новость Россия закроет небо для украинских авиакомпаний

29.09.2015
Дмитрий Медведев на трапе самолета. Фото: da-medvedev.ru

Дмитрий Медведев на трапе самолета. Фото: da-medvedev.ru

Минтранс поручил Росавиации уведомить украинские авиакомпании о запрете полетов над территорией России с 25 октября. Как говорится в сообщении ведомства, данная мера станет зеркальной - 25 сентября правительство Украины запретило полеты в страну российских авиакомпаний. Поручение принять ответные меры накануне дал премьер Дмитрий Медведев.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 29.09.2015 09:10 (#)

вы хотели сказать "как украинцы и россияне мочат друг друга, как на глазах рушится российская экономика!"

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 09:33 (#)

а вы - думать ?!

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 09:51 (#)

а думать надо! хотя бы иногда :)
В РФ за год спад производства 5-6%, товарооборота на 9%, инвестиций на 15%, 1$ ~ 70 руб. Да такого провала в лихие 90-ые не было.

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 10:05 (#)

какой Обама? :) обкурились что-ли? Порошенко президент Украины, а не Обама.

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 10:20 (#)

ДНР. ЛНР, Абхазия...
Управлять же большим государством очень непросто и затратно, поэтому Запад давно отказался от этого, а вот Рашка все еще пытается жить в 19 веке и насаждает своих шавок по периметру. Опять все народные деньги улетят в трубу, т.к. совок ничему дураков не научил...

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 11:09 (#)

чего тут думать? Намного дешевле купить любое сырье, изготовить продукцию в сотни раз дороже и продать обратно аборигенам. Так же Запад
и крутит Россию и др. сырьевые "сверхдержавы" на своем этом детородном органе

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 19:57 (#)

в данном случае речь идет о газе и нефти. А химическая промышленность Запада мощнее китайской. США на первом месте в мире.

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 10:22 (#)

такую чушь ваш ящик вещает? Да, да, а Обама умолял Путина о встрече :))))

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 10:32 (#)

С какой стати мультимиллионер, избраный народом будет кому-то подчиняться? Поставь себя на его место и мозги включи :)

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 11:00 (#)

Только больной может находить удовольствие в подчинение кому-то. Порошенко богаче Обамы :)
И именно он управляет Украиной. Нет никаких доказательств обратного, Обама точно бы наводнил бы Украину
вооружениями, если бы управлял бы ею. Элементарно Ватсон. Ваша пропаганда работает на туповатых лохов.

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 11:15 (#)

Коломойский с Порошенко на ножах и никакой посол их не помирит. Это бредни ваших помойных каналов.

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 11:22 (#)

так поблагодарим посла :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 29.09.2015 11:50 (#)

А что США аннексировали в Европе?! Спасибо Америке за то, что подставили плечо и помогли в трудную минуту Украине отстоять
независимость и отбиться от российских бандитов, которые то Чечню мордовали, то у Грузии с Молдавией земли захватили, Крым, вторглись и разорили Донбасс. Именно поэтому
НАТО будет и должно расширятся, как гарантия безопасности в Европе.

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 20:04 (#)

американская армия находится в Европе по просьбе стран пребывания. И мы в Украине ждем с нетерпением войск НАТО на нашей территории по понятным всем причинам.

, 29.09.2015 20:00 (#)

"Гражданскую войну" в Украине развязали российские фашисты, оккупировав Крым и вторгнувшись в Донбасс.
Путлер же вор, а ворам законы не писаны.

, 29.09.2015 20:57 (#)

"Гражданскую войну" развязали российские фашисты, аннексировав Крым и вторгнувшись в Донбасс.

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 11:32 (#)

молодец посол, приехал вставил клизму Коломойскому и уладил конфликт. Это называется дипломатическое посредничество, которое абсолютно нормально в цивилизованных странах. Вот Путлер бы разобрался бы с Коломойским как с Ходором, Магнитским или Немцовым. Так это - свинство российское.

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 11:51 (#)

Коломойский на полусогнутых? Да будя врать :)

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 19:46 (#)

это все демагогия

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 20:55 (#)

выздоравливайте!

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 11:03 (#)

"Когда я пытался продать, например, мои активы в России, они были немедленно арестованы российским правительством, не давая мне такой возможности, ведь невозможно продать то, что находится под арестом. К тому же моя собственность в России была конфискована, и они пытались использовать это как метод оказания давления"

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 11:13 (#)

Кстати, товарищщ, а г. Путин с ДАМом живет на одну зарплату? Порошенко хоть свой бизнес имеет, а не ворует из казны, как ваш диктатор.

