новость Путин: Срок моего президентства будет зависеть от настроения

29.09.2015
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Насколько долго Владимир Путин будет оставаться у власти, зависит от конкретной ситуации в стране, в мире и от его собственных настроений. Об этом президент заявил в интервью американскому журналисту Чарли Роузу. По словам Путина, он не уверен, что должен полностью воспользоваться своими конституционными правами, а России "нужны не диктаторы, а справедливые принципы организации государства и общества".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 29.09.2015 08:54 (#)

10000%!

User anubїs, 29.09.2015 09:27 (#)

Ой!!! Ну опять это )(уйло обЫдели -- Обама ему на дипломатическом языке в физиономию пардон, плюнул:

Не чокнулся с ним бокалом во время ланча в ООН.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZDAU7CXqbh8

Интересно мишаня это переживет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lib, 29.09.2015 20:38 (#)

зачем тянуть через голову ? можно и плеснуть в рожу упыря

User american_uncle, 29.09.2015 15:19 (#)
25290

тянуться с рюмкой через голову рядом сидящего человека признак дурного тона и воспитанный человек не может себе позволить такую глупость...
=====================================================================

Послушайте, о чем Вы говорите?! Какое, к чертям собачьим, воспитание?! Вы, что, забыли, о ком Вы говорите? Это же питерский шпаненок, которого ни большая власть, ни большие деньги исправить никогда не смогут - напротив, сделают еще хуже.

Я смотрел выступление Путина с недоумением и отвращением. Общее впечатление: нет и в помине того ража, с которым этот "геополитик" раньше наседал на западный мир. Перед нами был обиженный на весь мир нелепый человечек, который так и не понял, что он - человек из прошлого, который НИКОГДА не станет своим в мире Цукерберга и Гейтса.

И еще я обратил внимание на то, что Путин даже чисто физиономически ужасно изменился в худшую сторону. Если Вы помните, как Булгаков описывает изолгавшегося человека, у которого от постоянной лжи глаза были совершенно скошены к переносице.

Так вот, у Путина глаза СОВЕРШЕННО съехали к переносице! И наблюдать это было отвратительно!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.09.2015 16:03 (#)
25290

Этот эпизод, по большому счету, не имеет значения. Чокнулся, не чокнулся, потянулся, не потянулся - это всё ерунда.

Вы не заметили, что я говорил, в основном, о выступлении вошдя русскага мира? По этой моей оценке есть возражения?

User ufo, 29.09.2015 08:42 (#)
24127

Нет, банить тебя не будут. Тебя сохранят для потомства, как редкий образчик микроорганизма, способного приспособиться к любому повороту и любому колебанию генеральной линии. Ты пригодишься на следующем витке эволюционного бурления российских говн, когда напишешь: "Пусть меня немедленно забанят, но Путин - страшное говно, мон колонель, не обессудьте!".

User cherubina1, 29.09.2015 11:46 (#)

Путин - страшное говно, мон колонель, не обессудьте!".

)))))))))))))))++++ у вас прекрасный французский

User ufo, 29.09.2015 12:43 (#)
24127

Это не у меня, это у Давлатова.

User leokadij [myopenid.com], 29.09.2015 17:57 (#)

Что приуныли, трубадуры режима? (С.Довлатов)

User dorimon, 29.09.2015 08:20 (#)
22904

Ага, я устал, я ухожу.

User anubїs, 29.09.2015 09:02 (#)

Это другой вариант "Я устал но подожду. И условия покомфортней создайте"

(комментарий удалён)
User mibrag, 29.09.2015 08:33 (#)

ты сзади к Мише присоединился? или он сверху, в "костюме Путина"(с)?
а, шалунишка...;)

(комментарий удалён)
User ufo, 29.09.2015 08:46 (#)
24127

Просто мечтаем. Это такая горячая и пикантная тема, что невозможно удержаться от обсуждения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 29.09.2015 09:34 (#)

У него 5 кредитов, 2 ипотеки и Альцгеймер, так что трудится не покладая рук своих.

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.09.2015 09:48 (#)

Похоже есть и так он его распространяет. Ему эфрейтор наверное рассказал что это не триппер а некое важное государево средство, для исправления позиции всяких либералов и т.п.
А насчет жалоб на боль, неудобство приказал терпеть, отметив "так надо"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
15776

Зато у расеян вопросов к путлеру нету. Один большой одобрямс.

