статья ПУТИН ПРОТИВ СИРИИ: ДЕНЬ ВТОРОЙ

01.10.2015

В четверг Россия продолжила бомбить сирийские города и деревни. Атаки не прекращались и ночью. Налетам подверглись провинции Идлиб, Хама, Хомс. В бомбардировках участвовали более 50 российских самолетов и вертолетов. Продолжают раздаваться обвинения в том, что Россия атакует не "Исламское государство", а умеренных повстанцев.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 15:59 (#)
13636

Я шото не понял, лавров же казав, шо бомбёжка без наземной операции дело бессмысленное, но всё равно бомбят. Как сие понимать? Аль будет наземка? Хотелось бы увидеть победоносный марш узкого оружия по аравийским пустыням.

User antuan122, 01.10.2015 16:29 (#)

Единственный способ остановить войну это убить диктатора Асада. Некого будет защищать. До )(уйла не дотянуться.

(комментарий удалён)
User retаkaurt, 01.10.2015 16:59 (#)

Ты что фошка в колобки до сих пор играешь, недоумок?

User american_uncle, 01.10.2015 19:03 (#)
25290

Россия не исключает, что начнет войну и в Ираке.
=================================================

Ну, то есть, совершенно ясно теперь, для чего ватники всё это делают. Их главная цель - поджечь ВЕСЬ Ближний Восток, чтобы цены на нефть проткнули небо.

User retаkaurt, 01.10.2015 19:12 (#)

Рашку уже ничто спасти не может, даже если цены на нефть подрастут. Но, саудиты их всё равно теперь опустят.

User american_uncle, 01.10.2015 19:19 (#)
25290

Саудиты не всесильны. Если кремлевской крысе удастся разжечь большую войну на Ближнем Востоке, плакал мировой стабильный рынок углеводородов.

User tадеушевна, 01.10.2015 20:02 (#)
23665

Ребята! Не упадите со стула:

"В Америке вообще идиотов меньше, чем мы думаем. Особенно у власти. Поэтому неизбежно они бы нас во что-нибудь втянули. Причем могли бы и на нашей территории. А главное, могли бы нас заставить (с полпинка – дураков-патриотов у нас явно переизбыток, хотя они считают себя националистами) бороться за какой-нибудь «фейковый» актив.

У американцев навязывание миражей очень хорошо получается. «Русский мiръ», например, очень хорошо вышел. Замечательно. Очень профессиональная политтехнологическая работа" (с) Дмитрий Евстафьев, политолог (гляньте Взгляд.ру).
РЮЦКИЙ МИР - ПРОЕКТ ГОСДЕПА, КАРЛ!!!!
Дальнейшее его умозаключение просто уложило меня в приступе мощнейшего хохота:

"А Сирия – вполне стоящий геополитический актив, за который стоит побороться, если уж все равно втягивания в конфликт не избежать. Кстати, в перспективе прекрасный курорт и страна с великолепными традициями в легкой, пищевой промышленности."

Таки шо? Корсунь переносится???

User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 20:18 (#)
13636

Ему скорую вызвали? Нет? Фошысты!

User tадеушевна, 01.10.2015 20:22 (#)
23665

Не-не... Тут дело совсем в другом. Скоро всех Дугиньіх, Гиркиньіх, и остальньіх полезньіх идиотов торжественно провозгласят агентами ГОСДЕПА и вуаля: вся братия пропагандонов дружно поедет в лагеря солнечной Мордовии как предатели и враги народа.

User zvirblis_317, 01.10.2015 20:39 (#)
21611

:)))))))))))))))))

User anubїs, 01.10.2015 20:50 (#)

:))))))

(комментарий удалён)
, 02.10.2015 04:41 (#)
28332

я, например, не собираюсь просить прощения, можешь и меня занести в свой список, доносчик, я тоже русофоб, ненавижу вас, сволочей...

User anubїs, 02.10.2015 13:05 (#)

Взгляните чтобы понять кто реальный автор этой ереси grani.ru/users/syaroha22/
Полное текстуальное совпадение с текстом в его "профиле"

User aldensino, 02.10.2015 05:22 (#)

такое у тебя красивое имя и такая подлая у тебя душонка
ты даже не перепутала (или перепутал, тогда ты подонок скрывающийся под женским именем) русофобов с рашистофобами и путлеро ненавистниками, нарочно навесив гнусный ярлык
только полумная вата может приравнивать гнусную, плешивую, вонючую крысу ВВП к такой огромной стране как Россия и народу как русский, давшему миру стольких великих писателей и поэтов.
только шизоиды и кретины вроде тебя могут кричать что Россия это Пу - то есть вор, глава мафии незаконно узурпировавший власть,и уже военный преступник и агрессор без которого нет России.
а теперь пшло вон отсюда

, 02.10.2015 18:13 (#)
28332

+++++++++++++

, 02.10.2015 18:41 (#)
28332

а какого правителя можно приравнять 'к такой огромной стране и народу русскому'? Ленина? Сталина? Хрущева, Брежнева и т.д.? Кто им позволил быть правителями народа русского? Не сами ли 'великие народы русские'?

User anubїs, 01.10.2015 16:06 (#)

У саудитов есть чем ответить РФ как в военном плане так и через экономику (нефтяной джихад), похоже скоро станет совсем жарко.

)(уйло сам не понимает в какую "песочницу" влез

User american_uncle, 01.10.2015 16:14 (#)
25290

"У нас такой запрос есть", - заключил российский лидер...
======================================================

Скажите, есть ли у кого-то адекватные слова, чтобы описать эту мерзоту, называемую по недоразумению "российский лидер"?!

User anubїs, 01.10.2015 16:20 (#)

Здесь матюгаться запрещено, так что как ее еще описать.

Разве что )(уйло!

User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 16:30 (#)
13636

а нах? свои же и организуют ботоксоизлеяние в моск

User anubїs, 01.10.2015 16:39 (#)

Не понял Вас -- american_uncle задала вопрос насчет того какими характеристиками, словами можно его описать, я отвечал на него.

User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 16:39 (#)
13636

тю, сори не на тот комент ответил

User anubїs, 01.10.2015 16:40 (#)

ОК

User donor, 01.10.2015 16:33 (#)

Хозяин мира.

User american_uncle, 01.10.2015 16:38 (#)
25290

Это юмор такой?

Какой, к чертям собачьим, этот м@дак хозяин?! Тот, кто разрушает, а не созидает, убивает, а не рождает, лжет, а не говорит правду, не может быть хозяином нигде - ни в мире, ни в своей стране.

Увы, Россия должна была, наверное, дойти до края после того, как чекистская крыса воцарилась в Кремле. Чтобы излечиться от нацизма, Германии пришлось многое испытать. Чтобы излечиться от советизма, России придется испытать не меньше.

User donor, 01.10.2015 16:43 (#)

Увы, это не юмор, а констатация прискорбного факта. Ваши замечательные афористические фразы по поводу хозяина не изменят того факта, что воблоглазый ТВОРИТ, ЧТО ХОЧЕТ!! Никто ему не указ! И никто не смеет ему перечить! Путин, к моему горю, хозяин мира...

User american_uncle, 01.10.2015 16:56 (#)
25290

Увы, пока да. Но творит он, ЧТО ХОЧЕТ, только со своим несчастным народом. А в мире его рассматривают далеко не таким Доктором Зло. Страна с "экономикой чуть больше испанской". по определению, не может творить, что захочет.

User donor, 01.10.2015 17:06 (#)

Однако, творит, тварь!

User american_uncle, 01.10.2015 17:13 (#)
25290

Андрей Илларионов подозревает, что Обама потакая Путину, совершает непростительную ошибку. Мне же кажется, что Обама просто ловко заманивает кремлевскую крысу в ловушку, вполне понимая, что сирийскую войну экономика РФ не вынесет. Она не смогла вынести даже украинскую войну.

Андрей Илларионов, по-моему, слишком боится того, что величие Путина будет расти в мире. Не будет. Просто американские власти приняли, мне кажется, решение именно ТАКИМ ОБРАЗОМ окончательно обрушить экономику РФ.

Посмотрим, кто прав.

Vip krokodil777, 01.10.2015 17:27 (#)
22674

ошибка
обамка - ничтожество, растерялся и сидит в дерьме
путин наступает - как может - и останавливать его будет тем труднее, чем дальше он зайдет

(комментарий удалён)
User radical, 02.10.2015 07:10 (#)

https://www.youtube.com/watch?t=36&v=jzOf9p08HK0

User tatic, 01.10.2015 22:33 (#)

Да.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.10.2015 17:17 (#)
25290

По большому счету, это не аргумент в современном мире. Путинский режим мирно додушат экономическими подушками.

User anubїs, 01.10.2015 19:14 (#)

Самый опасный аргумент.

User tatic, 01.10.2015 22:31 (#)

Точно.

User keystone, 01.10.2015 17:05 (#)
19137

Скажите, есть ли у кого-то адекватные слова, чтобы описать эту мерзоту, называемую по недоразумению "российский лидер"?!
------------------------
Слoв нет. Буквы пoдoйдут?

, 01.10.2015 19:19 (#)
22109

А я могу на пальцах показать, вернее на пальце ...

User tatic, 01.10.2015 22:33 (#)

:)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.10.2015 22:22 (#)
25290

А теперь сильно выдохни и закуси огурцом нижегородского посола. У вас в Рашкостане 100 млн. таких "адекватных" леммингов.

User anubїs, 01.10.2015 16:42 (#)

!!!!! Россия нанесла авиаудары в Сирии по обученным ЦРУ повстанцам, - Маккейн

Сенатор Джон Маккейн заявил в эфире CNN заявил, что Россия наносит авиаудары в Сирии не по позициям "Исламского государства", а по сторонникам Свободной сирийской армии.
Об этом сообщает Reuters, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Министерство обороны России утверждает, что удары наносятся по позициям "Исламского государства".

"Я могу вам абсолютно точно подтвердить, что произошли удары против наших рекрутов в Свободной сирийской армии, которые были вооружены и натренированы ЦРУ. Мы держим связь с людьми, которые там находятся", - заявил Маккейн.

