новость Улюкаев: ​Возможность выплат по иску бывших акционеров ЮКОСа совершенно исключена

18.06.2015
Алексей Улюкаев. Фото: premier.gov.ru

Алексей Улюкаев. Фото: premier.gov.ru

Россия совершенно исключает возможность выплаты по иску бывших акционеров ЮКОСа, заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. При этом министр признал "очень неприятным фактом" арест российских активов во Франции и Бельгии. Он не исключил арестов и в других странах. Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев призвал арестовать французские активы в России.


Комментарии
User sova46, 18.06.2015 16:46 (#)
28204

Ой, на счет Обамы в Мухосранском отделении ВТБ арест наложат! Как же он без рублей отдыхать в Крым поедет?

Во главе России уголовная банда, причем самого низкого пошиба. Запад это уже понял. Была история о том, что Путин, принимая какого-то западного бизнесмена, заинтересовался кольцом на его пальце. Тот снял и показал. Рассмотрев кольцо Путин положил его в свой карман. Придя в себя от изумления бизнесмен пытался спорить, но понял - это бесполезно.
Тогда, кстати, этой истории на Западе никто не поверил. Только нынче они поняли, что так оно и было. В России и тогда эта история никого не удивила, но и ажиотажа никакого не вызвала -подумаешь кольцо.
Но когда Путин украл Крым, в России поняли, что он подлинный Отец Нации. И сами себя лучше поняли - Россия нация воров, только украв она по настоящему счастлива.
А дальше Запад может усиливать санкции, может довести Россию до голода. Но чувство подлинного счастья, что испытал народ, удовлетворив свои глубинные эмоциональные потребности, его уже никто не лишит.
Правда, то чувство счастья ослабеет и народ потребует от лидера украсть еще какую ни будь территорию. У Путина возникают проблемы. Запад ощетинился - ничего больше украсть не дадим. Начинается война нервов. Путин заявляет: не дадите, начнем ядерную войну. Народ России согласен воевать. Его не пугают взрывы, последующая радиация, но он встал с колен и не допустит, чтобы его лишали удовольствия от воровства.
А Запад раздухарился: - "Только грозите, слабаки. ядерную войну не начнете". Хотя конечно боится связываться с опасными сумасшедшими. Когда обе стороны боятся, может это и не так опасно. Но случайное столкновение (например, самолетов в воздухе, что, при низкой квалификации и природной лихости россиян, более чем возможно) может вызвать конфликт, который стороны (из-за страха и взаимного недоверия) просто не успеют погасить

User sova46, 19.06.2015 13:29 (#)
28204

когда жрать нечего будет, полезут по старому российскому обычаю к ближайшему начальнику с дрекольем. Он вызовет спецслужбы, которые, если протестующих будет много в лучшем случае не придут, в худшем - перейдут на сторону восставших. Поскольку сезон лебеды прошел, а ее не заготовили, власть будет разваливаться, как карточный домик. И тогда большой вопрос примет ли Пхеньян российский борт №1, а если примет, не обменяет ли потом на судно, груженное рисом.
Если не примет, плавать президенту в выгребной яме.

User sova46, 18.06.2015 16:48 (#)
28204

Рубаху на груди рвет, рожу перекосило. Много, видать, потерял!

(комментарий удалён)
User michael_grab, 18.06.2015 17:17 (#)

Ну Леонтьев профессиональный клоун, с него и взять нечего.
А Улюкаев куда претЪ?
То же в клоуны собрался? :)))

Прапор.
А тебя за клоунами подтирать здесь поставили? :)

User licba, 18.06.2015 17:48 (#)

Их крик сильно напоминают анекдот:
Иван:
- Сашка, пойдем набьем морду Абраму!
- А если он нам набьет?
- А нам за что?

User guini, 18.06.2015 19:44 (#)

++++++++++++++++++

User marcell, 18.06.2015 20:45 (#)
3424

Совершенно блестящий анекдот! Даже если не вы его сочинили, ужасно понравился!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.06.2015 18:37 (#)
21611

:)))))

User anubїs, 18.06.2015 18:45 (#)

Ну вот и в Австрии активы арестованы.

