новость Мосгордума признала законным вынесение вопроса о памятнике Дзержинскому на референдум

24.06.2015
Демонтаж памятника Дзержинскому 22.08.1991. Фрагмент фотографии Дмитрия Борко

Демонтаж памятника Дзержинскому 22.08.1991. Фрагмент фотографии Дмитрия Борко

Мосгордума признала соответствующим закону вопрос для городского референдума о возвращении памятника Феликсу Дзержинскому на Лубянку. При этом вопросы о реформах образования и здравоохранения депутаты отклонили. Теперь Мосгоризбирком должен будет зарегистрировать инициативную группу по проведению референдума. Ей предстоит собрать 146 тысяч подписей москвичей.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 24.06.2015 16:04 (#)
13636

Вернут феликса и жизнь наладится, угол коленного сустава с 90 град. станет 180, но сгибаться правда уже никогда не будет.

User radcentr, 24.06.2015 16:10 (#)
9645

146 тыс. подписей - это 146 тыс. московских чекиздов и чл. их семей. Соберут быстро.

User andrey_62, 24.06.2015 21:19 (#)
3180

/// большинством голосов признала соответствующим закону ...///
Шедеврально! Хороший такой закон, соответствие которому рпределяется методом голосования....

User radcentr, 24.06.2015 16:11 (#)
9645

Нахрен ставить? Ведь скоро опять скидывать. Только денег трата...

User adamkasimir, 24.06.2015 16:14 (#)
3543

Туда-сюда-обратно,
Тибе и мне - приятно!

User radcentr, 24.06.2015 16:16 (#)
9645

Не. Мне такая херня не приятна.

User adamkasimir, 24.06.2015 16:21 (#)
3543

Ну, так встанет эта херня посреди Лубянки, которая станет пл. путина, или дзржинского...

User radcentr, 24.06.2015 16:29 (#)
9645

Есть у меня смутные подозрения,что встать не успеет...

User adamkasimir, 24.06.2015 16:34 (#)
3543

А если успеет, то не устоит...

User help007, 24.06.2015 17:07 (#)
5984

А если устоит - то ненадолго, и как в прошлый раз - повалом памятника не кончится !

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.06.2015 17:32 (#)
24373

Пи*дец у дверей ? :)) Вот еще один друг !

User wasja39, 24.06.2015 19:13 (#)
19108

У вовы давно ничего не встает, даже посреди Лубянки. Почему Дзержинский должен быть исключением?

, 24.06.2015 18:28 (#)
22109

Для кого трата, а для кого зарплата...

User marcell, 24.06.2015 16:13 (#)
3424

Дзержиморды на марше!

User marazm_sovetov, 24.06.2015 16:17 (#)
51965

Я что-то не понял: если наберется 146 тыс. желающих, то памятник установят? Это при 8-милионном населении? Да мне кажется, что если провести референдум о том, чтобы из кранов текла не вода, а водка, то желающих будет намного больше! Да уж... Нужно было, в свое время, не памятник вешать...

User radcentr, 24.06.2015 16:31 (#)
9645

146 тыс. только для организации референдума... А установить не успеют.

User marazm_sovetov, 24.06.2015 16:51 (#)
51965

А-а, вот так. Интересно, сколько процентов нужно набрать, чтобы установить? А насчет того, что не успеют - хотелось бы надеяться...

User edwardC, 24.06.2015 17:57 (#)

Результаты "референдума" сделают какими надо, главное чтобы все выглядело законно.

User marazm_sovetov, 24.06.2015 19:57 (#)
51965

Это да, это конечно.

User pipetka, 24.06.2015 16:20 (#)
21218

а что... нормально так... восстановят ржавого феликса и больные будут лечиться прикосновением к сакральной статУе, а школяры и студиозусы выпрашивать помощь в учебе))) и наступит всеобщее веселье, здоровье и ученость повыситься)))

User zvirblis_317, 24.06.2015 16:37 (#)
21611

больные будут лечиться прикосновением к сакральной статУе,
---------------
Да ты чё, Марина? Для ентого у их лежачка в мавзолее естя! А ты про статУю с х..ём поднятым :))

User pipetka, 24.06.2015 16:39 (#)
21218

не скажи))) феликс, он силы придает))) особенно чекушникам и сталинистам))) мощами деда коммунисты пусть лечатся)))

User zvirblis_317, 24.06.2015 16:45 (#)
21611

Ладно с этим ФЭДом... А почему бы не обсудить на референдуме вынос трупа из мавзолея? Нахер он там нужен, если его даже от победобесия фанерой отгораживают? Кто ответит?

