новость Попробуйте меня от вето оторвать

Лавров: Россия не откажется от права вето в СБ ООН
11.08.2015
Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Предложения Франции и Великобритании о добровольном отказе от применения права вето постоянными членами СБ ООН не имеют серьезных перспектив, заявил Сергей Лавров. По его словам, Москву беспокоит "выбрасывание односторонних резолюций". В этом российский министр углядел стремление "сделать СБ ООН инструментом пропаганды".


Комментарии
User breakpoint, 11.08.2015 15:41 (#)
21776

Жалко мне этого старого еврея - вроде сам никого не мочил, но поплатися за базар - да ладно - Яхве и Гаага ему судьи !!!

User sergii_from_kyiv, 11.08.2015 15:47 (#)
13636

А национальность упоминать было обязательно? В этом есть какая то смысловая нагрузка?

User breakpoint, 11.08.2015 15:51 (#)
21776

Да нет, это просто к слову о защитниках русских скреп, кроме этого мне к евреям нет ни претензий (Иисус не мой Бог), ни ненависти, даже больше скажу - это будет еврейский капитал, который пустит Вову под скальпель !!!

User breakpoint, 11.08.2015 15:56 (#)
21776

Еще добавлю, не считайте меня антисемитом, я не такой - евреи - это народ, который заботится только о себе подобных, это то, что помогло им выжить в 2000 лет гонений, нам учится у них надо !!!

User sergii_from_kyiv, 11.08.2015 16:18 (#)
13636

«только о себе подобных»… фейспалм!!!!

User breakpoint, 11.08.2015 16:22 (#)
21776

Имелось ввиду - единоверцах - не судите строго, русский язык у меня не родной, но все время кажется, что справляюсь!!!(тоже facepalm).

(комментарий удалён)
User breakpoint, 11.08.2015 19:29 (#)
21776

Есл бы мы учились у животных, этот так называемый @ самец погиб бы при первой попытке совокупления, понял??? Иди за инструкцией !!!

User vuzlvau, 11.08.2015 15:57 (#)

ёщё один убогий антисемитантисемит. эх, болезный

User breakpoint, 11.08.2015 16:09 (#)
21776

Ни фига себе, теперь за слово "еврей" записывают в антисемиты??? Иди зарабатывай на Газете.ру, дешевка!!!

User natala, 11.08.2015 16:13 (#)
3006

"теперь за слово "еврей" записывают в антисемиты???"

Не за слово "еврей", а за приписывание этой национальности людям, не имеющим к евреям никакого отношения. А чего Вы Лаврова евреем окрестили, а не татарином или бурятом, к примеру?

User vuzlvau, 11.08.2015 16:22 (#)

записывают за контекст

User breakpoint, 11.08.2015 16:34 (#)
21776

Да не надо быть профессору Челленджеру, чтобы определить, что череп у него явно не кельтский. В воображении - дорисуите ермолку...

User vuzlvau, 11.08.2015 16:21 (#)

лечись от комплекса неполноценности,, а то евреи везде мерещатся.

User breakpoint, 11.08.2015 16:25 (#)
21776

O no, я не черносотеннец, так что свои провокации засунь себе..(Больше не провоцируй, заработать не получится).

User vuzlvau, 11.08.2015 16:29 (#)

для черносотенца труслив, конечно. на интернете злобно тявкнуть и потом тут же трусовато отнекиваться

User sergii_from_kyiv, 11.08.2015 16:29 (#)
13636

Нихера не понял, при чем тут «защитники русских скреп»? Христа сюда приплел с капиталом (теперь и у каптала оказывается есть национальность… не знал, а пейсы на еврейских долларах у президентов есть?) и претензий у него нет к евреям…. чушь какая – то.

User breakpoint, 11.08.2015 16:56 (#)
21776

Про Бильдербергский клуб никогда не слышали???

User sergii_from_kyiv, 11.08.2015 17:07 (#)
13636

Слышал и про Римский тоже. Там решили, что Лавров старый еврей?

User breakpoint, 11.08.2015 17:12 (#)
21776

И что, уважаемый, про русские скрепы тоже ничего не слышали, странно, может это Вы в Мурзилке в форуме чатовали ???

User sergii_from_kyiv, 11.08.2015 17:28 (#)
13636

Ээээ, не туда, это разговор ни о чём. Я задал конкретный вопрос: какую смысловую нагрузку несёт упоминание национальности и возраста Лаврова?

User breakpoint, 11.08.2015 17:34 (#)
21776

Ну да, ну да ребятки, где то год назад зарегистрировался на сайте, казалось - логично, современно думающие люди, ан нет - чем дальше, тем более понять не могу, если вы с одной конторы, прапор понять чтоли не может, что вы друг за другом шпионите, или у вас ведомства разные??? А ники то кокие Сергий с Киева, да, спонтом Воробей из Вильнюса, да вы ребята дешевки, я вместо вашего куратора с вас бы еще выщетал бы за топорную работу !!!