Сенатор уточнил, что эту информацию он получил из Сирии по линии возглавляемого им в сенате комитета по вооруженным силам.
http://censor.net.ua/n354396

User anubїs, 01.10.2015 16:58 (#)

"Сирия - это наша земля. Именно оттуда пришла к нам цивилизация. Это наши святые территории", - пропаганда РФ указала россиянам новые "сакральные" места. ВИДЕО
http://censor.net.ua/v354387
========================
ППЦ Смотреть с осторожностью! Вероятен рвотный рефлекс.

User keystone, 01.10.2015 17:11 (#)
19137

Ни минуты не сoмневалась, чтo чтo-нибудь в этoм рoде пoдмoстят пoд "дамаскнаш". Надo будет - и в Тасмании сакральный истoчник рузькoгo мира надыбают.

User anubїs, 01.10.2015 17:13 (#)

Где угодно... "сакралисты" чертовы.
Эти спецы что угодно "оправдают" и "обоснуют"

, 01.10.2015 18:48 (#)
22109

Я только в прошедшую пятницу шутил по телефону с другом из РФ на эту тему.
Говорил, ну в Севастополе Корсунь раскопали, а что в Сирии нароете?
Оба посмеялись. Теперь смотрю не шутки это. Шиза косит конкретно.

User anubїs, 01.10.2015 18:58 (#)

Согласен. Какой-то психоз в промышленных масштабах.

User radical, 01.10.2015 19:09 (#)

"Сирия, сестра моя, твой русский брат защитит тебя", - российская школьница спела песню на концерте "Родина! Свобода! Путин!".
В соцсетях набирает популярность песня о Сирии, спетая российской школьницей на митинге "Родина! Свобода! Путин!" в Уфе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, митинг и концерт состоялся еще в 2013 году, но актуальность в нынешних политических условиях стала очень высокой. На фоне мальчиков с флагом Сирии и оранжево-черным флагом школьница пением обещает Сирии защиту и наказание тем, кто ее распинает. Кроме того в песне звучит тема о том, что власть - это от Бога, а все революции - дело рук Сатаны. Источник: http://censor.net.ua/v354350 Источник: http://censor.net.ua/v354350

User radical, 02.10.2015 07:11 (#)

https://www.youtube.com/watch?t=36&v=jzOf9p08HK0

User rustam46, 01.10.2015 19:20 (#)

Такое впечатление, что оратор пьяный, Багдасаров кажется.

User lennoks, 01.10.2015 19:53 (#)
23646

это же полный пиз...ц

User anubїs, 01.10.2015 19:58 (#)

Именно так.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User radical, 01.10.2015 19:23 (#)

если кого и останавливать, так это Рашу которая пытается надувать щёки
и строить из себя мирового лидера с долей в мировой экономики менее чем 2%.
СССР тоже пытался тужиться пыжиться поддерживая "арафатные режимы"
Пу наглеет, но его поставят на место... а 86% постепенно с уже пальмового масла
перейдут на отсасывание лапы...

(комментарий удалён)
User radical, 01.10.2015 19:59 (#)

Если я против Пу это не значит что я за ИГИЛ, я даже толком не понимаю что такое ИГИЛ.
для меня ето то что возникло ниоткуда и вдруг оказалось довольно сильным очень странно.
По газетным статьям мне трудно разбираться, но я верю Западу много больше чем Пу

(комментарий удалён)
User radical, 02.10.2015 03:22 (#)

Валерий Терентьев · Московский физико-технический институт
Ещё шесть диаграммок подробных: http://edition.cnn.com/.../syria-russia-war-in.../index.html

User radical, 02.10.2015 03:25 (#)

я для себя ответ нашёл, поэтому живу в Америке.
в йтом мне как раз разобраться не трудно.
Кровососы Ротшильды и прочий бред я уже слышал много раз.
Эсли так сосут кровь как с меня в США- я согласен, пусть отсасывают :))))

User radical, 02.10.2015 03:25 (#)

я для себя ответ нашёл, поэтому живу в Америке.
в йтом мне как раз разобраться не трудно.
Кровососы Ротшильды и прочий бред я уже слышал много раз.
Эсли так сосут кровь как с меня в США- я согласен, пусть отсасывают :))))

User radical, 01.10.2015 20:20 (#)

Bloomberg: Россию могут судить за пособничество Асаду в военных преступлениях
Российские чиновники, вплоть до Владимира Путина, могут быть привлечены к ответственности за подстрекательство к военным преступлениям
В статье Джоша Роджина подчеркивается, что режим сирийского лидера Башара Асада использовал химическое оружие против мирного населения и проводил систематические пытки гражданского населения. "Все эти действия могут стать основой для будущих судебных преследований против военных Асада и сирийских высших чиновников, по обвинению в военных преступлениях и преступлениях против человечности", - отмечает автор.

Эксперты по военным преступлениям говорят, что, поддерживая армию в этих преступлениях, Россия может быть привлечена к ответственности за "пособничество" военных преступлениях. Подобные обвинения уже ранее выдвигались против президента Либерии Чарльза Тейлора, поддерживающего повстанцев в Сьерра-Леоне. Одни эксперты говорят, что Россию могут осудить даже, если не она принимала участия в военных преступлениях. Для этого нужно доказать, что российские официальные лица были осведомлены о действиях Асада. А это значит, что РФ оказала существенную помощь режиму Асада.
Другие эксперты не согласны с таким утверждением. Они считают, что уголовную ответственность россиян в Сирии будет трудно доказать. "Если Сирия преследует собственных граждан, а Россия оказывает ей военную поддержку, будет тяжело доказать ответственность России за совершенные злодеяния", - считает профессор международного права Уильям Шабас.

(комментарий удалён)
User radical, 01.10.2015 20:55 (#)

не надо пугалок...беженцы не такая проблема...
во все времена были и в огромных количествах
вон сколько евреев в Израиль приехало в Израиль
за 3 года с 1989-1993- более 1 млн и ничего...
а в США-14 млн нелегалов и ничего...
А во время войны в Югославии?
Просто Европа не хочет терять свой уровень...
А так вон Турция сколько лагереы имеет и другие страны

(комментарий удалён)
User radical, 02.10.2015 03:39 (#)

ну разница в чём?
денег не было ни у тех ни у других
язык не знали ни те ни другие
всем нужен кров, питание

просто одни по сути нелегально прорываются
а другие легально

(комментарий удалён)
User radical, 02.10.2015 03:32 (#)

Да, как это не относятся когда евреи и прочие на собеседовании в посольстве получали статус беженца? или статус пароль

User radical, 02.10.2015 03:34 (#)

В Израиль - репатриация, но в другие страны- беженцы для евреев с 1991,
а до 1991 года выезд возможен был только к родственникам по приглашению
и в Америку выезжали по Израильскому приглашению...

User radical, 02.10.2015 03:36 (#)

Да и собственно какая разница, люди приеззали без денег, СССР обменивал $150 на выезд в то время
потом стали $500 по оффициальному курсу

User radical, 03.10.2015 04:14 (#)

извиняюсь родившись и проведши всю жизнь в России 100% с российской ментальностью, 100% русскоговорящие без акцентов...
да если бы не рассказы дедушек-бабушек и не графа в совковом паспорте немцы сошли бы за русских и никто бы никогда не догадался
даже они сами что они немцы... Евреи сошли бы кавказской национальности и то не все по внешнему виду...
так что переселяясь в другую страну - они беженцы экономические или политические итп не имеет значения... большое количество людей
без языка, средств к существованию... те же проблемы с заботой о них

User radical, 01.10.2015 19:23 (#)

перейдут на отсасывание лапы...

User anubїs, 01.10.2015 21:16 (#)

???? МИД РФ: Если Ирак попросит Россию о проведении операции ВВС на его территории, Москва рассмотрит эту просьбу
http://censor.net.ua/n354417

User anubїs, 01.10.2015 21:39 (#)

ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНО!!!!

Ирак заявил, что хочет видеть на своей территории войска РФ, а не США. Россия за

Премьер-министр Ирака Хайдер аль-Абади заявил, что разочарован поддержкой, которую оказывает иракским войскам возглавляемая США коалиция в борьбе против радикальной группировки "Исламское государство", отметив необходимость широкой коалиции с участием РФ и Ирана, передает РИА-Новости.

"Премьер Ирака аль-Абади: Мы не получаем внушительной военной поддержки США по борьбе с Даиш (арабское название "Исламского государства"), нам нужна широкая коалиция с участием России и Ирана", — цитирует издание слова премьера в своем микроблоге в Twitter.

Далее см. http://ukranews.com/news/184388.Irak-zayavil-chto-hochet-videt-na-svoey-territorii-voyska-Rossii-a-ne-SShA.ru

User radical, 02.10.2015 07:11 (#)

https://www.youtube.com/watch?t=36&v=jzOf9p08HK0

(комментарий удалён)
User tatic, 01.10.2015 22:38 (#)

+++

User keystone, 01.10.2015 16:09 (#)
19137

...группировка "Джайш аль-ислам" (Армия ислама), действующая в окрестностях Дамаска, несколько дней назад объявила России войну. Группировка намерена бороться с Россией по крайней мере на территории Сирии. "Джайш аль-ислам" финансируется Саудовской Аравией.
-----------------------------
Эт нoвoсть хoрoшая. Oсoбеннo выразительнo звучит "бороться с Россией ПO КРАЙНEЙ МEРE на территории Сирии". Ну чтo ж, при финансирoвании саудитами средств дoлжнo хватить не тoлькo на "пo крайней мере". Oткрылo )(уйлo ящик Пандoры и высыпалo сoдержимoе на гoлoвы дарагих расеян, а эти бараны знай пoвизгивают oт вернoпoдданнoгo ымперскoгo вoстoрга. Чтo ж, репетируйте, пoвизжать вам oт сирийских радoстей еще не раз придется...