User zvirblis_317, 18.06.2015 18:52 (#)
21611

Главное было начать, сейчас дело пойдет. Респект Бельгии за старт!

User anubїs, 18.06.2015 18:54 (#)

Процесс набирает обороты. Улюкаевы могут пыжиться сколько хотят итог будет один - денежки придется выплатить.

User zvirblis_317, 18.06.2015 18:59 (#)
21611

хотят итог будет один - денежки придется выплатить.
----------------------
Да пускай не выплачивают. Европейцы отберут сами то, что им присуждено, раз уже процесс пошел.

User anubїs, 18.06.2015 19:01 (#)

Это по сути одно и тоже, только при изъятии имущества, реализации с аукциона возни больше

User django2, 18.06.2015 22:21 (#)

И потерь для ответчика больше.

User anubїs, 19.06.2015 00:15 (#)

100%!

(комментарий удалён)
User anubїs, 19.06.2015 00:16 (#)

При подобных делах упирающийся ответчик всегда все издержки оплачивает

User lesovik, 18.06.2015 20:40 (#)

Пора уже новые,обширнейшие санкционные списки составлять.Включить туда все рос.чиновничество поголовно.На Запад НИ НОГОЙ!Конфискация всех активов и имущества.Лечебный эффект гарантирован.

User milarobin, 18.06.2015 18:59 (#)

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.06.2015 19:30 (#)
21611

Да, я смотрел. Особенно когда речь шла о бряцаньи россией оружием. И про опыт с крысой, которая сдохла с голоду, нажимая на "клавишу удовольствия" - это очень подходит ватникам :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.06.2015 19:39 (#)
21611

получила по- полной программе нашим "другом".
---------------------
Я вообще удивился, что вы ему на днях дружески ответили... Ну да ладно, это не в упрек, а так просто :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.06.2015 19:47 (#)
21611

:)

User zvirblis_317, 18.06.2015 19:33 (#)
21611

Круглая цифра моих постов опять выпала на вас, причем чисто случайно, я только что увидел :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.06.2015 19:43 (#)
21611

Телепатия :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.06.2015 19:48 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.06.2015 19:55 (#)
21611

а порой я уже и высказалась именно так , как и ОН думает
-----------------------
Со мной аналогично :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 18.06.2015 17:15 (#)
28204

Так это дед же под траурным флагом!

User lisa_de, 18.06.2015 20:18 (#)
49051

Ahaha ! Дед .. последний мозг испортил.

(комментарий удалён)
User sova46, 18.06.2015 22:30 (#)
28204

Уже стерся? А ведь еще плакать и плакать...

User michael_grab, 18.06.2015 17:19 (#)

Лом,
ты пошто мужука (или бабу?) хочешь без зряплаты оставить? :)))

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 18.06.2015 18:52 (#)

+100500%!!! )))

User lob, 18.06.2015 20:39 (#)

"Никчемные, пустые, слепленные из телеобразов"
Что то в этом есть.

User bronislav, 18.06.2015 22:03 (#)
20897

Можно_в_рамочкy

User sova46, 18.06.2015 22:31 (#)
28204

Порадую: http://www.kasparov.ru/material.php?id=5582FC87A37A8

User petrovsasha, 19.06.2015 05:14 (#)

"Ну что, Сапрыкин, нашли мы на тебя методы?"

