новость Навальному, Каспарову, Удальцову и Яшину грозит уголовное дело

29.07.2015
Алексей Навальный и Илья Яшин на марше 12 июня. Фото: Грани.Ру

Алексей Навальный и Илья Яшин на марше 12 июня. Фото: Грани.Ру

Оппозиционеры Алексей Навальный, Илья Яшин, Гарри Каспаров и Сергей Удальцов могут стать фигурантами уголовного дела, возбужденного в отношении экс-руководителя ДПНИ Александра Белова (Поткина). Об этом сообщил адвокат Белова Иван Миронов. Следователи получили данные о том, что лидеры казахской оппозиции были знакомы с Удальцовым, Навальным, Яшиным, Каспаровым.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 29.07.2015 16:33 (#)
12750

Потому что ты глуп. У умного гражданина его видос, в галстуке или нет, вызовет стыд и печаль.

User zvirblis_317, 29.07.2015 16:55 (#)
21611

+++++++++++++

User lesovik, 29.07.2015 22:29 (#)

Скажите пожалуйста,этот Сережа 9 не тролль случаем?Уж больно он мне другого Сереженьку напоминает.Заранее благодарен за ценный совет и инфу.

User zvirblis_317, 29.07.2015 22:35 (#)
21611

Просто приведу его пост, скопированный Пумой из фейсбука, а выводы делайте сами. Чтоб он не срался, что я агитирую против него.

"Дорогие либералы и демократы. Советую осторожней передавать на Гранях личную информацию. Похоже, что этот ресурс находится под колпаком западных спецслужб. Меня заблокировали за несогласие с одним из постоянных пользователей, котрый, предположительно работает в спец. службе Летувы. Его имя zvirblis. Обращаю ваше внимание так же на то, что там пишут только пользователи с низким уровнем IQ. Людей, способных понять суть либеральной системы и разницу между демократиями США, Германии, Турции, Пакистана просто блокируют. Правда блокируют и откровенных хамов, если они настроены против политики сайта. Однако пару ватников они держат, для создания видимости дискуссии."

User andrey_62, 29.07.2015 23:08 (#)
3180

Так ты меня завербовал?!!! Фуясе новось :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 29.07.2015 23:27 (#)
21611

Ну. Я ж такой вербун, такой вербун! :))))
Это как в "Аквариуме" Суворова-Резуна : "Так ты пришел ВЕРБОВАТЬ меня?". Ответ был прост до безобразия : "Тебя." :))))

User andrey_62, 29.07.2015 23:32 (#)
3180

А Тифку завербовать слабО? Из веток вербы хорошие прутья получаются - аккурат для вЕрбования его щадницы!

User zvirblis_317, 29.07.2015 23:44 (#)
21611

:)))))

User parnek115, 29.07.2015 18:48 (#)
2924

++++++++++++++++

User anubїs, 29.07.2015 21:35 (#)

+++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User lesovik, 29.07.2015 18:26 (#)

А лжеантифушку было желание чем-нибудь стукнуть?После Утина?(нос уточкой).Или самим Утиным?Уже мертвым.М?

User anubїs, 29.07.2015 14:48 (#)

лидеры казахской оппозиции были знакомы с
==============
Это что теперь преступное деяние, проще говоря преступление?
Номер статьи не подскажите?

Я волей-неволей знаком со своим соседом по подъезду, полной отморозью, отсидевшим 2 срока по тяжелым статьям, сейчас отправляющегося на 3-й из которого уже не вернется (за подобное или в психушку без шанса на выход или ВМН) и что из этого?

User zvirblis_317, 29.07.2015 17:01 (#)
21611

А со мной преступники, которых я когда-то активно ловил, и они отсидели, здороваются на улице. Означает ли это, что я их подельник? :))

User anubїs, 29.07.2015 17:04 (#)

Разумеется нет, но СКР так не думает.
Маразм-с.

User veratoloz2012, 29.07.2015 14:57 (#)

Skoro za mysli budut sazhat'.

User anubїs, 29.07.2015 14:59 (#)

Именно так.

Фактически уже сажают -- за мысли высказанные в ФБ и т.п. закатывают по полной.

User zvirblis_317, 29.07.2015 17:06 (#)
21611

Каспарова обьявить подельником поткина - это сколько надо галлюциногенов сожрать? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2015 20:42 (#)
21611

http://i.gyazo.com/11489263de10297bee448ee655200566.png

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2015 21:56 (#)
21611

Эта ссылка у меня не открывается :(

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2015 22:05 (#)
21611

Я видел по вашей следующей ссылке. Просто подумал, что в той, которая не открылась, что-то другое. Спасибо.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2015 21:55 (#)
21611

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2015 22:08 (#)
21611

Так там не песня, а только мною сделанный ее стоп-кадр. Песня тут:
https://www.youtube.com/watch?v=g2P2duQC9C0

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.07.2015 22:22 (#)
21611

Да. Очень удобная программка делать стоп-кадры с любого видео, или всего, что видишь на мониторе, и выкладывать или сохранять, если надо. Gyazo называется. Пусть вам Андрей установит, и обучит - это дело пары минут. Сегодня и сестру обучил. Бесплатная, скачивается очень быстро.

User andrey_62, 29.07.2015 22:05 (#)
3180

Странно, что забыли про Буковского - там вообще поле непахано :-)

User zvirblis_317, 29.07.2015 22:14 (#)
21611

Буковского они уже списали по возрасту и здоровью...

User orge, 29.07.2015 17:35 (#)
4479

Мастерам заплечных дел не до мудрствований -- начальство давит, у главного начальника вообще бесконечный кровавый геморрой открылся.

User help007, 29.07.2015 17:55 (#)
5984

следователи получили данные, которые позволяют им предполагать, что лидеры казахской оппозиции были знакомы с Удальцовым, Навальным, Яшиным, Каспаровым.
===============================================================
жуткое преступление, да ?

User andrey_62, 29.07.2015 23:32 (#)
3180

задницы
Ну что же это такое?...

User zvirblis_317, 30.07.2015 01:42 (#)
21611

Говорила тебе Ана - тараписса ни нада :)))

User andrey_62, 30.07.2015 10:13 (#)
3180

Ты уже слышал - ОН УПАЛ!!! Я б даже сказал ёбнулси...
http://www.ej.ru/?a=note&id=28257