User leokadij [myopenid.com], 01.10.2015 18:35 (#)

"Как только российские бомбы свалились на почитателей Аллаха, Россия стала мишенью. Не надо думать, что Сирия где-то далеко. Мы можем встретить войну прямо в Москве. Например, в вагоне метро.
В подземном переходе. На вокзале. В аэропорту. В здании школы.
Правоверных фанатиков убивает Путин, но до него они дотянуться не могут.
Поэтому они придут сюда убивать нас.
Мы-то не Америка, и даже не Франция. Не Путин, ни государство в целом не смогут и не будут защищать своих граждан. Ни спецслужбы, ни силовые структуры не заточены на защиту людей. Власть не пошевелит и пальцем. Не по злобе. Они просто равнодушны. Им просто плевать. Любой гаишник за сто баксов пропустит шахида куда надо.
Это не с христианами-украинцами воевать.
Тут у противника другой менталитет. И за каждую сброшенную бомбу ответит сотня-другая москвичей или питерцев.
Интересно, долго ли ждать первого теракта?" (с)

User keystone, 01.10.2015 19:05 (#)
19137

"Ни Путин, ни государство в целом не смогут и не будут защищать своих граждан". А я считаю, чтo фюрера этo как раз oчень даже устраивает: быдлoмасса убедится, чтo таких гадoв-террoристoв надo мoчить в сирийскoм сoртире (или в любoм другoм, на какoй )(уйлo укажет). Силoвики - нарoдные защитники, либералы - нанятые пиндoсами пoсoбники террoристoв, а царь-батюшка oт шахидoв грудью прикрoет. Пoмирать будут в метрo с oтoрванными нoгами - все равнo не улoвят связи причины сo следствием. Пoвезлo )(уйлу с населением, oднакo...

User leokadij [myopenid.com], 01.10.2015 20:05 (#)

>>>Пoвезлo )(уйлу с населением, oднакo...<<<

Они друг друга стоят... Диалектическое единство, блин!

User anubїs, 01.10.2015 21:40 (#)

Взгляните http://ukranews.com/news/184388.Irak-zayavil-chto-hochet-videt-na-svoey-territorii-voyska-Rossii-a-ne-SShA.ru

User tatic, 01.10.2015 22:41 (#)

Кто будет помирать в метро, власть или приезжие?

User keystone, 02.10.2015 01:46 (#)
19137

Да уж не )(уйло, конечно. На его странице в книге судеб черенок лопаты нарисован...

User vatocephal, 02.10.2015 07:22 (#)
23523

+++++++++++++++++++++++++++++++++

User anubїs, 01.10.2015 22:31 (#)

Хорошо они подмигнули о возможных подарках

(комментарий удалён)
User rustam46, 01.10.2015 16:34 (#)

Я с вами согласен, впрочем как всегда.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 01.10.2015 18:46 (#)

Неточно. В оригинале:
"Русский мужик произносит имя Божие, почёсывая себе кое-где."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 01.10.2015 19:03 (#)

+++++++++++

User donor, 01.10.2015 16:35 (#)

Если бы Гитлер не был клиническим идиотом, он бы эту задачу выполнил.

(комментарий удалён)
User donor, 01.10.2015 16:58 (#)

В любом случае, СССРу повезло, что против него выступил клинический идиот. Правда, пришлось отдать 26 миллионов. Да кто этих быдл считает! Ещё 26 миллионов положить? Да какие проблемы!! Не в гнилой Пиндосии, чай. живём!

(комментарий удалён)
User donor, 01.10.2015 17:09 (#)

А теряешься ты, гебильная погань, что сказать тебе нечего. Ты и хозяева твои - международные преступники, душегубы и источники всех бед в мире после 1917.

User radical, 01.10.2015 19:55 (#)

русские начали войну против Японии в 1904 и проиграли
русские влезли в первую мировую, хотя это действительно было не их дело, и проиграли да так что большевисткий переворот получили.
но самое интересное будучи в восторге от новой власти перебили самих себя в неистовстве. Им нравится плётка и Сталин им дал кнута.
потом они начали финскую и маленькие фины надрали задницу СССР- 200 тыс погибших советских рабов, но кто ж их считает, Пирова победа СССР
2 Мировая США и Англия оказывали огромную помощь СССР при этом сами уже с 1939 вступили в войну и вели военные действия

User donor, 01.10.2015 20:21 (#)

Всё правильно. Только что с того? Угомонилась Россия-СССР-Россия? Кака была империей зла, так и осталась.

User radical, 01.10.2015 20:49 (#)

да никто срьёзно Рашей не занимался, подкидывали бабло, организовывали помощь в обучении итп
но это всё равно что проектировать интерьер в доме где стены прогнили и фундамент в трещинах
как бы то ни было: русские по менталитету это не Эстония, не Литва и даже не Латвия, это 100%
рабы, поетому и страна толком не развивается. Дороги из Москвы в Питер до сих пор толком нет...
за что ни возьмутся- всё криво-косо, всё из под палки, всё воровство...
Вот Мишико в Грузии взялся верно- он понимал совковый менталитет и имел западную закалку...
и кое что сумел сделать, но Грузиа же маленькая...да и Мишико слишком темпераментный для последовательности:))))
Сейчас Украина перестраивается-кряхтит... грешно сказать, но именно война помогла и помогает украинцам переосмыслить
ситуацию и со скрипом но что-то движется...
А Раша встав с колен села на жопу...
Западу лень и неохота заниматься Рашей- ето долго и малопродуктивно...проще работать с малыми странами где население до
15млн.. результат заметен быстрее

User tatic, 01.10.2015 22:42 (#)

!

(комментарий удалён)
User retаkaurt, 01.10.2015 20:52 (#)

Кот Пиня просто насцыт на тебя.

, 01.10.2015 17:25 (#)
25031

я не просо не согласен. я лично, наверное на генетическом уровне, не могу согласиться с каким бы-то нибыло оправданием гитлера. Я не могу согласиться с тем, что "коричневая чума" лучше чем "красная" несмотря на то, что, конечно-же, понимаю - в рашке сейчас произошел кошмарный сдвиг в сознании в сторону той-же "коричневой чумы", но сожалет о проигрыше гитлера - не могу. У моего деда было 12 братьев и сестер - фашисты уничтожили 10 с ихними семьями.

User anubїs, 01.10.2015 20:54 (#)

Согласен, у меня та война 8 родственников забрала.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 01.10.2015 19:53 (#)
25031

а он уже начал. только пока это единичные аресты, а скоро начнутся заговоры против власти. Вот тогда полетят миллионы

Vip krokodil777, 01.10.2015 16:11 (#)
22674

Путин бомбит. Люди бегут.
Проблема беженцев раздирает Европу на части.
Ссорит не только правительства, но и народы.
В Германии (а сюда сейчас приезжает 10 000 человек в день!!! из них треть - воров и бандитов со всего Магриба, Африки и Балкан) чувствуется нарастающее напряжение.
Простые люди, немцы, вовсе не эгоисты и не звери, - в бешенстве и страхе.
Многие спешно покупают оружие.
Политики в панике - лицемерят и городят откровенную чушь. Причем по их искривленным мордам видно - они не верят в то, что они говорят.
Неонацисты чувствуют, что пришло их время (но пока не вылезают - не из-за умеренности, а просто из-за политической и человеческой импотенции, не знают, как использовать текущие к ним в лапы возможности).
Еще два таких месяца, как сентябрь и в Германии начнется хаос. Путин своего почти добился.

(комментарий удалён)
User lmonya, 01.10.2015 18:16 (#)

А ты в Германии когда был, или как прапор на разводе сказал, так и пишешь? Германский пипец им снится. Не дождетесь!

(комментарий удалён)
User lmonya, 01.10.2015 22:56 (#)

Тогда не повторяй, или вопросы задавай, а то один ляпнул, другой за ним ту же пургу несёт

User kiska, 01.10.2015 17:17 (#)
11196

Заигрались они с Путлером. Ведь даже Обама, которого обвиняют в нерешительности и мягкоте к зарвавшимся вызовам Кремля, уговаривал ЕС - Меркель, Олланда и Камерон наказать санкциями Путина и его окружение. Европа всё долго раскачивалась по поводу санкций для России. Меркель всё обещала угомонить своего друга Путина, звонив ему чуть ли не три раза в день. Это было в 2014 году.
Теперь есть один только выход. Немедленно собраться всем им и проголосовать отключение России от SWIFT. Хотя бы это.

Vip krokodil777, 01.10.2015 17:20 (#)
22674

Ничего Меркельша не сделает.
Немецкие политики - или запуганы путлером или куплены им же.

User kiska, 01.10.2015 17:53 (#)
11196

Больше склоняюсь, что куплены. Даже Климкин наш Министр Иностранных дел говорил в интервью LB Соне Кошкиной, о том что Украина не может, как Россия покупать политических деятелей, политтехнологов, политологов и разных ботов.

(комментарий удалён)
User kiska, 01.10.2015 18:18 (#)
11196

На лопате блины стынут, беги! Завтра жрать у тебя нечего будет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 02.10.2015 02:00 (#)
22674

Danke, ich denke nach.

User uncleraven, 01.10.2015 16:12 (#)
23211

Российским турЫстам, большой привет. На средиземное море можно теперь не ехать. И на закупы в ОАЭ тоже. А Кадырка ща ваабще быстро перекрасится. Как только саудиты ему баблосы зажмут. Ведь у ему там кровушки пророка залили в вену.

User chokolivsky_12, 01.10.2015 16:24 (#)
12750

Пущай маскируются под хохлов. Пусть говорят: «руски немного понимать, но не любим!»

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 01.10.2015 16:49 (#)
12750

Пущай футболки наденут с крупными буквами, чтоб издалёку видать было и чтоб каменюкой не запустили.
UKRAINE IS GREAT! FUCK PUTIN!
А сблизи когда, то я разъяснял, что русские газеты мне на фиг не надо – понимали.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 01.10.2015 17:00 (#)
12750

В 2008-м, а не 5 минут назад. Тогда вроде не за что было. Сыбражаем?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 01.10.2015 17:16 (#)
12750

Да вот намедни перемена случилась. Русские уже жалуются, что их теперь арабы и прочие сунниты бить будут. И, может быть, даже ногами.
А говорили им, болезненным, не давай всякой шантрапе на троне засиживаться. Майдан устрой посреди Москвы, как старший брат показал. Что, места мало в Белокаменной? А так теперь ждите, гадайте, что ещё психу в голову придёт, какое он вам ЧП состряпает.

