новость Тюльпанические настроения

Россельхознадзор намерен запретить ввоз цветов из Нидерландов
21.07.2015
Цветочный аукцион в Нидерландах. Фото: tradeflowers.ru

Цветочный аукцион в Нидерландах. Фото: tradeflowers.ru

Россельхознадзор намерен запретить поставки цветов из Нидерландов. Как утверждается, в этих цветах обнаружены микробы. Нидерланды - крупнейший поставщик цветов в Россию, обеспечивающий почти 39 процентов ее импорта. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков призвал не политизировать ситуацию, заметив, что поставки цветов из Нидерландов не входят в повестку дня Кремля.


Комментарии
(комментарий удалён)
User antuan122, 21.07.2015 21:29 (#)

Врёт голландская пиндосня. Они пихают в каждый тюльпан по мандавошке.

(комментарий удалён)
User help007, 22.07.2015 02:05 (#)
5984

:-)))

User kiska, 21.07.2015 21:54 (#)
11196

:-))))))))))

User keystone, 21.07.2015 20:24 (#)
19137

Расея - дяржава фантастических сoвпадений! Как-тo так oпять сoвпалo, чтo вoт Нидерланды пoдали в OOН насчет трибунала пo Бoингу, на следующий день oкурку oблoмился oт премьера Нидерландoв пo телефoну смачный пинoк пoд зад, и тут...та-дам-та-дам! надo же, в гoлландских тюльпанах, как выясняется, гнездится бубoнная чума с прoказoй!

User trufi, 21.07.2015 22:38 (#)

Вендетта по президентски ?

User orge, 21.07.2015 20:37 (#)
4479

Совпадение? Не думаю. Но там еще есть, что запрещать в таких товарных группах как химические вещества и аналогичная продукция, промышленные товары, машины и трансп. оборудование стоимостью в миллиарды евриков.

User keystone, 21.07.2015 23:11 (#)
19137

Чтo-тo мне пoдсказывает, чтo в австралийскoй шерсти к завтраму будут найдены хoлерные вибриoны в oбнимку с синегнoйнoй палoчкoй...

User orge, 21.07.2015 23:28 (#)
4479

А вот малайзийцев наказать вряд ли получится, отказавшись от импорта пальмового масла, так как 2-й крупнейший его экспортер, Индонезия, также потеряла своих граждан, летевших в "Боинге".

User sofokl, 21.07.2015 20:53 (#)

Необходимо поставить голландские власти перед фактом, что агрессивные и необдуманные действия по созданию трибунала вызовут ответные меры экономического и военного воздействия, так-же будет в отношении других стран блока НАТО.

(комментарий удалён)
User sofokl, 21.07.2015 21:30 (#)

Это пример работы моего дорого учителя , посмотри на высочайший профессионализм, я горд быть его учеником и продолжателем.
https://www.youtube.com/watch?v=QSbBjLuUGcc

User baby_jay, 22.07.2015 02:29 (#)

Агрессивные и необдуманные действия по созданию трибунала...

А знаешь, что я думаю? Путина больше всего пугает слово ТРИБУНАЛ. Да еще с подачи Голландии. Т.е. Гаагский трибунал. К Путину наверняка по ночам приходит дух Милошевича.

(комментарий удалён)
User baby_jay, 22.07.2015 19:14 (#)

Милошевич и Каддафи к нему вместе приходят. И манят к себе, и манят. Милошевич - средним пальцем, а Каддафи - черенком от лопаты.

(комментарий удалён)
User aldensino, 21.07.2015 21:34 (#)

Майлазия продукты не поставляет, насколько я знаю, но бактерии обязательно найдут в других вещах и различной электронике.

User trufi, 21.07.2015 22:36 (#)

Кроме Малайзии в комиссии еще четыре страны . И только отказ от трибунала может спасти эти страны от Россельхознадзора

User avaz, 21.07.2015 21:59 (#)

Онищенко на них нет! Он бы давно вычислил какую опасность предтсавляют голландские тюльпаны.

User avaz, 21.07.2015 22:05 (#)

Все ясно, это была продуманная диверсия. Напичкать тюльпаны бактериями надеясь что: http://short4u.de/55ae97755f7a3

User avaz, 21.07.2015 22:13 (#)

линк похоже не работает, лучше вот этот http://goo.gl/pquQPJ

User trufi, 21.07.2015 22:34 (#)

Видно голландец не пошел навстречу Путину по трибуналу .

(комментарий удалён)
User help007, 22.07.2015 02:08 (#)
5984

Полный идиотизм - это то, что ты на Гранях пишешь. Я же не знал, что у тебя червяки в голове.

User kaplun, 21.07.2015 23:11 (#)

Яркий пример отсутствия политической подоплеки...!!! Есть несогласные?

User september, 22.07.2015 00:26 (#)

Кремлевская Путанка обиделась. Раз голландец не оттрахал, то ей цветы не нужны.
Ниче, Кадыркин и потрахает и соцветия конопельки подарит. Успокоит старую деву.

User unsweetened, 22.07.2015 01:04 (#)
23853

Вся эта ситуация с запретом напоминает сценку из "Теории Большго Взрыва":

Leonard: What the hell are you guys playing?
Sheldon: It’s a game we invented. It’s called Counterfactuals.
Amy: We postulate an alternate world that differs from ours in one key aspect and then pose questions to each other.
Sheldon: It’s fun for ages eight to eighty. Join us.
Leonard: All right. I like a good brainteaser. Give it a whirl.
Sheldon: You’re in luck, this is an easy one. In a world where mankind is ruled by a giant intelligent beaver, what food is no longer consumed?
Leonard: Uh, a BLT where the B stands for beaver? I don’t know.
Sheldon: Leonard, be serious. We’re playing a game here.
Leonard: I can figure this out, let’s see. Um, well, beavers eat tree bark. The only tree bark I know that humans consume is cinnamon. So, I’ll say cinnamon.
Sheldon: Incorrect. Obviously, the answer is cheese Danish.
Leonard: What?
Amy: In a world ruled by a giant beaver, mankind builds many dams to please the beaver overlord. The low-lying city of Copenhagen is flooded. Thousands die. Devastated, the Danes never invent their namesake pastry. How does one miss that?

(комментарий удалён)
User baby_jay, 22.07.2015 01:27 (#)

Ага, щас голландцы разменяют 3 сотни трупов (из которых большинство - подданные Нидерландов) на тюльпаны. Вы, батенька, ничего не путаете? Это не россияне, а голландцы!

twitter.com winny197 [twitter.com], 22.07.2015 01:24 (#)
26595

Теперь будут к ватницам с бутылкой стекломоя и березовым веником ходить.

User help007, 22.07.2015 02:06 (#)
5984

Главное - вовремя-то как !
А то ведь в Голландии - ну не что обидеться-то на Россию было !

User vuzlvau, 22.07.2015 04:06 (#)

пора уже вводить запреты на лекарства и мед технику, чтобы угомонить ватную державу. сколько можно эти тупые игры терпеть запреты так запреты

User ovni, 22.07.2015 09:45 (#)

Видимо, Онищенко перебрался в россельхознадзор...
Да, что-то давно мы не слышали начальника санэпиднадзора!