User dorimon, 29.09.2015 08:46 (#)
22904

Вдруг, из Мишиной из спальни.....
"Дед, противный, что ты делашь ахаха прекрати!"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.09.2015 08:52 (#)
21611

Лизунки активировались с самого сранья :))

(комментарий удалён)
User ufo, 29.09.2015 09:22 (#)
24127

Меня это совершенно не беспокоит. Я просто заметил, что вы как-то уж слишком вяло отреагировали на судьбоносную встречу Володимира Красно Солнышка с президентом Пиндостана.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ufo, 29.09.2015 10:15 (#)
24127

Я сомневаюсь в твоих умственных способностях.

(комментарий удалён)
User ufo, 29.09.2015 11:01 (#)
24127

Мои доказательства базируются на одном из примеров классической литературы: "Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении полной психической отупелости и врожденного кретинизма представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа, кретинизм которого явствует из заявления "да здравствует император Франц-Иосиф Первый".

(комментарий удалён)
User ufo, 29.09.2015 11:24 (#)
24127

Дед, наша переписка напоминает один старый анекдот. В трамвае один зануда готовится выйти на ближайшей остановке и спрашивает ближайшего к нему пассажира: "Вы сходите?". "Да", - отвечает сосед. "А те, которые за Вами?". "Да, они тоже сходят". "А Вы их об этом спрашивали?". "Да, спрашивал". "И что они Вам сказали?".

(комментарий удалён)
User ufo, 29.09.2015 14:41 (#)
24127

Чувствую, что пластинка окончательно запилена.

(комментарий удалён)
User donor, 29.09.2015 18:38 (#)

Путина любишь, малец?

(комментарий удалён)
User donor, 29.09.2015 19:00 (#)

Маловато, чтобы денежное довольствие от Путина получать. Обожать тебе его должно! А не кажется ли тебе, дедок Антифыч, что сама фамилия Путин вполне себе омерзительная?

(комментарий удалён)
User donor, 29.09.2015 19:07 (#)

Ну, подрастёшь, вертухайчик, поумнеешь.

User zvirblis_317, 29.09.2015 08:55 (#)
21611

И оба просят, чтоб их за(е)банили самым жестоким образом... Бешенство прямой кишки :)))

"оба просят, чтоб их за(е)банили самым жестоким образом"
--------------------------------------------------------------------------------
Просто мазохизм какой-то, прости Господи!

User zvirblis_317, 29.09.2015 11:21 (#)
21611

В тяжелой стадии :)

User andrey_62, 29.09.2015 08:35 (#)
3180

Говорить одно, думать другое, делать третье - подлинный чекизд!

User andrey_62, 29.09.2015 08:35 (#)
3180

Говорить одно, думать другое, делать третье - подлинный чекизд!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.09.2015 08:48 (#)
21611

:)))))))))))))

User anubїs, 29.09.2015 08:53 (#)

:))))))))

, 29.09.2015 15:47 (#)
25031

++++++++++++++

, 29.09.2015 16:18 (#)
22109

)))))

User novenkij, 29.09.2015 08:50 (#)
24654

Для Путина

Страшно подумать, что будет, если ему воздастся по справедливости, лучше всё-таки по закону.

User zvirblis_317, 29.09.2015 08:51 (#)
21611

Дал ясно понять : "Сколько хочу, столько и буду". Так не высказывался еще ни один совковый генсек. В общем приплыли.

, 29.09.2015 15:51 (#)
25031

а генсеку не надо было высказываться - там все знали, это пожизненное. А тут как-бы играа такаааая - вот я либерал и дерьмократ, а еще могу думать. Вот!

15776

"А я еще и танцевать умею" (из старого советского кинофильма)

User anubїs, 29.09.2015 08:52 (#)

Но я и не уверен, что я должен полностью воспользоваться этими конституционными правами
=====================
Это как перевести с параноидального на русский?
"Хочу буду учитывать Конституцию, не хочу не буду учитывать"?

Vovik совсем ты плохой стал, всегда ересь порол, но в последние дни....

User maxno, 29.09.2015 09:31 (#)
22523

Учитывать, не учитывать... Он ещё просто род себя переписывает когда и как взбредет

User anubїs, 29.09.2015 09:44 (#)

Делает что хочет спустив Конституцию в унитаз, а тут теорию развел....

Но раньше словесные ширмы лучшего качества предъявлял тут же сплошная ересь, при том очень низкого качества.
Совсем плохой стал, болезнь прогрессирует.

User maxno, 29.09.2015 10:58 (#)
22523

Н-да! Штырлиц плох.
Был моложе, ставил на "слезу ", пел про "куда народ хочет" "туда и погребу". Нынче он в отрыве - решения стали зависеть от звёзд и космических ветров.
У уважаемой группы "Рабфак" оч.много по поводу данного заболевания))).

