новость Российские ВВС нанесли первые авиаудары в Сирии

30.09.2015
Бомбардировщик Су-24. Фото: mil.ru

Бомбардировщик Су-24. Фото: mil.ru

Российские боевые самолеты, базирующиеся на авиабазе в сирийском городе Латакия, нанесли первые удары по противникам сирийского диктатора Башара Асада. Два бомбардировщика Су-24 атаковали цели в районе города Хомс. Представители США отметили, что атаке подверглись районы, не контролируемые "Исламским государством".


Комментарии
User anubїs, 30.09.2015 16:05 (#)

Началось!

Вот твари когда крови напьются?

Уже пытаются США указания отдавать.... Обезьяна с гранатой

(комментарий удалён)
User anubїs, 30.09.2015 16:31 (#)

Насчет минимальны тоже сказки пропагандишь -- заштриховывают второй Афган, там уже люди обученные и насколько я знаю и ЗРК и ПЗРК имеется, если не владеют и Запад готов ответить пара-тройка расчетов на ЗРК появится, подсветка мишени будет.

User american_uncle, 30.09.2015 18:50 (#)
25290

Пусть воюют, ватники позорные! Хорошо бы еще, чтобы наземные войска ввели - вот когда мы посмеемся над выложенными в Интернет кадрами обрезания всего у пленных зеленых человечков - чтоб больше уже никогда не выросло.

User anubїs, 30.09.2015 18:57 (#)

Наземные, правильнее сухопутные, тоже ввели, видео с их участием в боях в Сирии уже всплывало.

User anubїs, 30.09.2015 17:36 (#)

ВНИМАНИЕ!!!! ОТВЕТ САУДИТОВ:

Саудовская Аравия пригрозила "ВОЕННЫМ решением" сирийского конфликта

Эр-Рияд допускает добровольную отставку Асада.

Глава МИД Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр заявил, что президент Сирии Башар Асад должен покинуть свой пост или же будет отстранен от власти насильно.

Об этом он сказал журналистам после встречи с союзниками Саудовской Аравии в Нью-Йорке, передает агентство AFP.

Аль-Джубейр отклонил призывы России сформировать международную коалицию, чтобы помочь Асаду бороться с террористической группировкой "Исламское государство" и назвал лучшим выходом из ситуации отставку сирийсокго президента.

"В Сирии для Асада нет будущего", - подчеркнул министр

http://world.lb.ua/news/2015/09/30/317344_saudovskaya_araviya_prigrozila.html

User buldog555, 30.09.2015 18:24 (#)

> Саудовская Аравия пригрозила "ВОЕННЫМ решением" сирийского конфликта

+++

* Теперь здесь два возможных варианта:

или:

а) у российских коров появиться сплошное вымя.

или:

б) в российскую глубинку пойдут цинковые гробы.

User anubїs, 30.09.2015 18:28 (#)

Видимо сначала партии гр.200 один за другим, потом сползание все ниже -- Афганистан-2 в усиленном и ускоренном режиме.
Сирия точка сплетения множества интересов, здесь ответят быстрее.

User orge, 30.09.2015 16:06 (#)
4479

Окурок решил задрать ставки. Ну-ну...

User anubїs, 30.09.2015 16:09 (#)

ППЦ... Когда же наконец у мира запас терпения кончится?

User orge, 30.09.2015 16:23 (#)
4479

Дьявол послал )(уйло в этот мир, чтобы протрезвить и вывести Запад из сладостной неги Запад. Но он пока, видно, еще не в той кондиции.

User anubїs, 30.09.2015 16:27 (#)

Видимо Вы правы, иначе не объяснить ((
Может дают залезть поглубже чтобы увяз по полной?

User dino, 30.09.2015 16:33 (#)
2989

Нет. Они опаздывают на шаг.Почему-то.

User anubїs, 30.09.2015 16:44 (#)

Печально.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antuan122, 30.09.2015 17:42 (#)

О РУССКИХ.
Русский народ добр, щедр, отзывчив и гостеприимен, но любит делить чужое и бить инородцев.