User pipetka, 24.06.2015 17:05 (#)
21218

это памятный сувенир...

User zvirblis_317, 24.06.2015 17:13 (#)
21611

Москвичи его приятно хавают... Юля, ты иде? Выскажися!

User orge, 24.06.2015 17:26 (#)
4479

Заместо этого они выкопают труп Гуталина.

User marazm_sovetov, 24.06.2015 19:59 (#)
51965

"...и больные будут лечиться прикосновением к сакральной статУе..."

Не сомневаюсь, что если сделать две-три соответствующих передачи по ящику (типа "Битвы экстрасенсов"), то народ к ФЭДу толпами будет приходить!

User pipetka, 24.06.2015 21:49 (#)
21218

на данном этапе уже хватит и одной передачи)))

User marazm_sovetov, 24.06.2015 23:27 (#)
51965

Верю :))).

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 24.06.2015 16:25 (#)
21976

По данным лева-центра, Рейтинг одобрения чекиста Путина достиг 89 процентов. Логично предположить, что подавляющее зомбо большинство народонаселения проголосует за то, чтобы память о чекистах жила вечно. На очереди - памятники Берии, Ежову, Ягоде и прочим незаслуженно забытым героям НКВД.

User chokolivsky_12, 24.06.2015 16:53 (#)
12750

89. А скоро будет 110. Это неизбежно.

User zvirblis_317, 24.06.2015 16:59 (#)
21611

146

User lovaka, 24.06.2015 19:13 (#)

Если рейтинг пошел в гору,значит дела у В.В.П. действительно очень плохи. Перед смертью у Кадаффи какой рейтинг был?

User baklajanoff, 24.06.2015 16:32 (#)
23764

дуркуй, дурка! Похоже уже передурковывает :)

User zvirblis_317, 24.06.2015 16:33 (#)
21611

Ладно с этим ФЭДом... А почему бы не обсудить на референдуме вынос трупа из мавзолея? Нахер он там нужен, если его даже от победобесия фанерой отгораживают? Кто ответит?

User truakater, 24.06.2015 17:09 (#)
21996

Обсуждать можно только в свободном демократическом обществе. С другой стороны, если бы российское общество было таковым, то трупа давно бы уже не было в мавзолее и не ставился бы вопрос по восстановлению главного чекизда.

User zvirblis_317, 24.06.2015 17:16 (#)
21611

Да.

User vladnotlenin, 24.06.2015 16:34 (#)
22912

там и 10 млн проголосуют. В свое время туда стекалась вся гниль СССР, бывшие партийные, военные, чекистские, т.е. все дерьмо, которых наградили доживать свою гадкую жизнь в сытом месте. Кто не мог пролезть в Москву по квотам, расплеснивались в столицах Прибалтики, Киеве и Крыму.

(комментарий удалён)
User vladnotlenin, 24.06.2015 21:05 (#)
22912

тебя это не касается, ты из лимитчиков, зачатый по пьянке в честь 13-й.

User dorimon, 24.06.2015 22:01 (#)
22904

Ох как дедулю-то колошматит! Через равные промежутки выдаёт: "Дрысь", "Дрысь", "Дрысь"...только бы не диарея!

User truakater, 24.06.2015 16:43 (#)
21996

Референдум, так же как и выборы проводятся с целью пустить пыль в глаза и создать видимость демократического волеизъявления народа. На самом деле пуйло и Ко уже решили его восстановить. Осталось только пропагандонам на ТВ промыть мозги биомассе, а Чурову нарисовать нужную цифру.

User keystone, 24.06.2015 16:45 (#)
19137

Пущай, пущай и референдуют, и ставят. И общемосковский референдум дело недешевенькое, и установка тоже деньжат в кармане убавляет. Вперде, с ускорением! Зеркалом дорога!

User zvirblis_317, 24.06.2015 17:07 (#)
21611

Зеркалом дорога!
-----------------
Мизулина и яровая уже купили розовые штаны.

