новость Бомбовоз и ныне там

СМИ: С утра Россия нанесла не меньше 30 авиаударов по целям в Сирии
01.10.2015
Повстанцы из "Джабхат ан-нусры" в Джиср-эш-Шугуре, апрель 2015. Фото: independent.co.uk

Повстанцы из "Джабхат ан-нусры" в Джиср-эш-Шугуре, апрель 2015. Фото: independent.co.uk

С утра Россия нанесла не меньше 30 авиаударов по целям в Сирии. Как утверждает проасадовский телеканал, атакованы позиции исламистов в северо-западной провинции Идлиб, имеющей важное стратегическое значение для режима. Также возобновились бомбардировки Хамы. Между тем оппозиция заявляет, что российская авиация по-прежнему бомбит умеренных повстанцев.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 14:29 (#)
13636

" Россия наносит авиаудары по объектам не исламистов, а умеренной оппозиции, которая поддерживается Западом" если это так то дайте им ПВО

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 14:43 (#)
13636

225

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 14:51 (#)
13636

« я количеством банов горжусь» это единственное чем кацап может гордиться, ну не качеством же жизни, медицины или образования…. Да еще можешь гордиться стоимостью часов писькова и шубохранилищем якунина, кацапские бояре такие кацспские.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 15:00 (#)
13636

а я и не утверждаю, что Украина богатая страна…. пока. Это же кацапы на перегонки кричат о вяличии Расеи, только не говорят в чём это величие состоит. Уж точно не в качестве жизни народа, населяющего эту землю, в которой вся таблица Менделеева, а живет на уровне Венгрии и Антигуа. Стыдоба!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.10.2015 15:52 (#)
25290

Опять этот старый пи@дюк тут валандается в своих грязных подштанниках!

User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 16:02 (#)
13636

Кричи лучше «большая пенсия!» или «утепленные школьные туалеты!» тот же эффект будет в виде «нихуя подобного»

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 16:13 (#)
13636

Ага, уже второй год замерзаем и с голоду умираем. А ты каким боком к славянам притёрся? Когда твои предки по мокшанским болотам ерзю с чудью нахлобычивали, дочь Ярослва Мудрого писала отцу, что Париж просто ужасен.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 16:22 (#)
13636

как будет по русски горизонт?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 16:27 (#)
13636

кит по украински кит (звучит как "кыт"), я не понял юмора

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 16:37 (#)
13636

Ты лингвоинвалид терминальной стадии.
Буква «ы» в украинском алфавите пишется «и», буква «и» - «і».

User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 16:38 (#)
13636

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B0%D0%BB%D1%84%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82

User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 16:28 (#)
13636

Так шо там с горизонтом? Шо и тут спижженное слово? Ну блин не язык, а эсперанто, шо не слово то заимствование.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 16:44 (#)
13636

................

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 17:23 (#)
13636

я атеист

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 17:38 (#)
13636

ты больной

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 17:45 (#)
13636

хватить мне свой анамнез рассказывать, я уже понял, что ты больной

User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 16:32 (#)
13636

А кот пишется по укр. «кіт». Кацапы такие лингвоинвалиды.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 17:25 (#)
13636

тебя в гугле забанили?

User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 16:19 (#)
13636

Мокшань, найди на карте слово «Росия» и всё савушкино услышит звук порванной скрепы в твоей голове _ https://upload.wikimedia.org/wikipedia/uk/c/cd/Beauplan_general_map.jpg

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 15:06 (#)
13636

могу, и горжусь, он же их не пиздил. Разницу чувствуешь?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 15:52 (#)
13636

По ходу разницу таки не уловил, что не удивительно… кацап, хуле.
Состояние Ахметова (бандюга тот еще, пробы нет где ставить) по крайней мере можно объяснить, какой никакой но бизнесмен. А откуда у писькова, якунина и иже с ними могли появится такие состояния? На гос.службе? Им сцат в глаза, а они про летний дождик рассуждают. И главное же понимают, что наебывают их почем зря, но простота и откровенность этой наебки и воспитанное страхом раболепство перед любым начальством дает такой галлюцинаторный эффект, что искажает любую реальность, Альберт Хофман просто завидует.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 16:42 (#)
13636

Ты безнадежен…

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 16:52 (#)
13636

Нет, этот факт помогает тебе жить в росии.