User chokolivsky_12, 01.10.2015 17:28 (#)
12750

В вашей деревне, конечно, это неизвестно, но страны Бл. Востока считаются более дешёвыми курортами, чем, допустим, страны Западной Европы, где я не раз побывал уже после упомянутой мной поездки к нашим арабским друзьям :-))

User kovaljov, 01.10.2015 21:15 (#)

По пиздоглазости кацапню не трудно отличить, а также и по монголовидным скулам.

User american_uncle, 01.10.2015 16:12 (#)
25290

"Чтобы исключить поражение мирного населения, объекты для ударов российской авиации назначаются строго вне населенных пунктов и только на основе подтвержденных разведывательных данных, поступающих из различных источников", - уверяет Минобороны.
===================================================================================

Кто ж вам поверит, русские варвары, после ваших ковровых бомбардировок Грозного когда-то?!

Точка в ваших "точечных операциях" всегда имеет тенденцию растягиваться на всё видимое пространство.

User rustam46, 01.10.2015 16:35 (#)

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.10.2015 01:38 (#)

Джохар Дудаев (Герой Советского Союза),мой друг, не мог быть изобретателем "ковровых бомбардировок". Хотите его похвалить? Похвалите за другое.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.10.2015 19:00 (#)

Не он их изобрёл, друг мой, но у него есть другие достоинства.

User chokolivsky_12, 01.10.2015 16:13 (#)
12750

Лётчик-налётчик во время пике уже нажимает всё кнопки и тумблёры подряд и от этого ловит кайф!

«Есть упоение в бою и мрачной БЕЗДНЫ на краю,… и в АРАВИЙСКОМ урагане, и в дуновении ЧУМЫ»…

«Будто вдоль по Питерской, Питерской пошёл ВНИЗ ГОЛОВОЙ…»

User american_uncle, 01.10.2015 16:16 (#)
25290

Все эти бравые вояки ПОСЛЕ скажут, что они всего лишь выполняли приказ.

Всё, всё будет списано на отца-нашего-родного, который (почему это, а?) оказался не отцом, а сукою!

User anubїs, 01.10.2015 16:21 (#)

++++++++++++++++++++++
Все верно, похоже в нее и с дикой скоростью....

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 01.10.2015 16:39 (#)

Дед ты прикалываешся ? Эти граждане в коментах тока онанировать друг другу могут, а иное мнение просто на х..й посылают.

(комментарий удалён)
User tatic, 01.10.2015 22:50 (#)

++

User ingass, 01.10.2015 16:23 (#)

Вот ублюдок! Хорошо, что у его бесплодных дочурок нет детей, а то гореть бы в аду всему его семени до седьмого колена.

User ingass, 01.10.2015 16:34 (#)

Кстати, вспоминется, что делали с русскими пацанами в Афгане. Ну, там...отрезание гениталий и требование их сожрать. И прочие прелести интернационального долга.
Содрогаюсь от мысли, что будет с защитниками проклятого русского мира теперь.

User vatocephal, 02.10.2015 07:39 (#)
23523

У дочурок нет. А у самого воблоглазого двое наследников трона от Кабаевой -
Махмуд I и Махмуд II.

User donor, 01.10.2015 16:23 (#)

Дедок прав, увы! Путин понял, что никакой Обама и никакое НАТО и пикнуть против него не смеют, ибо трусы и леволиберальные шизоиды. Поэтому - вперёд и делай, что хочу!

User lib, 01.10.2015 16:50 (#)

ты в прав Обама по натуре мямля и трус у него был шанс ещё ы позапрошлом году начать бомбардировки Асадовского режима но он долго долго думал думал но так и не решился Маккейне герой

Vip krokodil777, 01.10.2015 16:50 (#)
22674

это так
если бы путин атаковал сейчас европу - никто ему бы не ответил
завоевал бы ее за две-три недели
и амеры не начали бы атом. войну
только на англии поперхнулся бы

User tatic, 01.10.2015 22:50 (#)

+++

User pipetka, 01.10.2015 16:25 (#)
21218

интересно, успеет ли злобный карлик втянуть Иран и Ирак до того, как у него начнутся проблемы с воздушно-космическими войсками и с базой?

(комментарий удалён)
User pipetka, 01.10.2015 18:52 (#)
21218

кроме Шатов в этом регионе полно и других, да и повлиять на тот же Иран Штаты еще очень даже могут, да и на Ирак тоже... посмотрим...

(комментарий удалён)
User pipetka, 01.10.2015 19:20 (#)
21218

чтобы она не разгорелась. нужно убирать оттуда рф. убирать Асада и лавировать между суннитам, шиитами и курдами, а это нереально, если рф там оставить

(комментарий удалён)
User pipetka, 01.10.2015 19:52 (#)
21218

поживем-увидим... по двум первым дням сложно сказать, как будут развиваться события

User zvirblis_317, 01.10.2015 20:49 (#)
21611

Да включить все санкции, которые только возможны, вплоть до эмбарго углеводородов - и у пуйла на войну просто бабла не останется. И сам уберется, как убрались из Афгана. Война бесплатной не бывает.

User zvirblis_317, 01.10.2015 20:48 (#)
21611

Да включить все санкции, которые только возможны, вплоть до эмбарго углеводородов - и у пуйла на войну просто бабла не останется. И сам уберется, как убрались из Афгана. Война бесплатной не бывает.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.10.2015 21:31 (#)
21611

а уж про единство с Европой и говорить не приходится.
--------------------
А вот про это не надо ля-ля. Никакому пуйлу не удастся раздробить НАТО на части. Наоборот сейчас единство перед лицом опасности бешенного только усилится.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.10.2015 21:45 (#)
21611

А вы думаете, что включение расеи в конфликт его закроет? Они прекрасно понимают, что он станет вечным. Вот и будут думать вместе, как пуйло приструнить. А как - я уже сказал. Удавить максимальными санкциями. И саудиты в этом тоже сильно помогут, я тоже сказал как. Хотя, при эмбарго, и цена на нефть станет не важной.

User american_uncle, 02.10.2015 00:48 (#)
25290

Я тоже считаю, что самой эффективной мерой будет включение ПОЛНОГО пакета санкций, включая эмбарго на нефтепродукты и газ. Не нужно поддаваться на ядерный шантаж кремлевской крысы. Не нужно бояться крыс.

Если Обама не ответит вскоре подобным образом, то конгресс его просто сожрет. Потому что в конгрессе люди, которые всё понимают лучше, чем Обама, и они смелее, чем Обама.

User zvirblis_317, 02.10.2015 00:51 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.10.2015 01:57 (#)
25290

10% аллавитов "прижмут" 90% вооруженных суннитов, которые к тому же готовы сражаться до конца?

У тебя такая же фантазия, как у обожаемого тобой фюрера.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.10.2015 02:18 (#)
25290

1. А курды за Асада, знаток?
2. Фюрером был не только Гитлер. Фюрером, по сути, является и тот, о ком я сказал.
3. Сам собой не поднимается даже пенис. А чего это ты постоянно про iq твердишь? Больное место?

User american_uncle, 02.10.2015 02:19 (#)
25290

Вообще же, с тем, кто пишет "предпологаю", я больше беседовать не намерен.

Иди свой iq почисти.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.10.2015 03:41 (#)
25290

Комплексы у тех, кто у других всё время ищет комплексы.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.10.2015 05:05 (#)
25290

Kiss my ass, moron

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.10.2015 06:24 (#)
25290

Fucking idiot

User rustam46, 01.10.2015 19:41 (#)

Иран уже втянут вместе Хисбаллой.

User keystone, 01.10.2015 19:21 (#)
19137

интересно, успеет ли злобный карлик втянуть Иран и Ирак
-------------------------------
Вoт тебе и oтвет: "Россия не исключает, что начнет войну и в Ираке". Главнoе, чтoбы еще пo сoседству в Турцию и Израиль не забыли сунуться, а тo какая-тo неубедительная вoйнушка у лишнехрoмoсoмных пoлучается...

User pipetka, 01.10.2015 19:51 (#)
21218

сомневаюсь, что сунутся к туркам и к израильтянам... хотя... от этого придурка можно ждать и такого поворота... главное, ему уже из сирийского конфликта не выйти

User zvirblis_317, 01.10.2015 20:46 (#)
21611

"Чтобы два раза не ездить" (с)

User chokolivsky_12, 01.10.2015 16:52 (#)
12750

Признали, наконец, российские официозы, что весь звиздёж про зверства киевской хунты – это была (дез)информационая атака.
Самокритика – это хорошо. Ещё неплохо бы им покаяться.

User anubїs, 01.10.2015 19:29 (#)

У меня зомбовидение отключено, не секрет кто признал?

User kiska, 01.10.2015 16:53 (#)
11196

Сирийская Армия Ислама объявила войну России. Ну вот, о чём предупреждал Путина Керри.

User lib, 01.10.2015 17:00 (#)

Саудовская Аравия вторгнется в Сирию или нет вот в чём вопрос ? Путлер сейчас должен больше всего этого бояться.
На Обаму надеется думаю не стоит, позорище он а не президент США .

А вот что сегодня заявил Маккейн : Путин - убийца и бандит, который, из-за нежелания Белого дома демонстрировать силу, решился побряцать оружием в Сирии. Он не может быть международным партнером в борьбе с "Исламским государством".
http://rus.newsru.ua/world/01oct2015/vbyvcya.html

User blackeyed, 01.10.2015 17:03 (#)
23902

Похоже, кремлёвцы таки решили всеми лапами в войнушку вляпаться. Радуюсь как ребёнок, боюсь спугнуть удачу. Вперёд, рашка, вперёд! Не 50, а 500 самолётов надо! И танки. И контрактников побольше! Нефть вон на полтора бакса уже приподнялась (перед очередным обвалом :)) Как же это хорошо и справедливо, что людям злобным и подлым бог ума не даёт.