User antuan122, 30.09.2015 17:44 (#)

Забыл добавить - А.С.Пушкин.

facebook.com Yury Bekker, 30.09.2015 18:02 (#)
5900

Антуан,вы не жили в России.Там веками избивают друг друга жители соседних дере-
вень и районов,которые ненавидят друг друга.Такова жизнь в глубинке-пьянство и драки,зависть,ненависть и межнациональная нетерпимость,презрение к малым народам...

User antuan122, 30.09.2015 18:09 (#)

Я воркутянин.

User nanoscience, 30.09.2015 17:05 (#)
3460

а обвал рубля выглядит даже хуже, чем дефолт 98-го. Но народ спокоен, и даже трезв, пока. Наверное, этими авиаударами, пропаганда поднимает имперский дух этого народа, нет? То есть, и речь и эти авиаудары, все это достаточно сильный ход во ВНУТРЕННЕЙ политике. Правда, народ об этой сирии ничего не знает, и еще на днях сирийским беженцам не давали даже вздохнуть в России. Это еще раз говорит, что это все не внешняя, а внутренняя политика. И очень успешная. Как и закапывание продуктов. Еще бы долбануть по Воронежу...

(комментарий удалён)
User nanoscience, 30.09.2015 17:54 (#)
3460

действительно, я говорю больше об ощущениях, чем о количестве. Проверил, рубль тогда упал за полгода с 6 до 21, а сейчас, за два года, с 33 до 66. То есть, потенциал еще есть? Хи-хи.

User djatlov, 30.09.2015 17:55 (#)
3169

Если точнее, перед дефолтом курс был 6,2-6,4, после дефолта вырос до 7-8 в первые дни и две недели стоял на этом уровне. Когда стало видно, что вместо адекватных мер занялись поиском виновных и переустановкой Черномырдина - курс пошёл расти, и в начале сентября достиг 21,8. После чего упал обратно (до 8-9 кратковременно), и до конца года плавно вырос до 20.
Какие, нахрен, 5 раз? С 6,25 до 20,6. В три с небольшим раза.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 30.09.2015 18:47 (#)
3460

так что же это получается? Как падать, так он падает до дна. А как нефть выросла, он ни капельки не укрепился? А бабло где?

User nanoscience, 30.09.2015 18:50 (#)
3460

Получается, что экономика при Ельцине была в десять (!) раз крепче, чем сейчас? Если судить по курсу доллара. А бабло где?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 30.09.2015 19:46 (#)
3460

ну как же! Раз цена на нефть взлетела в небеса, в начале 2000-х, то и рубль должен был бы укрепиться, но это было не выгодно нефтепроизводителям. Это видно из вашей ссылки, из графика. Видимо, путем интервенций, и вывоза капитала, рубль все эти годы сдерживался. Когда же тенденция сменилась на обратную, нефтепроизводителям это стало выгодно, и они пустили рубль в "свободное плавание". А бабло где? Это игра в наперстки.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 30.09.2015 20:29 (#)
3460

ну да, это вопрос мерки, которой мерять. Вот я возьму и назову рубль долларом, а что от этого изменится? Хи-хи.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 30.09.2015 22:01 (#)
3460

Вы меня не поняли. Но ваш график впечатляет! Спасибо.

User djatlov, 30.09.2015 22:37 (#)
3169

Так о каких временах речь? Скачок после дефолта - это первые месяцы. Что и видно по твоему графику - до конца года курс вырос в три с лишним раза - с 6 с копейками до 20 с копейками. А 32 в 2003-м и 36 в 2009-м - это уже никак не последствия дефолта.

facebook.com Yury Bekker, 30.09.2015 18:07 (#)
5900

Но рублём уже подтирались...Жаловались только,что бумага скользкая-надо бы
печатать на шершавой и побольше размером...

(комментарий удалён)
User nanoscience, 30.09.2015 17:46 (#)
3460

вам повезло с тещей!