User keystone, 24.06.2015 17:28 (#)
19137

Только не говорите мне, что с кружевами. Этим будет окончательно подорвана моя вера в человечество в целом и в принципиальность его отдельных представителей в госдурке в частности.

User zvirblis_317, 24.06.2015 18:27 (#)
21611

Только не говорите мне, что с кружевами.
--------------------
А как же иначе? Зеркало располaгает :)))

User pipetka, 24.06.2015 21:52 (#)
21218

ну надо же))) только сегодня подумала о том, как обстоят дела на расеюшке с кружевным бельишком))) проверяют или нет еще?)))

User keystone, 24.06.2015 22:06 (#)
19137

Думаю, зависит от потенциального носителя. На девиц приятного вида наверняка находится немало проверяльщиков, в основном, надо полагать, из числа православных активистов, непримиримых к разврату. А вот к Миздюлиной под юбку вряд ли кто полезет...

User pipetka, 24.06.2015 22:24 (#)
21218

и зря не полезут))) намедни ее застукали с фуа-гра в лапах, так что, думаю, она бельишко точно кружевное носит и чулочки))) так, на всякий случай)))

User keystone, 24.06.2015 23:56 (#)
19137

так, на всякий случай)))
-----------------------
Как сказала моя бабушка, получив в подарок к семидесятипятилетию роскошную ночную сорочку: "Это мне будет на приличный случай". В отличие от миздюлиной бабушка ничего фривольного в виду не имела, но "приличный случай" с тех пор стал семейным мемом...

User pipetka, 25.06.2015 00:17 (#)
21218

)))))))))))))))))

, 24.06.2015 17:10 (#)
23024

** общемосковский референдум дело недешевенькое **
во-первых расея щедрая душа. А во-вторых, когда речь идёт о неизбывных ценностях совдепа и гебни, то торг здесь неуместен.

ЗЫ. Смешнее всего, что возвращают памятник тому, кого гуталин просто не успел уничтожить, фелиск во-время подох на самообслуживании.

User lovaka, 24.06.2015 19:17 (#)

Независимые историки утверждают,что Железный Феликс не там чайку выпил. Именно после этого забористого чая Феликс и умер в течении суток.( А все смеются ,что ВВП с термосом бегает и бокалы прикрывает крышечками.)

, 24.06.2015 19:31 (#)
23024

в таком случае чем фелиск лучше менжинского, ягоды, ежова, серова, лаврентия... Давайте, товарищи, исправим ошибку наших предшественников и вред, нанесённый стране в 90-е либерастической ельциноидной 5-й колонной, и поставим им всем памятники. Без всяких этих референдумов.

User pipetka, 24.06.2015 21:53 (#)
21218

все в одну линию по обе стороны ржавого феликса

, 25.06.2015 00:38 (#)
23024

как покойники с кОсами стоят

User pipetka, 25.06.2015 11:05 (#)
21218

точно))) и каждому по косе дать в дополнение к образу)

User marazm_sovetov, 25.06.2015 17:42 (#)
51965

"...в таком случае чем фелиск лучше менжинского, ягоды, ежова, серова, лаврентия..."

Достоверной информации про молодость и карьеру ФЭДа вообще не существует. Поэтому, по аналогии, следует считать его таким же подонком, как и все его последователи.

, 25.06.2015 17:48 (#)
23024

без всяких аналогий

User marazm_sovetov, 25.06.2015 18:26 (#)
51965

Можно и так :).

User novenkij, 24.06.2015 19:37 (#)
24654

Деньжат убавляет? Кому убавляет, а кому и прибавляет.

User keystone, 24.06.2015 20:39 (#)
19137

Так этим, которые кого надо карман, все, что ни происходит, деньжат прибавляет. На здоровьечко! Даешь больше распилов, хороших и разных! Чем круче распил - тем быстрее бежит писец...

User novenkij, 24.06.2015 20:58 (#)
24654

Надо много памятников Дзержинскому понаставить, вдоль дорог. Каждому чиновнику - по отдельному памятнику Дзержинскому.

User keystone, 24.06.2015 21:09 (#)
19137

Каждому чиновнику - по отдельному памятнику Дзержинскому.
----------------------------
И непременно на каждый памятник - отдельный референдум как минимум областного масштаба! Вообще, много еще вяликой духовноскрепной можно хороших инициатив предложить, чтобы никакие лямпиады с мундиалями уже и не понадобились, и без них последний гвоздь оперативненько забьют.