User anubїs, 29.09.2015 11:11 (#)

:)))++++++++

User anubїs, 29.09.2015 15:24 (#)

НЕ ЗАСЛУЖЕНО "ЗАБЫТА" ТЕМА ВСТРЕЧИ Обамы и Путина И РЕЗУЛЬТАТА ЭТОЙ ВСТРЕЧИ.

Так о чем договорились и договорились ли вообще?

Обама напомнил Путину, что у него лишь два месяца на выполнение минских соглашений, иначе санкции неизбежно будут продлены и усилены. ФОТОрепортаж
/..../
Российские СМИ поспешили с заголовками с изобилием слов "договорились" и "согласовали". Однако, по сообщениям западных СМИ, на встрече Обама и Путин так ничего и не согласовали и ни о чем не договорились. В частности, вопрос Сирии завис в воздухе: источник Reuters сообщил, что Обама за дверью повторил Путину, что Асад должен уйти. Путин, в свою очередь, с этим не согласился. Единственное, что стороны сделают - наладят контакты на уровне военных, чтобы избежать случайных жертв с обеих сторон, раз уж армия РФ решила всерьез повоевать в Сирии.

Впрочем, говорит неназванный высокопоставленный собеседник Los Angeles Times из офиса Обамы, изначально цели до чего-то договориться не было. Стороны не пытались набирать баллы в спорах, а попытались провести предметный разговор. В Белом доме констатировали, что хоть никакого прогресса ни по Украине, ни по Сирии не последовало, определенный смысл в этой встрече был.

Большая часть разговора была посвящена Украине, пишут американские СМИ. Вашингтон в очередной раз напомнил Москве, что минские соглашения необходимо выполнять. Однако, если Кремль проведет выборы в оккупированных районах Донбасса без согласования с официальными властями Украины, любые разговоры о смягчении санкций и возобновлении диалога с РФ потеряют смысл. Более того, если РФ продолжит двигаться по пути срыва соглашений, санкции неизбежно будут продлены и усилены.

Кроме того, как сообщалось ранее, на этой встрече говорили о том, что марионетки Москвы должны открыть полный доступ для представителей ОБСЕ ко всем пунктам пропуска, а также начать, наконец, вывод всех российских солдат с оккупированных территорий, закрыть и вернуть границу под контроль Украины. В этом ключе Обама напомнил Путину, что до конца года еще два месяца - вполне достаточно, чтобы реализовать минские соглашения

Полностью см. http://censor.net.ua/p353936

User tадеушевна, 29.09.2015 08:59 (#)
23665

Вот абсолютно пофиг, какая рожа будет светится на фоне бешеной двуглавой курицы.
Ибо была возможность у всего Мира (надеюсь, теперь и Украины), что глава российского государства - абсолютно детерминированное с российским обществом существо.
Если все общество вопит о лишней хромосоме, арийской духовности и скрепах, оскорбляя при этом все соседские народы, то что именно там при этом лупит ботинком по трибуне в ООН мне абсолютно безразлично.
Проблема именно в населении (ибо эту массу народом назвать нельзя). Мы, панство, имеем у себя в соседях абсолютно неадекватное, злобное, агрессивное население, способное подпалить себя вместе с нами. Вот из чего нужно исходить, строя стратегию своего развития.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 29.09.2015 09:23 (#)
23665

Панове украинцы, вот наглядный пример. Это дикое стадо называет флаг, расстреляный ими же в Иловайске "дырявой тряпочкой", а семь тысяч убитых украинцев "тупой нацией".
Спадарства беларускае, вас это тоже касается. Вы все для них лишь нищеброды, эдакие домашние животные, находящиеся у них на содержании.
И так будет всегда. При любом их фюрере. Пока эта хрень под названией фашистская педерация не рухнет окончательно. Это необходимо знать, не забывать и не прощать.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 29.09.2015 11:35 (#)

Конечно тряпочка, Не называть же флагом нацисткий презент армии Власова? Украинцы действительно нормальные ребята, поэтому и посылают вас, ордынских рабов нах.