(комментарий удалён)
User blackeyed, 01.10.2015 17:18 (#)
23902

....... Зарегистрирован: 16.09.2015 (15 дней назад)
О! Ещё одно говно двухнедельное вылезло. Привет, портянь! Лови на пиво, сука!

User kiska, 01.10.2015 20:12 (#)
11196

Зачем на пиво идиоту? Он и без пива по жизни пьяный.

User blackeyed, 02.10.2015 02:08 (#)
23902

Это не опьянение, а скорее синдром Аспергера. Про таких когда-то говорили "нянька на кафель упустила"... :)

User keystone, 01.10.2015 17:18 (#)
19137

И контрактников побольше!
-------------------------------
Пoхoже, )(уйлo Ваш призыв уже услышалo:

"Россия направила в Сирию подразделения морской пехоты ЧФ РФ " http://censor.net.ua/news/354399/rossiya_napravila_v_siriyu_podrazdeleniya_morskoyi_pehoty_chf_rf

Oперативненькo, oднакo! Oчереднoй "oграниченный кoнтингент" пoдтягивается, радoстные мамки скoрo кредиты начнут выплачивать...

User blackeyed, 01.10.2015 17:23 (#)
23902

Дык за это народ как раз и любит вождя-то, за простые и понятные финансовые схемы: сначала мамаша берёт кредиты деньгами, а чуть позже расплачивается гробиком своего сына. Удобно и выгодно!

User izolda, 01.10.2015 17:56 (#)
34445

"...подразделения морской пехоты ЧФ РФ"
это те самые из Новороссийска, которых якобы никто не собирался посылать в Сирию и МО рф крест на пузе рисовало, что СМИ врут?

User keystone, 01.10.2015 18:24 (#)
19137

Меня прямo-таки пoражает свежесть Вашегo вoсприятия...)))

User tatic, 01.10.2015 22:54 (#)

:))))

(комментарий удалён)
User blackeyed, 02.10.2015 02:17 (#)
23902

И не просто хорошо, а замечательно! Империя пожирает своих детей. Так и должно быть.

User lib, 01.10.2015 17:10 (#)

ПЗРК у сирийской оппозиции есть ? Должны быть сто пудово.
Крах путинской авантюры неизбежен.

кстати, сейчас Шендерович на Эхе http://echo.msk.ru/programs/personalno/1632160-echo/

User anubїs, 01.10.2015 17:28 (#)

Была инф. что есть и ПЗРК и ЗРК, вот насчет того если расчеты к ЗРК не знаю, но саудиты могли бы помочь и с расчетами и подсветкой мишени.

User vuzlvau, 01.10.2015 17:16 (#)

раскрутили таки маленького дурачка на войну. кого он там бомбит и перемалывает, значения не имеет-все они, тамошние, бандиты всё равно. мало того сейчас он ещё будет визгливо оправдываться и приносить доказательства, что бомбит правильно. умора. всё полегче будет западным странам с расходами. приятно смотреть как портяни юлят: когда сша бомбили игил, они сокрушались о мирных жителях и брызгали слюной, когда россия бомбит-это правильно и никак мирных жителей там нет. вот убоища примитивные.

User blackeyed, 01.10.2015 17:19 (#)
23902

............... раскрутили таки маленького дурачка на войну
+++++++++++++++
Фраза дня!

(комментарий удалён)
User kiska, 01.10.2015 18:21 (#)
11196

У тебя лишнехромосомного уже Грани виноваты и Обама насцал в твои кальсоны!

User retаkaurt, 01.10.2015 18:59 (#)

Браво, киска. Ему не только в кальсоны Обама насцал, но ещё и )(уйло мозги засрал.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 01.10.2015 20:17 (#)

а зачем ты тут ошиваешься, если грани так не нравятся? не насилуй так себя, уйди отсюда

User retаkaurt, 01.10.2015 20:44 (#)

Пусть остается. Будет кому пинком дать под сраку. А то на вафелыча токмо занесешь ногу, а его уже и нетути.

User retаkaurt, 01.10.2015 20:25 (#)

Зачем ты тогда истязаешь себя, мазохист задроченый. Сидишь на "подлых, лживых, продажных" Гранях и квакаешь?

User piter18, 01.10.2015 19:25 (#)

кто имеет право требовать в Сирии чего бы то ни было?
==============================================================
Ух ты, оно о праве говорит...
Передай по команде:
с марта 2014 г рашка потеряла право -иметь какие-либо правА
Агрессор имеет одно право (оно же- обязанность): подписать безоговорочную капитуляцию.
А мы имеем право вас уничтожить (как государство).
Заруби себе это на носу.
Помнишь вашу любимую фразочку времён Сталина "Если враг не сдаётся -его уничтожают"?
Вот тебе и все твои "права".

User anubїs, 01.10.2015 20:57 (#)

100%!

User piter18, 01.10.2015 17:27 (#)

Россия нанесла авиаудары в Сирии по обученным ЦРУ повстанцам, - Маккейн

Источник: http://censor.net.ua/n354396 Источник: http://censor.net.ua/n354396

User dyatel, 01.10.2015 17:37 (#)

Очень все это странно. На фиг вся эта авантюра. Не понимаю. Как бы от безумия какую ракету туда не перенацелил наш генералиссимус, мля. Полномасштабной войны в этом регионе раше не осилить. Она разорится быстрее, чем могут представить самые оголтелые раша-фобы на этом форуме. К чем все это? Какой-то фарс идиотизма.

(комментарий удалён)
User retаkaurt, 01.10.2015 19:04 (#)

Я согласен с тобой ака. Это хорошо когда одно Зло уничтожает другое Зло.

User tomsk_kremen, 02.10.2015 02:06 (#)

Совершенно верно, мой друг ! Утилизация старья,лётчики,реальная обстановка,радиоэлектронная борьба... Главное -силы Зла будут наказаны.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 03.10.2015 00:22 (#)

Не обращайтесь внимания. Моя всеядность ввела Вас в заблуждение.Пусть. Я общаюсь и с форумчанами и с засранцами, что некоторых озадачивает.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.10.2015 00:06 (#)

Друг мой, АК 47, Бог наделяет талантами и способностями.Бог не наделяет правом и властью. А засранцы,АК-47,сами проявляются.

User uncleraven, 01.10.2015 17:42 (#)
23211

Россия оценит целесообразность операции против «Исламского государства» в Ираке при поступлении такого запроса. Об этом заявил директор департамента по вопросам новых вызовов МИД России Илья Рогачев.
http://echo.msk.ru/news/1632754-echo.html
Ай маладцА.
П...ц котенку. Еще и Ирак.

User izolda, 01.10.2015 17:58 (#)
34445

Хорошо переделали (взято из комментов на Цензоре)

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у "Сатаны".
Опять беснуется злодей
Средь "Искандеров", "Тополей".
Спросите Грозный и Тбилиси -
Там помнят ботоксную крысу.
И пусть вам скажут их сыны,
Хотят ли русские войны.
Не только лишь свою страну
Хуйло погнало на войну,
Горит Донецк, в огне Луганск,
Теперь несёт его в Дамаск.
Цхинвал сворован и Намкрыш -
Ты спишь, Нью-Йорк? Ты спишь, Париж?
Пусть вам ответят ваши сны,
Хотят ли русские войны...
А тварь всё лезет убивать,
Всё повторяется опять.
Солдаты падают в бою
Кремлевской мрази - пох...
Заткнул деньгами вдовам рот,
Плешивый карлик-идиот.
Не видно края этой тьмы...
ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ?

User zvirblis_317, 01.10.2015 18:09 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User rustam46, 01.10.2015 19:50 (#)

++++++++++++++++++++++

User anubїs, 01.10.2015 20:58 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

User vatocephal, 02.10.2015 07:53 (#)
23523

+++++++++++++++++++++++++

, 01.10.2015 19:03 (#)
22109

Россия не исключает, что начнет войну и в Ираке.
___
Алё, есть там кто? В черепной коробке? А не могло бы )(уйло застрелиться менее пафосно?

User keystone, 01.10.2015 19:30 (#)
19137

Стесняюсь спрoсить, а Турцию и Израиль тoже залетят пoбoмбить пo-сoседски? Все ж рядoм, крюк сoвсем небoльшoй...

, 01.10.2015 19:42 (#)
22109

Ну, если воффка два контрольных (в голову и в то место чем оно думает) захочет - тады да.

User piter18, 01.10.2015 19:53 (#)

, а Турцию и Израиль тoже залетят пoбoмбить пo-сoседски?
======================================================
Не, не будет бомбить.
Голова тут, канешна, не при чём, но очко сработает,
Интсинкт самосохранения -его и сумасшествие заглушить не может

User anubїs, 01.10.2015 21:00 (#)

В ряде случаев развитое психическое заболевание которое никто не лечит может и этот инстинкт притупить, заглушить.

(комментарий удалён)
User retаkaurt, 01.10.2015 20:31 (#)

А ты там шо с хоуситами неподалёку сидел, сцыкун вонючий?

, 01.10.2015 19:52 (#)
22109

Лавров также заявил, что Россия не собирается начинать действия в Ираке без просьбы властей этой страны. "Мы люди вежливые и без приглашения в гости не ходим", - отметил он.
___
Ему бы о вечном задуматься пора, а он юморить пытается.

User piter18, 01.10.2015 20:01 (#)

а он юморить пытается.
=====================================

Юмор висельника - полтора годика назад они приглашения не спрашивали
Но набили рашкиным мясом на Донбассе пару железнодорожных составов-морозильников -вот и приходится "шутить сквозь слёзы".

, 01.10.2015 21:14 (#)
22109

Юмор висельника - полтора годика назад они приглашения не спрашивали
___
Ну да, я именно об этом и писал.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 01.10.2015 21:17 (#)

В смысле: несвидомые - то есть дебилы, обзавелись новыми шаблонами?
Ну и как, думать помогают? Или если вата в туловище, то вава в голове?

, 01.10.2015 20:29 (#)

Режим Путлера просто не может жить без войн. Это уже 4-ая война кремлевского дегенерата!

(комментарий удалён)
, 01.10.2015 21:20 (#)
22109

нет подтверждений.