User novenkij, 24.06.2015 21:22 (#)
24654

От лимпиад Путину моральный вред, а от памятников и удовольствие чиновникам, и польза для народа - когда Путина заберёт чёрт, хоть металлолом останется.

User boris_k, 24.06.2015 17:02 (#)
3734

Только пожалуйста, чтобы с обязательным и регулярно срущим голубем на голове!
В 21-м веке голубя можно и компъютеризировать.

User help007, 24.06.2015 17:05 (#)
5984

"Продукт" от некомпьютеризированного голубя (на голове, особенно !) - позаслуженнее будет !

User marazm_sovetov, 24.06.2015 20:04 (#)
51965

"В 21-м веке голубя можно и компъютеризировать."

Можно специальный беспилотник создать, замаскированный под голубя (это под силу, например, фонду Навального). "Голубь" будет летать и гадить специальным трудносмываемым составом, а чекисты будут выскакивать из здания с огромными сачками и его ловить.

User elionora, 25.06.2015 09:12 (#)
23475

можно поручить сколковцам, все будут при деле-и сколковцы и чекисты.

User marazm_sovetov, 25.06.2015 17:40 (#)
51965

Сколковцам... То, что у них получится - либо летать не сможет, либо срать не сможет!

User help007, 24.06.2015 17:04 (#)
5984

Действительно ! Какое, нах, здравоохранение, когда страна в целом - загибается ! Не до него... (уже)

User truakater, 24.06.2015 17:14 (#)
21996

Это типа зачем беспокоится о волосах, когда голова скоро полетит с плеч.

User help007, 24.06.2015 17:20 (#)
5984

Дык, известно же - перед смертью ненадышишься !

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 24.06.2015 17:06 (#)

не вернуть памятник на место будет благородно, а вернуть - честно

User ruslan_46, 24.06.2015 17:09 (#)

"Интерфакс. Два других вопроса инициативной группы по проведению референдума, о реформах в сфере образования и здравоохранения столицы, депутаты сочли не соответствующими законодательству". А зачем здравоохранение и так обойдутся, главное чекистский идол на место вернуть. И это расейский народище схавает.

User new_generation, 24.06.2015 17:26 (#)

она должна будет собрать подписи двух процентов всех избирателей Москвы (около 146 тысяч). =======
А скока процентов нужно собрать что бы вернуть репрессии и ГУЛАГ?

User wasja39, 24.06.2015 19:18 (#)
19108

На жто не надо никаких процентов. Нужна всего одна подпись. Владимира Владимировича.

User new_generation, 24.06.2015 19:22 (#)

Лучше бы он свою подпись на предсмертной записке поставил.

User vafaz, 24.06.2015 18:02 (#)
23348

Здравствуй, феликс, Новый год. А через год, 22 или 23 августа водрузят его под фанфары... с комсомольским приветом от выросшего поколения.

User ionatanoldd, 24.06.2015 18:12 (#)

и соберут подписи и восстановят и жизнь наладится как прежде, при Сталине - все будут только радоваться....и радоваться.... и радоваться... А те , кто не будет радоваться вместе с остальными - те в лагеря и там уж точно будут радоваться , радоваться... ,а те ,кто не будет радоваться . расстрелять!

, 24.06.2015 18:28 (#)
23024

интересно, почему )(уйло не сделало этого раньше. Чего оно опасалось-то? Досточку андропову на лубянке восстановил, а фелиска долго не решался...

User help007, 24.06.2015 18:41 (#)
5984

Мосгоризбирком должен будет зарегистрировать инициативную группу по проведению референдума. В течение 28 дней она должна будет собрать подписи двух процентов всех избирателей Москвы (около 146 тысяч).
======================================================================
Хороший список, ценный будет ! Пригодится весьма для будущей люстрации !

User wasja39, 24.06.2015 19:19 (#)
19108

Кстати, да!:)))))))

User help007, 24.06.2015 19:20 (#)
5984

Отож ! :-)))

(комментарий удалён)
User help007, 24.06.2015 20:11 (#)
5984

Фильм "Фокус" напоминает)))

(комментарий удалён)
User help007, 24.06.2015 22:16 (#)
5984

Это временно, не стоит обращать внимания.