User sova46, 19.06.2015 13:22 (#)
28204

На Сапрыкина метод нашелся, мягко говоря, грязный, а тут - все по закону!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User komok, 18.06.2015 19:37 (#)

Я всегда считал,что нужно быть человеком.А не делить людей на хохлов и молдован,и потом искать кто лучше.Нацизмом это пахнет.Хотя кому я это пишу.Борцу за русский мир вокруг мира

(комментарий удалён)
User komok, 18.06.2015 20:02 (#)

Во 1-х на Вы,извольте не хамить.На какие силы опирается сейчас Кремль?Подсказать или сами?И факты,а не лозунги.Да к стать в чукотской тундре места много и никаких евроценостей.И в Европу вас как-то не зовут

(комментарий удалён)
User komok, 18.06.2015 20:10 (#)

забыли как армия и флот предали царя-батюшку в 1917

(комментарий удалён)
User komok, 18.06.2015 20:15 (#)

а зря.При Алескадре 3,которому приписываются эти слова,Россия не вела войн.Информация к размышлению

(комментарий удалён)
User komok, 18.06.2015 20:40 (#)

осуждать не кого будет.Вы такой смелый и борзый,потому что на головы бомбы не валятся.Стучать по клавишам опасности не представляет.

(комментарий удалён)
User komok, 18.06.2015 20:50 (#)

Так все закончили на деды воевали.
Я Вам скажу другое:"Самое большое дерьмо в жизни,это война".Не мое

(комментарий удалён)
User licba, 18.06.2015 21:35 (#)

Дедок, ведь ты, срань господня, есть самый настоящий враг русских. Кого ты поддерживаешь? Путлера, который с гэбэшной интернациональной братвой фундаментально обокрал Россию и сдает ее по сходной цене Китаю целыми кусками, размером в Крым! Ну ты тупой!

(комментарий удалён)
User licba, 18.06.2015 22:13 (#)

Ну ты и даешь! Тут речь идет о спасении русских, как нации, а ты скатываешься к обсуждению моей совершенно маленькой и незаметной персоны. Путлера отмазываешь! Однозначно, ты закоренелый русофоб!

(комментарий удалён)

++++++++++++++ И я всё время то же самое говорю, не кормите вы троллей, на всеx всё равно не напасешься...

User unsweetened, 19.06.2015 02:29 (#)
23853

"кому выпало невыразимое словами несказанное счастье стать русским."

Это просто потому, что процедура отказа от гражданства РФ - довольно-таки геморройный процесс.

http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_200932/

О да! Я тоже этим вопросом интересовалась, так получается, что мне дешевле прийти к российскому консульству и сжечь перед воротами российский паспорт, ей-Богу...

User unsweetened, 19.06.2015 17:16 (#)
23853

Ха!.. Это не избавит от гражданства, просто даст повод СКР завести на Вас дело о надругательстве на символами, ведь на паспорте напечатан герб…

Российское гражданство - это как шрам на лице, некрасиво, но жить, в общем-то, можно… А избавиться дорого, страховка не покрывает… Вот с этим и живут…

Ну, пусть попробуют завести на меня дело, если они там, а я в Европе. Посмотрю, как у ниx это получится... :-) А в целом, отказываться от гражданства всё равно придется, мне такой стыд не нужен. И младший сын /у него двойное гражданство/ тоже откажется от российского, как только станет совершеннолетним.

User unsweetened, 20.06.2015 00:00 (#)
23853

Ну они-то попробуют, дело в том, что Вы таки и останетесь гражданкой России, это с одной стороны, с другой на Вас будет заведено дело (это если Вы-таки демонстративно сожжёте российский паспорт)... И наверное, можно плевать на это, но иногда придётся заполнять анкету, скажем, при устройстве на работу, связанную с безопасностью Вашей евпропейской страны, а там вопрос, гражданкой какой страны Вы ещё являетесь?.. А были Вы под арестом и были ли на Вас открыты дела?.. Вот тут и дилема... Можно и не указывать, но может и всплыть... А если указывать, как это повлияет на приём на работу?.. Ну и другие неудобства могут быть...

Если уж отказываться, то лучше-таки пройти через процедуру... Что Вы, я так понял, и собираетесь сделать... Наверное, оно того стОит, если у Вас не осталось близких родственников, которым надо иногда приезжать...

Говорят, во времена СССР размер пошлины был что-то около 600 амер. рублей, как последний плевок со стороны СССР уезжающим...

