию и документы, ставит соответствующие отметки и желает всего хорошего. Пассажир следует на посадку.
Вариант второй. ЮМЛ появляется в зале отлёта насовсем с большим чемоданом. Следует на таможню. Таможенник открывает чемодан – там кепка и туго набитый бумажник. В бумажнике разрешенные Законом 10,000.00 USD в крупных купюрах. Офицер осматривает предметы на наличие незаконных вложений, тщательно пересчитывает деньги, оставляя себе неположенное по закону, проверяет декларацию и документы, ставит соответствующие отметки и желает всего хорошего. Пассажир следует на посадку.
Вариант третий. ЮМЛ появляется в зале отлёта насовсем с большим чемоданом. Следует на таможню. Таможенник (на сей раз женщина, чтобы скрасить однообразие подаваемого текста) открывает чемодан – там кепка и £3, 000 000 000.00 . Положенное Законом выходное пособие с последнего места работы в размере двухнедельного заработка. Офицер осматривает предметы на наличие незаконных вложений, тщательно пересчитывает деньги (теперь это займёт много времени, отчего наше повествование станет ещё скучнее), оставляет незаконно положенное себе, проверяет декларацию и документы, ставит соответствующие отметки и желает всего хорошего. Хотя всё уже есть. Пассажир следует на посадку. В места столь отдалённые.
Вариант четвёртый. ЮМЛ не появляется в зале отлёта насовсем с большим чемоданом. Не следует на таможню. Офицер не осматривает предметы на наличие незаконных вложений, не пересчитывает деньги, не оставляет себе, не проверяет декларацию и документы, не ставит соответствующие отметки и не желает ничего хорошего. С гордо поднятой головой и в кепке, пассажир следует на посадку в сопровождении охраны и свиты со специального выхода на специальный рейс. Ну разве не понятно вам, простым смердным (хотел написать «смертным». Но не написал.), что и таможенная декларация, и документы, и незаконные вложения у Юрия Михайловича (ой! чуть не проговорился!) в полном порядке. И разрешение на выезд, а главное, на вывоз, имеется. Испрошенное у самого Господа Бога. Не у того Господа Бога, который над нами, а у того, который над нами и над Господом Богом.