(комментарий удалён)
User help007, 25.06.2015 09:45 (#)
5984

Оптимисты живут дольше, научный факт.

(комментарий удалён)
User help007, 25.06.2015 14:02 (#)
5984

1) Извините, из вашего текста - следует, что наука - противоречит здравому смыслу. Это, очевидно, не так. И наука, и здравый смысл - не противоречат друг другу в том, что существует ФАКТ: продолжительность жизни оптимистов - БОЛЬШЕ, чем пессимистов.
2) Я не согласен с вами в том, что радикальность является основанием отказаться от чего-то. Нет, и ещё раз нет - каждый вопрос имеет своё решение, невзирая на радикальность средств. (Как ни странно - мы в чём-то - меняемся местами !) Наука, может быть, что-то и придумает, однако есть опасность, что то, что придумает наука - может оказаться ни к чему России: некому будет осуществлять придуманное, фактор ВРЕМЕНИ - работает против России в целом. Страна буквально разваливается на глазах.
3) Не в информированности дело, дело в восприятии информации. Есть такая история: которая гласит, что можно назвать человека подлецом (подразумевается, что назвать заслуженно априори):ПО-РАЗНОМУ: можно с сожалением и грустью, а можно с радостью и злорадством. Каждый вариант (как назвать подлеца, с какой ИНТОНАЦИЕЙ) - весьма точно характеризует ... самого называющего.

(комментарий удалён)
User help007, 25.06.2015 14:29 (#)
5984

(фыркаю)
Мы говорили не о том, что является самым главным средством продления жизни.
Дружище барух, моё чувство юмора не позволяет мне воспринимать ваш последний комментарий - ИНАЧЕ КАК - уклонение от сути беседы... В конце концов, я не настраивался (начиная беседу с вами) - на то, чтобы продемонстрировать своё чувство юмора.
Мне - печально, что так получилось, в любом случае - спасибо за беседу.

(комментарий удалён)
User help007, 25.06.2015 17:36 (#)
5984

Вы слишком серьезно, на мой взгляд, восприняли мой коммент
=======================================================
Извините, эти слова - априори оксюморон, серьёзно - вообще не может быть слишком или не слишком...

Если быть серьезным, то единственное, на сегодня, средство - уничтожение.
============================================================
Не единственный, и не такой уж страшный: есть такие болезни, при которых кровопускание - даже полезно.

Но, здравый смысл подсказывает мне, что, снова таки - в сегодняшних условиях, это будет взаимоуничтожение
=========================================
А мне - тот же здравый смысл - подсказывает иное

сегодня уголовный чекизм-путинизм пользуется поддержкой подавляющего большинства российского населения.
===========================================================
А вот это - вообще неизвестно никому.

возраст пока даже не дает мне права выйти на пенсию, но сомневаться, что в ближайшие 20 лет в России произойдут кардинальные изменения в образе мысли населения - уже дает.
=========================================================
Простите, сам по себе факт достижения того или иного возраста - ни на что никаких прав не даёт.

(комментарий удалён)
User help007, 25.06.2015 21:57 (#)
5984

Мои права в обсуждении я определяю сам.
========================================
(пожимает плечами) разумеется, это вы к чему вообще ?

возраст даёт жизненный опыт.
============================
во-первых, не всегда. А во-вторых, не только даёт, но и отнимает кое-что. В частности, часто - человек с возрастом становится более циничен, мрачен, вообще - меняется психологически и не в лучшую сторону.

У вас есть факты, свидетельствующие о моей неправоте? Давайте! Буду рад, если сможете доказать, что я сгущаю краски...
=========================================================
Давайте. Прежде всего, само слово рейтинг - имеет вполне определённое значение. Рейтинг НЕ МОЖЕТ существовать у тирана, в безвоздушном пространстве, при отсутствии политических противников, в вытоптанном поле (если у вас в комнате - одно окно, какой у него рейтинг ?) Весьма показательна в этом смысле история с Чаушечку: ЗА НЕДЕЛЮ до расстрела - тамошние газеты писали о его "рейтинге" в 94%. А в защиту - не вышел никто ! Ни один человек ! Как вы, в свою очередь - объясните этот ФАКТ ?

(комментарий удалён)
User help007, 25.06.2015 22:40 (#)
5984

езжай, пиздобол, Россия в опасности !

