новость Охотники на завале

Опубликовано видео боевиков ДНР с места крушения "Боинга"
17.07.2015

В годовщину гибели малайзийского Boeing-777 опубликовано видео, снятое боевиками ДНР сразу после падения лайнера. Они опознают в обломках гражданский самолет, а затем начинают обыскивать вещи погибших в поисках телефонов и документов. Боевики велели местным жителям говорить, что они видели в небе неопознанный истребитель.


Комментарии
User wwwfil, 17.07.2015 09:37 (#)

Баян. Это ещё раз говорит о спланированной акции. Дублей на обломках наснимали несколько, под любую ситуацию.

User zvirblis_317, 17.07.2015 09:59 (#)
21611

Поясните свою мысль конкретнее.

User wwwfil, 17.07.2015 10:39 (#)

Таких заготовок тьма. И под сушку, и под рептилоидов. Снято было несколько дублей сразу после сбития, для того и гонят всех со сцены.

User wwwfil, 17.07.2015 11:07 (#)

И ещё ... Имхуется мне такой вариант. Сушка была. ВСУ. С инсайдером внутри. Должен был пугануть боинг и катапультироваться для дачи интервью лайньюз. А сушку должны были сбить доблестные обдроченцы, но сбили (видя такую йухню) ВСУ. Дальше пошло вообще не так. Обдроченская пошла за ракетами сушки и попала в боинг.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2015 11:32 (#)
21611

Вниз башкой. Можно и посмертно. Как муссолини. И чурова с сурком на той же перекладине.

User frdred, 17.07.2015 14:58 (#)
22452

Правильно. Только вместе с бабой

User zvirblis_317, 17.07.2015 15:12 (#)
21611

Злой ты :)

User frdred, 17.07.2015 23:13 (#)
22452

Я не злой, я просто в шоке...!
Любой, самый беспристрастный опрос на любой улице любого российского города, скажете вы, обрушит этот тезис. Камня на камне на нем не оставит. «Неа, — отвечу я вам, — не обрушит». Ровно по причине вышесказанного – ложь стала нормой жизни. Когда сегодня среднестатистический гражданин нашей страны утверждает, что Боинг МН-17 был сбит силами АТО, он в это не верит. Он верит в совершенно иное. Он твердо убежден, что его вранье – важная составная часть процесса обретения Родиной былого величия и могущества, маленький шажок на сложном пути восстановления великой державы, которую, как прежде, во времена отцов и дедов, будет бояться весь мир. Поэтому он не только не осуждает власть за вранье, постоянно выплескивающееся на него из всего, что светится и говорит, но, наоборот, начинает ее боготворить за ту дерзость, что она демонстрируют всему миру. Это ж какими надо быть крутыми, чтобы так нагло и демонстративно врать в глаза всему миру! Вот основная причина роста путинского рейтинга в последний год. В этом специфическом мироощущении есть, конечно, большая доля презрения к окружающим согражданам. Мол, я-то, разумеется, все понимаю, но остальные у нас в стране пока не готовы переварить правду. Им приходится врать, иначе не видать нам суверенитета России, не возродить былое величие Родины.
Но если вы думаете, что данное состояние умов – крайний предел деградации нации, то это не так. Это еще не дно. Дна мы достигнем, когда под грузом тяжких, чудовищных, неопровержимых обвинений, которые неминуемо обрушатся на Россию в ближайшие месяцы, огромное число людей начнет рвать на груди рубаху с воплем: «Да, сука, да! Это мы, русские, сбили ваш гребаный самолет! Потому что не хрен летать над нашей территорией! И другие собьем!»

User zvirblis_317, 17.07.2015 23:23 (#)
21611

«Да, сука, да! Это мы, русские, сбили ваш гребаный самолет! Потому что не хрен летать над нашей территорией! И другие собьем!»
--------------------
Я это сегодня уже прочитал на ЕЖе у Рыклина. Отличная статья, и на нескольких ветках я дал ссылку на нее. Лучше и не скажешь! А насчет "злой ты" - это я о том, что не стоит вешать пуйловую бабу вместе с ним :)

User frdred, 17.07.2015 23:26 (#)
22452

А чем Муссолини хуже?

User zvirblis_317, 17.07.2015 23:35 (#)
21611

Да ничем. Но бабу-то зачем? Только за компанию, до кучи? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.07.2015 10:30 (#)
21611

Брысь.

User wwwfil, 17.07.2015 11:46 (#)

полюбасу!

(комментарий удалён)

" Об этом сообщает «Интерфакс»... " -----------------

Ну а чего вы ждёте? Что "Интерфакдиндэазз" сообщит, что голландцы предоставили материалы для ознакомления, на которых следователями установлена траектория и точка пуска ракеты и однозначно ясно что ракета была пущена с временно оккупированной россиянскими бан-формированиями территории, где "трактористы" зафигачили по самолёту?

Сомнения сейчас только такого рода - "трактористы" эти зафигачили по Боингу, думая что это украинский самолёт (до того россиянцы уронили несколько украинских военно-транспортных самолётов, Гиркин подробно об этом докладывал в соц сетях), или сознательно зафигачили по малайзийскому Боингу, или перепутали его с рейсом Аэрофлота для создания громкой провокации и повода для масштабного ввода россиянских орд в Украину?

Откуда прилетела ракета и кто её запустил у международных следователей сомнений уже не вызывает никаких. Подождём октября, посмотрим что будет в официальной, окончательной версии доклада, когда его опубликуют. По любому, однако, сбили россиянцы, и ответят за это по полной.

