новость Пятеро топ-менеджеров "Роснано" уехали из России

22.07.2015
Логотип госкорпорации "Роснано"

Логотип госкорпорации "Роснано"

После возбуждения уголовного дела в отношении экс-главы "Роснано" Леонида Меламеда из России уехали сразу несколько бывших и нынешних топ-менеджеров компании. Среди них фигурант дела Меламеда Андрей Малышев, член правления "Роснано" Яков Уринсон и бывший зампред компании Андрей Раппопорт. Меламед заключен под домашний арест. Его обвиняют в растрате 220 миллионов рублей.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 22.07.2015 10:31 (#)
13636

Шухер! Мусора!

User zvirblis_317, 22.07.2015 11:22 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.07.2015 11:30 (#)
13636

Так с твоим же баблом заскатертили товарищи. Ты настолько туп, что получая свои 11,80 в карман, не представляешь сколько у тебя киздят из другого. Так что копи до пенсии на канистру бензина, при посещении почты пригодится.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.07.2015 11:34 (#)
13636

Процесс очищения уже давно закончен, пошарь по карманам. Про черепную коробку я молчу, так как туда отродясь ничего не завозили, а значит и очищать нечего.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.07.2015 11:45 (#)
13636

Уже 15 лет идёт этот труп на поправку. Пока хватало газа-нефти для разогрева трупа, чтобы скрыть трупное окоченение. Иди учи книгу «Съедобные коренья родного края».

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.07.2015 11:57 (#)
13636

Это «адекватное руководство» определило твой конец, как раз то, что тебе не хватает - в тамбуре с чеченцем или дагестанским концом в жопе.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.07.2015 12:14 (#)
13636

Я не переживаю, слово то мудрённое придумал для своих яиц «беспредел», а ты блин романтик.

User antuan122, 22.07.2015 13:15 (#)

Труп идёт на поправку. Из него тонкой (пока) струйкой вытекает всё что не пропадёт ни в одной стране Запада. Останется только квадрачлен, ну и миша1, чтобы менять подгузники за 11.80рэ.

User orge, 22.07.2015 11:06 (#)
4479

С кем останутся? С быдлоорками и мусорами с армейцами, а больше никого и не надо.

User orge, 22.07.2015 11:08 (#)
4479

Где-то там близко уже и фаберже самого Толяна.

User nahimov, 22.07.2015 11:14 (#)
23772

ну в самом деле .. ведь полтора десятка лет , россияне слышат обещания наночудес !! а в магазине , не то что телевизора отечественного купить нельзя - с чайником , и то проблема !!
Нужно всех наночиновников к ногтю , чтобы аНАНОтехнологам из Кремля , было что по телевизору рассказать !

25001

Как сказывал великий вождь, "у нас все что делается ключом меньше 27/29 - нанотехнологии"!

User sofokl, 22.07.2015 13:48 (#)

Пятая колонна зашевелелилась, теперь прозападных псевдоменеджеров посадят лет на 30 минимум , каждого.

User vafaz, 22.07.2015 14:53 (#)
23348

Ну, мы умотаем, а вы-то с кем останетесь?
===========
Гы-гы... Мальчонки что-то попутали в своей убогой жизни. Чтобы осваивать гос.бюджет ума не нужно, нужны знакомства. В Европах им быстро объяснят, что они никакие не топ-менеджеры, а самое обычное блатное говно.
С нетерпением жду, когда эти махинаторы объявят себя очередными "жертвами режима".

User lidons, 22.07.2015 18:51 (#)
15427

"Ну, мы умотаем, а вы-то с кем останетесь?"
Не вы-то, а ты-то. Остальные или перекрасятся или сядут. А "ты-то" в Гаагу (самый мягкий вариант).