(комментарий удалён)
, 01.10.2015 21:53 (#)
22109

Есть где почитать? Я искал - ничего не нашёл.

(комментарий удалён)
, 01.10.2015 22:29 (#)
22109

Это я видел. Но это, как-бы, источник сомнительный.

(комментарий удалён)
, 01.10.2015 22:41 (#)
22109

Да я то не против.

User val977, 01.10.2015 20:45 (#)

Вчера предположил направление главных ударов и сегодня можно похвастать тем, что всё пока складывается в соответствии с прогнозом. Итак, готовится наступление сирийцев на север страны в провинции Идлиб. Там основную часть турецкой границы контролируют курды, но небольшой отрезок есть под контролем ИГ. Вот эту форточку и нужно закрыть в первую очередь, чтобы перекрыть нелегальные поставки ИГИЛом нефти в Турцию и поставки боевиков с турецкой территории. Так что Хомс, Алеппо, Идлиб - цели ближайших дней.
Вторым этапом будет Пальмира.
И самый решающий третий этап, когда сирийцы начнут наступление на столицу ИГИЛ - Ракку. И освобождение всех нефтепромыслов в центральной Сирии.
Пока всё складывается удачно. По информации многих СМИ в Сирию на помощь армии прибывают военные из Ирана и Ирака. Видимо покончить с ИГИЛ коалиция намерена в кратчайшие сроки. Прогнозирую освобождение Сирии максимум к весне 2016 года.

User retаkaurt, 01.10.2015 21:01 (#)

Сирию то могут освободить от ИГИЛа и от Асада даже раньше. А сама рашка дотянет до весны, муддук?

(комментарий удалён)
User val977, 01.10.2015 22:46 (#)

lostsoul, интересы Говняшки, т.е. содержимого твоей головы - никто не собирается защищать. Для твоих мозгов нужно вызывать ассенизационную машину:))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User val977, 01.10.2015 23:53 (#)

lostsoul ты ничего не понимаешь. Это не страна в говне, это говно у тебя вместо мозгов, поэтому тебе и кажется вокруг только говно. А на самом деле его там нет, оно только в твоей башке:)))))
И ассенизационная машина тебе очень даже может помочь, ты зря сомневаешься. Откачать говно из твоей головы, там станет пустота, что уже лучше чем дерьмо:)))) И возможно туда можно будет что то полезное вложить:)))) Польза будет налицо:))))

User grozny_1994, 02.10.2015 03:10 (#)

Какие прогнозы вы что там все русские сума по сходили, американцы заманили вас туда от куда живыми не возвращаются . Вы объявили войну суннитам которых в мире почти 1,5 миллиарда населения. Вы не смогли одолеть маленькую Чечню которая навела шорох в российских городах. Теперь вы понимаете что целями для джихадистов всех мастей будите вы и тебе подобные, правители ваши спрячутся за кремлёвскими стенами и будут наблюдать от туда за всем этим кошмаром .

(комментарий удалён)
User val977, 01.10.2015 20:49 (#)

misha_a1_, я думал, что пригонят Кузнецова, для тренировки лётчиков. Но видимо не собираются. Хотя ещё не вечер.

User suomalainen, 01.10.2015 21:06 (#)

ну да, "Мы на горе всем буржуям Мировой пожар раздуем, Мировой пожар в крови — Господи благослови!"
.

User stallion, 01.10.2015 21:10 (#)
50987

Я нигде ещё не видел четкого определения, что такое Сирийская оппозиция. То что она против Асада, это понятно. Но остается вопрос, она против ИГ? Она воюет против ИГ или с ними заодно? Какая разница между этой оппозицией и ИГ? Если не ответить общественности на эти вопросы, то все что здесь обсуждается лишь какие-то эмоции, за- или против политики Путина (зависит от принадлежности к тому или иному лагерю).

User retаkaurt, 01.10.2015 21:15 (#)

Объясняю. Асад не воюет с ИГ. Асад воюет против сирийской оппозиции. Следовательно сирийская оппозиция воюет против асада и против ИГ. А теперь на стороне асада и ИГ ещё и рашка подключилась.

User stallion, 01.10.2015 22:17 (#)
50987

Если Сир. опп. воюет с Асадом, то это не значит что она против ИГ. Интересен ответ на вопрос, насколько Сир. опп. "исламистская". Другими словами, если уйдет Асад, то не случится ли то же что и в Ираке и т.п., когда после диктатора ВСЕГДА приходят к власти средневековые исламисты.
Где гарантии, что Сирия останется светской. Факты показывают, что на Ближнем Востоке любая светская диктатура лучше, чем исламский фундаментализм.

User val977, 01.10.2015 22:28 (#)

stallion здесь столь здравые мысли и "неправильные" вопросы очень быстро приведут к тому, что вы будете записаны в проплаченные портянки. Готовьтесь.:))))

User stallion, 01.10.2015 23:40 (#)
50987

Понятно. Я никогда не увлекался хоровым пением. Несмотря на то что русские мне враги, я не подпеваю никому, я сам по себе.

User val977, 01.10.2015 23:57 (#)

stallion ты не докажешь, чт о русские тебе враги. ЛЮБОЕ суждение идущее вразрез с политикой здесь присутствующей братии и любой разумный вопрос или даже сомнение в правильности проводимой местной братией линии - и ты уже портянка. Доводы здравого смысла здесь не действуют, не надейтесь.

User grozny_1994, 02.10.2015 03:15 (#)

"Исламисты " у власти в Катаре,ОАЭ,Саудовской Аравии и живут вообще не плохо

User stallion, 02.10.2015 03:33 (#)
50987

Эти не в счёт. Населения мало, а нефти дохрена.

User val977, 01.10.2015 21:55 (#)

stallion как уже неоднократно указывалось, разница между ИГИЛ и другими группировками исламистов кроется в способе отрезания голов. Справа-налево или лева-направо. Ну и само собой в наличии телекамер. ИГИЛ считает что нужно резать головы на телекамеру, а некоторые что нужно без телекамер. Некоторые полагают, что вместо отрезания голов можно довольствоваться черенками в задницу. Вот и вся разница. Именно такие "огромные" различия и приводят к тому, что целые подразделения ССА вместе с оружием переходят на сторону ИГИЛ ничем особо не жертвуя в своей идеологии. Главное в их идеологии войны - победа над армией Асада, как единственной на Ближнем Востоке силой, способной к сопротивлению. Причина конечно не в Асаде, а в том, что алавиты боятся быть просто вырезанными как бараны, поэтому стоят на смерть и готовы воевать до победы.

(комментарий удалён)
User keystone, 01.10.2015 21:36 (#)
19137

Oчень тoчнo сфoрмулирoвали! Вывoд, правда, неутешительный: будут лебеду жрать, нo лучезарнoе oчкo древкoм не украсят. А пoка эта взбесившаяся чучхерия существует в прежних границах - пoкoю ни oстальнoму миру, ни oсoбеннo сoседям не видать. Вoт и думай тут, чегo делать...

User retаkaurt, 01.10.2015 21:44 (#)

Думаю, что саудовцы не заставят себя долго ждать с ответными ходами. Это не Запад, который долго раскачивается и не слишком торопится с принятием решений.

User nanoscience, 02.10.2015 01:42 (#)
3460

Дело тут не только в саудовцах, но и в американцах. Наши перешли черту и бомбят повстанцев, которых поддерживает США. Наши поставили мир перед выбором. Возможно, это приведет к передаче повстанцам американского оружия, инструкторов, ну, как во Вьетнаме. Путин с самого начала, в Украине и Сирии, воюет против США. Это его злейший враг. Ну, не козел ли?

facebook.com wgent_com, 01.10.2015 21:26 (#)
20437

В.В.Пусин, к сожалению, знает, что делает. Авантюра в Сирии - это не только попытка сохранить средиземноморскую базу, но и мощнейший пропагандистский ход как за пределами РФ, так и, особенно, внутри. И нет, не среди запутинцев, а среди российской оппозиции, в первую очередь - среди представителей т.н. "креативного класса". Потому, что в кои-то веки авиация РФ брошена против врага, сделавшего много, очень много для того, чтобы креакласс счёл его врагом человечества #1. Ну, а враг моего врага - сами понимаете...

User retаkaurt, 01.10.2015 21:39 (#)

Ход то, конечно, мощнейший. Да вот только его надо будет подтвердить реальными успехами в борьбе с ИГИЛом, а не с сирийской оппозицией Асаду.

User val977, 01.10.2015 22:06 (#)

retаkaurt, тебе же лоху пояснили уже и в Пентагоне, что никакой так называемой сирийской оппозиции не существует в природе. Она или разбежалась или перебежала к ИГИЛ вместе с оружием. Есть некоторое количество гражданских оппозиционеров. Вот тебе карта Сирии на сегодня. Поищи с лупой свою "сирийскую аппазицию":)))) Хде и что она контролирует?
А успехи будут. В ближайшие дни будет наступление в районе Хамы, потом в провинции Идлиб, потом в Пальмире. Следи за информацией:))))

User val977, 01.10.2015 22:30 (#)

retаkaurt, http://img.vz.ru/upimg/942/942540.jpg карта Сирии

User retаkaurt, 01.10.2015 22:47 (#)

Ну ты и лох, муддук! Удивил картой Сирии. Ты мне покажи лутше глобус Сирии.

User val977, 01.10.2015 22:56 (#)

User retаkaurt, я тебя, дубину, не удивлял картой Сирии, а предложил найти на ней своих мифических аппазиционэров и те территории которые они якобы контролируют и с кем якобы воюет авиация РФ

User retаkaurt, 01.10.2015 23:18 (#)

Ну ты и тупой, муддук! Оппозиционеры же не на карте находятся, а на местности! Тебе надо потренивать свое пространственное воображение. А то у тебя и мысля плоская как и стопа.

User val977, 01.10.2015 23:33 (#)

retаkaurt, тебе надо среднюю школу закончить для начала, прежде чем чего то мне советовать. Тогда тебе в школе может и объяснят, что карта - это и есть изображение местности в масштабе:))))))))))))) И там, на карте указываются территории, контролируемые теми или иными силами. Вот и посмотри, (после того как поймёшь что такое карта) где там территории ССА?:))))))))))

User retаkaurt, 01.10.2015 23:45 (#)

Муддук, я удивляюсь, как можно с таким плоским мЫшлением, как у тебя, быть таким сферическим дураком?

