новость Памфилова пересмотрит отношения с украинской коллегой

24.09.2015
Элла Памфилова. Фото: kremlin.ru

Элла Памфилова. Фото: kremlin.ru

Элла Памфилова "пересмотрит формат отношений" с украинской коллегой Валерией Лутковской. Та выразила сожаление, что что российский омбудсмен избегает встречи с ней. Памфилова заявила, что "вместо бесконечных зарубежных поездок и обвинительных речей на международных площадках" занимается реальными проблемами граждан и избегает политизации правозащитных вопросов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.09.2015 01:03 (#)
3180

В Роиссе нет объекта для деяельности уполномоченного - начисто отсуствуют человеки - и чо теперь, увольнять Эллочку?

User lybid, 25.09.2015 21:46 (#)
23643

Человеки там по тюрьмам сидят, а эта ..... Эллочка ( отличное имечко для людоедского государства) ходит по камерам и предлагает не которым из них отказаться от адвокатов и идти на сотрудничество со следствием, с....а.

User trufi, 26.09.2015 17:33 (#)

Согласен . Если на место людоедки Эллочки поставят Варвару Птибурдукову или Фиму Собак , прав у подопытного населения больше не станет

User andrey_62, 25.09.2015 00:58 (#)
3180

Интересно, а со сколькими беженцами из Роисси в Украину встречалась сама Эллочка? И еще вопрос - Лутковской разрешат встретиться с Проффесором?

User trufi, 26.09.2015 17:34 (#)

Только в сопровождении двух понятых

twitter.com a2989999 [twitter.com], 25.09.2015 07:28 (#)
22530

Была ж нормальная баба Памфилова в 90-е, во что она превратилась

(комментарий удалён)
twitter.com a2989999 [twitter.com], 25.09.2015 08:10 (#)
22530

Так и есть

User trufi, 26.09.2015 17:36 (#)

Даже нормальные бабы любят нормальные зарплаты и нормальные почести . И не любят полоний

User philosioph, 27.09.2015 20:54 (#)
23378

Да, эпидемия ура-патриотизма не щадит даже прежде респектабельных людей. Антидот отсутствует. ))

User daruma1957, 25.09.2015 08:36 (#)

"Если омбудсмен занимает политическую позицию, то у меня возникают вопросы к такому омбудсмену",

А если у омбудсмена нет никакой позиции, кроме путинской, то никаких вопросов не возникает?

User vacuum, 27.09.2015 07:10 (#)
24788

Эта накрашенная чурка с глазами-плошками будет пересматривать до отсоса )(уйлу, после отсоса )(уйлу или во время отсоса )(уйлу???

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 28.09.2015 00:11 (#)
11320

да уж....эллочка превращается в людоедку....время делает своё. как говорит известный блоггер словами бена франклина - политиков как и памперсы надо менять чаще. по одинаковым причинам.