новость Фонд "Либеральная миссия" оштрафовали по закону об иностранных агентах

22.06.2015
Евгений Ясин. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Евгений Ясин. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Фонд "Либеральная миссия", который возглавляет Евгений Ясин, оштрафован на 300 тысяч рублей за отказ регистрироваться в качестве иностранного агента. Финансированием "Либеральной миссии" занимался фонд "Династия", принадлежащий бизнесмену Дмитрию Зимину. Минюст счел изданную фондом книгу "Право и власть", а также просветительские семинары "Я думаю" политической деятельностью.


Комментарии
User veratoloz2012, 22.06.2015 17:23 (#)

Na sobstvennye sredstva fond nachinaet tsikl lektsiiy na temu " ya dumayu, chto eto vsyo - Huilo."

User marazm_sovetov, 22.06.2015 19:26 (#)
51965

:))))

, 22.06.2015 18:01 (#)
3025

Ну не прелесть ли: "Минюст причислил ... просветительские семинары "Я думаю" - к политической деятельности". А политическая деятельность априори опасна для существующей власти. Ей нужно только мычащее быдло, которое не знает слова такого - "думать", а только мычит и пережевывает жвачку.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 22.06.2015 19:27 (#)
51965

Лева, браво! Дело идет к излечению?

User piginspace, 22.06.2015 19:10 (#)
24939

Москва, 2018 г., новости:

Мировой суд вынес решение оштрафовать на 217 годзиллионов рублей и 17 копеек гражданина В. Пупкина за отказ встать на учёт в качестве дохуя умного. В ходе разбирательства Минюст подтвердил, что у г. Пупкина реально дохуя умное ебало, и счел это политической деятельностью, направленной на насильственное изменение государственного строя.

User marazm_sovetov, 22.06.2015 19:28 (#)
51965

"В ходе разбирательства Минюст подтвердил, что у г. Пупкина реально дохуя умное ебало..."

Вот Вы всё шутите... :(((

User marazm_sovetov, 22.06.2015 19:30 (#)
51965

Не, мне это нравится - просветительские семинары "Я думаю"! Нашли к чему людей приучать! А завтра начнут курс: "Я делаю"?

User lesovik, 22.06.2015 20:01 (#)

Жаль,что все вменяемые россияне (13%) не могут уехать на Запад.Справедливо бы было,чтобы остальные 87 %населения РФ остались бы наслаждаться без креаклов.А с ними бы и едрономенклатура.Полярный лис грызть будет за их безумие.Но тех немногих граждан очень жаль.

User kaplun, 22.06.2015 23:23 (#)

Остался шаг до принудите6льной, НО ПО ЗАКОНУ, лоботомии