новость ТАСС: Путин встретится с Обамой в Нью-Йорке

23.09.2015
Путин и Обама на саммите G8 в 2013 году. Фото: kremlin.ru

Путин и Обама на саммите G8 в 2013 году. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин планирует встретиться с Бараком Обамой во время своего визита 28 сентября в Нью-Йорк на сессию Генассамблеи ООН. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на некий "информированный источник". Официального подтверждения сведений о предстоящей встрече агентство, однако, не получило ни в Кремле, ни в Белом Доме. Последний раз Путин и Обама виделись почти год назад.


Комментарии
User orge, 23.09.2015 20:16 (#)
4479

Как цуцик на задних лапках пытается добиться хоть малой толики внимания к своей презренной особе.

(комментарий удалён)
User ufo, 24.09.2015 09:47 (#)
24127

Антифа-уже-под-номером-328, какое отношение имеет украинский дефолт к потугам Вовы привлечь внимание к себе, ботоксному? У Украины с Западом своя свадьба, а у Путина с Обамой своя. Вообще ВВП совершенно напрасно пытается привлечь к себе внимание какими-то дурацкими и дорогостоящими телодвижениями в Сирии. Надо быть проще и демократичнее: просто постучать вибратором по трибуне во время выступления на сессии ООН. Все изумятся такому нетривиальному и смелому шагу и признают в Вофке своего пацана.

User zvirblis_317, 23.09.2015 20:30 (#)
21611

++++++++++

User anubїs, 23.09.2015 20:58 (#)

+++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User ufo, 24.09.2015 09:50 (#)
24127

Ну и что, а Вофке ботокс в голову ударил. И из-за этого он встрепенулся, как конёк-горбунок, и народ в Сирию погнал. Жаль только, что в больницу его не отправили лечиться.

(комментарий удалён)
User ufo, 24.09.2015 10:02 (#)
24127

Дмитрий Песков подтвердил поступившее предложение от американских калек...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.09.2015 20:29 (#)
21611

А жаль...

(комментарий удалён)
User retаkaurt, 23.09.2015 21:13 (#)

Так и )(уйло будет караулить Обаму в коридоре. Повиснет у него на штанине и будет умолять поговорить с ним.

User cherubina1, 23.09.2015 23:25 (#)

Так и )(уйло будет караулить Обаму в коридоре

- Ну как, ребе, меня в Книгу Жизни записали?
- Конечно, Владимир Владимирович!
- А че-то я себя не нашел.
- Это потому, что вы себя на букву "П" искали, а вы-то уже давно на букву ")(" записаны.

User zvirblis_317, 24.09.2015 08:55 (#)
21611

:)))))

User anubїs, 23.09.2015 21:07 (#)

Еще недавно этот вежливый человек довольно резко с точки зрения дипломатии послал этого кремлепсиха ответив что не собирается с ним встречаться после заседания ООН... НО теперь этот кремлепсих успел еще и в Сирию влезть....

(комментарий удалён)
User anubїs, 23.09.2015 21:13 (#)

И самое главное на аудиенция выпроситься, а на ней уломать чтобы не добивали, навешать лапши на уши про "готов помочь в борьбе с ИГИЛ"

(комментарий удалён)
User anubїs, 23.09.2015 21:28 (#)

Вот и получается что предложения о встрече нет, а он на весь мир обсуждает в каком наряде пойдет :)

User marcell, 23.09.2015 21:49 (#)
3424

Совершенно точное замечание!
Еще, в этой связи, вспоминается классика, из записных книжек Ильфа:
"Гражданин Иванов решил нанести визит английскому королю. Узнав об этом, английский король отказался от престола"

User anubїs, 23.09.2015 22:04 (#)

:))))

User frdred, 23.09.2015 20:30 (#)
22452

а долетит-ли он?
а что будет, когда он улетит?
кто будет, когда от улетит?

User american_uncle, 23.09.2015 20:33 (#)
25290

Путин и Обама на саммите G8 в 2013 году.
================================================

Просто не верится!

