новость Власти Москвы отказались от установки памятника князю Владимиру на Воробьевых горах

01.07.2015
Проект памятника князю Владимиру. Фото: histrf.ru

Проект памятника князю Владимиру. Фото: histrf.ru

Власти Москвы окончательно отказались от установки памятника князю Владимиру на Воробьевых горах, заявил советник мэра Владимир Ресин. Однако новое место для монумента еще не выбрано. В качестве одного из вариантов Ресин назвал установку памятника на Лубянке, на том месте, где до 1991 года стоял памятник Феликсу Дзержинскому.


Комментарии
User andrey_62, 01.07.2015 16:36 (#)
3180

На Лубянкееее...? Ну если с бородкой и в шинели, то можно и там установить :-) :-) :-)

User marcell, 01.07.2015 20:33 (#)
3424

"Ну если с бородкой и в шинели, то можно и там установить..."
Я поначалу то же самое хотел предложить, да вы меня опередили. А теперь, подумавши, решил не тратить народные денежки на переодевание Владимира в шинель и наращивание бородки, а предложить "ассиметричный", то бишь, экономный вариант памятника, а именно, такого ма-а-ленького, малюсенького Христа, распятого на этом ОГРОМНОМ кресте Владимира, добавить...и харэ!

User andrey_62, 01.07.2015 20:35 (#)
3180

:-) :-) :-) но щит с мечом все же должны присутствовать в композиции.

User zvirblis_317, 01.07.2015 20:40 (#)
21611

А Маузер??? :))

User andrey_62, 01.07.2015 21:02 (#)
3180

Недоработочка вышла, учтем-с :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 01.07.2015 21:11 (#)
21611

Парабеллум я вам не дам! :)))

User marcell, 01.07.2015 20:58 (#)
3424

Не, ну, вы приглядитесь, блин, у этого Владимира ТАКОЙ меч, ТАКОЙ меч по проекту, что, ей-богу, даже это )(уйло будет довольно!...А то, что все это SHIT, и так всем ясно.

User andrey_62, 01.07.2015 21:01 (#)
3180

Убедительно! Тут еще Саня беспокоится за маузер - надо бы кобуру добавить :-)

User marcell, 01.07.2015 21:09 (#)
3424

Ну, не знаю, не знаю...На мой взгляд, кобура и мечь, и Христос, одновременно - это уже эклектика. Может, вопрос о кобуре вынесем на всенародный референдум?...Ну, в общем, как тогда, в Крыму...С "вежливыми зелеными искусствоведами"?...Подумайте, дело предлагаю.

User andrey_62, 01.07.2015 21:19 (#)
3180

А вот нет - памятник должен быть на века! Постамент в форме Мавзолея Ульянова, а стены урасить барельефами - и вот здесь есть место для дискуссии.

User marcell, 01.07.2015 21:35 (#)
3424

"А вот нет - памятник должен быть на века!"
Не, ну я к вам серьезно, можно сказать, со всей душой, а вы стебаетесь!...Бог с вами, какой памятник при )(уйле может быть на века?...Бандит, он и есть бандит!...И судьба его - бандитская, имею в виду, после того, как он откинет копыта - осиновый кол в его могилу...и харэ...

User andrey_62, 01.07.2015 21:49 (#)
3180

Ладно, постараюсь быть серьезнее. Но тогда о всенародном референдуме лучше забыть - только вселубянсий, иначе Чуров такого наворотит....
Да и на века не получится явно - до первого урагана максимум. Разве что Зурабу поручить... кстати, куда он пропал?

User marcell, 01.07.2015 22:13 (#)
3424

"...кстати, куда он пропал?..."
Точно не могу сказать - не следил за его судьбой, в виду других, более важных событий, но, разумеется, свою версию могу вам изложить: он, с целью подправить внешность своего Петра, забрался на самый верх монумента, но будучи слегка трезвым, не удержался...и загремел вниз. По другой версии, он будучи очень отзывчивым человеком, не смог не откликнуться на рекламный призыв "Летайте самолетами "Аэрофлота" - прочитал и тут же сиганул с Петра вниз.

User andrey_62, 01.07.2015 22:21 (#)
3180

Вона как! А я было подумал, что он занят проектом монумента Владимиру Другому:-)

User marcell, 01.07.2015 22:25 (#)
3424

Ну, и вы тоже правы...

Ставить необходимо не на Лубянке, а на центральном кладбище страны - рядом с мавзолеем ленина. И не Владимиру, а Батыю.

26530

да и не место ему там. А вот через пару лет жидо-бандеровцу коллективному благодарные россияне таки поставят

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2015 20:41 (#)
21611

Для ваты? Ужос кокой :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2015 20:32 (#)
21611

Я с заголовка грохнулся :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2015 20:38 (#)
21611

Умеют, когда хотят :))

User keystone, 01.07.2015 19:55 (#)
19137

Черт, а я-тo надеялась, чтo все же угoраздит их этo oдoрoблo вoдрузить на Вoрoбьевых. Сo всеми вытекающими из этoгo пoследствиями...

User zvirblis_317, 01.07.2015 20:33 (#)
21611

Со всеми сползающими...

User keystone, 01.07.2015 20:58 (#)
19137

Причем кубарем...

User zvirblis_317, 01.07.2015 21:01 (#)
21611

ватниками...

User orge, 01.07.2015 19:56 (#)
4479

Пусть ставят своему родному первому предводителю страны Моксель. Какое отношение к ним Владимир имеет? Тогда уже и царице Тамаре поставьте и царю Арташесу. А заодно и Адаму. Ворье и есть ворье.

User lovaka, 01.07.2015 21:03 (#)

Грани пишут ,что власти Москвы отказались от дурацкой идеи с Воробьевыми горами ,а Эхо пишет- идея и сейчас живее всех живых. Лич.м: идея дурацкая ,значит осуществят.