User dino, 30.09.2015 17:41 (#)
2989

Есть сходства, но есть и различия. Те, советские, делали все серьезно, им не нужно было добиваться статуса сверхдержавы, лагерь социализма опять же ! Нынешние - больше пиарщики.

User nanoscience, 30.09.2015 17:55 (#)
3460

пиар, прикрывающий разбой

User dino, 30.09.2015 17:59 (#)
2989

Абсолютно!

(комментарий удалён)
User dino, 30.09.2015 20:05 (#)
2989

уж Герман близится, а полночи все нет.
на этой почве возникает подозренье

истории ли это возвращенье,
иль настоящего неугасимый бред

(комментарий удалён)
User dino, 30.09.2015 20:29 (#)
2989

:)))

User andrey_62, 30.09.2015 17:23 (#)
3180

Зря его из Нью-Йорка прямиком в Гаагу не увезли - теперь всему человечеству расплачиваться...

User anubїs, 30.09.2015 17:26 (#)

К сожалению это невозможно -- дип. иммунитет

User hrom, 30.09.2015 17:30 (#)

А в психушку можно?

User anubїs, 30.09.2015 17:39 (#)

:))) Юридически нельзя, но гость может косточкой подавиться.

Впрочем США при желании РФ легко экономикой удушат.

facebook.com Yury Bekker, 30.09.2015 18:16 (#)
5900

В Америке таких в психушке долго не держат,если мирный,то бомжует,а если буйный-то в тюрьме-кормят неплохо и работать не заставляют,в спортзале можно торсом трясти до потери
пульса...

User andrey_62, 30.09.2015 17:33 (#)
3180

Это трусость плюс иммунитет. Ведь известно, что добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом :-)
Уж если даже мне, жителю глубинки расейской, понятно, что ЭТО закрнчится очень плохо, то представитеоям американских спецслужб это должно быть очевидно. И мягкий выход тут только один. Не думаю, что в ответ найдется достаточно идиотов для объявления начала Третьей...

User anubїs, 30.09.2015 17:41 (#)

Согласен, для избежания "Третьей" лучше нормы нарушить, впрочем можно не выходя за рамки усилить давление, уронить нефть, заблокировать счета... При готовности США легко успокаивающее введут.

User andrey_62, 30.09.2015 17:50 (#)
3180

В ситуации с неадекватом любое усилить--уронить-заблокировать способно сыграть провоццирующую роль. От ткай мигрени - только гильотина. Уверен, что все на борту России-1 тряслись от страха, пока не долетели до. Европы.

User anubїs, 30.09.2015 17:51 (#)

Спорить не приходится.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2015 18:00 (#)
3180

Я бы рекомендовал ему что-нибудь из цианидов - от полония смерть более долгая и мучительная. И выпадение из окна тоже не может дать 100% гарантии...

User hrom, 30.09.2015 18:29 (#)

А пусть его Кабаева на шпагат садит до полного разрыва жопы

User andrey_62, 30.09.2015 18:42 (#)
3180

К сожалению я не располагаю данными о смертности срели чекиздов от разрыва жопы - подозреваю, что им рвут ее еще на первом курсе ВШ КГБ.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 30.09.2015 18:47 (#)
5900

Нетебеподобные...

User antuan122, 30.09.2015 16:07 (#)

Ждём 200-х, медленно, но верно.

User keystone, 30.09.2015 16:10 (#)
19137

Да уже не о двухсотых речь. Ждать теперь нужно суннитских гостей в расейском метро и торговых центрах.

(комментарий удалён)
User keystone, 30.09.2015 16:32 (#)
19137

Вот-вот. В прошлые разы чудом удалось не дать устроить глобального взрыва этой пороховой бочки, так мерзавцам ымперским все неймется. Могут ведь в этот раз кроме шуток доиграться, подонки проклятые...

, 30.09.2015 16:29 (#)
22109

((( Exactly.