- или перепутали его с рейсом Аэрофлота КОТОРЫЙ ХОТЕЛИ СБИТЬ для создания громкой провокации -

(комментарий удалён)
User emeri, 17.07.2015 22:11 (#)

все уже известно ,Нидерланды направили отчет правительствам всех стран,но не публикуют пока публично,ждут создания трибунала,против которого выступает Россия, а Зампред комитета Госдумы по международным делам Леонид Калашников: «Вам что, легче станет, если узнаете, кто сбил самолет?»

легче нам станет тогда когда виновные будут наказанны.

в чем и заминка на данный момент.

Ну кто-ж убийц к расследованию привлекать будет?
Пропаганда пропагандой, но славен человек делами, а не словами.
Любое преступление подразумевает наказание.
"Вор должен сидет в тюрьме"
Как опрделятся с наказанием и главное с исполнением, так и огласят приговор.

User emeri, 17.07.2015 22:28 (#)

"Они с самого начала знали ,кто сбил самолет,просто это им не кажется чем-то особенным в процессе подъема патриотизма. Мелочь,убиты же не они. Весь этот год,приходя на работу, я видел этих людей,мужчин,женщин, мамочек и даже бабушек- которые не только говорили ,но и писали статьи о том,что Боинг "сбили не мы",хотя прекрасно все знали. это аморалы ,я давно их так называю, и это большая часть страны. И эта страна гораздо более мертвая,чем невинные люди,погубленные российской ракетой" Айдер Муджабаев

User zvirblis_317, 17.07.2015 11:30 (#)
21611

:)))))

User anubїs, 17.07.2015 09:40 (#)

Они своем мародерством долго в соцестях хвастались, фотографии сворованных сумок, косметичек выкладывали пока из-за большого шума не стали затыкать на эту тему...

Радио-переговоры, доклады о том что боевиков "черт попали не в того это не военный самолет" были СБУ год назад в сеть выложены

User antuan122, 17.07.2015 10:00 (#)

Самоубийственное видео.

User anubїs, 17.07.2015 10:30 (#)

"Русский мир": сепаратистка-мародерка хвастается косметикой со сбитого "Боинга". ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/p295305
Российский наемник на Донбассе Данилов хвастается чашкой со сбитого "Боинга". ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/p303923

User emeri, 17.07.2015 22:15 (#)

так она еще и откровенно говорит ,что мародер ей "подогнал"

User emeri, 17.07.2015 22:13 (#)

вконтакте были фото туши голландской, там дура хвасталась что нашла на поле возле боинга

User anubїs, 17.07.2015 09:41 (#)

Украинские воины дважды остановили прорыв в тыл вражеских диверсантов, - пресс-центр АТО
http://censor.net.ua/n344218

ВС РФ продолжает обстрелы из САУ 152,122 мм., 120 мм. минометов, активно используют ДРГ

User anubїs, 17.07.2015 09:41 (#)

!!! По данным разведки вторжение России в Украину будет, - Порошенко

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом в интервью CNN сообщил президент Украины Петр Порошенко.
http://censor.net.ua/n344216

User anubїs, 17.07.2015 13:15 (#)

Один из лидеров террорюг Дремов: "Плотницкий и Захарченко - воры! А Гиркин взял себе деньги за уход из Славянска, - лидер одной из банд террористов Дремов". ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=uNShgmeSJMs

User orge, 17.07.2015 10:04 (#)
4479

Окурок шампанское уже открыл? Годовщина все-таки.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.07.2015 10:09 (#)
24373

Не думаю что ему до шампанского : на мой взгляд главное тут - это "очень далекоидущий документ" ! и крыса прекрасно понимает что это значит !

User tадеушевна, 17.07.2015 10:20 (#)
23665

Абсолютно омерзительное видео...
Скорбим, помним и соболезнуем семьям погибших.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2015 11:50 (#)
21611

Говори лучше не "русское", а "пуйловое", например. Иначе будет как вчера с ладо рахвели... Не увлекайся...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2015 22:57 (#)
21611

Я тоже не китаец. Во всём должна быть мера.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2015 23:05 (#)
21611

Насчет правды я не спорю. Но лучше напирай на пуйловость, а не на национальность. Не все русские скурвились. Нормальных и на форуме немало. Зачем их-то обижать незаслуженно? Надеюсь, поймешь...

User zvirblis_317, 17.07.2015 23:10 (#)
21611

Может ты не заметил, но эти нормальные от тебя шарахаются, и не отвечают, даже когда ты не упоминаешь русскость... Неужели хочешь быть изгоем на форуме? Только не говори, что тебе похрен. Психов-одиночек я тут уже перевидал немало.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2015 23:30 (#)
21611

Чекистов - надо. Но далеко не все русские - чекисты. Не забывай об этом. Про 86% пуйловых - тоже не верь. Это - искусственная цифра. Будешь продолжать бесноваться - пожалуйста. Собирай группу - и иди мочить сейчас. После удавления пуйла - такая группа будет уже не нужна. Вперёд.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2015 23:45 (#)
21611

Тал я и говорю - собирай группу, и начинай сейчас, воин :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.07.2015 00:03 (#)
21611

Я ваще-то не в россии, и никогда в ней не жил. Да и отвоевал своё сполна. Вы уж там сами делайте революции, мы вам ничего не должны. Можем только санкциями. Но пуйло уже от них визжит, и будет визжать всё сильнее.