Разве на этом сайте банят?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.10.2015 15:53 (#)
25290

Я бы не только банил - я бы обрезал, чтобы ничего не выросло, как говорит твой фюрер, старый матерщинник.

Не сомневаюсь, что этим и кончится.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 15:53 (#)
13636

Согласен, а потом взять всё и поделить, а то немцы какие то, конгрессы, голова пухнет…

User american_uncle, 01.10.2015 15:56 (#)
25290

Ментальное состояние кремлевской крысы хорошо характеризуется песней Семена Слепакова:

Я дебил, я дебил,
И зовут меня Кирилл.
Я российский радостный дебил.
У меня всё хорошо,
Очень-очень хорошо,
Потому что я дебил.

А теперь то, что написал Глеб Павловский:

Русь лохом ввалилась на бл.восточную фабрику фейков для мировых СМИ, а там — мастера! Убиенные младенцы на EC и БРИКС, ох как посыплются.

оригинал — https://www.facebook.com/gleb.pavlovsky/posts/605368879601222

а от Дамаска до Армагеддона всего ничего, 15 минут лёту. Захватывает.

оригинал — https://www.facebook.com/gleb.pavlovsky/posts/605389066265870

User anubїs, 01.10.2015 14:32 (#)

Побыстрее бы саудиты начинали действовать, они найдут чем наказать и с ПВО помогут.
Заодно США бы разбудили.

User anubїs, 01.10.2015 15:16 (#)

ВНИМАНИЕ!!!

У Путина признали, что российская авиация наносит удары не только по позициям ИГИЛ

В Кремле заявили, что Россия наносит в Сирии авиаудары по позициям не только "Исламского государства", но и по ряду других группировок. Есть целый список таких организаций.
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на DW, об этом пишет "Интерфакс".

"Эти организации известны (...) Цели определяются в координации с министерством обороны Сирии", - заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в четверг, 1 октября.

По словам Пескова, операции военно-воздушных сил РФ в Сирии полностью финансируются Москвой.
http://censor.net.ua/n354376

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.10.2015 14:55 (#)
3180

Получится, Витюня, как всегда - человечка по фамилии вовапутин закопают в земельку, пройдет 20 партсъезд, пересажают дохрена одиозных личностей ... прикроют контору на Савушкина ....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.10.2015 15:09 (#)
3180

Ну если ты такиуверен за весь мир, то ... хотя я бы не был столь категоричен. Омерика двести лет стоит - только крепче становится.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.10.2015 15:35 (#)
3180

Пиздец, ты уже окончательно впал в алкогольный неадекват.

User rustam46, 01.10.2015 15:02 (#)

А ты только понял что пути назад нет, есть только путь в перду.

User pipetka, 01.10.2015 15:04 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
, 01.10.2015 15:16 (#)
25031

Умница пума.
Чтобы быть сумашедшим нужно имеет голову, а там полная ж..а

User lib, 01.10.2015 14:57 (#)

Повстанцы будут сбивать рашистские самолёты, а катапультировавшимся лётчикам-террористам отрезать головы снимая на камеру.
Дальше они захватят рашистскую базу и вырежут там всех путинских наёмников, также на камеру.
Если рашисты вовремя оттуда не сбегут.
)(уйловская авантюра закончится полным провалом, Асада казнят, режим падёт.

User rustam46, 01.10.2015 15:05 (#)

Никогда не был кровожадным, но на этот раз хочу что бы было так, как Вы предсказываете.

User lib, 01.10.2015 15:41 (#)

я тоже не кровожадный, но говорю то что реально может произойти, вот повстанцы могут быть кровожадными, их Асад довёл своими каждодневными зверствами.

User rustam46, 01.10.2015 16:24 (#)

Я согласен с тем что бы агрессор был наказан, и очень жестоко. Вы правы повстанцев довел до ручки сначала Асад, ну а потом хуйло, и оба должны быть сурово наказаны, а также поддерживающая их быдломасса тоже...