(комментарий удалён)
User maxno, 29.09.2015 14:22 (#)
22523

Прям из учебника "фашиствующий путинизм"

User rustam46, 29.09.2015 09:47 (#)

+++++++++++++

User pipetka, 29.09.2015 10:38 (#)
21218

!!!!!!!!!!++++++++++++++

User maxno, 29.09.2015 11:08 (#)
22523

+++++++++++++

User zvirblis_317, 29.09.2015 11:47 (#)
21611

+++++++++++++++++++

Совершено верно! Скажет очередной вошьдь: "Ату!" , и побегут мать родную "мочить в сортире", не задумываясь.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 29.09.2015 22:59 (#)
23665

Дорогой земляк. Ваше местечковое хуторское мышление меня просто поражает :)))
Съездите в Москву. Вы узнаете много нелестных эпитетов обо всех народах Европы и Мира, за исключением, естественно, высокодуховных русских (которыми теперь себя именует мордва, марийцы, карело-фины, башкиры, чухонцы, тува, адыгейцы и т.д. и т.п.).
И съездите в Нью-Йорк. Вы увидите средоточие всех наций и рас, которые умудряются жить мирно в Большом Яблоке и даже, блин, ээээ... успешно скрещиваются между собой.
з.ы. А кто такие "гуды"? Я, блин, первый раз слышу :((

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 30.09.2015 00:12 (#)
23665

Боже мой... Никогда в своей жизни не слышала и не читала такого бреда.
Верните для начала хоть что-то из коллекции Радзивиллов, украденной москалями. По всему миру (даже в Австралии) разбросаны слуцкие пояса. А в Минске в худ. музее - только имитация подлинников. Крест Евфросиньи найдите. Вы в Мирском замке были? Это РЕКОНСТРУКЦИЯ??? Пластиковым сайдингом оббитые стены. Карл, пластиком оббитые стены в МИРСКОМ ЗАМКЕ! Костел святого Язепа в Минске откройте, а не херню возле цирка на народные деньги выгоняйте. Нету ВКЛ. И Вильно уже в другом государстве. И глядя, на то, что проституирующий попрошайка-Лукашенко сотворил с Беларусью при вашем молчаливом попустительстве могу сказать про Вильнюс только одно - и СЛАВА БОГУ!
Стыдно!

User zvirblis_317, 30.09.2015 00:44 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 30.09.2015 09:02 (#)
23665

Стоп. Причем тут россияне? Меня абсолютно не волнуют алкоголическая деменция и внутренние метания а-ля шлюха Сонечка Мармеладова этого населения. Я говорю о беларусах, шаноуны.
Что именно вы сделали, чтобы с помпой отпраздновать победу при Грюнвальде или под Оршей? Или чтобы почтить память закатованого Калиновского? Кто вам мешает гордиться великими Радзивиллами, которые не склоняли головы перед польской не говоря уже о российской коронах? Что мешает вам каждый день говорит на матчынай мове, возрождая великое наследие Скорины? В Праге на стене Карловского универа висит памятная табличка (вполне такое солидное произведение) великому Франтишку. А вы, блин, даже в Минске проспект его имени переименовали. Моя сестра подошла ис просила "Дзень добрый.А ці ёсьць у вас асадкі. Мне, калі ласка, тую найтаньнейшую". Киоскерша заорала, что она "оппозиционерка" и она сейчас вызовет милицию. Это тоже злые жмуды с хохлами и пшеками сделали??? Читаю вас и чырваню ад сораму.
Позорище.
Хотя...В последнее время россияне пытаются за границей выдавать себя за беларусов. Но. Сама была свидетельницей в Малаге. Но... Благословенное "цэканье" и "дзэканье" і даже на русском языке повторить сложно вологодской свинье. "Ліцьвін памрэ як ня дзэкне або ня цэкне" :)))

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 30.09.2015 10:16 (#)
23665

Извините. Я не знакома с паном Казаряном и посему оценить всю тяжесть его бренного пребывания на данном ресурсе никак не смогу, увы...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tадеушевна, 30.09.2015 10:44 (#)
23665

Вы начинаете меня раздражать. Не будьте идиотом. В одном только Вильнюсе, если мне не изменяет память четыре(!) беларускамоуныя школы. Не подскажите СКОЛЬКО БЕЛАРУСКАМОУНЫХ ШКОЛ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ? И скажите, через сколько минут или даже секунд разговора по-беларуски мне надают по лицу ваши доблестные стражи порядка? По делам судить надо.
Минск. Дорога на Вильнюс. Где-то под Ратомкой. Биг-борд. Суницы- это змляника. А какое твое слово будет первым(!) на роднай мове. Такого позора представить себе трудно.
Да! И кстати... вы как-то проявили свою гражданскую позицию по поводу размещения росавиабаз на территории Беларуси? Если да, то можно просветить поподробней.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 30.09.2015 13:25 (#)
23665