User sergii_from_kyiv, 11.08.2015 17:37 (#)
13636

Я понял. Вопрос закрыт. Старый еврей говоришь? http://www.youtube.com/watch?v=LKsNH1w24H0

User breakpoint, 11.08.2015 17:50 (#)
21776

Щас слушай сюда, мальчик, я в 97 пришел с одной войны, в 91 у нас, слава Аллаху, все таки не началась другая, в 91 я был на охране Латвийского ТВ, когда надо было охранять от вашых ВДВ, потом ВС, потом, ваши подонки убили литовских таможенников, и я опять был на границе, чтобы вы, мрази не влезли в мою Страну, потом был конфликт с вашими подонками на таможне в Бауске, потом мы ставили станковые пулуметы в Лиепея на мосту, чтобы вы, гады не вывели в рейд наши катера, я для свободы своей страны отдал пол жизни, а ты великий патриот, что сделал, на диване сидел ???

User breakpoint, 11.08.2015 17:52 (#)
21776

в 87 году пришел, написанному верить

User sergii_from_kyiv, 11.08.2015 17:53 (#)
13636

Да тихо, тихо, я всё понял, успокойся.

User sergii_from_kyiv, 11.08.2015 17:54 (#)
13636

Пусть будет старым евреем, мне не жалко.

User sova46, 11.08.2015 17:58 (#)
28204

Увы, армянин он...

User breakpoint, 11.08.2015 18:15 (#)
21776

Знаю я Вас Сова, по НГ, уважаю и восхищаюсь Вами, не надо стыдится - Юкумс Вациетис, который со своими стрелками спас большевицкий переворот был латышом, и стрелки были наши, но, в его оправдание, когда в 1919 году к, только образованной ЛР подошли войска Бермонта-Авалова, он сказал - силой не держу, кто считает что нада идти спасать, идите! И спасли же...

User breakpoint, 11.08.2015 17:58 (#)
21776

Не имею я ничего против евреев, не надо переворвчивать голову с ног, главное - кто ты сам!! Великий Авраам Линкольн тоже был евреем, Великим Евреем.

User sergii_from_kyiv, 11.08.2015 18:01 (#)
13636

Так я и спрашиваю какого Макара ты приплёл «старый еврей» (тем более говорят он армянин, что тоже не имеет значения)? Не отвечай, но не мели чушь разную.

User breakpoint, 11.08.2015 18:04 (#)
21776

Ну не знаю, думал, что он еврей, тем более, что Димон чистокровнейшый...http://www.anticompromat.org/medvedevd/antisem_pask.html

User sergii_from_kyiv, 11.08.2015 18:39 (#)
13636

Ты безнадежен.ф

User breakpoint, 11.08.2015 18:46 (#)
21776

Серега, зато я не купленный, я сам по себе, уловил мысль?

User sergii_from_kyiv, 11.08.2015 18:51 (#)
13636

Ага, идендифицируешь евреев по периметру безвозмездно, и то косячишь.

User breakpoint, 11.08.2015 18:57 (#)
21776

Слушай, мелкая, купленная мразь, напиши - Слава Украине, Героям слава !!!

User zvirblis_317, 11.08.2015 19:27 (#)
21611

Фигасе, тебя повело... Опять нажрался, штоле? :)))))

User sergii_from_kyiv, 11.08.2015 19:31 (#)
13636

Я в афуе от этого типа. Такое несет, шо ховайся в жито.

User zvirblis_317, 11.08.2015 19:37 (#)
21611

Да мне с ним стало понятно еще с 1-го января, когда он не смог обьяснить, что изображено на латвийских евромонетах, начал даже врать наугад. И не угадал. Так что я его с тех пор серьёзно не воспринимаю. А на этой ветке он раскрылся окончательно :) Очередной говнюк.

User adamkasimir, 11.08.2015 19:31 (#)
3543

))))))))))))) Ты - контужен в Бауске от головы до жопы!!!
Кроме того, ты ещё и неуловимый, неподкупный (персонально, как тупому, поясняю - никто и гроша за тебя не даст), но мразь ты - крупная...

User zvirblis_317, 11.08.2015 19:34 (#)
21611

+++++++++++++

User breakpoint, 12.08.2015 00:24 (#)
21776

Лучше быть мразю крупной , чем пе@орастом, понял, неподкупный ??? Возми в левую руку и продолжай, как и прежде...Вован это любит! Я понял, что вы у@бки тогда обосравшись удрали, даже своего не подорбрали, освободители хреновы, жаль, что президентура у вас тогда была нормальной, а то подвесили вас педов без суда и следствия, были все условия, а комбриг орет - хватит, и так уже они в штаны на ложили, до самой Иецавы г@вном пахнит, подчинились сдали, хоть чертовски не хотелось, но пахло действительно серьезно от вашего спецназа...Может это был ты??? Тогда тебе повезло - в Чечне тебя бы сделали любимой женой, и был бы ты кассиршей !!!