User lib, 01.10.2015 15:00 (#)

Саудовская Аравия начнёт операцию против Асада. Асаду по любому конец.
фашист Путлер обосрётся.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.10.2015 16:01 (#)
21611

Нет, Курвич, теперь уже трем. Еще вы, свинорыло-плоскомордые налетели :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.10.2015 17:48 (#)
21611

Я сейчас не дома, буду смотреть в повторе. Давненько его не было. Спасибо, а то мог бы и пропустить :)***

Vip krokodil777, 01.10.2015 15:05 (#)
22674

Одной из целей Путина - является увеличение потока беженцев в Европу.
Проблема беженцев раздирает Европу на части.
Ссорит не только правительства, но и народы.
В Германии (а сюда сейчас приезжает 10 000 человек в день!!! из них треть - воров и бандитов со всего Магриба, Африки и Балкан) чувствуется нарастающее напряжение.
Простые люди, немцы, вовсе не эгоисты и не звери, - в бешенстве и страхе.
Многие спешно покупают оружие.
Политики в панике - лицемерят и городят откровенную чушь. Причем по их искривленным мордам видно - они не верят в то, что они говорят.
Неонацисты чувствуют, что пришло их время (но пока не вылезают - не из-за умеренности, а просто из-за политической и человеческой импотенции, не знают, как использовать текущие к ним в лапы возможности).
Еще два таких месяца, как сентябрь и в Германии начнется хаос. Путин своего почти добился.

User piter18, 01.10.2015 16:28 (#)

Ну что же, пока всё идёт по моему сценарию.
Пардон за напоминание, не люблю выпендриваться.
Но тут просто интересно- пойдут ли события по этому сценарию и дальше?
На всякий случай напомню:

Я предположил, что карлик начнёт войну с ударов по оппозиции, поддерживаемой США.
Что касается ИГИЛа, то с ним карликон попытается НЕ связываться из-за вполне чётких опасений получить ответку на территории рашки и ещё потому, что ослаблять ИГИЛ, который называет (пока!) своим главным врагом "растленный Запад"-вовсе не в интересах карлика по принципу "враг моего врага-мой друг"

Далее, я предположил, что на первых порах США не будут предпринимать явно видимых контрмер против рашки, а ограничатся разговорами (Но слелдует заметить что Керри уже фактически угрожал карлику началом войны суннитов против рашки, включая действия на территории самой рашки -и я на сто процентов уверен в реальности этой угрозы)

User piter18, 01.10.2015 16:47 (#)

Чего надо ждать дальше?
Первое -больших жертв мирного населения.
По причинам:
во-первых, того, что используются старые бомберы и штурмовики, не имеющие возможностей применять ВТО (даже если бы у рашки было реально эффективное ВТО)
Кроме того, массированные удары по боевикам, которые не имеют тяжёлой техники и используют тактику рассредоточения, вообще неэффективны.
Не знать этого рашкины генералы не могут Но используют именно массивные удары.
Цеейл тут может быть только две: запугать и по возможности уничтожить как можно больше мирных жителей, не лояльных Асаду и создать панические потоки бженцев.
Которые, как надеется карлик, побегут в Европу.
Как побочную цель он, конечно, рассматривает возможный рост цен на нефть

User piter18, 01.10.2015 17:17 (#)

Что будут делать США
1) Ну поскольку карлик и его советники -идиоты и с первых дней открыто признают что наносят удары по умеренной оппозиции а эта оппозиция открыто поддерживается Западом и вообще всей антисирийской коалицией то у США с певых дней развязаны уки И эти руки возьмут средства ПВО какие именно -увдим весьма скоро и передадут эти средства прямо в руки... Саудовской Аравии'
( А карлик думает, что США открыто передадут системы ПВО повстанцам? Ну, если он так думает, то онтаки не просто идиот, но очень тупой идиот).
2) США продолжат "дипломатическое давление" на рашку и начнут "проговариваться", что раз рашка убивает мирных жителей не только в Украине, но и в Сирии, то хошь- ни- хошь, а санкции надо усиливать

26530

в Ольгино завезли новую клавиатуру для тролей
https://twitter.com/Narrsharab/status/613771680494784512