новость Медведев: Операция в Сирии не требует дополнительных расходов бюджета

03.10.2015
Дмитрий Медведев. Фото: kremlin.ru

Дмитрий Медведев. Фото: kremlin.ru

Расходы на военную операцию в Сирии полностью покрываются бюджетными средствами, уже заложенными на обеспечение российских вооруженных сил, заявил Дмитрий Медведев. Премьер-министр назвал "конспирологическими" предположения о том, что действия России в Сирии объясняются экономическими интересами и желанием защитить рынок сбыта своего оружия.


Комментарии
User anubїs, 03.10.2015 15:54 (#)

Очередная лапшерезка.

Простое содержание ВС РФ, деньги на учения и т.п. это одно, а вот очень не маленькие деньги на войну это другое

User andrey_62, 03.10.2015 23:14 (#)
3180

Операция в Сирии не только не требует дополнительных расходов бюджета - она несет бюджету сплошной доход. Уже первые бомбежки вызвали рост ыканомики на 2%, а после развязывания полномасштабных боевых действий в Ираке расия вообще фстанет скален!! Ура, товарищи!!!
Дядя медведев, ты ебнутый?

User rustam46, 04.10.2015 12:00 (#)

++++++++Пипл даже это схавает:))

User elionora, 04.10.2015 12:15 (#)
23475

все просто защибись, даже продуктовые карточки будут со вкусом меда!

User blackeyed, 05.10.2015 06:59 (#)
23902

++++++++++++++++++++++++ :)

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.10.2015 10:55 (#)

Оне разумеется любят, как любого своего начальника, даже клоунообразного

User orge, 03.10.2015 18:08 (#)
4479

Очередной "отлив".

, 03.10.2015 19:42 (#)
25031

что позволяет и зарплату нормальную платить а, с другой стороны, перевооружать армию
===============================================================
Это с какой стороны они армию перевооружают?

User rustam46, 04.10.2015 12:02 (#)

"Это с какой стороны они армию перевооружают?", сказанно же с другой :)))

User blackeyed, 05.10.2015 07:00 (#)
23902

:))))))))) +++++++++

User piter18, 04.10.2015 00:59 (#)

Айфоня выдал совершенно секртную информацию и его надо сроссчно сажать
Любая военная операция стоит больших денег -с этим даже русский человек должен согласится
Так раз премьер говорит, что дополнительных расходов бюджет не потребует то это может значить только одно -деньги на эту войнушку были заложены в бюджете заранее То есть российский лохторат снова кинули -тайно готовили эту войну с 2012 года Правильно?
Ведь бюджет планировали за три года до того, как его реализуют?

User elionora, 04.10.2015 12:17 (#)
23475

ну кто над такими тонкостями задумывается?! зубилом по граниту и пожалуйста, ешьте!

User scandinavian, 04.10.2015 09:17 (#)
39093

Бесплатных войн не бывает. Отливающий на гранит, ты гонишь пургу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.10.2015 17:26 (#)
21611

Выстрелил бы он так, как держит оружие на фото. Одно очко бы точно было разбито, и дай бог, чтоб стеклянное, не пластиковое. Сейчас ходил бы, как кутузау :)))

User zvirblis_317, 04.10.2015 17:26 (#)
21611

Выстрелил бы он так, как держит оружие на фото. Одно очко бы точно было разбито, и дай бог, чтоб стеклянное, не пластиковое. Сейчас ходил бы, как кутузау :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.10.2015 11:53 (#)
21611

Жаль, что своё очко держит далеко от прицела,
--------------------------------
Ничего. Очередь из 4-5 выстрелов - и расстояние уже не помогло бы :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.10.2015 19:13 (#)
21611

Да ему и холостых никто не даст. Пульнет, и убежит с воплями :)))

User goldenfleece, 05.10.2015 18:00 (#)
19602

Он еще почему-то в прицел левым глазом заглядывает :)

User zvirblis_317, 05.10.2015 19:11 (#)
21611

Правым.

User kislota, 05.10.2015 00:14 (#)
24656

Бадминтонычу не оружие этими ручонками держать, а коровье вымя.

User zvirblis_317, 05.10.2015 11:54 (#)
21611

Или путИные яйца...