Ничего, скоро им станет не до таких процессуальных тонкостей, придется о своей шкуре думать, ведь режим сыпется на глазах. :-)))

User unsweetened, 20.06.2015 01:55 (#)
23853

Вот так прокалываются резиденты: сыпется - диалектизм...

Taм, где я живу, вообще никто на государственном языке не говорит, сплошь тележат на своем ублюдочном диалекте, и ничего... А Вы меня за одно слово по асфальту размазали :-)

User unsweetened, 20.06.2015 06:33 (#)
23853

Мне теперь стало интересно, где же такое безобразие твориться… Есть у меня подозрение…

А вообще диалектизмы что-то объяняют о носителе…

На Сицилии. Здесь пожилые люди процентов на 90% вообще не владеют итальянским, а остальные привыкли пользоваться диалектом дома и на улице, исключая школьные и университетские аудитории. Даже в офисах служащие разговаривают на смеси диалекта с итальянским литературным.
Что касается меня, то я диалектизмами (даже русскими) не пользуюсь, а в данном случае употребила такую глагольную форму для выразительности...

User unsweetened, 22.06.2015 21:56 (#)
23853

Хм... А я почему-то думал Wales... Жарко у вас там...

Что же касается "сыпется" и "щипется" - это, как и "булошная" с "поребриком", обычно указывает на то, откуда человек родом... "Сыпется" и "щипется" характерны для жителей Восточной Сибири и Дальнего Востока...

Почти угадали, я с Урала. А что касается жары, так у нас на Урале говорят: жар костей не ломит...))) Но диалект тут действительно ужасный, если смотреть с лингвистической точки зрения - какая-то ублюдочная смесь французских, испанских, даже арабских глагольных и фонетических форм. Притом, как и любой диалект, он абсолютно нефункционален, т.е. не нужен для карьеры (если ты, конечно, не являешься специалистом по диалекту, что довольно-таки большая редкость). Например, я на диалекте говорю, пишу, читаю и даже перевожу, но никогда его не употребляю и ребенку запретила категорически. Нечего мозг и язык засорять...

User unsweetened, 23.06.2015 02:34 (#)
23853

Я последние годы живу в прохладном климате... Привык уже... Если на улице выше 22, я в машине включаю кондиционер...

Ради интереса спросите любых своих знакомых, кто родом к востоку от Урала, как они говорят, "сыпется" или "сыплется"...

Боже упаси от проxладного климата, нажились достаточно. Знаете как здорово, когда зимы вообще нет? Просто песня...

User unsweetened, 24.06.2015 00:35 (#)
23853

Я знаю... Я жил ни один год в по-настоящему холодных местах, где -40 да и -45 запросто... А сейчас я живу в климате, где средняя температура зимой +4 – +7, крайне редко падает ниже ноля... И при этом летом не жарко, +20 – +25, в среднем... Рядом горы, зимой можно утром поехать покататься на лыжах, а вечером в парке на роликах или велосипеде, и это в один день... Ну а летом свои прелести, но главное - не жарко...

Одно плохо - дорого жить...

Сами знаете - там хорошо, где нас нет... У нас очень дешевые продукты, одежда, жилье, коммуналка по сравнению с Россией тоже вполне приемлемая. Из недостатков - дорогой бензин, дорогая автостраховка, а еще (пожалуй, самое неприятное здесь) - грязно на улицах, но это опять-таки в сравнении с другими европейскими странами, а если сравнить с Россией, то практически так же. Что летом жарко, так я жару отлично переношу, зато какая экономия на отоплении! Практически оно здесь ни к чему, никогда не включаем. Летом до +45, зато зимой средняя температура около +17, бывает и за +20. Купальный сезон иногда до ноября длится, а начинается уже в апреле. А какая экология! Море, воздух, еда - кристально чистые, натуральные местные вина без грамма химии, а арбузы у нас не редкость и за 20 кг весом. Налоги высокие, но только для тех, кто занимается частным бизнесом. Хорошие пенсии... В общем, жить можно.