(комментарий удалён)
User help007, 25.06.2015 22:55 (#)
5984

езжай, болтун, обещал же

(комментарий удалён)
User help007, 26.06.2015 00:03 (#)
5984

О ! Да ты пиздобол,я-да я, первого убитого украинца - посвящаю тебе, Хэлп - кто говорил ? Слился, ссыкло портяночное, пнх.

(комментарий удалён)
User help007, 26.06.2015 11:14 (#)
5984

Рейтинг - штука хитрая. Его значение для быдла имеет решающее значение
=====================================================
мало ли что для быдла имеет значение, всё равно в любой стране решает всё - не оно

Я немножко знаком с менталитетом румын (жизненный опыт!) и хорошо - с менталитетом расеян (он же!). Принципиальные различия их для меня несомненны.
=========================================================
И что ? Хотите сказать - за утина воевать выйдут те самые 86% ? Откуда такая убеждённость, что её подкрепляет ?

Только не надо больше ничего про менталитеты: во-первых, это нерепрезентативно, а во-вторых - у этого слова и определения-то нет. Вы сами не сможете объяснить, что это такое, убеждён (и никто не сможет).

поляна в РФ вытоптана подчистую - не секрет и для меня, как и то, что большинство населения это сегодня вполне устраивает.
================================================
с чего вы взяли, что устраивает ?

Поэтому и провалися шанс сломать ржавую советскую машину в начале 90-х.
=======================================
Не поэтому, а потому, что свобода, даденая сверху - не имеет особенной цены.

User september, 24.06.2015 18:49 (#)

Пусть проголосуют за помещение Пукина в Мавзолей, причем уже. Пройдет единогласно.

, 24.06.2015 19:15 (#)
23024

+++++++++++:-))

User lisa_de, 24.06.2015 20:45 (#)
49051

Наконец-то мое желание исполнилось :D ++++++++++++++++++

User shegrutsa, 24.06.2015 19:11 (#)

И подписи соберут, и памятник поставят. И не только Дзержинскому. Пямятники отцу народов давно ждут своего часа. Будет вам и дудка, будет и свисток.

User shegrutsa, 24.06.2015 19:12 (#)

P.S. это я с сожалением говорю, если что. Но что же делать, если так всё беспросветно.

User novenkij, 24.06.2015 19:39 (#)
24654

Тьма сгущается перед рассветом!!!!!

User help007, 24.06.2015 20:12 (#)
5984

Браво !

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.06.2015 20:28 (#)
21611

Опять Украина засвербила? Это бывает :)))) Не расчёсывай, дура! :))

User zvirblis_317, 24.06.2015 20:31 (#)
21611

как и против выноса старика ильича из мавзолея (вдруг референдум объявят)
----------------------
Не погань старика Крупского, сцука! :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 25.06.2015 15:57 (#)
5984

Мы в живем уже в другой стране. дай Бог сохранить ее единство
======================================================
1) Раз в другой, то как сохранить единство ?
2) Какая цена за сохранение единства - кажется вам - приемлемой ?

User zvirblis_317, 24.06.2015 21:11 (#)
21611

Дедок сдвинулся с голодухи :)))))

User albex, 24.06.2015 21:13 (#)

Дзержинский важнее, чем медицина и образование, все правильно делают.

User vector, 24.06.2015 22:14 (#)

вы серьёзно считаете этого деда типа тролем гебни? чё прям настоящий?

User matielde, 24.06.2015 22:50 (#)

Пока народ так бесконечно глуп,дьяволу нет нужды быть умным.Гёте

User rubear, 25.06.2015 04:29 (#)

Новости из России просто печалят. Люди, за окном 21 век, другие времена, другая жизнь. Это для Путина Россия в окружении врагов, кругом одни шпионы и иностранные, как я агенты влияния. На кой черт вам, нам россиянам нужен этот памятник Джержинскому? неужели вся страна с ума сбрендила? Грех говорить, но как я рад, что живу в ненавистной в России Америке! Рад, что не вижу каждый день ярмарку юродиевых в лице Киселева, Соловьева, списка Ныркова и просто больного на голову Проханова, который всех учит жить на всех передачах.

(комментарий удалён)
User maxno, 25.06.2015 10:39 (#)
22523

На, дурин, посмотри лучше про себя:
m.youtube.com/watch?v=Ukt6N5XP0tE