, 18.07.2015 20:21 (#)
25579

++++

User tадеушевна, 17.07.2015 11:30 (#)
23665

Вы даже не представляете себе насколько вы одновременно и смешны и омерзительны со своими клоунскими аргументами.Еще раз...
Вы тоже прекрасно знаете, что МН17 сбили пророссийские силы. Знаете. Но из своего рабского желания оправдать своего хозяина-садиста на голубом глазу твердите другое. Даже зная, что это чушь.

User zvirblis_317, 17.07.2015 11:51 (#)
21611

Сегодня оперативно работают. Вовремя чистят грязь. Всегда бы так...

А я вот считаю что боинг сбили российские военные.
Пророссийские мародерничали на останках.

И расследование обнародуют тогда когда определят методы наказания.

User goldenfleece, 18.07.2015 05:51 (#)
19602

Это наиболее логичное предположение, я тоже так считаю.

User zvirblis_317, 17.07.2015 11:47 (#)
21611

++++++++++++

User anubїs, 17.07.2015 10:26 (#)

Д. Тымчук
"Одновременно со стороны боевиков наблюдается эскалация диверсионно-террористической деятельности ("малой войны") в тактических и оперативно-тактических тылах сил АТО. За последние сутки зафиксировано выполнение боевых задач в тылах украинских войск сразу несколькими ДРГ противника (основная часть - подразделения спецназа ГРУ ГШ ВС РФ). В частности, ДРГ боевиков активно минируют местность, "охотятся" на одиночных военнослужащих украинских войск, а также на транспорт снабжения, передвигающийся без боевого охранения"

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/724469377681720?pnref=story

, 17.07.2015 10:29 (#)

Я по конкретно этому фильму ничего не могу сказать (правда, меня никто и не спрашивает). Половину слов не разберешь. Люди вытряхивают сумки - но с какой целью? Просто ищут документы, может, так это естественно. Хотя вообще-то я бы не притрагивался до прибытия официальных лиц. А может, это и есть официальные лица, первые посланные местной т.н. властью. Там же больше никого не было, кроме боевиков. Не пускать гражданских - совершенно правильно. По-моему, любая команда, первая прибывшая на место крушения, не специально обученные люди, действовали бы точно так же.

User greg1961, 18.07.2015 09:43 (#)

На месте крушения,в данном случае самолета,ничего вскрывать нельзя.Всё вывозится в закрытое помещение,где работают эксперты.А здесь просто промышляют террористы-мародёры.

, 18.07.2015 23:26 (#)

Может, просто люди, не знающие что и как нужно делать в таком случае, первые, кто пришел на место. Однако криков типа "Посмотри, Толян, какую я мобилу надыбал!" или "Гля, братан, мне пинжак как раз, только в крови малость, ну ничего, баба отстирает" , которые бы однозначно указывали на наличие мародеров, я как-то не расслышал. Еще раз - я говорю исключительно о данном, представленном, фильма. Что из себя представляет вся эта лугандонская братия, мне объяснять не нужно. И то я бы за всех не расписывался, там разные люди, как всегда в любой войне, особенно гражданской.

User elionora, 17.07.2015 10:46 (#)
23475

ужас. надо было с утра посмотреть? люди, вы -звери. (с). какой язык, какая территория такого стоит?! несчастные семьи.

User ladywinter, 17.07.2015 10:51 (#)

Кое-кто утверждает,что на подлинную запись наложен звук в подмосковной студии

User unsweetened, 17.07.2015 11:01 (#)
23853

Ужасно… Поражает их какая-то… Ну деловитость, что ли…

Они там все абсолютно спокойны и деловиты, как на работе… И во эта какая-то обыденность страшнее всего…

Вас подобное поведение удивляет? Ну, получается Вы нормальный человек, а это редкость. (Что Вы хотите от убийц и мародеров. Это их обычная работа. И родственники у них такие же: помните, как девушки, дети - хвастались "сувенирами")

User unsweetened, 18.07.2015 00:41 (#)
23853

Вы знаете, удивляет... Я в своей повседневной жизни не сталкиваюсь с такими людьми... Мне хотелось бы верить, что я нормальный человек, и, надеюсь, не только потому, что я удивляюсь подобным людям...

Вы мне напомнили высказывание моей сестры: "Мне хочется думать что мир лучше, чем нам иногда кажется" Ну, мир таков, как он есть. Увы, но разного рода нелюдей вполне достаточно

User cherubina_, 17.07.2015 22:46 (#)

Они там все абсолютно спокойны и деловиты, как на работе

ну так они "на работе" и есть..

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2015 11:56 (#)
21611

Мышя, оранжевые ящики по рюкзакам и сумкам не ищут. Тебя обманули.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2015 11:54 (#)
21611

Придурок, кто перенаправил? Он летел обычным всегдашним маршрутом. Чё, новая методичка пришла? :)

А Вы думаете у этих (не знаю как и сказать "патриотов", наверное) на все случаи методички? Сомневаюсь. Разумеется, общая методичка есть. А так, повседневно, скорее: "гнать любую пургу" с вариациями на тему и "славить родину"

User zvirblis_317, 17.07.2015 12:12 (#)
21611

Просто вот этого "перенаправили" - еще не было ни от одного засранца. Обычно тявкали : "Почему не перенаправили?". Вполне похоже на новое указание от... Хрен его знает, кто их там курирует... :)

Вы знаете, не все так просто. Я, например, сам провел несколько «опросов» среди знакомых. Публика, разумеется, оказалась разная, впрочем, я и сам … так… ниже среднего. Получилось: люди мало что знают вне рамок своей специализации, верят (понимаете, верят ТВ!)… короче: ходячая протоплазма. Вывод: определенный процент, может даже и большой, транслируют свою лупость без зарплаты и методичек

User zvirblis_317, 17.07.2015 12:47 (#)
21611

Бесплатные - еще омерзительнее платных. Я так думаю. Хотя, конечно, мрази и те, и другие...