Как недавно это было! Тогда еще Обама и не подозревал, что сидит напротив будущего вошдя русскага мира и покорителя Крыма (даром, что никто ему там не сопротивлялся).

И вот сейчас перед нами мировой изгой, лжец и трус, которому не верит никто в мире. Все только и думают о том, как с минимальными потерями устранить эту мерзкую флуктуацию в мировой истории с минимальными потерями.

User zvirblis_317, 23.09.2015 20:38 (#)
21611

++++++++++++++++++

User american_uncle, 23.09.2015 20:41 (#)
25290

Извиняюсь за дважды повторенные "минимальные потери".

Видимо, глубоко в подсознании сидит это... :)))

User zvirblis_317, 23.09.2015 20:43 (#)
21611

А я и не заметил повтора :)

User american_uncle, 23.09.2015 20:52 (#)
25290

Ваше подсознание похоже на мое... :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.09.2015 21:27 (#)
25290

Это всё в прошлом.

Сейчас есть то, что хорошо описывают вот эти слова Игоря Яковенко:

"В стране, действительно, все очень плохо. Ё@@утый вождь способен подкладывать под свой трон все новые тысячи трупов, которые при определенном стечении обстоятельств могут превратиться в миллионы. И речь идет уже не о правах и свободах граждан в нашей стране. Ё@@утого надо остановить. Так получилось, что это можно сделать только соединенными усилиями Запада и оппозиции внутри страны."

User rustam46, 23.09.2015 21:10 (#)

+++++++++++++++

User anubїs, 23.09.2015 21:22 (#)

++++++++++++++++++++++++++++

User anubїs, 23.09.2015 21:10 (#)

ТАЗ: "Несмотря на нежелание пр. Обамы провести встречу и переговоры после заседания ООН Путин все же намерен провести с ним встречу после заседания ГА ООН"

User marcell, 23.09.2015 21:52 (#)
3424

"Меня не любишь, но люблю я!
Так берегись любви моей!"

Классика

User lybid, 23.09.2015 23:48 (#)
23643

Поговори со мной, Обама,
О чём-нибудь поговори,
До звездной полночи до самой,
Меня вниманьем одари. ( Переделка классики :)))

User marcell, 24.09.2015 06:05 (#)
3424

:))))

User retаkaurt, 23.09.2015 21:24 (#)

Путин напрашивается на встречу. Это хорошо. Только пусть сначала посидит не меньше часа, дожидаясь Обаму. Это будет ему хорошим уроком. А разговор с ним должен быть коротким, как это сделал Томи Эбот, - "убирайся вон из Украины".

User zvirblis_317, 23.09.2015 21:32 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

, 23.09.2015 21:34 (#)
23024

барАка хусейныч опять будет выяснять who are you, mister Putin. Может и в глазки заглянет. Или заговорит о перезагрузке.:-)

Как в том анекдоте - попитка не питка.

User lesovik, 23.09.2015 21:40 (#)

Нет.Разговор может быть только о капитуляции орков.

21790

Душу в глазках совсем не Обама видел, а как бы наоборот.

, 24.09.2015 04:51 (#)
23024

не велика разница.

"Опять" я имел в виду и этот.
Взять )(уйло за хибот, как следовало бы, он не сможет.

Понимаете, и Буш-мл и этот говорун... это совсем другие люди по сравнению с теми, которые противостояли совдепу. Реальное мышление ушло, они успокоились после временной (теперь это видно невооружённым глазом) победы в холодной войне. До тех пор, пока они не поймут, что это хитрый враг, пытающийся обвести их вокруг пальца и оставить в дураках, толку не будет. Никакие санкции не помогут. Только мощный экономический прессинг, только полная изоляция и никаких общих программ, никакого сотрудничества. Война так война, пусть холодная, но война. И разумеется никаких встреч, ни по какому поводу.

Обама практически бездействует на БлВостоке, за что у себя в стране подвергается жёсткой критике. И вдруг счастье привалило - )(уйло туда лезет. И будет выполнять его работу - в этом )(уйло будет убеждать Обаму, желая якобы сотрудничать с ним в этом регионе. За снятие санкций или за повышение цен на нефть. Может быть даже пообещает оставить в покое Украину.