User adamkasimir, 12.08.2015 06:58 (#)
3543

))))))))))))))))))))))))))

User tomsk_kremen, 12.08.2015 01:30 (#)

Эх, друг мой с пальцем на витрине. Не обидно проср..ть год макияжа, вынырнув рылом в людном месте ?

User sirin90, 11.08.2015 23:41 (#)
22639

f-n breakpoint, может ты засунешь палец себе в ж. и на х. пойдешь

User breakpoint, 11.08.2015 23:48 (#)
21776

Слушайте, дети Эдмундовича, пососите, пока друг у друга, скоро Вован окочурится, придется отсасывать уже новым хозяевам, но это уже не то...

(комментарий удалён)

Дык русский он . Так и на сайте МИДа РФ написано . А там ведь врать не станут :) А то что отец евойный армянин - это к делу не относиться .

User breakpoint, 11.08.2015 17:14 (#)
21776

От Анубиса каждый день читаю - тревогу бьет человек, а от вас только расплывчатые размуссоливания, к чему бы это, сергей из киева ???

User anubїs, 11.08.2015 18:09 (#)

Мда-а...

Что-то не понятно о какой тревоге идет речь.
Вы видели что я писал о евреях или еще какой либо другой национальности, обсуждал нац.принадлежность некого человека?
Меня этот вопрос никогда не интересовал.

(комментарий удалён)
User help007, 11.08.2015 19:22 (#)
5984

приведи пример, сука

User adamkasimir, 11.08.2015 19:33 (#)
3543

Русский фашист снова пиздит (говорит правду)

User filin68, 11.08.2015 17:56 (#)
22442

Не еврей он. а тбилисский армянин Калантаров, но безотносительно к нации - гнида порядочная!

User sergii_from_kyiv, 11.08.2015 17:58 (#)
13636

Да хоть тутси. Я как раз про «безотносительно к нации».

User anubїs, 11.08.2015 18:10 (#)

+++++++++++++++++++++++++

User lisa_de, 11.08.2015 19:44 (#)
49051

++++++++++++++

User kadis, 11.08.2015 16:29 (#)

Он Тбилиский арменин.

User anubїs, 11.08.2015 16:34 (#)

Извините действительно какое в этом контексте значение может играть национальность Лаврова?

User breakpoint, 11.08.2015 16:40 (#)
21776

Если бы я сказал бы "русский парень Лавров", Вы бы меня заподозрили в руссофобстве? С каких это пор - упомянуть национальность - это значит быть очередным фобом?

User anubїs, 11.08.2015 16:43 (#)

Для меня национальность человека, тем более в данном контексте НЕ имеет значения.

Лавров, вернее РФ его устами отбивается от Трибунала по Боингу, русский, еврей, англичанин этот Лавров для меня значения не имеет.

User anubїs, 11.08.2015 17:29 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

Я НЕ говорил про национальность ЧЕЛОВЕКА, предикаты "русская, российская, американская, германская..." попса указывают не национальность, а на гос. принадлежность данной попсы.

Рюський язык учить надо было ПэТэУшник.

User anubїs, 11.08.2015 18:00 (#)

Когда я говорю "рюський" я акцентирую внимание что сказанное относится к нацистам, фашистам, ымперцам, служакам пропагандишь кремля таким как ты.

К тем россиянам которые не молчат, выходят на пикеты против войны и т.д. это не относится.

Кабзон кто по национальности? Но тем не менее благодаря его продажности, прославлению )(уйла идей ымперцев, войны и т.д. он очень хорошо в понятие "рюськая пропагандишь" вписывается.

(комментарий удалён)
User help007, 11.08.2015 19:24 (#)
5984

Ты совсем уже унылое говно стал нести. Как и Лавров.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kadis, 11.08.2015 20:59 (#)

Обоих вас мухосранцев затравят, гнид поганых .Седите по горло в дерьме в своей е$учей стране и пытаетесь кому-то что-то доказать .Смешно

(комментарий удалён)
User kadis, 11.08.2015 21:08 (#)

Сквозь слезы .

(комментарий удалён)
User tatic, 11.08.2015 22:45 (#)

Отличный стих.Чей?

User help007, 11.08.2015 21:37 (#)
5984

Пошёл на хер, Вафёлыч.

(комментарий удалён)
User help007, 12.08.2015 08:23 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/d.243488.html#comment_4928492

User guini, 11.08.2015 17:36 (#)

+++++++++++++++

User lisa_de, 11.08.2015 19:46 (#)
49051

Было бы лучше, если вы держите рот. то, что вы уже создали ...... безумие.