Разумеется

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2015 13:03 (#)
21611

Чё там взятки. Я еще пытал и казнил! Спроси у цененко - он знает! :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2015 12:51 (#)
21611

Ага, фраза про пятерых парашютистов в конце мне тоже понДравилась. Она просто была рассчитана на присутствующее на съемках население, хоть их там и гоняли :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2015 12:56 (#)
21611

Телефоны ищут, на случай если кто из пассажиров решал заснять видео, посмертно
-------------------------
Точно! Вдруг кто-то из пассажиров заснял момент взрыва ракеты, и потом быстренько спрятал телефон в сумку! Круто! Сумрак, иди, проверься.

заснять видео, посмертно
----------------
А это ваще высший дурдомовский пилотаж!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2015 13:53 (#)
21611

Да он сам бук. А это хуже, чем дуб.

User aldensino, 17.07.2015 20:48 (#)

Бук благородное дерево - а эти сумраки пока еще не прополотый бурьян.

User aldensino, 17.07.2015 20:46 (#)

Это был лично Ярош верхом на визитке.
Эй, кто там рядом из медперсонала, вколите пациенту Сумраку десять кубиков галоперидола, пусть обратно в сумрак своего сознания звездует.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2015 13:58 (#)
21611

Против пуйла это направлено. Прям по яйцам, которые ты вылизываешь со смаком :))

User pipetka, 17.07.2015 17:01 (#)
21218

да не вопрос))) так чего не испортить эту искреннюю радость и не доказать в суде, что все неправы, виноваты укры, а расеюшка белая и пушистая? в чем проблема, если куча так называемых неопровержимых доказательст да и расеюшка ни ухом ни рылом непричастна?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 17.07.2015 17:57 (#)
21218

да хоть сто папочек имеется))) вопрос ведь не в папочках, а в том, почему расеюшка против трибунала?)

(комментарий удалён)
User pipetka, 17.07.2015 18:54 (#)
21218

какая разница?))) как мое гражданство повлияет на ваш ответ?)

(комментарий удалён)
User pipetka, 17.07.2015 19:09 (#)
21218

да? ну так повторите ответ еще раз, видимо, я его не получила

(комментарий удалён)
User pipetka, 17.07.2015 19:16 (#)
21218

там ответа на мой вопрос нет

(комментарий удалён)
User pipetka, 17.07.2015 19:45 (#)
21218

значит так))) или вы вопроса не поняли или сознательно уходите от ответа))) повторяю))) если рф не причастна ни к войне в Украине ни к сбитому самолету, если у нее есть вагон доказательств, что этот самолет сбит украинской стороной, то почему президент рф и мид и прочие чиновники так противятся созданию трибунала?неужели хотят, чтобы украинцев не наказали?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 17.07.2015 19:57 (#)
21218

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User aldensino, 17.07.2015 21:00 (#)

Да, да, суда на бандой преступников захвативших власть в России. и суда над сворой дегенетратов из Ольгино пачкавших в интернете.

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.07.2015 13:22 (#)
21218

Миша пи))) губу пристегни и дождись трибунала по Боингу для начала)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.07.2015 14:21 (#)
21218

бояться вас-себя не уважать))) вы никто, расходный материал)))

User aldensino, 17.07.2015 20:58 (#)

Не видел аргументов - видел твой шизофренический бред, убогое портянко. Может наркоманский - я сортах этого дерьма не разбираюсь.

" ... есть законченные результаты, подписанные юридически, уважаемыми людьми и организациями? НЕТ. " -------------------

Есть. Черновик доклада предоставили даже россиянской власти, после чего она черзвычайно опечалилась. Потому что биомассе косорылых державников по киселёфф-тв можно гнать что угодно, а когда доклад будет официально опубликован в октябре, тогда россиянцы будут выволочены на свет Божий и публично и окончательно представлены как военные преступники.

Спросишь зачем дали почитать черновик доклада? Да по той же причине, по которой следователь полиции даёт подозреваемому понять что вот есть такие улики, такие свидетели, такие факты установлены и проверены - поэтому или сотрудничай со следствием, чтобы, возможно, попробовать получить смягчение наказания, ну а нет - знай что к чему и прикидывай что наказание будет очень длинным, очень толстым, и очень твёрдым.

Да, и что такое для россиянцев, - которые ГОД врали в глаза всему миру что это не они захватили, оккупировали и аннексировали Крым чтобы потом... сказать во всеуслышание что это они!!!! - "уважаемые люди и организации"? Кто для россиянского насквозт лживого гопнорежима "уважаемые люди и организации"? Нацисты, что собирались не так давно на сходку в Питере? Или МИДы уважаемых Венесуэлы, Зимбабве, Северной Кореи и Госплди прости Науру?.. Сам то понимаешь что несёшь, сумрак130?

User aldensino, 17.07.2015 20:56 (#)

Твоя Россия, верней бандиты из твоего начальства, ее временно возглавляющие, потому и дергаются как вошь на гребешке, так как знают, что это она, Россия, верней лично Путин, и его холуи включая Шойгу виноваты. Как ручонки у твоего ботоксоного Окурка тряслись года назад - знал гад чьих рук дело. Через три месяца полярный лис плотно усядется на голове Окурка.