User rustam46, 30.09.2015 17:05 (#)

Говорят визы уже выдали ИГИЛу:)

User anubїs, 30.09.2015 17:12 (#)

Очень может быть.

User sova46, 30.09.2015 17:29 (#)
28204

Помните, рассказ Толстого о мальчике-лгуне, который кричал, что на стадо напали волки?
До сих пор волков не было, сами взрывали. Теперь им покажут класс!

User keystone, 30.09.2015 17:49 (#)
19137

На самом деле я думаю, что )(уйло это более чем устраивает. Быдлобараны, неспособные отличить причину от следствия, еще теснее сплотятся вокруг радемой вертухали-защитницы, и несколько сомнительная сирийская авантюра получит необходимый полный одобрямс ширнармасс.

User sova46, 30.09.2015 17:56 (#)
28204

Честно говоря, мне плевать, кто где и за что будет взрывать в Россию т кому это понравится. Лишь бы она убрала свое рыло из моего окна.

facebook.com Yury Bekker, 30.09.2015 18:52 (#)
5900

А всун ниты,те же вши иты,только побольше их,правда- за 72 целками-невидимками охотятся с тем же
рвением...

User keystone, 30.09.2015 19:11 (#)
19137

Да уж, необходимое для устойства фейерверков количество желающих набрать из десятков миллионов не проблема. Особенно после сегодняшних кадров из пригорода Хомса.

User anubїs, 30.09.2015 16:11 (#)

Так уже привозили...
Оттуда, из Сирии в Крым

(комментарий удалён)
User sova46, 30.09.2015 17:34 (#)
28204

И дадут! Ведь за ценой не постоят, чтобы трубу обслуживать достаточно людей останется.

facebook.com Yury Bekker, 30.09.2015 18:58 (#)
5900

Вперёд- к победе А садизма с Пук инистическим уклоном.Своих не сдаём-продаём оптом...

User sova46, 30.09.2015 17:28 (#)
28204

Думаю, что они прибудут не одни, в мусульманские анклавы на Кавказе и Волге вскоре прибудет ИГИЛ.

User a_berg, 30.09.2015 16:08 (#)
29430

РФ вступила в войну на стороне диктатора, завтра вступит какая-то другая заинтересованная страна по другую сторону баррикад, затем следующая и так далее по списку... Вот так начинаются мировые войны. Классика жанра.

User izolda, 30.09.2015 16:13 (#)
34445

"Использование Вооруженных сил на сухопутном театре военных действий исключено, и военной целью операции является исключительно воздушная поддержка сирийских правительственных сил в их противодействии ИГИЛ", - сказал Иванов.
Эти циничные суки всего лишь новый спектакль разыгрывают в "театре военных действий"

User anubїs, 30.09.2015 16:15 (#)

Видео с их участием именно в сухопутных операциях в Сирии уже всплывало раз 5

User izolda, 30.09.2015 16:24 (#)
34445

Можете себе лишь представить КАК сейчас колбасит воблоглазого после возвращения от Обамы, получив там отменную оплеуху с чувством полного унижения, если уже сегодня с самого утра СовФед принял с его подачи решение и уже российская авиации отбомбилась в Сирии...
Да, хотелось бы видеть сейчас путина, думаю, зрелище просто потрясающее ... моль в гневе!
Думаю еще долго перед глазами будет стоять его фото в президентском кресле после речи на ГА ООН и на обеде его трусливые свиные глазки, когда он снизу вверх с подрагивающей рукой поглядывал на микродвижения Обамы... полное НИЧТОЖЕСТВО!