User zvirblis_317, 11.08.2015 20:13 (#)
21611

++++++++++++++++++

4703

А почему вы армян обижаете? Лавров (Калантаров) никогда от своих корней не отказывался. http://inosmi.ru/world/20080128/239202.html

User breakpoint, 11.08.2015 17:21 (#)
21776

Вы считаете, что я назав Лаврова евреем, обидел армян ??? Извините, не хотел, у меня есть друзья разных национальностей, никогда ни скем не было непонятий, кроме Вашего сайта...

User zvirblis_317, 11.08.2015 19:32 (#)
21611

никогда ни скем не было непонятий, кроме Вашего сайта...
---------------------
Значит ты не дорос до этого сайта. На этой одной ветке столько херни наморозил - у меня аж нос закладывает... :))

User lisa_de, 11.08.2015 19:46 (#)
49051

Klasse! :D

User zvirblis_317, 11.08.2015 20:14 (#)
21611

:))))

User breakpoint, 11.08.2015 20:24 (#)
21776

Ты это мне говоришь??? Не смеши наши Стингеры г@вно!!! Я так понимаю, что ко мне обращается литовец Саня Воробей ??? Так вот, скажу я тебе Саня, в начале я не понял - чего ты наезжаешь на Ээсти, потом появились сомнения, но потом ты попался как мелкий лошара - КАКОЙ ЛИТОВЕЦ НЕ ЗНАЕТ КАК ЗОВУТ СЫНА ВЕЛИКОГОЙ ЛЕГЕНДЫ - САБОНИСА, И КТО ЗА ЛИТВУ БУДЕТ ИГРАТЬ НА ЧЕ в сентябре, не знаешь ни одного литовсого баскетболиста, кроме того, ты мне латышу, спрашиваешь кто такие великие НХЛовцы - литовцы??? Да вашего Зюбрюса всякий прибалт знает, он за свои деньги финансирует ВЕСЬ литовский детско - юношеский хоккей, и ты, чмо прордажная, будешь достовать меня, что не ответил тебе, рязанцу, про евро ?!? Я уврен, если спросить Vladislovas Milukas, он не даст мне соврать, так что одевай свои валенки, г@вно, и иди спи в своей канаве Рязанской !!! А попался ты, дешевка, своей тупой фразой - "ты че, нажрался, что тебя на спорте зациклило", лень тебе было, наверное в Википедию лезть мразь чекистская ???

User breakpoint, 11.08.2015 20:36 (#)
21776

Сколько тебя, г@внюка про Ригу спрашивал, про Таллин, нехрена незнаешь? Прибалт, Иди подсохни, чмо подмосковная, и поменяй ник, прапору непонравится !!!

User zvirblis_317, 11.08.2015 20:53 (#)
21611

Брысь :)))

User zvirblis_317, 11.08.2015 20:56 (#)
21611

про Ригу спрашивал, про Таллин, нехрена незнаешь?
-----------------------
Ты меня спрашивал? Где? Давай ссылки, пыздобол? :)))

User breakpoint, 11.08.2015 20:56 (#)
21776

Спросил тебя мразь про Тракай - 10 км от Вильнюса, и это ты не знал, тогда не понял, теперь оценил, так же про Биржяй и Каунас, что не уж то куратор не додумался тебя хоть по Гугл Мапс прогнать, дешевка???

User zvirblis_317, 11.08.2015 21:03 (#)
21611

Спросил тебя мразь про Тракай - 10 км от Вильнюса, и это ты не знал, тогда не понял, теперь оценил, так же про Биржяй и Каунас
------------------------
Ссылки давай, где спрашивал :))))) Тут не терпят голословных песдоболов :)))

User zvirblis_317, 11.08.2015 20:52 (#)
21611

Засыпался на монетах, и еще выделываешься? А мне похрен имена наших баскетболистов, они меняются почти каждый чемпионат. И что, если я не знал, что у Сабониса есть сын - то я уже и не из Литвы? И если я не был ни в Риге, ни в Таллине - то чекист? Лечись :))))))) И так уже обосрался на этой ветке по самые уши :))) Уже народ ржет :))

User breakpoint, 11.08.2015 20:59 (#)
21776

Прапору своему спроси, заводила, пусть твой отдел над тобой поржет, хрень псевдобалтийская !!!

User zvirblis_317, 11.08.2015 21:04 (#)
21611

Блин, я тащусь, как я тебя накалил - вечер получился веселый :)))))

User breakpoint, 11.08.2015 21:07 (#)
21776

Ты не поверишь, я тоже не плакал !!!!

