новость СКР проверит руководителей "Роснано" на причастность к другим преступлениям

29.07.2015
Леонид Меламед. Фото с сайта СКР

Леонид Меламед. Фото с сайта СКР

Следственный комитет проверит бывших руководителей "Роснано" Леонида Меламеда и Святослава Понурова на причастность к другим преступлениям. Как сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин, ​ после публикаций о возбужденных против Меламеда и Понурова в СКР обратились свидетели, заявившие о совершении обвиняемыми "иных преступлений".


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.07.2015 15:43 (#)
3543

Поёт душа антиссымита....!

User adamkasimir, 29.07.2015 15:46 (#)
3543

Поёт душа антиссымита....!

User adamkasimir, 29.07.2015 15:47 (#)
3543

Поёт душа антиссымита....!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.07.2015 16:10 (#)
3543

Ушло в пятки(немытыя)...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.07.2015 16:25 (#)
3543

Впал в детство, старый дебил, или хотишь меня усыновить?

User adamkasimir, 29.07.2015 17:45 (#)
3543

Отдыха просишь, измученной тушЕ!

User pipetka, 29.07.2015 16:06 (#)
21218

антисемитизм, это признак дебилизма того, кто его исповедует!

User adamkasimir, 29.07.2015 16:12 (#)
3543

Его не исповедуют, им болеют...

User pipetka, 29.07.2015 16:22 (#)
21218

я фошку презирала, а теперь я просто брезгую им...

User adamkasimir, 29.07.2015 16:29 (#)
3543

В сравнении с другими "плутархами", фашик - интеллигент...)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.07.2015 17:36 (#)
3543

Эта дама так далека от ямы, где кишите ты с подедьниками, что могла и преувеличить твоё гнусное значение!

User pipetka, 29.07.2015 17:30 (#)
21218

я не разделяю это мнение)

, 29.07.2015 16:41 (#)
23024

гнездо чубайса во всей своей красе. Пожелал либеральной империи - шагай в ногу с )(уйлом и имей у себя коррупцию, откат, распил и все остальные прелести )(уйлостана.

User leokadij [myopenid.com], 29.07.2015 17:16 (#)

Чубайс и Гайдар - организаторы и вдохновители МЕГА-коррупции в России.

, 29.07.2015 17:31 (#)
23024

мега она или мини, но коррупцию в расее не надо было ни организовывать, ни вдохновлять. Она родная и тотальная там существовала с совдепа. И плавненько этак перетекла в постсовдеп, ну а тут-то и разгулялась на просторе. И дело не в масштабе материальных ценностей и прочих ништяков, передаваемых приватно из одних потных ручонок в другие потные, а в том что совецкому человеку совдеп привил КОРРУПЦИОННОЕ МЫШЛЕНИЕ.

Прим. Касается всего постсовдепа.

User leokadij [myopenid.com], 29.07.2015 17:42 (#)

Тогда надо копать глубже в веках:
"Рука руку моет"
"Ты мне - я тебе"
"Ну как не порадеть родному человечку!" (Грибоедов)
И так далее...

, 29.07.2015 17:50 (#)
23024

это верно и при царе-горохе, я согласен. Но всеобъемлющая тотальная совдеповская коррупция возникла в совдепе как реакция на дефицит практически любого нужного потребителю продукта.

User leokadij [myopenid.com], 29.07.2015 18:14 (#)

Коррупция - много шире проблемы "как достать копченой колбасы".

, 29.07.2015 18:24 (#)
23024

а я и не претендую. Одно скажу: честный парняга, мастер или начальник цеха, занимающийся не по своей воле очковтирательством (замечательный совдеповский мем :-) с плановой цифирью - тоже коррупционер. Не говоря уже о директоре завода и прочем начальстве, как бы обводивших вокруг пальца уже других коррупционеров. И всем хорошо, у каждого свои ништяки.

User leokadij [myopenid.com], 29.07.2015 19:21 (#)

Есть и другая сторона явления: коррупция, взятка - это смазка ржавого общественного механизма, без которой он не смог бы работать.

, 30.07.2015 00:39 (#)
23024

из лозунгов к ...летию октября.

Да здравствуют очковтирательство, приписки, воровство на предприятиях, взяточничество, кумовство, обман и обвес в торговой сети, дефицит продуктов питания и повседневных товаров - необходимые движущие силы самого прогрессивного в мире советского социалистического общества!

User leokadij [myopenid.com], 30.07.2015 06:24 (#)

Горькая ирония!

User leokadij [myopenid.com], 29.07.2015 17:18 (#)

При очередном обострении общественной ситуации Путин может сбросить Чубайса толпе на растерзание.
(Если Путину разрешат это сделать).

, 29.07.2015 17:41 (#)
23024

** Если Путину разрешат это сделать **
Ого! Вы, оказывается, сторонник теории заговора! Вот уж не ожидал от Вас, Лео...:-)

User adamkasimir, 29.07.2015 17:55 (#)
3543

)))))) - Вы наступили на мозоль...

User leokadij [myopenid.com], 29.07.2015 18:12 (#)

Чубайса не могли снять ни Ельцин, ни Путин, ни Медведев - потому что не они его ставили.
Сейчас он отодвинут банкирами в сторону от кураторства над правительством России (это поручено Герману Грефу).
Но Чубайс не уволен, а переведен на синекуру - деньги из бюджета, ответственности никакой: либо ишак сдохнет, либо шах помрёт.

User orge, 29.07.2015 17:28 (#)
4479

Ну что, системныя либИралы? Когда Леху Кудрина будем плавить? Всех сбросят на пики да на штыки, и тогда вспомнятся вам либеральные империи и возрождения армий в Чечне да в Украине.

User cherubina1, 29.07.2015 18:20 (#)

Надо, надо проверить этих господ по другим преступлениям: пора, наконец, выяснить кто разрушил часовню