новость Агрессия послушных

Шлосберга хотят лишить депутатских полномочий
18.09.2015
Лев Шлосберг. Фото: pskov.yabloko.ru

Лев Шлосберг. Фото: pskov.yabloko.ru

Депутаты псковского областного заксобрания внесли предложение лишить мандата яблочника Льва Шлосберга. Поводом стало незаконное, по их мнению, выступление Шлосберга в качестве представителя НКО "Возрождение" в суде. Григорий Явлинский считает, что Шлосберга пытаются выгнать из облдумы по личному указанию псковского губернатора Андрея Турчака.


Комментарии
21790

Нормальный, храбрый, достойный человек. Ах, он нарушил какие-то условно существующие инструкции в рамках законов, каковые законы придумавшая их бандитская власть сама охренически соблюдает?
...Благодаря ему этой облсдуме могло бы быть не стыдно за свое существование.

(комментарий удалён)
21790

сами вы жулик

User gasmir010, 19.09.2015 04:12 (#)
2933

Спасибо, Екатерина. Знаю Шлосбергов не понаслышке. Достойная семья. Поддерживаю Льва и МОЛЮСЬ за него.
Григорий Анатольевич Смирнов, старообрядец.

(комментарий удалён)
, 18.09.2015 21:46 (#)
23024

:-)))))))))

User sirin90, 18.09.2015 22:02 (#)
22639

вырождение борется с Возрождением и побеждает

User lesovik, 19.09.2015 02:52 (#)

Текст комментария....

User lesovik, 19.09.2015 02:57 (#)

Текст комментария...выборов в России нет.И соблюдения законности тоже.Нет также гражданского общества.И такого государства "Россия"НЕ СУЩЕСТВУЕТ.А есть просто территория,бандитская огромная зона,где живут по поняткам.

User stallion, 19.09.2015 05:24 (#)
50987

Прямо как в старом советском анекдоте про продавца газет: "Правды нет, Россию продали, Труд - 3 копейки". Ну не смешите уже протухшими лозунгами. Этой стране если кто и нужен, то похоронная контора.

User lesovik, 20.09.2015 04:01 (#)

Текст комментария...раз россияне не хотят каяться и меняться к лучшему,то России смерть наступит.А так Бог спас бы страну.

, 19.09.2015 02:58 (#)
23024

заксобрание скопскИх! Могу себе представить.:-)

Лёвчик, ну что они тебе? Плюнь на них и на этих явлинско-митрохиных и разотри. Что тебе там у них упало? Манна небесная?

Не будь шлимазлом - делай ноги из этого быдлячего заповедника поскорее как наверняка уже давным-давно сделали многие твои родственники.

User stallion, 19.09.2015 05:31 (#)
50987

Ну вот вы просто "вырвали изо рта". Я примерно в таких же выражениях собирался оставить комментарий. Судя по фамилии, Шлосберг либо еврей. либо германец. Ну и "валил" бы поскорей. Ан нет же! Всё нарывается на *здюли от местных орков. Ну не болван ли? Патриот россии хренов.

User nickkname, 19.09.2015 08:11 (#)
3586

Абсолютно согласен.
Пусть ещё Ваш пост распечатает и покажет Дворковичу. Того мочить будут позже, при наступлении большой экономической ж*пы.

User adamkasimir, 19.09.2015 08:51 (#)
3543

Думаю, его жопа давно - мокрая...

User nickkname, 19.09.2015 08:58 (#)
3586

Значит он даже не шлимазл, а где-то на уровне шмекеле...

User stallion, 19.09.2015 09:09 (#)
50987

Ну не знал, что здесь столько полузнающих идишистов собралось!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.09.2015 09:58 (#)
3543

Вы не поняли, ув. ybwit20, - речь шла не о благородном Льве, а о, таки, путинской шмекеле - Дворковиче...

(комментарий удалён)
User nickkname, 19.09.2015 11:38 (#)
3586

Как поступит Лев Маркович Шлосберг - находится на его усмотрении.
Но я от души ему советую бросить то, что можно бросить, уехать, и там, куда он уедет, стать, ну например, менеджером в одной из больниц, куда приезжают лечиться Расторгуев, Киркоров и даже, не к столу будет сказано, Кобзон.
И пусть, когда ТАМ ему исполнится 80 - 90 лет, он аргументорованно своим правнукам скажет, какие из советов были правильными, а какие - нет.

(комментарий удалён)
, 20.09.2015 02:52 (#)
23024

а на мой взгляд огромного сожаления

User adamkasimir, 19.09.2015 13:11 (#)
3543

+++ Вы правы..

User adamkasimir, 19.09.2015 13:10 (#)
3543

))) Пишите больше, мы Вас поймём!

User nickkname, 19.09.2015 10:05 (#)
3586

Нет.
Местоимение "его" у адамказимира логически соотносится с ближайшим существительным "Дворкович" (существительное "ж*па - женского рода, оно не соответствует местоимению "его").
Так что с переводом Вашим согласиься не могу.
А что касается слова "полузнающих" в комментарии сталиона, то имею сказать, что оценил саракзм, и что сталион, вероятно, и есть тот признанный филолог - идишист, который поможет устранить мою необразованность.

, 20.09.2015 03:10 (#)
23024

мой шутливый пост был адресован не "ливрейному" )(уйловскому прихлебателю-чиновнику на вторых ролях, а порядочному человеку. Судьба первого меня не интересует даже при наступлении той самой экономической. Что же касается второго, то хотелось бы чтобы он был жив-здоров и жил до 120.

User nickkname, 20.09.2015 09:21 (#)
3586

Вас я понял правильно и полностью с Вами согласен.
В полемике бывает необходимо провести некую параллель, вот она и возникла.
Относительно Л.М. Шлосберга, то я свои соображения обозначил (пост в 11 38).
Мне хотелось бы, чтобы его повзрослевшая внучка (или внук) на вопрос: "И что ты ТОГДА своим благородством хотел ИМ доказать?" улышала мудрый ответ.
Что касается "минного поля", то мины уже взрываются.

User buldog555, 19.09.2015 09:47 (#)

Каким образом выступление в суде может быть не законным?

Я так понимаю, что в россии для выступления в суде надо получить разрешение депутатов и согласовать с ними текст.

Дожили.

User aldensino, 19.09.2015 09:51 (#)

А турчак ходит под вышкой, передайте этому убогому бебифейсу. Ничего не спасет турчанку-бандита, его карта уже бита. На зоне любят таких смазливых, будет турчанка главным петушком.

User victor321, 19.09.2015 12:57 (#)
24045

Десять лет как жизни нет. Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, Шлосберги всякие там Рабиновичи. Верно Пряхин говорит.
Извините, немного добавил в цитату классиков. :)