(комментарий удалён)
User aldensino, 17.07.2015 21:04 (#)

А они и бердят. Их в Ольгино держат на тяжелых наркотиках. Иначе они не смогут генерировать всю эту бредятину, которую они несут.

User donor, 17.07.2015 17:44 (#)

Дебил Лаврентьевич! Чё ты тут распинаешься, Со своими железными доказательствами прямиком в международный трибунал надо бежать! Там жидобандеровцев выведешь на чистую воду!

Ну да, засняли видео и сложили телефоны в чемоданы. И не по тому ли с кредиток погибших начали деньги пропадать что всех зевак отгоняли.

User aldensino, 17.07.2015 20:42 (#)

Ты не путай, убогенький, комнады получает только ваша свора портяночных нелюдей. Всех вас даже шакалами перестал называть - шакалы намого благороднее.

(комментарий удалён)

Сумрак в мозгах, ты считаешь что после того как Гирькин сообщил с соцсетях на весь мир гордо что это они завалили "птичку", более того - вставил туда видео, снятое россиянским диверсантом (который думал в тот момент что самолёт - украинский транспорт так как они до того сбили несколько украинских транспортных самолётов), вот после этого россиянские диверсанты Гирькина и подчинённая им гопота из местных уголовников искала телефоны для того чтобы что, передать их независимому международному следствию?..

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2015 13:54 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 17.07.2015 13:56 (#)
21611

Приятно глазу, как портянь беснуется :))

(комментарий удалён)
User max1men, 17.07.2015 17:45 (#)
22479

совершенно перевернутый тезис, все наоборот - невменяемость населения приводит в итоге к несменяемости власти

User zvirblis_317, 17.07.2015 18:16 (#)
21611

Люди, будьте так добры, включите гугл-переводчик, и переведите с литовского на русский один короткий диалог этому сраному врунишке syaroha, а то я брезгую с ним общаться :

- Šaunuolis, Vladai! Seniai taip besijuokiau.
- Ačiū.
- Žvengiau taip, kad net šuo lot pradėjo iš baimės.

Заранее благодарен. Да и не сможет ни сам соврать с переводом, ни сказать, что я соврал.

User zvirblis_317, 17.07.2015 18:17 (#)
21611

А то этому дебилу хватило гнидности, "переведя" этот мой диалог с vladislovas milukas на свой лад, повязать меня с какими-то спецслужбами :)))))))

User radcentr, 17.07.2015 19:23 (#)
9645

А говорок-то у террара за кадром прям таки московский... ну или питерский.

User radcentr, 17.07.2015 19:25 (#)
9645

А меня волнует здесь только одна дилемма: сбить хотели транспортник ВСУ или всё-таки свой родной аэрофлотовский борт?

User lisa_de, 17.07.2015 21:37 (#)
49051

Как я знаю, транспортные самолеты был остановлен последнюю секунду, потому что СБУ нашла информер россиян. Тем не менее, он мог объявить о запуске самолета сепаратистам.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 18.07.2015 21:37 (#)
49051

ты лжешь
http://www.bild.de/politik/ausland/flug-mh-17/jahrestag-mh17-41793288.bild.html

(комментарий удалён)
User lisa_de, 18.07.2015 22:20 (#)
49051

почему тогда Россия против трибунала? Странно, если невиновен.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 18.07.2015 22:32 (#)
49051

Факты достаточно в Голландии. Теперь нужно уточнить, кто должен идти в Гаагу.

Про Боинг всё понятно, тут спорить не о чем.
А вот это - пестня:
"Путин также обратил внимание Рютте на "недопустимость "вбросов" в СМИ разного рода версий, носящих откровенно политизированный характер"."
О как. А киселёвым-соловьёвым куды ж таперича?
Кстати, не будучи (мягко говоря) сторонником )(уйла, я его раньше дураком никогда не называл. Был неправ, виноват.

User aldensino, 17.07.2015 21:15 (#)

А то не вбросы, то правословно-скрепные версии доказывающие вину и злой умысел подлых укропов, которые хотели подставить Великую Россию Матушку. Но, к счастью, сама всемилостивейшая Богородица через патриарха предоставила снимки сделанные ангелами через божественный нимб. Эти снимки ясно доказывают, что там были украинские сушки, пряники, и еще пять боевых визиток Яроша. Эти снимки Россия предоставит суду экспертов России, Зимбабве, Науру и Абхазии.

User help007, 17.07.2015 19:39 (#)
5984

Мы живём над пропастью во лжи,
В страшной правде не хотят признаться
Те, кто отвечает: «Докажи!!!»
На вопросы по МН-17.
Как когда-то школьная шпана
Покрывала кореша-ворюгу,
Так сегодня целая страна
В круговой поруке врёт по кругу:
С нами — хоть Европа не дружи!
Нам то что, ведь деды их бивали!
И про лайнер, сука, докажи!
Мы в гробу ваш трибунал видали!
Докажи, ссылаясь на фейсбук,
Что в Донбассе видели чеченцев!
Докажи, что установки «Бук»
Были у луганских ополченцев!

