новость Российская делегация отказалась ехать в Финляндию из-за отказа в визе Нарышкину

01.07.2015
Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Российская делегация отказалась принять участие в сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Финляндии после отказа в визе спикеру Госдумы Сергею Нарышкину. Об этом сообщил сам Нарышкин. "Это выражение протеста против произвола", - сказал он, выразив надежду, что Монголия, где пройдет следующая сессия, "в полном объеме выполнит свои обязательства и примет всех".


Комментарии
User tадеушевна, 01.07.2015 14:51 (#)
23665

"Баба с возу - кобыла в курсе..."
С Мордором нельзя договариваться - обнести все аналогом берлинской стены восточнее Могилева, и пусть они там строят у себя Северную Корею дальше.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 01.07.2015 16:34 (#)
7259

Всех, у кого есть пропуск на Лубянку, не пускать в Европу. Список прилагается.

(комментарий удалён)
twitter.com oprst2121 [twitter.com], 02.07.2015 08:22 (#)
7259

И кому ты хочешь здесь, на Гранях, всучить противозачаточное кольцо? Одень кольцо в рекламных целях на член и ходи отседова, гордясь этим гаджетом.

(комментарий удалён)
User max1men, 01.07.2015 15:57 (#)
22479

И кто являеться задницей российской делегации?

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 01.07.2015 16:36 (#)
7259

Это не задница, это у российской делегации морда такая.

, 01.07.2015 18:01 (#)

:)))))))))

User help007, 01.07.2015 18:42 (#)
5984

:-)))))

User kovaljov, 01.07.2015 15:09 (#)

"Это выражение нашего протеста против произвола, против нарушения принципов демократии и парламентаризма, это наши действия в защиту международного права, в защиту принципов и ценностей парламентаризма и демократии"...
---
Опять же - однократно. Однократные "наши действия в защиту международного права, в защиту принципов и ценностей парламентаризма и демократии"...

User wasja39, 01.07.2015 15:15 (#)
19108

Ржунимагу! Мечтают уже хоть в Монголии побывать!:))))))

User natala, 01.07.2015 15:25 (#)
3006

"Мечтают уже хоть в Монголии побывать!"

Пока Монголия ещё впускает.

User lybid, 01.07.2015 16:27 (#)
23643

Картина маслом : Улан-Батор, 2016, зал для торжеств...
- Дамы и господа, президент Монглии Монгол Улсын Ерөнхийлөгч :
- " Россия вернулась в родную гавань!"
Взрыв аплодисментов....

(комментарий удалён)
User lidons, 01.07.2015 21:16 (#)
15427

...виляя хвостом

User kiska, 02.07.2015 11:05 (#)
11196

++++++++++++++++:-))))))))

User guini, 01.07.2015 20:05 (#)

:))))))))))))))))))))

User lesovik, 01.07.2015 15:44 (#)

А почему еврофорум не провести где-нибудь в Куала-Лумпур?!Тоже ведь Азия.Уа-ха-ха.Нарышкин с думнюками туды приедет,а там европейцев тю-тю!Уа-ха-ха!!Бойкот,понимашь.Симметричненько так...

User leokadij [myopenid.com], 01.07.2015 15:50 (#)

Интересно, какое отношение имеет Монголия к Европе вообще и к ОБСЕ в частности?

User truakater, 01.07.2015 16:01 (#)
21996

Это хороший вопрос.

User wasja39, 01.07.2015 17:12 (#)
19108

Дык! Москва-то уже лет 600 как западная столица Монголии.

User leokadij [myopenid.com], 01.07.2015 17:17 (#)

Вон оно как! А я и призабыл...

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 01.07.2015 17:12 (#)
12750

Да, я несколько удивлён. Хельсинки-75 она не подписывала и в СССР, который подписал, не входила. Видимо, приняли недавно постфактум.

User leokadij [myopenid.com], 01.07.2015 17:18 (#)

Европа от Лиссабона до Чукотки?

User chokolivsky_12, 01.07.2015 17:29 (#)
12750

Тогда уже и Науру и Парагвай надо принять, чтоб никому не было обидно.

User leokadij [myopenid.com], 01.07.2015 18:06 (#)

Не, посуху можно дойти только до Чукотки.

User nanoscience, 01.07.2015 16:06 (#)
3460

До осени много воды утечет, Сережа.

User help007, 01.07.2015 18:40 (#)
5984

++++

User andrey_62, 01.07.2015 16:26 (#)
3180

Если спикеру не покушать семги - значит, не покушать ее никому!

, 01.07.2015 16:29 (#)
23024

** Российская делегация отказалась принять участие в работе сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ **

Ну типа Неуловимого Джо, совершающего какие-то действия, но на которого окружающие не обращает внимания, потому что ни он, ни его действия окружающих не волнуют.

User steiner, 01.07.2015 17:06 (#)
20588

"Отказалась принять участие..."-------Во как подають инфу,все раком наоборот.Про газ тоже сёдня так же: отказ Украины покупать рашкинский газ они преподносят как "Газпром" прекратил поставки газа на Украину",так звездеть могут только )(уйловские пропагандоны..