User anubїs, 30.09.2015 16:35 (#)

Решение было подготовлено заранее и он знал что вернувшись из ООН тут же официально объявит о вступлении в войну.
Если бы Обама очень серьезно предупредил "полезешь - получишь" была бы дана команда "отбой"

User izolda, 30.09.2015 16:57 (#)
34445

Скорее всего команда "отбой" была бы дана наоборот в случае, если бы ему пошли на уступки ... Понятно, что все бумаги были готовы еще до его отлета, но сейчас это демонстративная поспешность, не иначе ...Сейчас это выглядит как демонстрация того, что он не шутил ... мол, Обама, опомнись, я ведь полный дурак я и на самом деле могу вот так сделать ... Это самый тупой шантаж, на который только способны кремляди...
Помните как была в детстве считалочка "два, два с четвертиной, два с половиной, два с волосиной, два с парусиной, два с хвостиком..."

User anubїs, 30.09.2015 17:04 (#)

Может быть Вы правы, возможно это ответ на отказ пойти на сговор по Украине. Пока слишком мало информации.

User izolda, 30.09.2015 17:12 (#)
34445

Знаете, это больше похоже на личную обиду, так ведет себя обезумевшее существо, которому придавили дверью его "самое бесценное" ... у )(утина это деньги ...
Почитайте, если будет интересно и если не видели этого раньше http://retrans24.blogspot.com/2015/09/blog-post_368.html и вот еще интересно просто как вариант о чём говорили и как http://rusjev.net/2015/09/29/putin-posle-vstrechi-s-obamoy-pokinul-ssha-navsegda/

User rustam46, 30.09.2015 17:16 (#)

Да я тоже это заметил, бокал в руках подрагивал, протянуть Обаме нет, в последний момент увидел что его не замечают, и сглотнул с бокала.

User izolda, 30.09.2015 17:26 (#)
34445

Чмошность не заполировать ни внешним лоском, ни деньгами, ни яхтами, ни положением. Чмо это навсегда! В той ситуации за столом он вёл себя как неуклюжий 12-летний мальчик с зализанными волосиками и 100% ощущал себя чмошником, коим и является всю свою жизнь, и как часто бывает от осознания им этого факта страдают другие люди...
А на счет "сглотнул с бокала" Вы сильно ошибаетесь - присмотритесь, он "пригубил" с плотно закрытым ртом, там было лишь движение и не более ... Обама был более честен - просто не стал пить поставив бокал на стол.

User rustam46, 30.09.2015 17:33 (#)

Да, Вы правы он пригубил, и востальном правы, мой Респект.++++++++++++

User rustam46, 30.09.2015 16:19 (#)

Неужели окурок договорился с Обамой, что то тут странное есть...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 09:53 (#)
13636

У меня там дядя был воен.спецом в 70-х, правда в Египте, но отмечал, что хуже вояк чем арабы надо еще поискать, сцыкуны те еще. Их удел взрывать свадьбы, дома и резать горло безоружным людям. Обосцыши одним словом, в открытом противостоянии даже при перевесе сил в их сторону способны наложить в штаны и драпать быстрее своего верблюда.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.10.2015 15:55 (#)
13636

Сам то я не киевлянин. Работаю тут.

21790

Он не договорился с Обамой. Очень хочется ошибиться. но такое чувство, что там ему не удалось развязать достаточно масштабную войну для его целей - Слава Украине! И он полез это делать в другое место. Ну-ну.

(комментарий удалён)
21790

Это не ко мне, а к вашему шефу

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 30.09.2015 17:23 (#)

Это сегодняшние кадры? Очень напоминает Чечню, я такое там видел воочию, страшное зрелище.

(комментарий удалён)
User rustam46, 30.09.2015 17:40 (#)

Этот маньяк подругому не умеет, согласен.

User izolda, 30.09.2015 18:08 (#)
34445

нацлидер решил, что для полного счастья россиян давненько не было террактов в духовноскрепной и запустил таймер обратного отсчета для джихада...

User sova46, 30.09.2015 17:38 (#)
28204

А что, бомбы на головы женщин и детей не основной способ войны России. А при наземных операциях у них модно гнать перед собою женщин и детей, сам воблоглазый сказал.

User ladywinter, 30.09.2015 16:30 (#)

По меньшей мере 27 человек, в том числе шесть детей, погибли при сегодняшней бомбардировке сирийской провинции Хомс. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на базирующийся в Лондоне Сирийский центр по соблюдению прав человека.