User help007, 17.07.2015 19:40 (#)
5984

Докажи, что в поле спелой ржи
Делал селфи на крыле убийца,
Докажи про лайнер! До-ка-жи!
Кто с пути помог пилоту сбиться?
Докажи! — кричит моя страна.
Докажи, что укры — не уроды!
Докажи, что там идёт война,
А не помощь братскому народу!
«Докажи!» — несётся по стране
От Владивостока до Кавказа.
Докажи, что привезли жене
Тело в камуфляже от спецназа!
Докажи, паршивый стихоплёт,
Что стихи писал не по заказу!
Неизвестно, был ли самолёт,
Тот, что не сбивали мы ни разу!
Пусть Европу, оторопь берёт,
Знают власти и любая бабка:
Вор не воровал, и вор не врёт!
Но горит, горит на воре шапка.
От горящей в шапке ваты вонь
Улетает грязным дымом в небо,
И опять командует: «Огонь!»
Тот, кто там где был ни разу не был.
Год прошёл, и много лет пройдёт,
Отгремят и заржавеют пушки,

User help007, 17.07.2015 19:41 (#)
5984

И однажды девочка найдёт
В поле обгоревшую игрушку.
Пыль и грязь с игрушки оботрёт,
Увезёт с собой домой в Одессу
Маленький малайский самолёт,
Тот, что дарят детям стюардессы.
Правда не осилит силы лжи,
Если против правды есть закалка.
Тем, кто знает слово «Докажи!»
Не докажешь ничего. А жалко.
Снова будет гнать своих коней
Солнце, управляя колесницей,
А июль всегда семнадцать дней
Для ушедших в небо будет длиться…
Андрей Орлов (Орлуша) 17.07.2015

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2015 20:11 (#)
21611

Заткнись, придурок. Этот прекрасный стих не для ваты писан.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2015 21:38 (#)
21611

:)))))

User anubїs, 17.07.2015 21:05 (#)

Взгляни http://censor.net.ua/v344320 и
http://censor.net.ua/v344149

User zvirblis_317, 17.07.2015 21:54 (#)
21611

По первой ссылке - левизна. Постановка. Стреляют холостыми, это видно, что отдачи практически нет. Хоть и насадок на стволах тоже нет, но сейчас уже давно выпускаются патроны с пластиковыми сгораемыми пулями, для холостой стрельбы без насадок. Обратной стрельбы, чтобы штукатурка сыпалась - тоже нет. Вообще нет обратного огня. Стреляют в полный рост, ничего не опасаясь. Это не умаляет героизма в реальных боях, но тут - постановка для зрителей. Извини... Сейчас гляну вторую ссылку.

User anubїs, 17.07.2015 22:03 (#)

Может и так, качество плохое из-за плеера Цензора (в ютубе аналога пока не нашел) Ответной стрельбы нет это очевидно, тем более что получается там САУ отработали, дальше ребята то ли для прикрытия от ДРГ то ли чтобы покрасоваться взялись с АК работать.
Позже повнимательнее посмотрю, когда в ФБ Белозерской в хорошем разрешении откопаю, если там разместила конечно и если ее снова не заблокировали

User zvirblis_317, 17.07.2015 22:21 (#)
21611

Да всё прекрасно видно... Автоматчик даже толком приклад к плечу не прижал - видно, как при очереди оружие спокойно медленно движется назад, при паузе - вперед, при очереди снова медленно назад... При боевой стрельбе стрелок даже не устоял бы, не отставив назад ногу, и прикладом плечо бы побило конкретно, без крепкого прижатия... Уж извини за такую привередливость... Зрителям же надо хоть что-то показывать...

User anubїs, 17.07.2015 22:34 (#)

У тебя видимо зрение не так "подсело", мне картинка получше нужна чтобы вывод сделать

User zvirblis_317, 17.07.2015 22:42 (#)
21611

Подсело... У компа уже второй год в очках для чтения, а в даль - единица. Возраст, видимо...

User anubїs, 17.07.2015 22:47 (#)

Также подсело при том хорошо подсело в связи с тем что всю жизнь то книги, то пишу, то комп.... Прошлым летом должны были делать операцию, облом-с спасибо )(уйлу какая то запчасть для лазера понадобилась, а ввоз то того запрещен и курс....

User zvirblis_317, 17.07.2015 22:54 (#)
21611

А я хожу, как дурак, в очках на кончике носа даже на улице. В кармане очки таскать неохота, а если какая смс, или ценник в магазине, или чё - без них не прочту, а так смотрю поверх... Ну прям как Евгений (не сволочь дмитрий) Киселёв, когда сидит в студии :))

User zvirblis_317, 17.07.2015 22:30 (#)
21611

Пересмотрел еще раз. Ни автоматчик, ни РПК-шник прицелом вообще не пользуются, смотрят поверх... Особенно РПК-шник... Ай бог с ними, пускай непосвященные верят в реальный бой. В реальном вообще не поснимаешь, а показать что-то надо...

User anubїs, 17.07.2015 22:39 (#)

Вполне могли состряпать тем более что снято перед ротацией подр., однозначно смонтировано, видна нарезка/склейка, попытаюсь автора в сети поймать. Автор не Цензор, Белозерская из ПС.

User zvirblis_317, 17.07.2015 22:44 (#)
21611

Да ладно, не лови... А как еще войну покажешь? Да никак...

User anubїs, 17.07.2015 22:50 (#)

Интересно сразу прибьет или нет... Я с ней общался, хоть знает откуда я проблем не было. Она вместе с ВСУ с войны на фронте.

User zvirblis_317, 17.07.2015 22:59 (#)
21611

Еще раз говорю - не порть ей настроение. Не надо. Лучше такие съемки, чем вообще никаких.

User anubїs, 18.07.2015 11:29 (#)

Ошибся это А. Береза, насколько помню сама из Омска (РФ) осталась в Украине когда увидела начало агрессии. Что не выложит на Ютуб затиралось мгновенно, потому там этой записи нет, больше не пользуется. В Песках (ДАП) черте сколько времени провела.

