новость Свой закончили полет

Из-за банкротства "Трансаэро" авиабилеты во Владивостоке стали недоступны
26.10.2015
Изображение с сайта компании "Трансаэро"

Изображение с сайта компании "Трансаэро"

Авиабилеты на прямые рейсы Владивосток - Москва стали недоступны для жителей Приморья на фоне прекращения полетов авиакомпании "Трансаэро". Единственный оставшийся перевозчик, "Аэрофлот", предлагает билеты в бизнес-класс либо стыковочные рейсы. Губернатор Приморья требует увеличить число рейсов, выполняемых разными авиакомпаниями.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.10.2015 15:46 (#)
25290

Вот, скажите мне, те дебилы, бля, которые принимают подобные "стратегические" решения, они понимают, что работают на развал Рашкостана, против чего в поте лица в режиме 24/7 борется выдающийся политик )(уйло Таврическое?!

Или так оно и задумано в лубянской конторе?

User orge, 26.10.2015 17:40 (#)
4479

Лубянка никогда особыми мозгами не отличалась, компенсируя их отсутствие/атрофию невиданной жестокостью. Так что, может, и в этот раз на нее рассчитывает, когда задница начнет гореть.

User american_uncle, 26.10.2015 18:13 (#)
25290

А если гореть будет всё одновременно, а не только задница? Перекрыть воздушное сообщение с таким отдаленным регионом, как Дальний Восток - это, на самом деле, расписаться в том, что он им нах не нужен.

User orge, 26.10.2015 18:41 (#)
4479

Да, расписаться, но в том, что уже ничего нельзя поделать. Окурок не зря, видать, затеял весь этот шурум-бурум последних лет, а чтобы под шум волны свалить в заранее подготовленное место.

User american_uncle, 26.10.2015 18:47 (#)
25290

А где, интересно, может быть такое место? В пещерах Гиндукуша? Переоденется в талиба, отрастит жидкую бороденку и будет мирно доживать в ските свой век?

Нет для него укрытия на этом свете - и он это осознает лучше нас с вами.

User orge, 26.10.2015 19:02 (#)
4479

Да хоть у Мугабы в гостях. На его век хватит. Мы ведь мало что знаем. А может Сирия -- пробный камень? Удастся создать там Латакийскую Народную республику, глядишь, и с Расеей что-нибудь подобное учудят. в обмен на добровольную сдачу ЯО.
Ну и, наконец, если у него/них там нет никаких четких планов на будущее, значит, крышка съехала окончательно, и срочно нужен доктор.

User american_uncle, 26.10.2015 19:06 (#)
25290

Ну, какие планы на будущее?!

Я вполне уверен, что так далеко они заглянуть не в состоянии. Цепляются за власть, потому что без нее они не выживут ни одного дня. Свободная страна для них хуже цианистого калия или чая с полонием.

И никто не сомневается, что нужен доктор. Но, ведь, больной не подпускает к себе лекарей - размахивает дубиной и орет благим матом. Нет, сначала нужен нормальный полицейский, который посадит больного на цепь, а уж затем доктор.

User orge, 26.10.2015 20:22 (#)
4479

А полицейский решил действовать щадящими, терапевтическими средствами.

User lovaka, 26.10.2015 13:30 (#)

После Забайкалья отданного китайцам,теперь и Приморье готовят к передаче.

User zvirblis_317, 26.10.2015 14:22 (#)
21611

На перекладных пусть ездят. Не пройдет и пол-года - и ты из Владивостока уже в москве.

User keystone, 26.10.2015 16:33 (#)
19137

Авиабилеты на прямые рейсы Владивосток - Москва стали недоступны для жителей Приморья на фоне прекращения полетов авиакомпании "Трансаэро".
------------------------------
Та тo фигня! Главнoе, им теперь крылатые ракеты с Каспия дoступны. Вoт на них пусть и летают...

Как-тo в перестрoечные времена мoя знакoмая пoтратила сoбранные на пoкупку плаща деньги на ПСС Дoстoевскoгo. И вскoре пoсле этoгo имела неoстoрoжнoсть спрoсить мужа насчет пoгoды: в чем, дескать, лучше выйти на улицу? Пoлучила резoнный oтвет: в Дoстoевскoм...

User zvirblis_317, 26.10.2015 14:26 (#)
21611

А "трансаэро" чо загнулось? Банкруль? А такой аппарат на фото - аж Боинг 747! :))))

User lesovik, 26.10.2015 14:53 (#)

Так ведь разрыв авиасообщений с Украиной окончательно убил и без того умирающую авиакомпанию.

25001

А олени лучше!!!

User orge, 26.10.2015 15:07 (#)
4479

А что, вот и "Теллурия" начинает сбываться. Сорокин, ждем продолжения!

User american_uncle, 26.10.2015 15:46 (#)
25290

Продолжения не будет. "Теллурия" - конец русской истории.

User help007, 26.10.2015 15:23 (#)
5984

Экономический развал страны начинается.

User pervoxod, 26.10.2015 16:19 (#)
23742

А сколько стоит перелет из Москвы до Владивостока?

User zvirblis_317, 26.10.2015 17:03 (#)
21611

Пол-года.

User pervoxod, 26.10.2015 17:23 (#)
23742

Пол-года.
--------------------
)))))))))))))))))))))))А деньгами?

User zvirblis_317, 26.10.2015 19:04 (#)
21611

Пол-тонны сена на перекладных.

User sergii_from_kyiv, 26.10.2015 18:00 (#)
13636

запрет киевской хунты на полёты распространяются и на воздушное пространство ДВ.... сила! )))

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 26.10.2015 19:23 (#)

Вот что интересно. Вата воет, что украинцы не смогут прилететь позырить на мавзолей Ленина, аж слезами заливается. А тут дальневосточникам полеты в роскошь стали, об этом молчок.

User argus58, 26.10.2015 19:54 (#)

В свое время, в 90-ые годы, по работе пришлось побывать во Владике 4 раза. (Живу в Одессе) 3 раза на перекладных. Это где то 17-19 часов при хорошей погоде. А последний раз беспосадочный из Владика, 10 часов. Но сказать хочу о том, что я там испытывала чувство как вроде я на краю земли и вне цивилизации. Одним словом - тоска зеленая. Хорошее только то, что там побывала и увидела Тихий океан. Основная часть местных жителей никогда и не были нигде и не выезжали на материк (так они называют местность за Уралом) .