И я боюсь, что этот дурень опять попадётся на гебистскую удочку как уже попался с перезагрузкой.

User buldog555, 24.09.2015 11:10 (#)

> это хитрый враг

* Прошу простить. Кто хитрый? хуйло?

Имея проблемы в собственной стране сунулся "решать" проблемы в Украине. Получил по морде в Украине, помчался в Сирию. Получит и там.

Был бы хитрым - сосал бы молоко со всех сисек молча. А так как дурак - пошел на войну на два фронта.

Он не хитрый, он опасный потому, что с бомбой. Вот и вся его хитрость.

И еще мои две копейки.

В Украине и в Сирии путин своим враньем увяз по "самое не могу". И выход для него только трибунал в Гааге.

путин не хитрый, он опасный. Для всех.

, 24.09.2015 14:18 (#)
23024

я не столько о )(уйле речь вёл, сколько о бараке хусейныче, который согласился с )(уйлом встретиться, в то время как )(уйло следует полностью игнорировать. Вплоть до того, что американская делегация должна выйти из зала заседаний на время его речуги.

21790

Если у Обамы это не запланировано, то и никаких встреч. Все.

User izolda, 24.09.2015 00:13 (#)
34445

Так изначально и было, еще 2 недели назад Белый дом был категоричен в своем заявлении, что Обама не собирается встречаться с путиным, но в связи с событиями в Сирии путин его фактически вынудил на этот шаг... выклянчил рандеву ...

User lesovik, 23.09.2015 21:35 (#)

Нет,Александр.Не думаю,что Обаме нужна встреча с Сауроном.Все уже сказано.Разве только условия капитуляции Кремля обсудить.Веселее,дружище! )))

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 23.09.2015 21:45 (#)
11320

нет смысла во встрече обамы с гадким....

User lib, 23.09.2015 22:26 (#)

кремлёвскому упырю эта встреча с Обамой нужна чисто для пиара, мол "смотрите как со мной считается Америка, без меня главные мировые проблемы не решают". Ватники рады, рейтинг вырос.
Хотя на Западе прекрасно знают что сегодняшние главные мировые проблемы создаёт ботоксный упырь -
единственный в мире помогает Асаду оружием и своими бандитами - специалисты, спецназ.
Всё это ясно показывает что РФ главный международный рассадник терроризма и диктатур, ещё со времён СССР.

, 23.09.2015 22:36 (#)
25031

Мне просто интересно - а что будет если Путлер опздает (как он привык) на сесию ООН?

User cherubina1, 23.09.2015 23:28 (#)

Мне просто интересно - а что будет если Путлер опздает (как он привык) на сесию ООН?

А что было, когда он к фрау канцлерин опоздал?
А к Папе? что было?

User dino, 25.09.2015 19:20 (#)
2989

Скорее всего именно опоздает, пусть не на час, но минут 15-20 - как два пальца! Тактика такая. И пока она себя оправдывает (в его понимании).

User lybid, 23.09.2015 22:40 (#)
23643

Я не удивлюсь, если, точнее когда встреча не состоится, то Лай-ньюс состряпает сюжет о том, как Обама очень хотел встретиться с Путей, будет стоять зарёваный на заднем плане, а тот ему наотрез отказал. А Песков скажет , что так и было - век Навки не видать...

4703

Ждем-с!
Что ж, тем не менее, он едет! И даже выступит в ООН.
ОН! Не какой-нибудь Медведев, не наспех штопаный *andon!
Украшенный венком (Лавровым!), со свитой, кухней и дворнёй
К трибуне выйдет ОН, суровый, чтоб оглушить всех болтовней,
Которую ему готовит Песков, или другой лакей.
Никто его не остановит: ведь ОН - пахан России всей, -
Не хухры-мухры, член СОВБЕЗА, и потому там правит бал!
Ждет пресса с жутким интересом, когда зарукоплещет зал.
Когда-то Ахмадинкжаду рукоплескали в зале том,
И Уго Чавес злобным ядом плевался и кривился ртом.
Так пусть уж едет...напоследок: Ги Мун безмерно будет рад.
Но проведет ли с НИМ беседу, протянет руку ли - МУЛАТ?