User zvirblis_317, 18.07.2015 10:13 (#)
21611

Вот, для сравнения, стрельба боевыми, хоть и не в бою. Стреляет автор сайта, из того же 5,45мм калибра. Обрати внимание, как при коротчайших очередях, всего по 2 выстрела, отодвигается назад корпус стрелка. И ногу он наверняка назад отставил, иначе просто потерял бы равновесие. В первый раз на стрельбище, по молодости, когда пришлось стрелять стоя, я ногу не отставил достаточно, и даже от одиночного выстрела пришлось невольно шагнуть назад, чтобы не грохнуться на спину. А уж при очередях и подавно...
http://www.world.guns.ru/assault/rus/kalashnikov-ak-12-r.html

User zvirblis_317, 17.07.2015 22:12 (#)
21611

По второй ссылке на одном видео видно, что с неба вдалеке что-то спускается, но на земле ни одного парашюта, ни одного груза не показано...

User anubїs, 17.07.2015 22:16 (#)

Также как груз спускается видел, развернутых на земле парашютов не видел, но не разбираясь в десантировании, в том как ентот парашют выглядит провалявшись день - полтора оценку давать не берусь.

User anubїs, 17.07.2015 22:25 (#)

Как говорится "барабанная дробь" -- с твоей помощью экспертиза моментов вызвавших сомнение проведена.
Больше всего вопросов вызвала вторая ссылка -- то ли я будучи не в курсе что парашют неким образом т.с. сам отстегивается или чего то подобного просто не понимаю, то ли думаю совсем слепну. Купол парашюта не вижу.

User anubїs, 17.07.2015 22:31 (#)

Если хочешь посмеяться сравни "он будет вцепляться как клещ, во что-то отдельно взятое и спорить по частностям - до хрипоты..." https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.242890.html#comment_4900593

С этим https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.240222.html#comment_4782862 и ниже, еще ниже.
Три дня банальные вещи объяснял похоже так и не объяснил.

User zvirblis_317, 17.07.2015 22:48 (#)
21611

Ай, не ввязывайся в пустой спор. Лучше замаскированную портянь отлавливай - у тебя хорошо получается. Я серьёзно.

User anubїs, 17.07.2015 22:51 (#)

Это просто ради иллюстрации.

User zvirblis_317, 17.07.2015 23:01 (#)
21611

:)

User aldensino, 17.07.2015 21:26 (#)

Все вас мразот за издевательство над памятью людей тоже судить будут. Всех вас найдут по спискам выплат, и всех на лесоповал, это я тебе гарантирую, мыша.

Россиянцы сейчас на самом деле в депрессии и растерянности. Они думали что окей, ну установит следствие что Боинг был сбит с территории, контролируемой россиянскими диверсантами и банд-формированиями из наёмников и местной уголовной гопоты, так скажут что ошибочка вышла, мол виноваты, думали что "хохла валим". Мол, думали что скажут что обознались, и малайзийцы с австралийцами и голландцами успокоятся.

А складывается всё гораздо хуже. Следствие раскопало что с большой вероятностью самолёт сбивали специально, россиянский расчёт. Более того, задача была сбить самолёт Аэрофлота, чтобы импользовать это для масштабного ввода орд косорылых сынов "рузке мира" в Украину и по крайней мере оторвать от неё всё то, что она, начиная с гопнопрезидента, уверенно и напористо именовали "Новороссия".

Когда официальный доклад будет опубликован через несколько коротких месяцев, похоже что россиянский гопнорежим понимает что это - всё, следом - полная изоляция от мира и дополнительные санкции, которые удушат гопнорежим окончательно. Россиянское ЯО никого не волнует - если что и успеют запустить (если решатся, конечно), то да, могут угробить 15% "Запада", но ответка закроет тему "Россия" в мировой истории уже навсегда, навечно.

User retakaurt, 17.07.2015 20:23 (#)
27599

"...задача была сбить самолёт Аэрофлота, чтобы использовать это для масштабного ввода орд косорылых сынов "рузке мира" в Украину."
-------------------------------------------------
Это надуманная версия. Если им нужен был повод, то могли просто разбомбить свой гумконвой. Тут уже по ошибке не могли разбомбить что-нить другое. Ибо малазийские гумконвои там точно не ездют.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 17.07.2015 21:36 (#)
27599

Не надейся, я по пятницам не подаю.

User zvirblis_317, 17.07.2015 20:08 (#)
21611

Прекрасная статья по теме:
БОИНГ МН-17 БЫЛ СБИТ НАД ПУТИНСКОЙ ИМПЕРИЕЙ
17 ИЮЛЯ 2015, АЛЕКСАНДР РЫКЛИН
http://www.ej.ru/?a=note&id=28175#

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.07.2015 20:20 (#)
21611

Брысь.

User victor321, 17.07.2015 20:44 (#)
24045

Ну, что ж, можно подвести итог.
Трибунал будет. Сидеть пожизненно будут. И отдавшие приказ и исполнители. Честно скажу, ни тех, ни других ничуть не жалко.

User lisa_de, 17.07.2015 22:16 (#)
49051

Путин ты будешь гореть в аду!
https://www.youtube.com/watch?v=wxsO_pL_N4k&feature=youtu.be

(комментарий удалён)
User lisa_de, 17.07.2015 23:04 (#)
49051

Я не люблю мочалки.

User cherubina_, 17.07.2015 23:48 (#)

Я не люблю мочалки.

))))))))
два разведчика встречаются на стадионе и обмениваются паролями:
- сегодня прекрасная погода.
ответ:
- я не ем мучного.