Кстати, а что сделали Вы сами, для смены реима в стране? Будет интересно услышать.
-----------------------------------------------------------------------------------------
От это вы мне врезали, папаша!:))) Я вообще-то свои последние лет двадцать живу в другой стране. В Беларусь приезжаю к родне и не сказала бы что часто. И тем не менее, отвечу. Помните, когда всем миром Статут ВКЛ выкупали? Могилевский музей клич бросил. На Белсат и Хартию пусть не гранты, но тоже что-то перечисляю. А вы мне что предлагаете? Как Фемен приехать в Минск и грудь показать в гэбистские окна? Так много чести для них. Или мне нужно приступом резиденцию в Дроздах брать? Под радосные возгласы диванных патриотов, у которых пиво - самое главное "оружие".

User zvirblis_317, 30.09.2015 13:30 (#)
21611

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 30.09.2015 14:16 (#)
23665

Констатируем факт,что сами Вы тоже ничего не сделали.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Меня записали в предатели беларуского народа :(((((

User zvirblis_317, 30.09.2015 14:35 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 30.09.2015 14:21 (#)
21611

Jeszcze Polska nie zginęła...
Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля...
Няхай жыве магутны, сьмелы наш беларускі вольны дух...
Lietuva, Tėvyne mūsų тu didvyrių žeme...
----------------------------
Только что удосужился прочитать в вашем профайле. Отлично! Четыре гимна!
Кстати, в Белоруссии, Минской области, Копыльском районе, есть деревня Быстрица (может уже и нет) - так моя покойная мама родом из неё. Ездили с нею туда, когда мне было 14. Литовской крови во мне ни капли. Но когда этот придурок начинает анти-литовствовать - мне хочется начистить ему ипальник... Я сам активно приложился к возврату Независимости, и являюсь участником Вильнюс-январь-91, бывший член "Саюдиса", и имею литовскую награду за те дела.

http://i.gyazo.com/7b273ab852a83ab35922a28392c7e200.jpg
http://i.gyazo.com/f0cdd94913803d708b562a02ff236167.jpg

User zvirblis_317, 30.09.2015 11:33 (#)
21611

syaroha111, 30.09.2015 11:03 (#)
Я не борюсь с Вильнюсом, я не борюсь с Литвой. Я не борюсь с современным цивилизованным миром. Я борюсь против двух, конкретных идиотов, ставящих себя выше других
-------------------------------
Здравствуйте, сегодня еще не общались :))
Может вы, случайно, заметили, где я ставлю себя выше других? А то я не хочу об него пачкаться, а узнать интересно было бы :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.09.2015 14:48 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.09.2015 14:06 (#)
21611

ведь "это" и людей покусать может?!
----------------------
За каблук :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.09.2015 14:28 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 30.09.2015 10:18 (#)
23665

За пояснение про гудов спасибо (хотя от своей бабушки-литовки никогда такого не слышала).
Остальное - яркая тленность бытия и узость сознания. Даже не хочу обсуждать, как кто кого называет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.10.2015 09:10 (#)
21611

Мишя, открою тебе жуткую тайну, от которой ты начнешь рвать волосья на жепе : каждый гражданин Литвы, вне зависимости от национальности, получая паспорт, САМ заполняет анкету, и выбирает, как писать его имя и фамилию - с литовским окончанием, или без оного. А окончание всего лишь обозначает единственное число именительного падежа. И в устной речи употребляется ВСЕГДА, вне зависимости от того, как записано в паспорте. Иначе просто любое предложение или фраза будут звучать дико. Такой вот язык, и не тебе, серунку, им возмущаться. Понятно, дебильчик? И с тем, что литовцы вам еще должны быть и благодарны за оккупацию, при которой их "холили и лелеяли", уничтожив треть населения, причем умнейшую его часть - смело записывайся на "вечер с Соловьёвым"! Будешь иметь оглушительный успех среди ваты, да и гонорар получишь не хилый! А теперь иди, и рви волосья, ублюдок. И не забывай никогда про дурку :))))

User zvirblis_317, 01.10.2015 09:31 (#)
21611

К человеку, у которого отобрали всё - имя, фамилию, национальность...
-------------------------
:)))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.09.2015 14:08 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 29.09.2015 23:00 (#)
21611

https://graniru.org/Politics/Russia/d.244584.html#comment_4985998
----------------------
Врёт. От меня вы этого не найдете. Я и Милукаса просил не употреблять слово "гуд", хотя этот syaroha постоянно называет нас "жмудами".