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 11:26 (#)

Порошенко - богатый, сильный и независимый человек и дай бог ему сил и удачи в его деятельности!

PS Я так понял, что даже вы не возражаете, что Путлер - вор.

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 11:38 (#)

Я не вижу обратного, Порошенко реально самая сильная фигура в украинской политике сегодня. Правильно бизнес Порошенко прозрачный, а Путлер ворует из казны еще с питерской мэрии. Его же, висельника, Собчак спас от тюрьмы.

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 11:53 (#)

Да мало-ли кто в чем обвинит? :) Вот говорят Путин 24 дворца себе отстроил на народные деньги и охотится со своей челядью в заповедниках.

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 19:44 (#)

и что? Как это оправдывает воровство Путина и его "вертикали"?

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 10:31 (#)

на самом деле Кремль просил много раз и Обама нехотя согласился, т.к. Путлеру предложить Западу нечего.

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 10:54 (#)

что Путлер может определять? Обделался в Украине, напоролся на санкции, в ООН получил дипломатическую пощечину - его предложения
не будут даже рассматриваться и вообще 1% мировой экономики в заднице без западных кредитов и технологий.

User matielde, 29.09.2015 12:45 (#)

Блестяще,allora,на Вашем фоне портянки выглядят бледно,как путин,после разговора с Обамой

, 29.09.2015 20:05 (#)

Спасибо вам за поддержку!

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 19:43 (#)

Вы хотите сказать, что московская хунта посажена на якорь Луганды и Крыма, которые придется ей же и кормить :)
А деньги у Путлера кончаются...

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 20:54 (#)

Вы все перепутали, хунта в Москве, а Новороссия дала дуба. Остались два раздолбанных города с окрестностями, которые Путлер сдаст рано или поздно.

(комментарий удалён)
, 29.09.2015 23:42 (#)

я читаю и слушаю больше российские: "Новую газету", К. Ремчукова, Альбац, Белковского, Латынину и т.д на эхе москвы.

Какой же "законно избранный президент" без свободных СМИ и наперсточнике Чурове? Вы что смеетесь?

О "Новороссии" уже даже российские телеканалы не вспоминают - спи спокойно родная :) Денег нету кормить эту ораву бандитов, нефть в цене падает, кредиты выплачивать нечем. Вон у Газпрома 59 млрд. $ долга...

(комментарий удалён)
, 30.09.2015 06:55 (#)

Главные СМИ сегодня это ТВ, которое контролируется Кремлем и которое промывает мозги десяткам миллионов лохов.
Вы серьезно называете "Новороссией" жалкий кусочек Донецкой области с Луганском? Украина была в составе Российской империи 300 лет и теперь
там кацапским духом и не пахнет, а тут и 2 года не прошло...

(комментарий удалён)
, 30.09.2015 18:42 (#)

нет, ваша "демократия" -это когда цензура на ТВ, которое смотрят десятки миллионов. газеты же читают тысячи :) Я сетую на то, что российская ТВ ложью
и ненавистью отравляет души и мозг людей, подстегивая самые низменные чувства в миллионах россиян.

User anubїs, 29.09.2015 09:22 (#)

А если к этому добавить то что скоро откроется -- расеянское "мочилово" в Сирии где знищать будут не они, а их?

User anubїs, 29.09.2015 08:59 (#)

Вполне ожидаемо, только раз Украина сама открыла воздушную блокаду то значит вполне к этому готова

User zvirblis_317, 29.09.2015 09:14 (#)
21611

Ты меня опередил. Именно так. Всё просчитано и взвешено заранее.

User anubїs, 29.09.2015 09:57 (#)

За минувшие сутки террористы 5 раз обстреляли позиции сил АТО, - штаб

https://www.facebook.com/ato.news/posts/1074313132579492 ИЛИ http://censor.net.ua/n353929

User anubїs, 29.09.2015 10:13 (#)

Сегодня начинается рассмотрения дела ПО СУЩЕСТВУ в отношении задержанных ГРУшников Александрова и Ерофеева.

Два указанных индивида доставлены в суд.

User anubїs, 29.09.2015 09:59 (#)

Обама заверил Порошенко, что США продолжат поддерживать Украину, - Цеголко. ФОТО

Об этом сообщил пресс-секретарь Президента Святослав Цеголко на своей странице в Facebook.