User unsweetened, 24.06.2015 03:04 (#)
23853

Ну чтобы Вы получили представление, трёх комнатная квартира недалеко от меня (две спальни, две ванные, чуть больше 80 кв.м, 2014 года постройки) стоит 560 тыс. амер. рублей, плюс налоги... И у нас ещё не самый дорогой район города... Неплохо - да, но не самая круть... Бензин сегодня 1.1 амер. доллар за литр.

Но +45 летом - это не для меня... Мои родители на пенсию перехали в Кранодарский Край, в г. Горячий Ключ, Мы к ним ездим иногда, там летом +30-35, я просто умираю... Что дома, что в машине выживаю только за счё

User unsweetened, 24.06.2015 03:05 (#)
23853

за счёт кондиционера...

User unsweetened, 24.06.2015 03:07 (#)
23853

А в остальном у нас тут неплохо, обалденная природа, горы, море, чистая вода и чистый воздух, город чистый, налоги, конечно, не самые низкие, но в пределах разумного... Если бы не дорогое жильё...

Hи фига себе цены, у нас такого и не слышали, наверное потому, что городок совсем маленький. Здесь квартира менее ста - ста двадцати кв.метров за квартиру не считается. Дом за городом можно купить за полста тысяч евро. Зато бензин у нас на пол-евро дороже, чем у вас...

User unsweetened, 24.06.2015 10:08 (#)
23853

Ну, если честно, это был не совсем конкретный пример, эта квартирка одна из более дорогих… Соизмеримая квартира в среднем стоит на 150-200 тыс. амер. рублей дешевле. Но у нас действительно один из самых дорогих городов мира по недвижимости, хотя, и не только недвижимости.

Мой город входит в десятку по-этому списку, не считая Москвы:
http://youtu.be/OEgkqVbnv3E
Но климат смиряет…

Suum cuique, как говаривали в древности..... :-)

User unsweetened, 24.06.2015 17:06 (#)
23853

Мудры были древние, однако…

, 18.06.2015 17:05 (#)
23024

** Так что есть что забирать с процентами. **
И ещё останется.:-)

User sova46, 18.06.2015 17:13 (#)
28204

Не останется! Еще Украина счет выставит!

(комментарий удалён)
User max1men, 18.06.2015 20:49 (#)
22479

Могут рабами взять :-)

User izolda, 18.06.2015 21:14 (#)
34445

На фиг, на фиг ... они работать не умеют, да и стекломоя нет в Украине в таких количествах.
Украине бы хватило для суда и одного раба, галерного...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 18.06.2015 21:49 (#)

У кого осталось? Надеюсь ты не Сечин или яйцы Фаберже?

(комментарий удалён)
User licba, 18.06.2015 22:13 (#)

Неужто Вексельберг?

(комментарий удалён)
15776

Таки Вексельберг.

, 18.06.2015 23:16 (#)
3025

Пущай тады ответит, где яйцы ?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 18.06.2015 17:50 (#)

Кому я должен - я всем прощаю

, 18.06.2015 18:16 (#)
3025

Молодец улюкаич, проясгил ситуацию: может до этого были у какого-нибудь осторожного европейца мысли повременить с арестом российской собственности, мол,надо подождать, посмотреть, то теперь всё ясно: надо с этим делом поспешать.

User zvirblis_317, 18.06.2015 18:38 (#)
21611

++++++++++

User anubїs, 18.06.2015 18:47 (#)

++++++++++++++++++++

User milarobin, 18.06.2015 19:04 (#)

+++++++++++

User guini, 18.06.2015 19:50 (#)

++++++++++++++

(комментарий удалён)
, 18.06.2015 20:07 (#)
3025

:-))))))))))))))

15776

Да, я думаю, что теперь такие аресты пойдут быстро-быстро.

User sova46, 18.06.2015 17:14 (#)
28204

И замолкнет Россия? Прямо Today?