User wasja39, 01.07.2015 17:13 (#)
19108

Я тоже заметил.:))

, 01.07.2015 18:04 (#)

Есть заветная мечта у человека побывать в Улан- Баторе! Может впустят...

User wasja39, 01.07.2015 20:10 (#)
19108

Ну да. У поляков в Улан-Баторе. А все спрашивают, почему Монголия - это Европа.

User help007, 01.07.2015 18:40 (#)
5984

уверен, что власти Монголии в полном объеме выполнят свои обязательства и с радостью примут все делегации всех стран, входящих в ОБСЕ", - заявил Нарышкин.
=====================================================
А если и Монголия, то что ?

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 19:13 (#)
5984

:-))))

Это да, это наш "верный" союзник, и недорогой.

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 22:12 (#)
5984

:-)))
А не надо НИКОГДА плевать в колодец, ЩАЗ бы пригодилось как !

21790

Монголия интересная страна, кстати.

User help007, 01.07.2015 19:14 (#)
5984

Да, где ещё коровы на окраине столицы пакеты полиэтиленовые пустые жрут..

21790

Странно, там не должно бы быть много лишних полиэтиленовых пакетов. Как в совке их не выкидывали, так и монголы теперь не должны вроде. Всё равно, нечего в столицах коров держать. Там много места для пастбищ, и держат они яков, знаю точно. Охренические звери.

User help007, 01.07.2015 21:23 (#)
5984

А я не говорю, что много, я говорю - там жрать нечего и коровам ! :-))

User kislota, 01.07.2015 19:20 (#)
24656

Многие страны интерсные, но нам почему-то интересна неинтересная говняшка (с)

User help007, 01.07.2015 19:18 (#)
5984

Превратно понимаемое чувство локтя и поддержки своих - в целом идиотия. Занятно, что и Нарышкин - отношение к своей персоне - ставит выше своих обязанностей, как чиновник на службе у России.

, 01.07.2015 20:41 (#)
23024

если нарышкина не пускают к финнам, то и вся делегация не должна приезжать к финнам. Логика убойная.

User help007, 01.07.2015 21:24 (#)
5984

Не сказать хуже ! "Логика" - шайки, а не чиновников на службе...

User lubich, 01.07.2015 20:25 (#)
4342

Столетний экперимент подходит к логическому концу,отрицательгая селекция не может двигать прогресс,не на земле не на небе,шутка.

User zvirblis_317, 01.07.2015 20:59 (#)
21611

Следующая сессия состоится в столице Монголии Улан-Баторе.
-------------------
А шо, Улан-Батор уже в Европе? :))

User lovaka, 01.07.2015 21:07 (#)

Финны оказались принципиальнее французов и не пустили Нарышкина!Dura lex, sed lex!

(комментарий удалён)
User help007, 01.07.2015 22:13 (#)
5984

Что имеете в виду ?

, 01.07.2015 22:15 (#)

Немногие знают, что Монголия выдает визы всех жителям бывших колоний со скидкой, а Нарышкин еще сможет оформить пособие как пострадавший от татаро-монгольского ига в размере 500 тугриков в месяц и бесплатную кружку кумыса в день. Именно это, наверное, и имеется в виду под выполнением Монголей всех принятых ею обязательств.

User valeri343, 01.07.2015 23:11 (#)

Как то было принято решение о запрете вывоза леса кругляка за рубеж. Так финские бизнесмены и политики ездили по Москве и пускали сопли во всех инстанциях, мол много финских производств работает на российском лесе. Пошли им тогда на встречу, под разными предлогами не перекрыли кислород и продолжили поставки. Теперь самое время вставить смачный поджопник этим горячим финским парням и выбросить их с российского рынка леса. Тогда и запоют они прям как Коля Басков:)))))

, 02.07.2015 01:10 (#)

вот о чем ватник мечтает - как бы кому нагадить! И эта сама фантазия уже греет никчёмную душонку и крохотный мозг закутанный в вату :)))))

User alkonost, 02.07.2015 02:13 (#)

Именно - если сосед не хочет со мной знаться. его надо подпалить, в крайнем случае наложить кучу перед его дверью.

(комментарий удалён)
, 02.07.2015 06:42 (#)

Виктор Эммануилович, будьте рациональны - никто с уголовниками за один стол садиться не хочет. Вчера Крым украли, а позавчера Абхазию с ЮО, а поза-позавчера Выборг, Молдавию, Прибалтику. Ваше правительство - не люди, а одно говно, урки. А вы еще за него вступаетесь. Нехорошо. Вы бы сели за один стол с вором и серийным убийцей? То-то...

(комментарий удалён)
, 02.07.2015 08:23 (#)

:)))))))))

(комментарий удалён)
, 02.07.2015 06:56 (#)

обязательно будет тебе ! обязательно будет тебе и поджопник и соль и сахар...свинцовый

26530

Александр Тверской
Уже какие сутки читаю про Нарышкина, у которого не сложилось с Финляндией. Ну так пусть не переживает, с Колымой сложится обязательно.