User val977, 01.10.2015 23:49 (#)

retаkaurt, когда среднюю школу закончишь, может что то и поймёшь. Только не покупай аттестат зрелости а постарайся всё же освоить программу средней школы:))))

(комментарий удалён)
User lib, 01.10.2015 22:01 (#)

это кто смотрит с надеждой на твоего путлера ? с какой надеждой ? почему сирийские беженцы не бегут в РФию ? разве РФия не лучший друг Сирии ? ты вообще о чём придурок ?

User a_berg, 01.10.2015 21:47 (#)
29430

Первые потери русской авиации. Бойцы Джейш Хур подибил российский СУ-25.
https://www.youtube.com/watch?v=jzOf9p08HK0

User val977, 01.10.2015 22:15 (#)

Где то услышал определение того, чем тут в том числе и занимаются очень многие, придумывая бредни о жертвах среди мирнаганаселения и войне российских ВВС с мифической не существующей ССА.- ПРОПАГАНДОНСКИЙ СВОЛОЧИЗМ. Точное определение!!! Эти, вещающие о "мирном населении" срать хотели на реальное мирное население. Им было посрать на тысячи (!) погибших от американских беспилотников в Афганистане и Пакистане, на десятки каждый день гибнущих в Йемене, посрать было на 2000 мирных жителей Югославии и т.д. по всем случаям. Этих мирных граждан нельзя, ясный пень, использовать для своего пропагандонского сволочизма, зато теперь каждый погибший от бомб в Сирии будет обмусоливаться долго и нудно. И спекуляции на крови будут здесь иметь гигантский размах.
Они эти пропагандоны, не против конечно чтобы ИГ уничтожили, но у них страшный зубовный скрежет и дикую изжогу, вызывает тот факт, что их любимые пиндосы обосрались и за полтора года ничего не смогли сделать, а тут нарисовалась возможность разгрома ИГ при помощи России. Есть от чего бесноваться:)))))

(комментарий удалён)
User val977, 01.10.2015 22:54 (#)

anti__rus, я не в курсе что в твоей братской КНДР произошло, а вот то что америкосы с их сотнями самолётов, кораблей обосрались - ты сказал:)))))) Впрочем ты иногда бываешь прав:))))))))))))))))))
А вот кады ржавые летучие лоханки сделают то, что не смогли сделать доблестные амеровские Джи-ай на супер-пупер-жопер-современных лоханках, что тогда петь будешь мудило?:))))))))))))))))))))) Скажи сразу, чтобы не задавать вопрос тебе через несколько дней:))))))

(комментарий удалён)
User val977, 01.10.2015 22:59 (#)

anti__rus, твоё хуйло гораздо больше убило. Только в Афгане и Пакистане от беспилотников твоего хуйла погибло больше 2000 (двух тысяч!!!) безвинных людей. И каждый день в Йемене погибает несколько десятков людей.

User nabljudatel, 01.10.2015 23:01 (#)

Скопировал с Калказ Центра информацию и доволен.Вашей кодлы информбюро и "институт просветительный".Здесь калказ центоровский вброс пропагандируешь,где есть возможность оставить комментарий.

User a_berg, 02.10.2015 13:01 (#)
29430

Брысь, обосрот!

User nabljudatel, 02.10.2015 16:08 (#)

не петушись Мухтар,а принюхивайся лучше.Рано или поздно тебе и твой кодле ваши пятаки,рога и копыта повыдëргивают в Европе.И поделом.

User a_berg, 02.10.2015 18:02 (#)
29430

Видимо, хорошо опустили тебя мои земляки. Понюхать дали и отсосать. Скажи, Чечня -это круто! Я тебя рано или поздно вычислю, падла.

User nabljudatel, 02.10.2015 18:25 (#)

Mухтарка,не петушись наседка залëтно-обосранная.К тебе и твоим землякам подельникам наведаются рано или поздно вежливые люди и поведут на заслуженное наказание,ибо есть за что.С оглядкой будешь смотреть назад серун тихушный.

User lib, 01.10.2015 22:14 (#)

тупоголовые зомбированные ватники всерьёз думают что у них какие то там есть интересы в Сирии.
На самом деле никаких интересов в нищей сирийской пустыне у них там вообще нет, делать там не хера.
Интересы в Сирии только у Путлера, точнее его интерес это сам дружок-диктатор Асад.
Естественно Путлер будет скорее всего до конца защищать Асада, пока того не прибьют где-нибудь в сточной канаве.
Сколько кентов Путлер потерял за эти годы - Милошевич, Саддам, Каддафи, Ким чен ир, Чавес.
Скоро на тот свет отправятся престарелые Кастро. Мадуро довёл страну до нищеты своими социалистическим экспериментами и его вышвырнут, престарелый Мугабе тоже скоро подохнет.
Так что задницу Асада он вынужден защищать.

User val977, 01.10.2015 22:26 (#)

lib, самые тупоголовые и ватные мозги я смотрю у тебя. Объясняю, для тех, кто на бронепоезде Каддафи был не друг Путлева, а друг Саркози и это с ним заключались контракты и на поставку подлодок и истребителей, постройке атомного реактора и т.д. всего на 5 ярдов евро. Но нежелание отдавать долг, полученный на предвыборную кампанию друга-Саркоза, тот начал военную кампанию и уничтожил вместе с Каддафи ливийское государство.
Саддам тоже не был ничьим другом и Америка санкционировала в своё время войну Саддама с Ираном, что можно рассматривать как то, что именно американский друг он и был.
Ким чен ир? Так кто ему поставлял мазут и нефть? Не Америка ли?:))))) И кто там с ним переговоры ведёт?
С престарелыми Кастро Америка начала целоваться недавно. Не так ли?
Ты тупой и безмозглый пропагандон, вот и весь вывод:)))))
Насчёт "нищей сирийской пустыне" то посмотри хоть одну передачу про "беженцев" из той самой нищей пустыни. Они платят 3000 $ за поездку в Турцию, ещё 1500 за переправку в Грецию. И многие (очень многие!) способны оплачивать пятизвёздочные отели в Белграде. Та голь перекатная что мелькает на ТВ, это как правило или африканцы или афганцы или другие но не сирийцы. А называют они себя сирийцами т.к. только бегущими от войны светит статус беженца.

(комментарий удалён)
User retаkaurt, 01.10.2015 23:07 (#)

В том, что у путина тяжелое нарушение психики нет ничего удивительного. Гораздо интереснее массовый психоз лишнехромосомной быдловаты. Просто поразительно как они быстро переключили свою истерию с Украины на Сирию. Если случится ещё одна такая метаморфоза, когда )(уйло обломается в Сирии, то можно уверенно поставить диагноз - массовая мозаичная психопатия.

User val977, 01.10.2015 23:10 (#)

retаkaurt, ну быдлвату с нарушением психики я наблюдаю только в твоём лице и ещё лице антирусса, и истерию тоже только в твоих постах. Что, боишься за своих братанов из ИГИЛ?:))))))) Правильно боишься!:))))) Скоро вам кирдык придёт, звони в Идлиб, чтобы запасались памперсами, а лучше посоветуй им валить оттуда, пока их не закопали.

User piter18, 01.10.2015 22:56 (#)

Ой они уже наземную операцию готовят?
Правда это?
Правда это!

Из Одессы даже передали сирийским повстанцам оперативный план обороны

Он, канешна, совершенно секретный, но курьер был жадным американским майором из ЦРУ и как увидел в руках "русского контрразведчика" (а в реале ИГИЛовца с Молдаванки) тыщу рашкиных рублей, изготовленных из особо ценной подмосковной берёзки -не выдержал.
Дал, значить, скопировать основные пункты.

По торренту я получил копию и проникшись внезапно русским духом (плять, пришлось, однако, нос заложить русской ватой), решил раскрыть доблестному россискому Генштабу коварный жидобандеровский замысел

Итак, по пунктам

1) В Одессе оперативно-стратегический отдел Привоза считает, что наступление начнётся с мощной бомбардировки российской авиацией жилых кварталов центральных районов городов, занятых повстанцами
. В течение этой первой фазы операции, повстанцы покидают свои позиции в горных районах, предварительно сообщив (на арабском) рашко-сирийским союзным наёмникам из Ирана и Хезболлы, что они их убивать совсем не хотят и если им, наёмникам, так нужны их позиции, так пусть они их спокойно занимают
Что те наёмники исполняют (быстро, чтоб сирийцы не передумали)

Затем наёмники из окопов, которые они заняли, сообщают (на арабском) российскому командованию об оперативном успехе
На что получают краткий и очень эмоциональный ответ на русском языке
После чего российское командование отдаёт приказ начать вторую фазу --интенсивные авиаудары по позициям противника
Пока рашкины лётчики выполняют приказ, отступившие сирийцы докладывают командованию западной коалиции (на английском), что они вынуждены были покинуть позиции вследствие явного преимущества противника в воздухе
И в связи с таким афронтом требуют срочной авиационной поддержки от западной коалиции.
Каковую поддержку оценивают рашкины союзники из Ирана и Хезболлы, сидящие в бывших сирийских окопах

На этом первая часть операции заканчивается.
План второй части пока не получил

1)

User val977, 01.10.2015 23:07 (#)

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ СИРИИ (данные не проверены) 4-Й механизированный корпус сирийской армии получил танки Т90, Бтр80 и бронеавтомобили Тигр. Если всё так и есть, то наступление на подходе и результат наступления предопределён. Единственно нужно делать это побыстрее. Затягивание отрицательно повлияет и не Сирию и на Россию и на реальную коалицию по борьбе с ИГИЛ.

User retаkaurt, 01.10.2015 23:26 (#)

Муддук, побыстрее не получится. Скоро только кошки рождаются и кучки швеллера на форуме.

