новость Путин: Проблема секс-меньшинств раздута по политическим мотивам

29.09.2015
Шествие на Арбате в защиту прав ЛГБТ. Май 2010 г. Кадр Грани-ТВ

Шествие на Арбате в защиту прав ЛГБТ. Май 2010 г. Кадр Грани-ТВ

Проблема сексуальных меньшинств в России нарочито раздута по политическим соображениям - как одна из линий атаки против России, заявил Владимир Путин. Он осудил “преследование гомосексуалистов” в США, добавив, что в России люди нетрадиционной ориентации успешно продвигаются по службе, получая из рук президента государственные награды.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 29.09.2015 13:07 (#)
51965

Я понимаю: Казарян тебя бьет горшком в глаз (хотя это непросто). А ты его чем в ответ? Стулом (когда не очень жидкий)?

User vadimgl2, 29.09.2015 13:08 (#)

Т. е. если при сексе заразились люди одного пола, то власти виноваты по определению, что не предупредили кого-то о чём-то. А если это случилось у разнополой пары, то тогда ничего особенного, просто так уж случилось? Или если залетают 13-летние девчонки? Почему упор на то, что надо как-то особенно следить именно за голубыми? По-моему возможность заболевания СПИДом или например нежеланной беременности, половые предпочтения и половая принадлежность людей не являются напрямую связанными. Я сейчас не говорю о чистой физиологии. Это просто вопрос понимания необходимости предохранения.

Государство конечно должно разьяснять это молодым и не очень людям. Но с одной стороны вы требуете сексуального просвещения в школе, где и проводят большую часть времени 13-20-летние, а с другой стороны крики о сексуальном развращении детей такими уроками. Уж определитесь. Государство не может бегать за каждым, и смотреть, как он трахается, или запрещать ему это. Оно может только просвещать и обьяснять, но не более.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.09.2015 13:34 (#)
13636

То херня, вот в Мурманске чувак один в туалете утонул ради… а хер его знает ради чего, наверное в защиту якунинского шубохранилища, ротенберских особняков и письковских котлов. Разве это не заслуживает подвига для узкого человека?

User vadimgl2, 29.09.2015 14:06 (#)

Хотели, разделись. Другие не разделись. Дальше что? Будете теперь на частный случай лепить большую политику?

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 29.09.2015 13:45 (#)

Как не пекутся, по крайней мере в США, если у них есть уроки сексуального просвещения в школах? И они дают плоды, раз ситуация стабилизировалась. Но опять же, человеку можно миллион раз сказать, что курение - это плохо, и ведёт к раку. Но человек продолжает курить. У него есть свобода выбора, следовать рекомендации, или нет. Вы ЭТО понимаете? Точно так же государство не может бегать или подсматривать за кем-то, контролируя его сексуальное поведение. И уж тем более его запрещать, если оно не ведёт к вреду для других людей.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 29.09.2015 14:01 (#)

Ну и занятие обычным сексом связано с рисками, если это делать не защищаясь, неразборчиво с незнакомыми людьми, и в большом количестве. Вы хотите сказать, что детям в школе вообще не обьясняют, что такое СПИД или прочие венерические заболевания, откуда они берутся, и как от них предохраняться? Это делают, а что делает со своей жизнью каждый человек, делает он САМ. Это я вам и пытался обьяснить.

User vadimgl2, 29.09.2015 14:05 (#)

Или вы думаете, что если вы запретите заниматься педерстией, то никто не будет ею заниматься, и никто не заболеют? Будут заниматься, и будут болеть. Просто их число надо максимально минимизировать через просвещение, что и делаетеся на Западе. Голыбые были даже в СССР, где как известно официальн секса даже между мужчиной и женщиной не было, не говоря уж о других практиках.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 29.09.2015 23:40 (#)

Вы всерьёз полагаете, что человек выбирает сам свободно и разумно, с кем ему спать? Это заложено в подкорке, в психике. Это нельзя выбрать по-другому или отменить. Или человек делает так, как это требует его психика, или получает в конце концов дикую психологическую травму. гомосексуализм - это не болезнь, и не мода, это заложенная природой склонность.

User blackeyed, 29.09.2015 10:02 (#)
23902

Проблема геев -- чисто юридическая, об этом как раз и не говорит власть пидарасов, ибо непризнание браков -- это непризнание наследования, то есть делов-то на копейку --- признай гейский брак законным и получи простое наследование в случае смерти супруга со всеми налогами. Государству от этого плохо? Ни фига. Государству от налогов -- хорошо! А кому тогда плохо? Да телезрителям же, дебилам то есть! Но как раз телевизор никогда не говорит, в чём собственно проблема. Ну, мы же понимаем, так выгодно властным пидарасам -- народ настроить против геев, согласным платить налоги наследования... Кстати, раз уж термин устоялся, то надо бы его закрепить. Всех, кто имеет отношение к российской власти -- называть пидарасами. А тех, кто живёт с супругом/супругой того же пола -- геями. И всё СРАЗУ ЖЕ станет на место!