User lisa_de, 18.07.2015 01:30 (#)
49051

Ты знаешь что я имелa в виду

User zvirblis_317, 18.07.2015 10:39 (#)
21611

Нууу, Ана, ты даёшь. Лиза уже давно портянь называет мочалками :))

(комментарий удалён)
User lisa_de, 18.07.2015 01:40 (#)
49051

Я не купаюсь в российского пропагандистского дерьма, как ты мочалкa.

User zvirblis_317, 18.07.2015 10:39 (#)
21611

++++++++++++++

User lisa_de, 18.07.2015 21:27 (#)
49051

:D

User zvirblis_317, 18.07.2015 21:36 (#)
21611

;)

User valeri123, 17.07.2015 22:20 (#)

Самый главный индикатор добросовестности - ответ на предложение Алмаз_Антея о проведении натурных испытаний с подрывом аналогичной ракеты около списанного Боинга. Если пойдут на эксперимент - значит добросовестные следователи и независимые. Не пойдут и заменят всё это пустопорожней болтовнёй обо всём и ни о чём, всё и всем станет ясно.

, 18.07.2015 23:31 (#)

Более идиотского предложения и представить себе невозможно. Вы лично будете за штурвалом этого Боинга на высоте 10 000 м, когда по нему буждут лупить сначала из Бука, а потом из Сушки, а потом "ракетой иностранного производства"? Или тот, кто предложил? Или у вас есть списанный экипаж?

User cherubina_, 17.07.2015 22:57 (#)

"Террористы, сбившие в прошлом году пассажирский лайнер, устроили на месте его падения шоу с воздушными шариками, флажками и пропагандистскими транспарантами. Признаться, я и сам циник, но это недосягаемый для меня уровень цинизма. Убить 300 человек, а затем год спустя издевательски плясать на их костях - это, наверное, уже лежит за пределами человеческого.
Захарченко вообще откровенно глумился над погибшими. Цитата:
"Памятник, который мы сегодня устанавливаем, это – дань уважения всем тем, кто погиб в небе над нашим красивым краем"
Животные, блядь...." (фб. денис казанский)

http://vlada.io/vlada_news/boeviki-dnr-ustroili-shou-na-meste-padeniya-sbitogo-imi-boinga/

User valeri123, 17.07.2015 23:28 (#)

cherubina_, "за пределами человеческого" лежит твоя дурость и нежелание искать истину. Ну или жуткая лошистость и ослиные уши, на которые можно навешать любую лапшу.
Короче, ждём ответа от тех, кто " в пределах человеческого" на предложение Алмаз Антея о натурном эксперименте. Вот кто от него откажется, заменив эксперимент на подобную вам болтовню, тот и находится "за пределами человеческого"

User zvirblis_317, 18.07.2015 10:41 (#)
21611

+++++++++++++++++++

21260

не, ну... давайте начнём с польского самолёта...

, 18.07.2015 05:13 (#)
22109

Основная проблема здесь, на мой взгляд - морально - этическая.
Сбить самолёт с мирными людьми - очень-очень плохо.
В десять раз хуже - не признавать вину и перекладывать её на другого.
Подонки.

User aldensino, 17.07.2015 21:02 (#)

Ты еще на сайты лжецов киселя и соловья сслыки дай, убогенький.

(комментарий удалён)
User valeri123, 17.07.2015 22:16 (#)

Не только пиндосы. Вот британские пинкертоны усилиями МИДа страны позасовывали языки в жопы по теме Литвиненко. Когда нужно что то скрыть от общественности и заменить факты словоблудием то не гнушаются и прямым запретом. Так могут поступить и здесь, сказать мол знаем что сбили ополченцы и требуем их к ответу, но.... никому ничего не скажем и не покажем (а -ля дело Литвиненко) и всё, тупик.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valeri123, 17.07.2015 23:32 (#)

serdapa, а вы так уверены, ч о в Британии все 100% населения обеспечены нормальными туалетами? Вы наивны:))))

(комментарий удалён)
, 18.07.2015 05:10 (#)
22109

))))) Было.

User zvirblis_317, 18.07.2015 10:34 (#)
21611

:))))))
Было. Парно-синхронное серево и подтиралово - новейший олимпийский вид спорта :))

User cherubina_, 18.07.2015 10:41 (#)

Вон в Сочи было даже по два туалета вместе

c надписью для всех западных врагов, прикидывающихся спортсменами: бумагу в унитаз не бросать!..вашу мать..

User zvirblis_317, 18.07.2015 10:55 (#)
21611

:)))))))
"Бумагу в унитазЫ не бросать!" :))

User zvirblis_317, 18.07.2015 10:58 (#)
21611

"Первый входящий занимает правый унитаз, второй - левый. Во избежание потасовок - просьба не путать!" /Администрация/

User zvirblis_317, 18.07.2015 11:06 (#)
21611

Шаман когда-то выкладывал классное художественное произведение - два мужика сидят над отверстиями в помосте сортира, третий рядом глушит водяру с горла. Жаль, не сохранил ссылку - сейчас было бы самое то. Особенно у одного сидящего - морда такая духовная-духовная, смотрящая прямо в глаза зрителю :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2015 09:56 (#)
21611

Ага :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2015 16:45 (#)
21611

Специально сохранил без лишних деталей, и сделал ссылку :))))
http://i.gyazo.com/bc1e9631232876aeca27c0d161bb21c4.jpg

User zvirblis_317, 19.07.2015 09:55 (#)
21611

http://paintingart.ru/gallery/shulzhenkov/13051.html