"Президент Обама подтвердил поддержку Украины и усилий Президента Петра Порошенко защитить территориальную целостность и суверенитет Украины", - написал он.

Также Цеголко отметил, что во время разговора Президент Обама подчеркнул что Соединенные Штаты будут продолжать поддерживать Украину, которая внедряет реформы и продолжает искать дипломатическое решение конфликта.

http://censor.net.ua/n353932 ИЛИ https://www.facebook.com/svyatoslav.tsegolko/posts/775739582535573?pnref=story

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.09.2015 09:18 (#)
21611

Да этот придурок и глобуса в глаза не видел. Интересно, в какую страну надо лететь украинцам, чтобы именно через россию? В Канаду и Штаты через северный полюс? :)))))

, 29.09.2015 09:37 (#)

А на венике ездить - глобуса не надо. Из Мухосранска в Великие Долбуны и обратно :)

User zvirblis_317, 29.09.2015 10:00 (#)
21611

:))))

User rustam46, 29.09.2015 10:51 (#)

Я хотел задать тот же вопрос.)

User zvirblis_317, 29.09.2015 11:01 (#)
21611

:)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.09.2015 10:01 (#)
21611

:)))))

, 29.09.2015 10:26 (#)

не скажите, а реактивная тяга?

User zvirblis_317, 29.09.2015 10:59 (#)
21611

А она позволяет и до магазина бытовой химии...

, 29.09.2015 11:16 (#)

а на Луну?

User anubїs, 29.09.2015 10:06 (#)

ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНО!!!

Обама напомнил Путину, что у него лишь два месяца на выполнение минских соглашений, иначе санкции неизбежно будут продлены и усилены. ФОТОрепортаж
/..../
Российские СМИ поспешили с заголовками с изобилием слов "договорились" и "согласовали". Однако, по сообщениям западных СМИ, на встрече Обама и Путин так ничего и не согласовали и ни о чем не договорились. В частности, вопрос Сирии завис в воздухе: источник Reuters сообщил, что Обама за дверью повторил Путину, что Асад должен уйти. Путин, в свою очередь, с этим не согласился. Единственное, что стороны сделают - наладят контакты на уровне военных, чтобы избежать случайных жертв с обеих сторон, раз уж армия РФ решила всерьез повоевать в Сирии.

Впрочем, говорит неназванный высокопоставленный собеседник Los Angeles Times из офиса Обамы, изначально цели до чего-то договориться не было. Стороны не пытались набирать баллы в спорах, а попытались провести предметный разговор. В Белом доме констатировали, что хоть никакого прогресса ни по Украине, ни по Сирии не последовало, определенный смысл в этой встрече был.

Большая часть разговора была посвящена Украине, пишут американские СМИ. Вашингтон в очередной раз напомнил Москве, что минские соглашения необходимо выполнять. Однако, если Кремль проведет выборы в оккупированных районах Донбасса без согласования с официальными властями Украины, любые разговоры о смягчении санкций и возобновлении диалога с РФ потеряют смысл. Более того, если РФ продолжит двигаться по пути срыва соглашений, санкции неизбежно будут продлены и усилены.

Кроме того, как сообщалось ранее, на этой встрече говорили о том, что марионетки Москвы должны открыть полный доступ для представителей ОБСЕ ко всем пунктам пропуска, а также начать, наконец, вывод всех российских солдат с оккупированных территорий, закрыть и вернуть границу под контроль Украины. В этом ключе Обама напомнил Путину, что до конца года еще два месяца - вполне достаточно, чтобы реализовать минские соглашения

http://censor.net.ua/p353936

, 29.09.2015 10:23 (#)

они на тебя клали с пробором

, 29.09.2015 10:35 (#)

Соединенные Штаты заблокировали предложенный Россией проект заявления председателя Совета Безопасности ООН на тему урегулирования конфликтов на Ближнем Востоке, которое планировалось принять на министерском заседании 30 сентября. Об этом ТАСС сообщил постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин: "Заявление заблокировали. Американцы сказали, что не будут работать над нашим заявлением", - сказал дипломат. Источник: http://censor.net.ua/n353950

User anubїs, 29.09.2015 10:41 (#)

+++++++++++++++++++++

User orge, 29.09.2015 11:37 (#)
4479

Не зря Украина в последние месяцы фактически перешла в политико-дипломатическое наступление. Наверняка оно согласовано с Западом. А Окурок пока мечется, как подорванный, в мышеловке. Радуйтесь, ватнеги!