Центр по соблюдению прав человека отмечает, что удары наносились по местности к северу от города Хомс. Десятки людей получили ранения.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/560bc98d9a7947543f9820e1

User man_can_3_20, 30.09.2015 17:20 (#)

"базирующийся в Лондоне Сирийский центр по соблюдению прав человека." - во-во, вот и я про это.
Вторая древнейшая профессия. Нашли на кого ссылаться: на паразитов-кривозащитничков.
Эти кривозащитнички громче всех вопят. а ежли удастся замутить воду - первые из горячей точки драпают : "базирующийся в Лондоне Сирийский центр". reuter подрывает репутацию ссылаясь на этих паразитов.

А вот по CBC передали, что позавчера с авиаудара были уничтожены 120 чел в Иемене. Не по военным, а свадьбу раздолбали.
Кто нанёс удар замалчивают - значит жиды.
Из этих 120 – 40 женщины и 20 детей. И всё потому что жених - один из лидеров Хамас.
А кривозащитнички молчат как рыба об лёд - ибо жидами проплачены.

Возрази миледи с 6-конечным клеймом

User ladywinter, 30.09.2015 17:52 (#)

Снизойду до спятившего man_can_3_20, и отвечу
В Йемене арабская коалиция разбомбила мирную деревню, погибли 25 граждан
http://gursesintour.com/aktualnye-novosti/v-yemene-arabskaya-koaliciya-razbombila-mirnuyu-derevnyu-pogibli-grazhdan/125382/
Так что это сделали не жЫды,а арабы и иди лесом

User man_can_3_20, 30.09.2015 18:24 (#)

Вот я и говорю: "миледи" с клеймом звезды давида на плече.
Врать - ваша идеология.
И переходить на оскорбления когда аргументов нет. Давай ещё про антисемита, холокост и пр из вашего жидопропагандонского арсенала.
"В Йемене арабская коалиция разбомбила мирную деревню, погибли 25 граждан" - передёрнула по-жидовски? Я не про это, а про это:
=
www.cbc.ca/.../more-than-130-civilians-killed-in-an-air-strike-on-a-yemen-wedding-1.3248629
17 hours ago ... This still image taken from video shot on Monday, Sept. 28, 2015, shows
destruction to buildings after an air strike hit a wedding party
=

User vadimgl2, 30.09.2015 19:01 (#)

Так это только и вы оскорблениями и передёргиваниями занимаетесь. Например, где в этом английском тексте про Хамас и евреев, псих?

User ladywinter, 30.09.2015 19:02 (#)

Во-первых ,твоя ссылка не открывается
Во-вторых,по моей ссылке информация была о погибших на свадьбе хусидов в Йемене,но ты не захотел по ней пройтись
Вот об обстреле другой источник,здесь речь идёт о 70 погибших
http://www.middleeasteye.net/news/saudi-led-coalition-raid-kills-least-31-yemen-wedding-1330950115
Но и там ,и там говорится что удар нанесла арабская коалиция.,только число жертв разнится.
.
.

User vadimgl2, 30.09.2015 18:59 (#)

Вы уже всё перепутали, что могли, в своей запуганости перед евреями. Лидер Хамаса, в Йемене, его бомбят там евреи. У вас уже видимо начались галюцинации.

, 30.09.2015 16:37 (#)
22109

Обидели )(уйло. Оно теперь на сирийцах отыграется. Истеричка.

User pipetka, 30.09.2015 16:40 (#)
21218

злобный карлик закусил удила... плевать он хотел и на цены на нефть и на дарагих расссиянцев ... гад самозабвенно начал играть в солдатики...интересно... когда окадемик кадырка сорвется с поводка?

User sova46, 30.09.2015 17:40 (#)
28204

Не сорвется! Его местные на этом поводке повесят, а потом пойдут резать русских. И упрекнуть их я на себя греха не возьму.

