новость "Ведомости": Якунин ушел из-за несогласия с Путиным

24.08.2015
Владимир Якунин. Кадр видеоролика РИА "Новости"

Владимир Якунин. Кадр видеоролика РИА "Новости"

Владимир Якунин был вынужден уйти с поста главы РЖД из-за своей позиции по субсидиям для компании. По информации "Ведомостей", Якунина на одном из заседаний правительства "попросили сокращать издержки, он в ответ начал возмущаться, сообщил, что не может сократить и уйдет в таком случае". "От этого уже устал сам президент и сказал: "Ну и уходи", - рассказал источник издания.


Комментарии
User orge, 24.08.2015 11:41 (#)
4479

Харизматика как экономическая категория! Всё не как у людей...

User natala, 24.08.2015 12:11 (#)
3006

"Белозеров явно не харизматик, каким был Якунин.."

Шубохранилища не имеет, потому не харизматик.

User orge, 24.08.2015 12:44 (#)
4479

Ну разве что в таком разрезе...

(комментарий удалён)
User orge, 24.08.2015 16:30 (#)
4479

В последнем выпуске "Сути событий" С. Пархоменко подробно остановился на этой теме. Там ушки Ротенбергов торчат.

User volandTk, 24.08.2015 13:24 (#)

простите за повтор.
я один день понадоедаю хорошим людям.

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
сегодня - день рождения у Бориса Стомахина(24 августа 1974 г).
люди, помните и поймите: любой из вас может оказаться на его месте.
только за то, что вы умеете думать .
что ваше мнение отличается от мнения навязанного преступными властями.
что вам стыдно за государство, в котором вы проживаете.
*
всё что я могу сделать для Бориса в этот день, это опубликовать своё сообщение.
С днём рождения, Борис!

User antuan122, 24.08.2015 18:26 (#)

Зажрался пёс железнодорожный. Наел харюзматику. Пошёл против Трэнда Владимировича Путина.

User anubїs, 24.08.2015 11:44 (#)

Мда-а... На своих из кооператива деньжат уже нет.... Все заначаки пустые.
Этто ест карашо...

User marazm_sovetov, 24.08.2015 12:08 (#)
51965

"Ну и уходи!" - сказал Президент.
"Я-то уйду, - ответил Якунин, - а ты тогда ко мне не приходи больше: "Вова, там у тебя местечка не найдется, шубку повесить?"

User natala, 24.08.2015 12:13 (#)
3006

"Владимир Якунин был вынужден уйти с поста главы РЖД из-за своей позиции по субсидиям для компании."

Скорее всего отговорка, просто истинную причину не сообщают. Как будто при другом руководителе РЖД это предприятие начнёт без госсубсидий работать. Тут как в старом анекдоте - надо не кровати переставлять, а работниц менять.

(комментарий удалён)
, 24.08.2015 15:13 (#)
23024

:-))))

User ufo, 24.08.2015 14:38 (#)
24127

"Если отставка действительно состоится, то значит, за последние дни случилось что-то серьезное, что-то пошло не так". Ну прямо, как первый раз замужем. А в России когда-нибудь или что-нибудь шло так? Всю историю абсолютно всё шло через жопу.

"Идите к черту, у меня глубокая ночь!"

Не у тебя одного. Вопрос только когда уже светать будет?

User veratoloz2012, 24.08.2015 15:32 (#)

Podkovernye igry. Na ocheredi - vskrytie shubohranilishch.

User bratkaramazow, 25.08.2015 00:11 (#)
5162

А не один ли хрен, почему он ушёл?

User sergii_from_kyiv, 25.08.2015 15:49 (#)
13636

Бездарный ворюга – это же надо умудриться сделать монополию убыточной. Воровать на убытках это уже новые тенденции.