новость Путин: Россия достигла пика кризиса

13.10.2015
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Российская экономика достигла пика экономического кризиса, "уверенно приспособившись к изменяющимся условиям". Об этом, заявил Владимир Путин, выступая на форуме "ВТБ Капитала" "Россия зовет!". По словам президента, несмотря на то, что в некоторых секторах экономики наблюдается спад, тем не менее, ситуация выправляется.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 13.10.2015 14:43 (#)
13636

«Путин: Россия достигла пика кризиса, так как грядущая ситуация не подпадает под формулировку «кризис», но россиянам не следует отчаиваться. Правительство запланировало в бюджете 2016 100500 млрд. рублей для проведения тендера на лучшее названия этого явления.»

User andrey_62, 13.10.2015 17:04 (#)
3180

"Дно достигнуто. Идем ниже."

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 13.10.2015 14:51 (#)
11320

мы достигли кризиса пика. так то, карл. передайте президенту. а то он не знает...

User vladnotlenin, 13.10.2015 17:09 (#)
22912

Пик — фаза какого-либо цикла, характеризующаяся наивысшим значением основного показателя.

User elionora, 13.10.2015 22:14 (#)
23475

т.е. хуже уже не будет? сомневаюсь я что-то. сдается мне, график функции как то не правильно Главе начертили:)

User vladnotlenin, 13.10.2015 23:09 (#)
22912

все вопросы к Главе.

, 13.10.2015 17:56 (#)
25031

"Тучные годы прошли, теперь худосочные будут."
То-есть то были годы тучные? а что тогда значит "худые"?

User orge, 13.10.2015 18:08 (#)
4479

Название хворума доставило: "...зовет!", мол. Куда может звать невменяемое существо?

User izolda, 13.10.2015 18:47 (#)
34445

...они забыли дописать в названии ключевые "...перед смертью..."

Помните плакат "Родина-мать зовёт!» со времён Второй мировой? Сейчас в россии аналогично, когда все вокруг - сплошные враги, самым логичным получается вопль нацлидера "В штыки!"

User orge, 13.10.2015 19:07 (#)
4479

Ну да, ребята, бля, не Мацква ль за нами... Повязать всех кровью прямо или косвенно -- мечта любого диктатора. Кстати, есть версия, что указанный плакат был заготовлен впрок еще до начала войны.

User piginspace, 14.10.2015 06:47 (#)
24939

Как там сказал липовый политрук Клочков - "Велика россия, а отступать некуда! Позади - Берингов пролив!"
Ну или как-то так...

User orge, 14.10.2015 09:47 (#)
4479

Аляска...

User piginspace, 13.10.2015 20:29 (#)
24939

"достигла пика кризиса"...

Советские альпинисты достигли пика oргазма, и установили на нём государственный флаг. (из какого-то КВНа перестроечных годов шутка)

User edwardC, 14.10.2015 04:14 (#)

"Путин: Россия достигла пика кризиса"
Апофеоз милицанера

User matielde, 14.10.2015 08:03 (#)

Путин: Россия достигла пика кризиса,а я пика маразма.