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.09.2015 10:42 (#)
21611

Да мне ПОХЕРУ, кто кого и как называл в средние века. А в нынешних наименованиях ни мы не жмуды, ни они не гуды. Из этого и исхожу. И другим советую. Как тебе лично, так и этому... придурку, поучающему других Демократии :)

User daruma1957, 29.09.2015 09:02 (#)

"эффективной, конкурентоспособной, с устойчивой экономикой, с развитой социальной и политической системой, гибкой к изменениям".(с)

Так если она таковой не является сейчас, при нем, то в чем смысл всей его "гребли на галерах"?

User rustam46, 29.09.2015 09:48 (#)

+++++++++++++++

User maxno, 29.09.2015 14:30 (#)
22523

Вы попали в точечку. 15 лет "сплошных побед", но враги всегда оказываются непобедимыми...
Это вообще как???????
Это ж от них экономика до сих пор недоэффективная и недоустойчивая...

User prostoanna, 29.09.2015 09:04 (#)

"Но я и не уверен, что я должен полностью воспользоваться этими конституционными правами"
Скромный какой....
Сначало изнасиловал Конституцию, положил под себя, а потом пользоваться не хочет...

User vadimgl2, 29.09.2015 11:37 (#)

И правильно, нафига ему эти всякие конституционные права? Пацан скажет четвёртый срок, пацан сделает.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.09.2015 09:21 (#)
3180

Ты, Тифа, совсем плох стал - более дурного примера трудно представить.

15776

На этот раз антипка прав. Через год Обама должен уйти. Согласно Конституции США (точнее, 22-й поправке, принятой в 1951 году) он более не может баллотироваться в президенты. Не Россия, чай.

(комментарий удалён)
User timothy, 29.09.2015 23:27 (#)

Формально нет, а по существу - есть. *Выборщики* ек выбирают никого. Они голосуют за того, кто
победил в штате.

User rozenblum, 29.09.2015 09:26 (#)
24216

Тем временем историческая швабра уже изготовлена, и не только изготовлена, но и доставлена на склад.

(комментарий удалён)
User blackeyed, 29.09.2015 09:47 (#)
23902

нет, ну мы же не формалисты, раз однажды вставили тонким концом, то теперь настало время вставлять толстым. кто там на очереди? путин владимир? да нам, санитарам, похрен, хоть хан батый.....

(комментарий удалён)
User blackeyed, 29.09.2015 22:11 (#)
23902

нечаянно удалили небось, ничего, бывает, Вы под горячую руку уважаемого модератора попали, только и всего :))

(комментарий удалён)
User rozenblum, 29.09.2015 10:43 (#)
24216

швабра по размеру лучше подходит

User rustam46, 29.09.2015 10:56 (#)

Разве что с другого конца, тогда согласен))))))))))))))

User anubїs, 29.09.2015 09:40 (#)

Сегодня в ООН начнется обсуждение вопроса создания трибунала по Боингу (рейс MH17)

Как заявил посол Украины в США "Это также очень важный вопрос. Украина последовательно подчеркивает, что это действительно преступление, фактически акт терроризма. И этот вопрос будет обсуждаться буквально завтра при участии президента Украины и всех лидеров стран, которые задействованы в расследовании этого террористического акта", - сказал он. ( http://censor.net.ua/n353933 )

Инициативы Украины в данном вопросе поддержаны многими странами, наиболее активно Нидерландами чьи граждане погибли в результате теракта устроенного РФ

Вчера Король Нидерландов обеспечит справедливость по расследованию крушения рейса MH17: "Нельзя допустить, чтобы насилие восторжествовало" См. http://censor.net.ua/n353916

User blackeyed, 29.09.2015 09:53 (#)
23902

а вот на фотке, эта чё, эта после всех косметических операций так? какой-то дикий самогонный похмел, ей богу. чем их там в кремле кормят-то? с ашана небось везут всю эту фейковую химическую жратву-отраву. даж жалко человека, блин, он-то конечно существо сами понимаете какое мерзопакостное, но тело-то вроде не виновато.... вот подумалось -- а может он, как в средние века, себя к ядам приучает, полоний может пьёт в мелких дозах? бедолага, однако........

User rustam46, 29.09.2015 10:58 (#)

+++++++++))))))))))))))))))))

User blackeyed, 29.09.2015 11:18 (#)
23902

смеюсь вместе с Вами
и надеюсь, ни хрена он не успеет приучиться к полонию, там говорят 125 лет надо на учёбу-то...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B9

User rustam46, 29.09.2015 11:46 (#)

Ну если 125 лет, то я тоже надеюсь, что гибель все таки наступит от черенка.)