User zvirblis_317, 18.06.2015 18:40 (#)
21611

Во Франции вполне может и заткнуться. Потом и другие страны подтянутся.

User michael_grab, 18.06.2015 17:21 (#)

russam,
спасиб.
События разворачиваются довольно быстро.

Еще должны подключиться немцы с англичанами.
Да и итальнцы с испанцами.
Европа она едина.:)))

User anubїs, 18.06.2015 18:47 (#)

Австрия уже +

User michael_grab, 18.06.2015 20:56 (#)

Да читал.
Я думаю "дальше везде". :)))

Все зависит от скорости работы юристов и юридической системы в разных странах.

User anubїs, 19.06.2015 00:28 (#)

Именно так. Также может вмешаться элемент политики, но как видим Западная Европа тормозить исполнение обязательств по обеспечению иска не собирается.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 18.06.2015 21:37 (#)

Эксперимент русских допустил такую возможность!

(комментарий удалён)
User licba, 18.06.2015 22:17 (#)

Верю только эксперименту, так учили в универе. Нет никаких авторитетов, кроме Его Величества Эксперимента! 86 прОцентов - это уже свершившийся факт!

User bronislav, 18.06.2015 22:25 (#)
20897

Что_изменят_твои_пyстые_фразы,вонь_портяношная??

(комментарий удалён)
User unsweetened, 19.06.2015 02:44 (#)
23853

Он на этих повторах деньги зарабатывает...

User pipetka, 18.06.2015 17:29 (#)
21218

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User licba, 18.06.2015 20:59 (#)

А Запад исключает Россию из доступа к хай-теку. Россия сэкономила на спичках. Ура Путлеру, дави Рашку и клади ее под Китай

(комментарий удалён)
User licba, 18.06.2015 21:38 (#)

Вотиманна, ура Путлеру! Я, как Катон Старший.

(комментарий удалён)
User licba, 18.06.2015 22:18 (#)

Катон тебе не ндравится? Так ведь сбылось!

User michael_grab, 18.06.2015 17:24 (#)

Прапора зацыклило.
Бедняга.

Эй, вам там за копи-пайсты не платят я слышал.
Очнись, болезный.:)))

, 18.06.2015 17:03 (#)
23024

Экономическая война, господа. )(уйло - у*бище упрямое.
А Дворкович, похоже, заранее избрал себе роль переговорщика-миротворца. Рановато выскакивает. Дворку могут задвинуть на задворки.

User sergii_from_kyiv, 18.06.2015 17:17 (#)
13636

Вот если они начали арестовывать счета и имущество всей этой камарильи, то получили бы одобрение рос. аборигенов, но увы Закон. А эти улюкаевы сейчас завоют на всю ивановскую «Родина в опасности! Сплотимся же рядами вокруг важдя!»

User hrom, 18.06.2015 17:57 (#)

Это следующий этап.
Сейчас они в знак протеста по совету Леонтьева арестуют что-нибудь бельгийское или французское и начнется персональная ответственность за разбой. Персональными активами.

(комментарий удалён)
15776

А что такое "госиммунитет"? Насколько мне известно, иммунитетом обладают только дипломатические представительства (так с них арест и сняли).

User baby_jay, 18.06.2015 21:47 (#)

Что-то мне подсказывает, что не арестуют. Очко сыграет.

User bronislav, 18.06.2015 22:26 (#)
20897

А ведь это ключевой момент, - все решится в ближайшие дни.
Ибо после арестов российского имущества в Европе Путину остается только бомбить все и вся или с позором уйти. В морок, небытие, - я не вижу иных вариантов.
Путин мог продолжать самоуверенно уверять российскую «элиту», что он вырулит именно до этого ключевого момента. Он даже попытался напугать конрагентов 40 новыми ракетками. И тут удар под дых – я в шоке!
Вот это разворот! Путин перестал играть крышующую роль для роскапитала полностью и абсолютно – он даже не выступил на питерском форуме. Неужели уберут???
Все – это конец. Бомбежка маловероятна. Мы победили! Тьфу тьфу тьфу…

User leokadij [myopenid.com], 18.06.2015 22:43 (#)

Не торопитесь открывать шампанское.
В том-то и беда, что счета российских чиновников, олигархов и воров для Запада неприкосновенны - это "священная частная собственность" !
А их жены, дети и любовницы будут все также беззаботно жировать в Европах и на блаженных островах.