User zvirblis_317, 11.08.2015 21:26 (#)
21611

Канешна, ты срал весь день, всю ветку засрал :)))

User breakpoint, 11.08.2015 21:01 (#)
21776

Они не меняются каждый чемпионат - у Литвы, как и у нас 10-12 хороших, меняется только стартовая пятерка, так что неп@зди, хрен Рязанский....

User zvirblis_317, 11.08.2015 21:10 (#)
21611

Ты зубья не заговаривай, а вываливай ссылки, где ты у меня чё спрашивал про балтийские города :))))

User breakpoint, 11.08.2015 21:14 (#)
21776

По дешеке решил сыграть, сученок, не смеши тупо прокололся, может не помнишь и про то, как бакланил, как литовской полиции работал???

User zvirblis_317, 11.08.2015 21:33 (#)
21611

как литовской полиции работал???
-----------------------
Да в мозамбикской я работал, в мозамбикской, тока не психуй :)))
Лови мою "шапчёнку" - там мозамбикский герб :))))
https://i.gyazo.com/2990e8092b7b00c5fa5a6e446354c501.jpg
https://i.gyazo.com/b3db8a70655e5a1322a8e02cd32786ca.jpg

User breakpoint, 11.08.2015 22:31 (#)
21776

Офигеть, пацан, лень мне по Тетке Гугле лазить, я бы тебе Пиночетовскую нашел бы, да потом в Википедии дописал бы что Карл Маркс был женой Энгельса, так что - досвидос - это своей Рязанской бабушке покажи, может понравится ей новая фурашка ГБного внучка !!!!

User zvirblis_317, 11.08.2015 22:39 (#)
21611

Тебе уже до дурдома еще ближе, чем цененке :)))) Найди-ка ты мне пиночетовскую фуражку, сфотканную в фас и в профиль на одном столе, у одного телевизора :))) Гугель тебе в помощь! :))))) И ссылки, сцука, давай, где у меня про города спрашивал :))))

User breakpoint, 11.08.2015 22:47 (#)
21776

Сцуко это ты, Рязанская тварь, мне тебе чукче ничего доказывать не надо, это ты как испуганная целка тут какие тут фуражки ставишь, Дед с Антифой хоть не скрываются, а ты явно занервничал, не чисто у тебе на душонке...

User zvirblis_317, 11.08.2015 22:51 (#)
21611

а ты явно занервничал, не чисто у тебе на душонке...
------------------------
Ну, дык я ж гебнявый! :)))))))

User breakpoint, 11.08.2015 22:54 (#)
21776

Устраивает??? - http://radikal.ru/fp/e54e88f9d41548eead01710e42b0d075

User zvirblis_317, 11.08.2015 23:09 (#)
21611

Я сказал - на столе, а не на чьей-то репе! Низачот тебе, песдунцов :)))))

User breakpoint, 11.08.2015 23:13 (#)
21776

Да мог бы и на слоне, статуса твоего он по любому не изменит, единственное, в падлу мне, что дурачком меня считаешь, мразь Гэбэшная

User zvirblis_317, 11.08.2015 23:17 (#)
21611

в падлу мне, что дурачком меня считаешь
----------------------
А кем еще тебя считать? :))))))

User breakpoint, 11.08.2015 23:17 (#)
21776

Ох, прав был Ээсти, когда предупреждал всех, что ты чмо чекистская, да вот, не верил ему никто, а зря, но как говорится - зрячий увидит...

User breakpoint, 11.08.2015 23:21 (#)
21776

И друган твой, спонтом - Серега из Киева, думаю, земляк твой Рязанский, уж больно не любит он Украину, но а если в форуме, вдруг станет офигенно лояльным украинцем, то грошь вам дядьки цена...

26530

ахтунг! Вы каждый по отдельности , вроде как об одном и том же говорите, только никак к общему знаменателю не придёте. Вы, часом, не заметили, что реальные лубянские портянки не встрявают в разговор? Нет? а потому, что вы им удовольствие доставляете своим срачом. Прекращайте

(комментарий удалён)
User kadis, 12.08.2015 05:02 (#)

Гнида сермяжная ПНХ

User zvirblis_317, 12.08.2015 09:22 (#)
21611

Там кто был? :)

User kadis, 12.08.2015 11:36 (#)

Дедушка

User kadis, 12.08.2015 13:00 (#)

Я был у Сани,он живет в Клайпеде, поамогал таможить машины на куржской косе,у там связи. Телефон у него всегда был литовский.

User guini, 11.08.2015 17:55 (#)

но судя по статье и не гордится.Если люди не скрывают информацию,то все можно прочесть в их биографии свободно, а не ездить и разыскивать кто знает где

4703

Сей сат, уважаемый, столь же ваш, как и наш: кто хочет - читает/постит/комментирует. А я о том, что большинство армян (и не только!) восхищается Лавровым и гордится и, необоснованно причисляя его к евреям, вы (косвенно, разумеется) обижаете тех, кто считает этого деятеля единоплеменником. Простите, если что не так, помните же, у классика:"нам не дано предугадать, как наше слово отзовется..."