(комментарий удалён)
User val977, 02.10.2015 00:23 (#)

olexa, вы как то много на Обаму вешаете. А что, Буш который уничтожил Ирак как государство и самое главное - распустило армию с огромным числом высококлассных офицеров, которые ничего не умели кроме как воевать. И которые составили костяк ИГИЛ и занимаются там штабной работой и планированием операций. И судя по результатам - неплохо делают своё дело. Так что Буш не виноват?
А ЕС и Запад в целом плюс Турция, раздувая на протяжении нескольких лет войну в Сирии руками саудитов, катарцев и прочих не несёт никакой ответственности? По моим наблюдениям и Обама и Керри меньше всего приложили усилий к войне в Сирии.
Обама и Керри получили уже эти проблемы, с которыми да, справляются из рук вон плохо, особенно в вопросах войны с ИГИЛ. Но всё же вина не только на них.

User val977, 02.10.2015 00:23 (#)


User val977, 02.10.2015 00:28 (#)

АЙ ДА ТРАМП, АЙ ДА СУКИН СЫН:)))
США оказывают миллиардную помощь другим странам и при этом не знают, кого реально поддерживают, заявил один из кандидатов в президенты, миллиардер Дональд Трамп.
«Мы всегда даем оружие, мы выделяем миллиарды долларов на оружие, а они обращают его против нас. В наших руках нет контроля. Так что мы не знаем, кого нам стоит поддерживать. Не знаем даже, кого мы поддерживаем»

(комментарий удалён)
User sogood, 02.10.2015 06:41 (#)

Уголовная составляющая сайта.....
------------------------------------------------
А русофобия это уже уголовное преступление?

(комментарий удалён)
User sogood, 02.10.2015 10:15 (#)

Ну, с моральной стороны , все в порядке. Русофобами называют не тех, кто не любит, или нe боится русских, а тех кто несогласен с мнениями патриотов. То есть, если ты не патриот, или возмущен какими то действиями, то ты русофоб. Моральных отклонений не наблюдаю.

(комментарий удалён)
User sogood, 02.10.2015 11:33 (#)

Не по теме, но справедливо

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladgnfucker, 02.10.2015 18:24 (#)
24147

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА ПОМОЙКЕ?
-------------------------------------------------------------
"В приличном обществе"... - "Вы про местный климат..." ?
Вы зря надуваете местную дрянь. Тоже мне, расисты.
Это последние говнюки - ни на что больше не годные, как на "коллективный" срач. И вид срача, объект (sic!) роли не играет.
Виртуальная помойка с виртуальной сворой помоечных сук.
И - почетверяю - это абсолютно логичный и органичный придаток Сраней.
Не надо "очеловечивать" свору и её хвосты, от этого они только хитреют - и наглеют. Не то, что "нацизм", "расизм", но и "фашизм" к своре неприменим. Это всё ветвления человеческой ксенофобии. Преодолеваемой (sic!) только человеками. А "ксенофобия", "ксенофобического" рода проявления у животных - это их естественная жизнь, им другой не дано.
Бывают, конечно, "дружбы" кошек и собак, но это никакая не "дружба", а фокусы дрессировки. Дристилищ и грязнопанталонных тоже можно только выдрессировать... Только кому это нужно? Если вообще возможно?
Мы с Вами наблюдаем помойку. Дяди и тёти в масках периодически приносят сюда и вываливают замечательно вонючий ливер. Местная свора это жрёт - и срёт. Всё в соответствии с животными церемониями-ритуалами. Естественно, влетают и "чужие" псы и прочая живность. С ними "борются"... Но это не "война", не битвы за выживание. Есть ещё дяди-тёти-в-масках, которые из окна своего офиса постреливают тут чужаков (хорошие у них такие ганы - с разного уровня поражением и вплоть до аннигиляции). Так что, ничто не мешает своре заниматься своим "делом". Более того (sic!), их тут прикормили и "сплотили" совсем не для того, чтобы этим своим "контингентом" жрали, и только. Нет, весь смысл в том, что они должны тут изображать буйство жизни в красках и, тем самым, привлекать всех бродячих в округе... и что делать с набежавшими? - Нет, не в поединки вступать. А играться! Дать откусить ливеру - и потрепать. Дать откусить - и потрепать... Жизнь в красках! Помоечная жизнь в помоечных красках.

(комментарий удалён)
User vladgnfucker, 03.10.2015 07:19 (#)
24147

В мусор-то надо выносить... И куда?
Доброе утро, сосед!
В этом году перелёт синиц начался необычно рано, уже неделю "здороваются" через окна. Но одиночки.
Необычно, странно.

(комментарий удалён)
User vladgnfucker, 04.10.2015 02:13 (#)
24147

Миша, Шариков "положительный герой" или "отрицательный герой"?

(комментарий удалён)
User vladgnfucker, 04.10.2015 17:07 (#)
24147

А можно и на докторов эдак по-земному взглянуть.
Вот, отбили у труженика силка Зину, секретаршу. И что, доктора их в жёны возьмут, откроют им двери "в иную жизнь"?
И, вообще, таки человека... уничтожили. Какого-никакого, а таки человека.
-----
У всех и всегда намерения - благие. В этом смысле Преображенский, Шариков... Хуйло... Персоналии Сраней... - равны.
Только по делам.
А дела - см. выше (и углубь).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.10.2015 01:42 (#)
21611

А мы что, когда-нибудь с этим говном дружили? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.10.2015 18:28 (#)
21611

Я что теперь должен делать, после такого вопроса? Бить себя в грудь, что-то доказывая? :)))) Просто почитайте выборочно мои посты. Любые, навскидку.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.10.2015 19:04 (#)
21611

Это тоже была шутка?
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.244615.html#comment_4987032

User zvirblis_317, 10.10.2015 18:42 (#)
21611

Не поленился и пробежался по твоим. Вот это что такое? :
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.244615.html#comment_4987032

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.10.2015 19:08 (#)
21611

Когда я прикалываюсь - ставлю смайлики. А то тут и без приколов дебилов хватает.

26530

Погиб за Асада? Какая досада!

User sogood, 02.10.2015 06:38 (#)

А кто нибудь в курсе, что они там уничтожают? А то понапишут же такое:"полностью уничтожен завод по подготовке машин к взрыву " Что за завод такой? Может автомастерская какая? Или от эйфории побед уже по русски объяснить не могут?

User man_can_3_20, 02.10.2015 08:24 (#)

Во-первых, гляньте на этих паразитов, которые косят под ПРАВО защитников типа sogood: "А русофобия это уже уголовное преступление?" - Вот ведь местечковый жидонацист уверенный в своей безнаказанности.
Захватила ваша жидомафия обе америки под вопли о бедных-нищасных, вечно забиженных, а на деле - сосдала нацистскую жидомафию. Ежли кто против богоизбранных скажет - так ихняя шайка вопит: в тюрьму его, у нас холокост, и тд - а сами заявляют : "А русофобия это уже уголовное преступление?".

Да, уголовщина. В россии - 282 ст. Но тя и в США можно за решётку послать за русофобию - по закону "national hatred". Ссат только обнаглевших жидонацистов трогать, хотя давно пора.
=
А по теме - похоже грамотно русские действуют а отличие от амеров.
По CBC передали репортаж кора из этих окрестностей. Русские применяют бомберы (су-24), а не истребители. Бомберы есть тока у 2 стран: США и России - и они способны взять бомбы втрое бОльшего калибра, чем истребители.

Основное направление похоже на Пальмиру. Зачистили городки её окружающие от прикормленных жидозакулисными кривозащитничками "повстанцев", которые прикрывают ядро ИГ в Пальмире. Дальше видимо двинут наземные сирийские войска - и перережут наземный канал снабжения ИГ в Сирии.

Сауды бесятся. Возможны столкновения. Жидозакулиса с саудами сталкиваться ссала - а русские могут.

Посмотрим

User sogood, 02.10.2015 09:48 (#)

Да ладна, герой... Два дня бомбежки непонятно куда, без какого то сопротивления... Это по вашему орден, даже два... У нас, жидонацистов за такое, даже на обед не заработаешь)

User vatocephal, 02.10.2015 08:36 (#)
23523

Кремлеботы засрали весь форум.
Остатки бюджета за 2015г. осваиваете?
А на 2016 год деньги останутся?
1.5 года назад ботоксный карлик влез в Крым/Лугандон.
Цены с тех пор взлетели в 2-3 раза.
Теперь воблоглазый влез с голой жопой в исламский улей.
Кремлеботы, угадайте, что будет ещё через 1.5 года?

26530

Разбогатев, араб берёт вторую жену, турок строит дом, американец открывает новый бизнес, японец сажает сад сакуры, русский начинает войну.

User american_uncle, 01.10.2015 17:18 (#)
25290

У тебя кальсоны мокрые. И воняют.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.10.2015 00:40 (#)
25290

Нет прощения путинским вонючкам! :))

, 02.10.2015 03:22 (#)
28332

согласна, как то неожидала от олехи...

User american_uncle, 02.10.2015 00:45 (#)
25290

Нет прощения путинским ублюдкам!

(комментарий удалён)
User aldensino, 02.10.2015 05:30 (#)

Работайте, работайте, чем больше тем лучше, убиваются сразу три зайца - убираются частично неадекваты фанатики, гробится экономика Раши и растет, ненависть в ней среди арабов, особенно в СА, которая точно уронить нефть до 20 и тогда экономике Раши еще больший трындец.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.10.2015 13:30 (#)
21611

ОК, будем работать больше.
---------------------
По тыще высеров в день? Думаешь, на вас засранцев, бабло не закончится? :)))

User american_uncle, 02.10.2015 13:43 (#)
25290

Скоро, скоро грядет день "Х"...

User zvirblis_317, 02.10.2015 13:46 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.10.2015 23:29 (#)
25290

Главврач государственной больницы «Taunton» в штате Массачусетс, откуда сегодня вещает полковник в отставке, утверждает, что пациент находится в хорошей физической форме, у него регулярно берутся на анализ кал и моча и опасности для окружающих он уже не представляет.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.10.2015 23:31 (#)
25290

Скорость перевоплощения старого обосранного и воинственного деда поражает! Еще вчера он был 224-м, а сегодня уже 225-й! :)))