User pipetka, 30.09.2015 18:05 (#)
21218

скорее бы

(комментарий удалён)
User rustam46, 30.09.2015 17:27 (#)

"Жителям российских крупных городов я бы порекомендовал не пользоваться общественным транспортом, посещением крупных спортивных соревнований и больших торговых центров"-А также театров, кинотеатров, и вообще больше трех человек не скапливаться.

User sova46, 30.09.2015 17:40 (#)
28204

Благо, телевизор к этому располагает!

User nanoscience, 30.09.2015 17:45 (#)
3460

дома тоже взрывают. Сидеть надо где-то на зоне или в другой стране.

(комментарий удалён)
User anubїs, 30.09.2015 17:10 (#)

Ну так как синдром пустого крана не отпускает?

Больно? Таблетки выброси -- не помогут, это не лечиться Плутархус.

И чтоб сантехников на дом не вызывал.

В секторе по которому отработали твои расейские самолеты никакого ИГИЛ НЕТ

User rustam46, 30.09.2015 17:30 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=PsDjLUn4o8A-Это бандиты, ну для вас это террористы, а их отцов и братьев ждите в Москве, Анушка пролила уже масло.

User vadimgl2, 30.09.2015 19:05 (#)

Ну расскажите же нам, где конкретно американцы убили бомбёжками сотни тысяч людей? Вы себе эти масштабы представляете? Я вот видел, как Саддам травил тысячи курдов газом. Я видел как Башар бомбил очереди за хлебом, которые определённо состояли только из мирных жителей.

User dorimon, 30.09.2015 17:22 (#)
22904

Россия направила протест каналу SSR-TV - во время трансляции всей речи Путина сурдопереводчик крутил пальцем у виска
https://twitter.com/NashaCanada

User anubїs, 30.09.2015 17:43 (#)

:))))))

User izolda, 30.09.2015 18:15 (#)
34445

Там же "В связи с обострением ситуации в Сирии, Минобразования РФ предложило отказаться от использования арабских цифр в школах страны" :)))
Спасибо за источник, подняли настроение.

(комментарий удалён)
User parnek115, 30.09.2015 17:40 (#)
2924

Признаюсь, такого выдающегося бреда я уже давно не читал. Прими успокоительное

User anubїs, 30.09.2015 17:43 (#)

Это Плутархус переименованный.

User parnek115, 30.09.2015 18:21 (#)
2924

Ааа, спасибо за информацию. Не буду связываться --нехорошо обижать сумасшедшего. :-)

User anubїs, 30.09.2015 18:24 (#)

:))) ++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 30.09.2015 19:13 (#)

Бред невозможно опровергнуть, именно потому что он полный и абсолютный бред, совершенно отрицающий любую логическую аргументацию, и строящийся не на аргументах и логике, а фантазиях автора. Поэтому так же и автор этого бреда просто не способен к восприятию разумных логических аргументов. Я вот вам скажу что вы лошадь. Давайте, опровергайте.

26530

Сирия и Украина уже полностью проиграны, санкции не снимут, а усилят. Экономика продолжит обвал, а Обама больше не будет встречаться. Основные тезисы результатов поездки Путина в ООН.

По мнению политолога Андрея Пионтковского, «триумф Путина» после визита в США, речи с трибуны Генассамблеи ООН и встречи с Обамой – кратковременный, а в стратегическом плане Россия проиграла не только в Украине, но и на Ближнем Востоке, где активизация боевых действий может перерасти в крупномасштабную катастрофу; российские же «элиты», аплодирующие сиюминутным «прорывам вождя» довольно скоро вновь разочаруются в его «победах».

User parnek115, 30.09.2015 18:46 (#)
2924

Его бы устами да мед пить. К сожалению Пионтковский (на мой взляд) -- не очень хороший прогнозист. Он уже предсказывал в 2012 году, что Путина уберут к 2014.

User strela777, 30.09.2015 22:49 (#)

Кто-то предсказал, что третья мировая начнется на Ближнем Востоке...