User zvirblis_317, 11.08.2015 21:05 (#)
21611

++++++++++++++

User aldensino, 11.08.2015 22:37 (#)

Жалко мне этого старого еврея
-----------------------------------------------
Об отце известно, что он тбилисский армянин[1][2], по некоторым сведениям — по фамилии Калантаров или Калантарян[3]. О матери известно, что она была сотрудницей Министерства внешней торговли СССР. На сайте МИД России указывается, что Лавров — русский[4].

'Знаю, что настоящая фамилия Сергея Лаврова - Калантаров. 17-го февраля 2005-го года, когда он был в Ереванском славянском университете, студенты спросили Лаврова, не мешает ли ему его армянское происхождение. Он ответил: 'У меня тбилисские корни, потому что мой отец оттуда, во мне течет армянская кровь и никакая другая. Эта кровь ни в чем мне не мешает'. Таким ответом Сергей Лавров признал, что он чистокровный армянин. В Тбилиси, в редакцию газеты 'Врастан' ко мне приходил двоюродный брат его отца, уже очень пожилой человек, тогда ему было больше 80-ти лет. Это было в тот период, когда Лавров работал в Нью-Йорке представителем России в ООН, и мы хотели напечатать о нем материал, который должен был подготовить Рем Давыдов. Наш гость, родственник Лаврова, сказал, что родители его отца - Калантаровы были очень богаты, а его дед Калантаров был членом Тбилисской Думы.

http://inosmi.ru/world/20080128/239202.html

Так что он армянин
-----------------------------------------------
вроде сам никого не мочил
------------------------------------------
Риббетроп тоже сам никого не мочил.

User breakpoint, 11.08.2015 22:58 (#)
21776

++++++++++++++++

User django2, 11.08.2015 16:13 (#)

Процесс пошел. Сначала попросят добровольно отказаться. А затем...

User anubїs, 11.08.2015 16:32 (#)

Быстрее бы.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.08.2015 16:22 (#)
13636

Эта та самая чума, которая была союзником и с которой вместе делили Европу? Ну да, сами вскормили бешенного пса, а потом ценной 26 млн. жизней уничтожили.. браво! Сами создают трудности и сами же их героически преодолевают. Дедывоевали!!!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.08.2015 16:33 (#)
13636

На чьих полигонах учились немецкие летчики и танкисты, кто снабжал их каучуком себе в убыток? Оно еще и гысторык… Ленина читал, что он писал про Версальский договор или Сталина? Всё в открытых источниках, лапоть.

User sova46, 11.08.2015 18:02 (#)
28204

Дружба была - не-разлей-вода. в начале июня германский военный атташе посещал Рыбинский авиационный завод, по которому даже работающие не могли свободно передвигаться.

User sova46, 11.08.2015 18:03 (#)
28204

PS: июня 41-го года!

User adamkasimir, 11.08.2015 19:45 (#)
3543

Старая Блядь Н.А. Нарочницкоё до сих пор тоскует по союзу с Гитлером, ("какие успехи ждали бы нас, если бы немецкие самолёты и наши танки совместно ударили бы...")

, 11.08.2015 19:17 (#)
25031

те же, кто 22 июня 1941 слали эшелоны с продовольствием, сырьем и тд. через границу (уже линию фронта)

User greg1961, 11.08.2015 20:00 (#)

Право вето Россия до развала совка не имела-с какого боку оно у неё появилось? Приемница совка не катит-есть процедура,которой не было.

twitter.com salnikovigor [twitter.com], 11.08.2015 16:15 (#)
23903

Через пару лет,эту "великую" страну и спрашивать никто не будет ! Перспективы нет бороться против всез в мире.Россия впервые в своей истории,в войне против Украины не имеет союзников.Одинокая зарвавшаяся страна,как моль в рукаве! Она, Украина, родила русских. Выкормила, выпестовала и вывела в люди целый народ. Дала России письменность и веру. Потому она и „ненька“, а Киев — „мать городов русских“. Рожденные в днепровской купели, народ вырос, разбрелись по свету, разбогатели, заматерели… И
теперь, навалившись на Украину всей своей огромной сыновей тушей, мы реально насилуем собственную мать. Причем делаем это с восторгом и удальским гиканьем…Эй вы, русские мужики, вас еще не тошнит от этой мерзости? Или,-нас тут нет?!

User dron22, 11.08.2015 17:10 (#)
21301

Не я сказал, но что правда, то правда: сегодня происходит последняя битва Орды с Киевской Русью. На Донбассе.

