новость Кадыров просит ввести в России смертную казнь для террористов

16.10.2015
Рамзан Кадыров. Фото с сайта xronika.az

Рамзан Кадыров. Фото с сайта xronika.az

В России необходимо ввести смертную казнь для террористов, заявил Рамзан Кадыров. "Чем быстрее они уйдут из этой жизни, тем быстрее у нас будет порядок", - считает глава Чечни. По его словам, держать террористов в тюрьмах неправильно, поскольку "они и там мешают и вербуют". Смертная казнь на практике не применяется в России с 1996 года.


Комментарии
User blackeyed, 16.10.2015 09:24 (#)
23902

к подобным словам нужно относиться с осторожностью -- хрен его знает, что там имеется в виду под террористами, а как именно их предлагается уничтожать -- взрывом в метро в час пик или гексогеном толпу на рынке или чем-нибудь жидким вместе с переполненным самолётом -- в потоке эмоций такие детали непредсказуемы, а уточнять никто, как я понимаю, не собирается...

User help007, 16.10.2015 09:25 (#)
5984

Сколько сразу в Чечне террористов найдётся - трудно даже представить !

User hrom, 16.10.2015 09:51 (#)

Да вот собственно хоть самого Кадырова возьми - от простого террориста отличается только тем что временно отошел от дел потому как получает с России контрибуцию.

User american_uncle, 16.10.2015 16:20 (#)
25290

Кадыров просит ввести в России смертную казнь для террористов...
=============================================================

И еще он просит, чтобы определять, кто именно террорист поручили лично ему и его кунакам.

User help007, 16.10.2015 09:29 (#)
5984

"Чем быстрее они уйдут из этой жизни, тем быстрее у нас будет порядок. " сказал глава Чечни
==============================================================================
стало быть - порядка как не было, так и нет до сих пор ! Плохо работаете, тов. Кадыров !
:-)))

User victor321, 16.10.2015 09:36 (#)
24045

Да не то слово! Оказывается, все РосСМИ, об этом сообщили, арестованные террористы привезли взрывчатку из грозного! Ужос. Я в шоке!

User help007, 16.10.2015 09:40 (#)
5984

Весело... возят стало быть - готовятся к новым Бесланам и Норд-Остам.

User victor321, 16.10.2015 09:43 (#)
24045

А это уже от команды сверху зависит. Скажут фас, вот и новый Беслан. На год страха и говорильни по федеральным каналам.

User help007, 16.10.2015 15:40 (#)
5984

Ох - как вы правы (с грустью).

User victor321, 16.10.2015 16:12 (#)
24045

С грустью? Тогда я для Вас спою.
Не надо грустить, господа офицеры,
Что мы потеряли - уже не вернуть...
Пусть нету отечества, нету уж веры,
И кровью отмечен нелёгкий наш путь.

Да плевать на все это. Мы с Вами не будем жить лучше. Мы уже живем лучше. Общение меня с Вами в интернете, прямое доказательство моих слов.

User help007, 16.10.2015 16:46 (#)
5984

Спасибо.
Давненько мне никто не пел.)))

User victor321, 16.10.2015 16:55 (#)
24045

Если бы Вы услышали мой голос в живую, то сняли бы последнюю рубаху. Джельсамино отдыхает, хотя у него, должен признать, и волшебный голос.

User help007, 16.10.2015 17:08 (#)
5984

Зачем дело стало ? Спойте и выложите в интернет.

User victor321, 16.10.2015 17:16 (#)
24045

Какой интернет?! Я должен дебютировать в Ла Скала. На меньшее я не согласен.

User help007, 16.10.2015 17:21 (#)
5984

Значит я при рубашке останусь.

User victor321, 16.10.2015 17:29 (#)
24045

Болван Вы самонадееный. Будете проездом в Ла Скала, снимите. :)

User help007, 16.10.2015 18:19 (#)
5984

Там так жарко ?

(комментарий удалён)
User help007, 16.10.2015 12:01 (#)
5984

Логика хромает: клоны будешь лепить ты, а посмешищем - буду я, да ? ))))
Огорчу - подобная "методА" - кроме популярности в глазах нормальных людей - мне ничего не принесёт (остальные меня не интересуют вообще), так что - давай, клонируй !

(комментарий удалён)
User help007, 16.10.2015 15:39 (#)
5984

:-)))

Видишь как хорошо - вместо того, чтобы другим людям голову морочить и срать по всему форуму - ты свою мерзость в одном месте концентрируешь, модераторам очень удобно))))

User aldensino, 16.10.2015 09:56 (#)

С Розанчика Кадыркина и начнем. Сколько на счету этой мрази российских солдат?

User andrey_62, 16.10.2015 10:04 (#)
3180

Тогда надо заодно ввести казнь и для коррупционеров, и для заказчиков политических убийств...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 16.10.2015 16:47 (#)
5984

Именно !

++++

(комментарий удалён)
User help007, 16.10.2015 16:58 (#)
5984

Это не Право, это симулякр его. Он и будет выдан.

(комментарий удалён)
User help007, 16.10.2015 17:23 (#)
5984

Отсутствие мозгов в виде критического мышления - всегда самовраг.

User help007, 16.10.2015 16:47 (#)
5984

+++++

User clockman, 16.10.2015 11:01 (#)
3033

"Они не являются мусульманами, пророк говорит, что они не мусульмане".
Ну, если пророк заговорил с академиком, крыша едет не только в Кремле. Санитаров бы надо, вдруг в буйство впадут.

User rustam46, 16.10.2015 14:47 (#)

+++))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 16.10.2015 16:48 (#)
5984

Без кастрюли на голове - конечно привилегия !
))))

User lesovik, 16.10.2015 12:08 (#)

Инициатива должна быть наказуема!Казнить в первую очередь любителей казнить.

Сам себе яму копает.

User strela777, 16.10.2015 12:57 (#)

Так понимаю, что казнить будет лично товарисч Кадыров.

User sergii_from_kyiv, 16.10.2015 14:00 (#)
13636

"они нам проповедуют из Корана" а террористы проповедуют из какого то другого Корана?

User pipetka, 16.10.2015 14:56 (#)
21218

мелко мыслит окадемик))) какой там еще суд??? к стенке именем пуйла и все дела и вчк учредить по новой. тогда никто не уйдет!

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.10.2015 18:21 (#)
21218

мне никогда не понять "загадочную русскую душу"))))

Давно пора :начнем с Кадырова и его кодлы

26530

этот овцеёб перерезаз впервые горло русскому в свои 16 лет. Статья как раз для него

User truefelischaus, 16.10.2015 18:08 (#)

"Товарищ Сталин, верните нам смертную казнь!! - от души, ласково просил Абакумов, приложив пятерню к груди и с надеждой глядя на темноликого Вождя... Из далекой светлой дали, куда он только что смотрел, Сталин перевел глаза на Абакумова. С нижним прищуром век спросил: А ты -- нэ боишься, что мы тебя жи первого и расстреляем"? (Солженицын, "В Круге Первом")

(комментарий удалён)
User truefelischaus, 16.10.2015 22:38 (#)

Это все мистика. А реальность такова, что "вселенского мочилова" в России давно нет. Кончилось. Но вот последствия этого мочилова ощущаются до сих пор. И будут ощущаться еще долго...

User postskriptum, 16.10.2015 22:00 (#)

Крепко чует кадыров,что деяния его - преступны.Хочет узаконить убийства,совершаемые им втихую.Будь же ты проклят! Будешь гореть в аду и не сгорать вечно!