новость Во Владивостоке суд запретил проход пешеходов по мосту через Золотой рог

18.08.2015
Мост Золотой во Владивостоке. Фото: vladik.me

Мост Золотой во Владивостоке. Фото: vladik.me

Приморский краевой суд запретил проход пешеходов через вантовый мост Золотой в центре Владивостока, построенный к саммиту АТЭС 2012 года. Суд счел, что при этом не соблюдаются меры безопасности. Кроме того, постоянное нахождение людей на мосту якобы противоречит антитеррористическим законам. Администрация края намерена оспорить решение суда.


Комментарии
User andrey_62, 18.08.2015 12:53 (#)
3180

Холопам положено пересекать залив вплавь либо на подручных средствах - в случае приближения к мосту менее чем на сто метров охрана будет без предупреждения открывать огонь на поражение.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.08.2015 13:14 (#)
3180

Не понял. Я разве выступил против; запрета? Напротив - руками и ногами за!
А лучше запретить даже смотреть на мост - заодно наложить на Грани штраф за публикацию фотографии.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.08.2015 13:22 (#)
3180

Ты что - выступаешь против запретов? Подозрительное поведение....
И вообще - расширить список запрещенных слов - к тем, что на буквы Х, П, Б и Ё добавить МОСТ. Одним выстрелом ТРЕХ зайцев - обеспечить безопасность этого моста, прекратить мостовую вакханалию вокруг Немуова и пресечь раз навсегда всяческие разговорчики про крымский мост.
Ну-ка, скажи, что ты не согласен....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.08.2015 13:31 (#)
3180

Ты отвечай на вопрос, а не переходи на личности.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.08.2015 19:42 (#)
3180

Какие к хуям метафоры?
Больше запретов, хороших и нужных! Ты - против?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.08.2015 13:31 (#)
3180

Строю жизнь по Путину - в отличие от тебя, скрытого врага российской власти.

User lisa_de, 18.08.2015 14:46 (#)
49051

Также надо запретить ездить. Там могут и террористы ездить.

User retakaurt, 18.08.2015 13:21 (#)
27599

Вантовый мост не способствует развитию лишней хромосомы при хождении по нему. Бо сделан по буржуйским технологиям из буржуйских вант. А посему - запретить.

User max1men, 18.08.2015 13:43 (#)
22479

"Пешеходное движение по мосту осуществляется ... без какого-либо контроля"

:-)

User orge, 18.08.2015 14:07 (#)
4479

А чё? Мост, как памятник! Сразу же после его строительства. Это вам не Сидур какой-нибудь...

Перемещаться по технологическим проходам шириной 75 см довольно стрёмно. Но кто не предусмотрел на городском мосту пешеходные дорожки? Люди даже по железнодорожным мостам ходят по узким тропкам сбоку рельсов.

User pervoxod, 18.08.2015 14:57 (#)
23742

А еще лучше переименовать его в ватновый мост.

User gin, 18.08.2015 15:15 (#)
5316

в ватный

User gin, 18.08.2015 15:17 (#)
5316

или в понтовый

User pervoxod, 18.08.2015 15:21 (#)
23742

Надо референдум провести-а чуров нехай голоса подсчитывает.

, 18.08.2015 15:05 (#)

Честно говоря в данном случае проблем не вижу. Ну не предусматривает мост пешеходного движения. В Нью Йорке, например, то же не по всем мостам можно ходить....
А то что украли большую часть денег, так это я вижу тут никого уже давно не удивляет.

User gin, 18.08.2015 15:17 (#)
5316

правильно пешеходам запретили.. надо и машинам запретить.. и будет безопасно.. саммит все равно а далеком прошлом, понтить не перед кем

User vuzlvau, 18.08.2015 15:41 (#)

"...совершения актов незаконного вмешательства"<<

User pipetka, 18.08.2015 15:53 (#)
21218

скорее всего, с этим мостом поблемы какие-то))) небось огурец строил)))

User alex7u, 18.08.2015 15:58 (#)

тут что то не то МОСТЫ они как скрепы, а что же будет с мостом через керченский пролив в таком случае, ну хотелось бы знать как вата там находится сможет только в видегруза 200

User pomeranche, 18.08.2015 16:35 (#)

Надобно за проход с пешеходов деньги брать. Билеты только по пасспорту. Это и казне польза и тероризма не будет. А то вона сколько разворовали. Только на 75 сантиметров дорожки хватило. Надобно компенсировать!