новость Олега Навального посадили в штрафной изолятор на 15 суток

14.08.2015
Алексей и Олег Навальные. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Алексей и Олег Навальные. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Администрация ИК-5 в поселке Нарышкино Орловской области посадила отбывающего наказание по "почтовому делу" Олега Навального в штрафной изолятор на 15 суток. Взыскание наложено на него "за то, что спал в воскресенье днем". Алексей Навальный связывает репрессии против брата со своей политической активностью.


Комментарии
User alex7u, 14.08.2015 21:38 (#)

Умеющим ваять демы на заметку, любая картинка владимирильич или Пушкинав в ссылке и подпись " нельзя спать в воскресенье? не не слышал", можно наше все Шевченко но там совсем стыдно будет, а вообще все правильно это жеж увлекательный атракцион чк- огпу-нквд-мгб-кгб-фсб-и обратно кстати обратно с горки вниз оно быстрее намного, быдлорашки код колесами случайно оказаться сами не боитесь?

User zvirblis_317, 14.08.2015 21:42 (#)
21611

" нельзя спать в воскресенье? не не слышал"
-------------------
Можно. Но стоя.

User andrey_62, 14.08.2015 23:14 (#)
3180

/// в поселке Нарышкино Орловской области///
Ты не в курсе - вице-спикерам тоже по штату деревеньки. полагаются?
Зюганово, Мироново, Жириновское...

User zvirblis_317, 15.08.2015 00:29 (#)
21611

Путино...

User andrey_62, 15.08.2015 05:41 (#)
3180

Путинбург. Да чего уж там - провести референдум о переименовании сраны в Путихерию... Путихуйлтанат, не?

User zvirblis_317, 15.08.2015 09:49 (#)
21611

Гадицца :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 10:54 (#)
21611

Было и у меня такое, и именно в карауле, еще в учебке :))) А еще хохма там же была - когда идем далеко, нога в ногу, и если увидим, что один идет уже с закрытыми глазами, то не меняя ритма, расходимся в стороны, и смотрим - когда наипнётся, не вписавшись в поворот просёлка :))) А в карауле, на одном посту, ходя по периметру между внутренним и наружным ограждениями, в одном месте была проложена труба в полуметре от земли, так мы все, без исключения, об нее навертывались даже днём! Хоть бы матрасы положили возле нее, сцуки! :))) А падать с автоматом на плече, когда к нему штык-нож примкнут - довольно опасная штука... :))

User zvirblis_317, 15.08.2015 11:09 (#)
21611

Правда потом, когда меня не спрашивая, налепили первую "соплю" на погон, и сделали разводящим, я предлагал начкару обмотать эту трубу чем-нибудь мягким, он мне сказал : "Нефиг! Не ты первый предлагаешь! Пусть привыкают к тяготам воинской службы!" :))))

User lisa_de, 14.08.2015 22:46 (#)
49051

Из-за сна в тюряге? Реально Россия взрывает мое воображение..

User zvirblis_317, 15.08.2015 00:27 (#)
21611

++++++++++++++++

User surapong2, 15.08.2015 03:10 (#)
23620

со времен ленинского ЧК ничего не изменилось... какие еще нужны доказаетльства?

User zvirblis_317, 15.08.2015 09:52 (#)
21611

Никаких. Но ты не примазывайся к демократам. Обосрался давно, и по самые уши :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 11:34 (#)
21611

Тяжела служба портянья - приходится, скрипя зубами, против себя идти :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 11:45 (#)
21611

Слиться с жидким стулом :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 12:30 (#)
21611

:))

(комментарий удалён)
User help007, 15.08.2015 14:58 (#)
5984

:-))))))))))))))))

User surapong2, 15.08.2015 13:58 (#)
23620

а где я к демократам примазываюсь, говномёт?. я против демократии. но и против чекистских методов - взятия заложников.

User zvirblis_317, 15.08.2015 14:14 (#)
21611

я против демократии
-----------------
А тогда за ЧТО? Ну-ка, назови свой любимый строй :)

User surapong2, 15.08.2015 15:13 (#)
23620

легко. Сингапур, построенный Ли Куан Ю, Китай, построенный Ден Сяопином, Южная Корея времен Ли Сын Мана, Чили при Пиночете, Тайвань при Чан Кайши.

User zvirblis_317, 15.08.2015 15:37 (#)
21611

Тады понятно. Ты задницей застрял в прошлом. Кроме Китая все ушли вперёд. И в Сингапуре, и в Ю. Корее, и в Чили уже полная Демократия. А ты торчи и дрочи по кетайской модели :))

User zvirblis_317, 15.08.2015 15:39 (#)
21611

В Тайване тоже полная Демократия!

User surapong2, 15.08.2015 16:10 (#)
23620

у Китая самая растущая экономика в мире. Самое растущее проиизводство. И самое вменяемое проавительство (кроме Сингапура). Чили после прихода левых демокартов остановилось в развитии. на Тайване политическим силам пока удается совместными усилиями не пускать популистов, но поползновения уже пошли. Южная Корея постепенно тонет в волнах левизны. но ей еще долго тонуть -политический класс сговорился не пускать популистов, а корейцы слишком трудолюбивые чтобы сразу поверить, что успешные у них всё украили и поэтому им всё должны отдать. это тебе не Греция.
и, на сладкое: в великом Сингапуре правит все та же партия ПНД, теперь во главе с сыном гениального Ли Куан Ю - Ли Сянь Луном.
когда был жив Ли Куан Ю, я однажды имел честь быть запечатленным с ним на одной фотографии (групповой). это фото висит у меня в кабинете на самом видном месте.
накося выкуси, демократ.

(комментарий удалён)
User surapong2, 15.08.2015 17:18 (#)
23620

спасибо за найденную цитату.
а почему прибил бы? не хочу разочаровывать, но Ли Куан Ю был примерно того же мнения о природе российской власти. а чем бы, по вашему мнению, ему фотография не понравилась - даже не представяю.

User buldog555, 15.08.2015 10:31 (#)

шпутинское ворье иначе не умеет.

Только брать в заложники людей - детей, женщин, родных, стариков.

Олегу Навальному - с уважением, что не сгибаетесь перед упырем, с надеждой, что скоро освободитесь и спасибо, что идете в штрафной изолятор за нас.

User nail54, 15.08.2015 16:19 (#)

У нас в лагере сорок лет назад можно было спать в выходные и праздничные дни весь день. Надо было раздеваться и ложиться под одеяло. Надо было выходить на пересчёт утром, в полдень и вечером. Наказывали если спишь в одежде на заправленной кровати.