User orge, 29.09.2015 10:08 (#)
4479

Ну-у нагле-е-ец, в Штатах их преследуют, оказываются. И Чуров, наверное, в США ураганит?

facebook.com potapow [facebook.com], 29.09.2015 10:17 (#)

Ну вот и думай теперь, кто из получивших награды от Путина гей

User pipetka, 29.09.2015 10:42 (#)
21218

судя по общему тренду-все)

User cinyabaran, 29.09.2015 17:29 (#)

Да не, просто есть геи и есть -пи...расы. Он вторых имел ввиду.

User ufo, 29.09.2015 11:18 (#)
24127

Чую Милонов не зря упомянут. Наверное Путин имел ввиду именно его, говоря: "У нас люди нетрадиционной ориентации спокойно живут, работают, продвигаются по службе, получают государственные награды за свои достижения в науке, искусстве либо в каких‑то других областях, ордена им вручают, я лично вручаю".

User izolda, 29.09.2015 15:43 (#)
34445

Автор статьи - молодчина! Вы абсолютно правильно соединили одно с другим.
Тонкий стёб, иначе упоминание Милонова просто не воспринимается.

User tадеушевна, 29.09.2015 11:19 (#)
23665

Нет, есть просто геи и лесбиянки (мои соседи, например, которые просто милейшие люди), которые за окнами своих домов придаются всяким-разным-любовям. Лезть в постель к таким (да и вообще, к чужим людям) - признак дурного воспитания и собственного психо-эмоционального и сексуального расстройства. Не видеть никого кроме п...са или лесбиянки в лице грамотного врача или архитектора - банальные шовинизм и ксенофобия. Все равно что видеть в Эйнштейне только еврея и поэтому не признавать в нем "Эйнштейна".
Но, блин, появилась же другая сторона медали! Если у тебя в компании (ВБ) нет в топах ни одного, кто открыто бы выражал и пропагандировал свои постельные пристрастия, на тебя обращают внимание всяческие движения и соц. службы - а нет пропагандируешь ли ты таким своим поведением нетерпимость. Т.е. начинает проявляться обратная картина. Я никогда не скажу ребенку, живущему с двумя "папами" или с двумя "мамами", что он неполноценный. Но я не хочу, чтоб при заполнении анкет на моих детей, а в последствии внуков в графе "Родители" стояло "Родитель1 и Родитель2" вместо "мать", "отец". Более того... Я абсолютно не разделяю сегодняшнюю гендерную политику. Мне не нужно, чтоб моим маленьким детям в садике педагоги предлагали выбирать свой пол, кем он хочет стать, когда вырастет: мужчиной, женщиной, трнссексуалом, трансвеститом, трансгендером или просто гермафродитом. Уже все давно решено Богом и природой. Мне импонирует, что именно это сегодня пытается растолковать зарулившей в дебри (по этому вопросу) Папа Франциск. Он остается непреклонным в отношении легализации костелом гей-браков - нет. Остальное - поверьте, все настолько заняты собой и своими делами, что в Европе никому нет никакого дела, куда ты шпилишься и с кем по ночам и в любое другое время суток.
з.ы. Мой пост не имеет никакого отношения к )(уйу и всем тем п...сам, которых он периодически награждает.

User chokolivsky_12, 29.09.2015 14:09 (#)
12750

Какой маразм. Куда катится этот наш любимый Запад…

User tадеушевна, 29.09.2015 14:26 (#)
23665

Не переживайте. Как говорит )(уйло: "Уже начался отскок". (с) :)))
Дело в том, что сейчас в гей сообществах создаются новые гей сообщества. Что-то типа "геев непорочного зачатия и нравственной чистоты". Очень многие из них сознательно выходят из большого гей-секса и живут в праведном целибате, горячо раскаиваясь. Серьезно.

User strela777, 29.09.2015 11:33 (#)

Интересно, главарь кремлевских хоть раз в жизни говорил правду!? Или для него правда - это ложь и лицемерие? .

User vafaz, 29.09.2015 15:29 (#)
23348

ордена им вручают, я лично вручаю
====
Огласите весь список, пжалста.

User lesovik, 29.09.2015 17:38 (#)

Лесбиянство и мужеложство -тяжкий грех.Должно быть УГОЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ за эту однополую содомию для совершеннолетних.На первый раз условное.Но не должно быть ущемления прав человека за разврат в др.областях.Фашисты,коммунисты и фундаменталисты не должны ханжески использовать уголов.статью в своих узких целях.

User lesovik, 29.09.2015 18:06 (#)

P.S. В Америке надо было оставить во всех штатах уголов.ответственность за гомосек.содомию. А Россия к этому не готова.Если возвратить статью,то у нас начнется вакханалия и инквизиция,организованная двуличными и дегенеративными личностями.Среди которых окажутся латентные педерасты и лесбиянки.

https://www.youtube.com/watch?v=K-dDd4dtOFM
Это нужно показать Путину. Когда-то, очень давно, такие как он с пеной у рта утверждали что в СССР нет преследования евреев.