User sova46, 11.08.2015 19:50 (#)
28204

Оптимист Вы, однако!
Через два года Россию будет разделена на зоны оккупации и будет проходить усиленную люстрацию и денацифицикацию.

User breakpoint, 11.08.2015 16:18 (#)
21776

Тайные знания спикера Нарышкина??? Теперь я все понял - они с Ладимычем голые танцуют при Луне под звук тамтама, и к ним приходит Просвещение! Единственное, я очень надеюсь, что больше оба ничего там не делают, а то слово "Гейропа" теряет смысл.

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 11.08.2015 16:20 (#)
22208

Мне вообще непонятно, как страна-агрессор может состоять в СБ ООН и обладать правом "ВЕТО"?

User tatic, 11.08.2015 22:48 (#)

++++++++++++++++++

User vafaz, 11.08.2015 16:30 (#)
23348

ООН уже давно нуждается в радикальных реформах. А рашку и ее граждан следует объявить вне закона со всеми вытекающими...

(комментарий удалён)
User dorimon, 11.08.2015 17:18 (#)
22904

Ваш текст навеял:"Одинокая лошадь тихо травку щипала, и бандитская пуля ей попала в е..ало"

User sergIV, 11.08.2015 19:00 (#)

Печально...

21594

Ну да!
Отказаться от вета - это же не по-пацански!
На понт берешь начальник? Не было такого уговору!
Сегодня от веты отказался, а завтра на кичу упекут!!! Нашли тут лохов!

(комментарий удалён)
21594

В самом деле!
Запад нас за дураков держит! Откажись от веты всеспасительной - и через год будешь баланду ложкой елозить!
Что я вам? Савченко???

User anubїs, 11.08.2015 16:40 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!

Правда о гибели пассажиров "Боинга" рейса МН-17. ВИДЕО

Видео в котором собрана доступная информация, которая свидетельствует о причастности России к гибели пассажиров малайзийского "Боинга" рейса МН-17 в небе над оккупированным Донбассом.

Как сообщает Цензор.НЕТ, вчера в Нидерландах началась встреча авиационных экспертов из Украины, Малайзии, Австралии, США, Великобритании и России, которые в течение нескольких дней обсудят ход расследования катастрофы малайзийского "Боинга" МН-17.
http://censor.net.ua/v347340

User anubїs, 11.08.2015 17:38 (#)

На месте падения малайзийского "Боинга" нашли обломки российской ракеты. Международное следствие изучает найденные фрагменты, - Совбез Нидерландов
http://censor.net.ua/n347334

(комментарий удалён)
User anubїs, 11.08.2015 19:44 (#)

1) Найти НЕДАВНО не могли по одной простой причине: поисковая группа, следователи и пр. собиравшие остатки фюзеляжа, ракеты, труппы и т.д. ДАВНО ВЫДВОРЕНЫ ДНР/ЛНР с территории на которою упал самолет
2) См. пункт 1.

Вы сомневаетесь что Бонг сбил Бук-М1 ВС РФ?
Считаете это был Су-25 ВВС ВСУ?

(комментарий удалён)
User anubїs, 11.08.2015 20:29 (#)

Это инф. ПРОКУРАТУРЫ НИДЕРЛАНДОВ и Совета по безопасности Нидерландов
https://graniru.org/Politics/World/Europe/m.243493.html

User anubїs, 11.08.2015 19:52 (#)

P.S. Эти детали были собраны РАНЕЕ на востоке Украины и находятся в распоряжении JIT и DSB

https://graniru.org/Politics/World/Europe/m.243493.html или https://www.om.nl/vaste-onderdelen/zoeken/@90384/investigation-into/

User ionatanoldd, 11.08.2015 16:49 (#)

Вот если бы лошадь заговорила человеческим голосом! - тот же эффект! Лавров жжёт!

User keystone, 11.08.2015 17:31 (#)
19137

Право вето закреплено без каких-либо условий в Уставе ООН, и уважать это обязаны все, кто его ратифицировал", - сказал Лавров.
--------------------------------
Ух ты, какой крючкотвор! Забыл только, идя строго крючкотворным путем, упомянуть, что статус постоянного члена СБ и вытекающее из этого статуса право вето было закреплено за сесесером, и никогда не было документально переоформлено на путляндию. Не, лаврушка, так сложилось, что крючкотворство - это не духовноскрепный путь, не пыжься, а то только хуже выходит. Задвинь-ка ты лучше что-нибудь по отработанной схеме насчет Волынской резни, расширения наты или бузины в огороде с дядькой в фошыздском Киеве...

User anubїs, 11.08.2015 17:40 (#)

Сейчас передохнет немного и продолжит как раз про "нату" для рассейской аудитории.