User blackeyed, 29.09.2015 12:16 (#)
23902

судя по жутким банкам под глазами, там печёнка уже не выдерживает химию, которой его кормят, так что к сожалению черенок может и не дождаться своего звёздного часа :((

User rustam46, 29.09.2015 15:02 (#)

))))))))))))))))

User max1men, 29.09.2015 10:14 (#)
22479

прошу уточнить как зависит от настроения?
плохое настроение - останеться президентом, хорошее - уйдет,
или наоборот ?

User max1men, 29.09.2015 10:17 (#)
22479

вот какое тут у него настроение ?

http://savepic.ru/7889087.jpg

User blackeyed, 30.09.2015 08:07 (#)
23902

настроение счастливой влюблённой дурочки, которой на секунду позволили дотронуться до обожаемого, но недосягаемого человека..........

User vacuum, 30.09.2015 08:30 (#)
24788

не знаю про настроение, но с колен он еще не встал:)))))

User max1men, 30.09.2015 08:46 (#)
22479

:))

User vadimgl2, 29.09.2015 11:44 (#)

Не, наоборот. Захочется ему ещё порулить, порулит, несмотря на всякие эти конституционные права. Ну а если устал, или его устали, то так уж и быть, уйдёт. Возможно Обама вчера подложил ему очень такой нехилый пистон, "от которого нельзя отказаться", вот он и заговорил о уходе. Но это врядли. Скорее всего хочет задобрить Запад, заговорив о возможном уходе за какие-то печеньки по Украине, или в отношении его и его друзей. Но уходить он всё равно не собирается. Это такой оборот речи у него, намёк на возможные уступки.

User max1men, 29.09.2015 11:51 (#)
22479

а как он сможет уйти?
это равносильно самоубийству

User vadimgl2, 29.09.2015 13:37 (#)

Ну если провернёт тот же трюк с Медведем, что когда-то и Ельцин с ним. Но тоже вряд ли. Он себя окружил куда более матёрыми, и главное зубастыми, друзьями-волками, а Медведь слабак в этом плане. Овечка. Под контролем Пу он ещё так сяк. А если Пу не сможет его прикрыть, то сомнут и сожрут за 5 минут.

User blackeyed, 30.09.2015 08:13 (#)
23902

какое такое самоубийство? там всё проще: записать себя премьер министром или даже вице-президентом (можно эту должность вернуть быстренько, думка поддержит), да и айда рыбу ловить и на лошадках кататься. А года через два, наотдыхавшись вволю и подремонтировавшись, забрать у внезапно заболевшего Медеведева российский трон и восседать себе ещё лет шесть полностью легитимно, а затем повторить :))

User orge, 29.09.2015 10:18 (#)
4479

Короче, "как пожелаем, так и сделаем!"

(комментарий удалён)
User blackeyed, 30.09.2015 08:13 (#)
23902

++++++++++++++ в точку!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.09.2015 12:25 (#)
21611

Не надо про весь мир. Сгинула СССРань, в которой выборов тоже не было, сгинет и это чудовище.

User donor, 29.09.2015 12:49 (#)

Эта тварь потянет за собой всех. Средства у него имеются, к прискорбию.

User zvirblis_317, 29.09.2015 13:05 (#)
21611

Не забывайте про его окружение. Вот уж оно умирать, или жить под землёй, не собирается. И если этим запахнет - оно же и грохнет ублюдка.

User donor, 29.09.2015 13:50 (#)

Ваши слова - да Богу в уши. Только вот никто из сталинского окружения этого злодея не грохнул, шли под расстрел и сами и родственников и детей теряли, а никто не грохнул мерзавца.

User zvirblis_317, 29.09.2015 15:40 (#)
21611

Только вот никто из сталинского окружения этого злодея не грохнул
---------------------------
Если не считать того, что при приступе не пускали к нему врачей, терпеливо ждали, три дня вроде, когда издохнет в моче. Это тоже убийство. Думаю, что нынешние не станут ждать инсульта или инфаркта.

User donor, 29.09.2015 15:56 (#)

А если бы приступа не было? То есть, если бы приступа не было, никто не посмел бы и пальцем пошевилить! Против Гитлера было более дюжины покушений. Против Сталина - ни одного! Страна холуёв, счастливых своим холуйством!

17214

Более дюжины = 42.

User donor, 29.09.2015 16:10 (#)

Согласен. Написал обтекаемо, ибо не помнил точно. Хотел сказать около тридцати, но побоялся, что за неточную цифру путиноиды прицепятся.

