новость Два российских бомбардировщика Ту-22М приблизились к воздушному пространству Швеции

04.07.2015
Бомбардировщик Ту-22М. Фото: mil.ru

Бомбардировщик Ту-22М. Фото: mil.ru

Два российских стратегических бомбардировщика Ту-22М, способных нести ядерное оружие, приблизились к воздушному пространству Швеции к востоку острова Готланд. Вооруженные силы Швеции и других стран отслеживали полет Ту-22М. Нарушения шведского воздушного пространства не произошло. Подобные полеты у границ стран Европы в последнее время участились.


Комментарии

Авиация этой страны подобна осенним листьям... того и гляди упадет.

User zvirblis_317, 04.07.2015 20:43 (#)
21611

Нарушения шведского воздушного пространства не произошло.
---------------------
Жаль. Уперли бы рОги в почву, и выкрутасы бы прекратились.

User andrey_62, 06.07.2015 08:00 (#)
3180

Спонсорами полета выступили антифакт, килькин и дедвик :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 06.07.2015 08:44 (#)
21611

:)))

User andrey_62, 06.07.2015 09:02 (#)
3180

Да-да, пропадание портяни сулит близкие перемены - либо появились невиртуальные вещи поопаснее Граней...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.07.2015 07:28 (#)
3180

Хамович, ты в курсе стоимости каждого такого выебона - сколько стоит один полетный час? А теперь прикинь, что это те деньи, которые недоплатили тебе лично.
Больше полетов - хороших и разных!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.07.2015 22:48 (#)
3180

Ты не понял или делаешь вид, что не понял? Деньги на выебоны проходят по одной "ведомости" - и оплата пропагандонства, и оплата демонстрации "мощи".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.07.2015 23:28 (#)
3180

К окулисту, дружище, прямым ходом к окулисту!!! Я для кого поставил кавычки? Под "ведомостью" следует понимать расходы бюджета на удержание "власти"оккупационным режимом - они за ценой не постоят, но кошелек-то один и он не резиновый.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.07.2015 01:38 (#)

Для зачем деткам смотреть технологии 1969 г. для убийства людей в 2015 г ?

User tomsk_kremen, 05.07.2015 01:40 (#)

Друг мой, отведите деток в кукольный театр.

User cherubina_, 06.07.2015 15:07 (#)

Иракский военный самолет российского производства случайно уронил бомбу на один из жилых районов Багдада в понедельник, 6 июля, сообщает ABC News со ссылкой на AP. Погибли не менее 12 человек, в том числе женщины и дети, еще 25 были ранены.

По данным агентства, речь идет об одном из штурмовиков ОКБ "Сухой", находящихся на вооружении ВВС Ирака ..Самолет возвращался после бомбардировки позиций боевиков, однако одна из бомб застряла в бомбовом отсеке. При возвращении на базу она упала на три дома в районе Джадида.

Ирак получил штурмовики Су-25 в прошлом году из России.."

вот такое у россии барахло