новость Браудеру предъявят новое обвинение

31.08.2015
Уильям Браудер. Фото: weforum.org

Уильям Браудер. Фото: weforum.org

МВД планирует предъявить новое заочное обвинение главе фонда Hermitage Capital Уильяму Браудеру. Он подозревается в преднамеренном банкротстве и незаконном выводе через HSBC активов компании "Дальняя степь". Браудер был гендиректором этой компании. Из компании якобы вывели 37,5 миллиона акций "Газпрома".


Комментарии
facebook.com Yury Bekker, 31.08.2015 10:44 (#)
5900

Чем кумушек считать-трудиться,не лучше ль на себя,кума,оборотиться!!!

facebook.com Yury Bekker, 31.08.2015 10:52 (#)
5900

Сколько мллиардов долларов утекает из России каждый год?Не доверяют заработанное правящей хунте-
Путинской олигархии.В Россию приехал пьяница актёр,а теперь и второразрядный боксёр.Путину нечем
заняться-в стране погрязшей в коррупции и бандитизме...

(комментарий удалён)
15776

Это точно. Отребья у вас предостаточно. Только в Думе их сколько? А правительство, а президент со всей своей администрацией. Куда еще!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2015 13:30 (#)
3543

"так слегонца" - опоздали((( Теперь только в морду и сильно!!

User orge, 31.08.2015 11:09 (#)
4479

Поиск врагов и прочих мешающих окончательному паднятию-с-кален продолжается. Это особенно доставляет на фоне двух криворуких безмозглых бездельников на тренажерах.

User andrey_62, 31.08.2015 16:49 (#)
3180

Уильям-то рецидивистом оказаося :-) :-) :-) кому верить - разве что Накрышкину с Сечиным...

User orge, 31.08.2015 17:28 (#)
4479

Может, работают на упреждение? Что-то новое, возможно, замаячило на горизонте в деле Магнитского.

User andrey_62, 31.08.2015 20:45 (#)
3180

Полагаю, что все проще.
На основании своей фейковой бумаженции попытаются на неопределенный срок приостановить действие списка Магнитского.
В случае успеха - на втором этапе по той же дорожке будут пребовать приостановления всех персональных санкций. И не только персональных.
Что они не в силах отменить - попробуют отсрочить до морковкина заговенья.

User orge, 31.08.2015 21:01 (#)
4479

Приостановить? Но как?

User andrey_62, 31.08.2015 21:06 (#)
3180

Не знаю, но чую, что ведут к этому. Типа в деле Магнитского открылись новые обстоятельства - посему ничто нельзя считать окончательно доказанным - вот когда раскопаем, тогда и вводите список в действие.Потом пустят ту же байду по Боингу и прочим подвигам Хероев Даунбасса и Луганды.

User orge, 31.08.2015 21:35 (#)
4479

Ну-у, это разве что в полуобморочном состоянии такие надежды лелеять можно.

User andrey_62, 31.08.2015 21:44 (#)
3180

А в обморочном? Они сейчас в нокдауне - почти обморок :-) И в цугцванге - куда ни кинь, всюду клин.

User orge, 31.08.2015 21:59 (#)
4479

Если судить по вчерашней фотосессии, то хлопцы действительно в глухой прострации. Устроить такой цирк!

User andrey_62, 31.08.2015 22:07 (#)
3180

Слыхал я про то "селфи" - посмотреть недосуг. Вот и сейчас отвалю, ибо спать. Если не затруднит - ссылочку, непремено гляну при возможности.
До встреч.

User orge, 31.08.2015 22:43 (#)
4479

https://www.youtube.com/watch?v=f-It3dPiLjI

User andrey_62, 01.09.2015 01:20 (#)
3180

Смари-смари - вона надувная хуйла! :-) :-) :-)

User yegr, 31.08.2015 11:42 (#)
22728

Почему РПЦ со своими уродливыми в стороне от процесса? Признать Браудера дияволом, читать проклятия.

User lesovik, 31.08.2015 11:47 (#)

А Хде 3,4,5 и 6-е уголовное дело против Браудера?!Почему СКР не завел до сих пор?А против покойного?Хде?!

User zvirblis_317, 31.08.2015 11:53 (#)
21611

Один знакомый гинеколог сказал, что и там тоже нет (с)

User lesovik, 31.08.2015 12:04 (#)

Не тому отписали?Не знаю про гинеколога,но следаки не просто озверели,у них крышу снесло.Даже по звонку сверху нельзя же ТАК прогибаться и идиотничать.

User anubїs, 31.08.2015 12:30 (#)

Унять не могут, больно посадить надо?

Кусайте себя за локти он вам все равно не достанется.

User strela777, 31.08.2015 20:03 (#)

Лучше бы он вывел все акции...