, 29.09.2015 16:33 (#)
22109

Дмитрий РОГОЗИН: «США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала»
http://www.mk.ru/politics/2013/06/28/876621-rossiya-proigraet-amerike-voynu-za-6-chasov.html

User donor, 29.09.2015 16:41 (#)

Дай-то Бог! Вместе с воблоглазым!

, 29.09.2015 16:45 (#)
22109

+++

User scandinavian, 29.09.2015 10:32 (#)
39093

Врет всегда, врет везде. Редкостный лжец.

User max1men, 29.09.2015 10:34 (#)
22479

интересный отрывочек из неочень старого фильма,
высказывание о распаде СССР в средине фрагмента

https://www.youtube.com/watch?v=wqlmcQUmZXw

User buldog555, 29.09.2015 12:09 (#)

> Но я и не уверен, что я должен полностью воспользоваться этими конституционными
> правами", - заявил президент

* Тут такое дело. Выбор не велик. Или в Гаагу в трибунал, или президентом всех россиянцев. И здесь и там на пожизненное. И никак иначе.

Но что то подсказывает мне, что не быть больше хуйлу президентом потому, что "Аннушка уже купила подсолнечное масло, и даже разлила его на турникете..."

Как бы путин не планировал свою судьбу в зависимости от международного положения в мире в 18-м году.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.09.2015 15:35 (#)
21611

:)))))+++++++++++

User izolda, 29.09.2015 14:02 (#)
34445

"В марте 2012 года, накануне президентских выборов, в беседе с иностранными журналистами Путин признавался, что не знает, хочет ли двадцать с лишним лет сидеть в кресле главы государства."
А у него выбора нет, если не в кресле главы государства, то тогда будет просто СИДЕТЬ (и это в лучшем случае).

User nanoscience, 29.09.2015 14:56 (#)
3460

Я и ты одна компания ты и я одна компания
В каждом море обаяния у нас с тобой

Припев: Честно признайся усатый
Хочешь лишиться хвоста? (Не хочу!)
Я уважаю пирата а я уважаю кота

User vafaz, 29.09.2015 15:26 (#)
23348

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля
====
- Алло, это Спортлото?

User zvirblis_317, 29.09.2015 15:34 (#)
21611

И пуйло о выборах уже даже ни слова не говорит. Просто даёт понять, что никаких выборов и не будет. Вполне вероятно, что ему уже и чуров не нужен... То есть еще нужен, но только для муниципальных выборов, надо же там кому-то еще пофальсифицировать...

User vladnotlenin, 29.09.2015 15:45 (#)
22912

Б.Ельцин: Возьмите власти столько, сколько сможете проглотить.
Интересно, подавится ли огрызок.

User new_generation, 29.09.2015 16:48 (#)

По его словам, он хотел бы, чтобы люди в России были счастливы.
-------------------------------
Особенно в Российских тюрьмах. Да побольше.

(комментарий удалён)
User flasher, 29.09.2015 23:45 (#)

Девертухализация.

, 29.09.2015 23:55 (#)
22109

Так там же пол страны в душЕ (или что там у них вместо) - вертухаи.

21790

"Безусловно, есть правила, предусмотренные Конституцией, и они точно не будут нарушены с моей стороны. Но я и не уверен, что я должен полностью воспользоваться этими конституционными правами"
Чем воспользоваться, если он собирается перестать нарушать конституцию? Ехала деревня мимо мужика.

User lib, 29.09.2015 23:32 (#)

Четвёртый срок ? да все эти 16 лет у него сплошной первый срок.
Какие там срока когда выборы фарс и фальсификации, когда главные телеканалы под контролем и хвалят его все эти 16 лет, когда реальных оппозиционеров сажают и убивают.

User flasher, 29.09.2015 23:44 (#)

Нацглист - это Фунт (для публики с опытом) или Мандарин (для молодежи). Что он за 16 лет научился щеки надувать не удивительно. Удивительно, что Запад старательно продолжает делать вид, что мол он тут царь...

User vacuum, 30.09.2015 08:37 (#)
24788

прямо "большая тройка" в ялте. только вместо черчилля - китаец... а "сталин" наш перед обамой на цырлах, как настоящий сталин перед гитлером...

User sergIV, 29.09.2015 15:22 (#)

Деда Витя, здорово! Не пьешь пилюли?

(комментарий удалён)
User sergIV, 29.09.2015 18:10 (#)

Не узнаешь, мудак, старого друга?