User keystone, 11.08.2015 17:45 (#)
19137

Какой может быть отдых, когда родинка в опасности? Тут надо было выливать всю лохань помоев одним стремительным домкратом, а не паузы держать! Не, явно киксанула унылая лошадь...

User anubїs, 11.08.2015 17:55 (#)

Похоже так, видимо устает, старый стал, дрожь в коленях (каждые 5 мин. с них "вставать", в таком возрасте сложно) тем более что если на международную аудиторию такое вылить... они конечно уже привыкли, но все же лучше на рассейскую

(комментарий удалён)
User anubїs, 12.08.2015 21:14 (#)

Ох ответили бы арабы повышением добычи нефти=снижением цены на нефть, совсем бы хорошо стало.
Всем руководством РФ в прямом эфире пресс-конференцию на девятиэтажном проводили...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kadis, 11.08.2015 21:38 (#)

Ты победил,да не смеши ворон.Убогий.

(комментарий удалён)
User kadis, 11.08.2015 21:48 (#)

Какой ты славенин ты монгол.

(комментарий удалён)
User kadis, 11.08.2015 22:28 (#)

Ты што ли мужчина ?ты даже не женщина , ты чмо сыкливое

User kadis, 11.08.2015 20:50 (#)

Ты што однорукий совсем нюх потерял, ты даже у себя в мухосранске ноль .Полупидор...

(комментарий удалён)
User kadis, 11.08.2015 21:07 (#)

Ты сейчас до$издишся мразота.

(комментарий удалён)
User kadis, 11.08.2015 21:35 (#)

А тебе прикидыватся не надо.

(комментарий удалён)
User kadis, 11.08.2015 22:42 (#)

Признался што дебил.

Lawrov Gadina KGB---- Nazist prorusskii

User leokadij [myopenid.com], 11.08.2015 19:36 (#)

Название статьи "Попробуйте меня от вето оторвать" напоминает строчку Мандельштама:

"...Попробуйте меня от века оторвать, -
ручаюсь вам - себе свернете шею."

User boris_k, 11.08.2015 22:56 (#)
3734

Не "напоминает", а сделано напрямую с намеком на эту строку.
Хотя, конечно, на втором плане еще и "ответа" (типа "ждите ответа.... ждите ответа")

User retakaurt, 11.08.2015 21:31 (#)
27599

Вообще то, в совете безопасности не должно быть постоянных членов. Этот орган должен формироваться из членов заинтересованных стран для решения определённых задач в связи с возникающими угрозами. Нынешнее положение это абсурд. Страна агрессор не должна иметь право вето.

User nemez1961, 11.08.2015 21:46 (#)

о о о он...этой организации поддержки террористов,давно пора сделать кряк.... более дебильная стуктура- обсе.....

User aldensino, 11.08.2015 22:22 (#)

Приходит ли к Лаврушке по ночам
призрак Иохима Риббентропа,
и говорит ли:
Ну, Сережка, ты даешь,
а знаешь ли,
потом тебе какая будет жопа?
Накинут петлю из пеньки,
и этот галстук в ад тебя отправит,
и будешь там уже тогда
крысу питерскую славить.

User lisa_de, 11.08.2015 22:38 (#)
49051

Я удивленa тем, как быстро регулирует Россия в пропасть.
Добрый вечер: нефть уже упала ниже $43 за баррель
и Медведев заявил о возможном частичном регулировании цен.
http://m.fontanka.ru/2015/08/11/150/

User lib, 12.08.2015 00:25 (#)

кацапские фашисты отступают https://www.youtube.com/watch?t=134&v=0N0rplcH32g

User lib, 12.08.2015 01:25 (#)

Вы только гляньте что пишет гениальный мозг, член палаты №6, директор института исследований кала и мочи http://echo.msk.ru/blog/sergei_markov/1498776-echo/

2982

У московитов истерика за истерикой из-за Боинга...Как по мне, так и без всякого трибунала и публикации материалов расследования ясно, как Божий день, кто виноват. Никто не истерит, и Украина тоже, и только Московия уже хрипит от визга и всем телом дёргаётся, как в припадке "падучей"...

(комментарий удалён)
21594

Вафелыч!
Главное - накопить не забудь!

21594

Накотить

User help007, 12.08.2015 08:27 (#)
5984

"Что касается идей об ограничении или отмены права вето в СБ ООН, то они звучат не впервые, - заявил он. - Они не имеют серьезной перспективы. Право вето закреплено без каких-либо условий в Уставе ООН, и уважать это обязаны все, кто его ратифицировал", - сказал Лавров.
==================================================================================
Уважать право - отнюдь не значит - пользоваться им в свински-политических целях, ты спутал лаВРУША !
ПС Ссышь, когда страшно ?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 12.08.2015 10:19 (#)
27599

"даю приблизительный ответ: 12 км"

А скорость и направление ветра учел?