User parnek115, 23.09.2015 22:46 (#)
2924

Владимир Путин планирует встретиться с президентом США Бараком Обамой. Барак Обама планирует не встречаться с Владимиром Путиным ни при каких обстоятельствах. Вопрос на засыпку: состоится ли встреча?

User ufo, 24.09.2015 09:58 (#)
24127

Я думаю, что если Вова добьётся и вымучит встречу с Обамой, то обязательно кинет традиционный понт: как всегда, опоздает на встречу на полчаса-часик. И Российское ТВ будет интерпретировать этот выверт, как охренительный успех российской дипломатии: пущай черномазый в уголочке покурит, ожидая предстать пред светлые очи главстерха.

19040

Неужели до тупоумного до сих пор не дошло, что за хамское нарушение правил поведения в приличном международном обществе он переведен в резервацию. Но еще вполне возможно общаться на животрепещущие темы с лидерами Уганды, КНДР, Вануату и, собственно, Сирии.

, 24.09.2015 05:37 (#)
23024

судя по тому, что американский президент согласился с ним встретиться, в резервацию он не переведён. Увы.

19040

Так, вроде, встреча пока что не назначена...

, 24.09.2015 14:26 (#)
23024

речь идёт о принципиальном согласии дать аудиенцию.

19040

Уже назначена эта встреча. Теперь вопрос один: как пройдет, чем закончится.

User vladgnfucker, 24.09.2015 02:38 (#)
24147

Надеюсь, полмиллиона нью-йоркцев советского происхождения достаточно, чтобы, встав на "зебрах", перекрыть Хуйлу все пути в ООН.
И это и будет концом хуйлизма.
Жду репортажей местных нью-йоркцев (и др. американцев) об их безопасном, но подвиге.

(комментарий удалён)
User vladgnfucker, 24.09.2015 03:53 (#)
24147

Ну, прилетит... А зал пустой. ;)

21790

Протест будет. Дороги перекрыть, наверное, нельзя. Но народу собирается много.

User vladgnfucker, 24.09.2015 04:08 (#)
24147

Наверно нельзя, но наверно можно. "Нельзя" ведь вряд ли "опаснее", чем сотка штрафа?
По-любому, вызов обществу (миру) таков, что кучки с транспарантиками - пфуй. А ответственность "русских американцев" не меньше "россиян".
Должна быть беспрецедентная буча.

21790

Лучше всего если бы Обама таки послал его.

User vladgnfucker, 24.09.2015 18:04 (#)
24147

Лучше бы... Только и встретится, и дружелюбность будет расточать.
Потому что - понимает - иначе Хуйло ведь может отменить встречу. Или прервать... По уважительной причине. Подлодка какая утонет, или Кони ощенится, или Воронеж по ошибке бомбанут.
Опустить Хуйло могут только Простые Американцы.
Только, увы (пмсм), "белые" опланктонились. И одиванились. А кто и овасисуалился.

21790

Простые англоамериканцы вообще не осознают. Сейчас все заняты папой римским, одни хают, другие хвалят. Русские американцы... ну, кое-кто есть. Минус необъяснимый эмигрантский крымнаш, минус моя-хата-с-краю. Маловато будет!

User marcell, 24.09.2015 06:11 (#)
3424

"Жду репортажей местных нью-йоркцев (и др. американцев) об их безопасном, но подвиге."
К сожаленю, думаю, не дождетесь. Я где-то читал, что )(уйло пользуется популярностью на Брайтон Бич.

User parnek115, 25.09.2015 00:39 (#)
2924

Ну, отнюдь не все русские нью-йоркцы живут на Брайтон Бич.

User yorb, 24.09.2015 09:38 (#)
22443

Вячеслав Мальцев в программе "АРТПОДГОТОВКА" рекомендовал Обаме отказаться от встречи с Путиным.