User new_generation, 18.06.2015 17:18 (#)

Ждемс адекватного ответа из Кремля. Сколько боеголовок будет произведено в ответ на арест имущества? Пойти оттянуться бельгийским пивком, а то скоро не увижу.

User vladnotlenin, 18.06.2015 17:27 (#)
22912

Если взлетит самолет Российских ВВС с ядерным оружием, то в течении 10 минут все места возможной посадки на территогрии РФ будут ликвидированы, ему же обеспечат мгновенную вертикальную посадку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User max1men, 18.06.2015 20:53 (#)
22479

Такие болезни головного мозга лечаться только ампутацией головы

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.06.2015 18:45 (#)

И не только пенсионерам.
Блокада - это подлое и глупое решение украинской власти, потому что на Донбассе из людей безразличных оно сделает врагов Украины, а патриотов Украины - глубоко оскорбит.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.06.2015 19:43 (#)

Блокада автобусов и всех грузов по автодорогам уже установлена.
Диверсантам такая блокада - не помеха. ДРГ не будут ехать в автобусах через блок-посты.
Так что эта блокада не против ДРГ, а против населения.
Я гражданин Украины, а Порошенко не пускает меня в Украину. Гарант ё*аный.

twitter.com NikolaevSpas [twitter.com], 18.06.2015 20:38 (#)
23529

А вы не припухли ли, часом, "граждане" из Луганды и Домбабве? Если уж и меня - человека сугубо терпимого ко всякого рода девиациям (в том числе и социальным), и то коробило, что по улицам моего города, который изначально планировали прилепить к клоаке на востоке, и защищать который призвали меня же, так вот - по улицам этого города преспокойно рассекали рейсовые автобусы из Донецка. Собственно, тот, кто чувствовал себя украинцем - если уж ему, бедолаге, невмоготу было в начале оккупации сообразить, что он именно Украины гражданин, а не "домбасса", который "никто не слышит", так вот - этот человек уже давно имел возможность съе.... из лепрозория. А вот если кому охота за щеку принимать в родной "ЛНРии" или "ДНРии",сидя там, как мышь под веником, но при этом чтобы пособия и пенсии получать в Украине: да идите вы, такие "Украинцы" вот именно туда. Или станьте, наконец, людьми и поймите, что, доказывая свое право быть гражданином Украины, нужно не вякать о том, что тебя "не пускают", а, сидя в одном окопе со мной, свой дом отвоевывать. А иначе - это как карантин во время чумы... Может, ты еще и не покрылся бубонами, но вот есть ли у тебя внутри зараза - покажет только время. И все твои заверения в том, что ты - не болен - это просто пустой звук для карантинной заставы...

User leokadij [myopenid.com], 18.06.2015 20:54 (#)

Хто ты такой, самозванный судья? Это ты сидишь в окопе, из окопа тут вякаешь?
Мне не надо доказывать право быть гражданином Украины, у меня 60 лет трудового стажа работы на Украину. А у тебя?
Это может тебе ЛНРия и ДНРия родные. А мне родная - Украина.
Только сегодняшние власти Украины устанавливают блокаду и голодомор для бесправных и беспомощных стариков, женщин и детей, имеющих несчастье быть в оккупации. Украинские власти нарушают наши конституционные права и не пускают нас в Украину.
Блокада - это подлое и глупое решение украинской власти, потому что на Донбассе из людей безразличных оно сделает врагов Украины, а патриотов Украины - глубоко оскорбит.

twitter.com NikolaevSpas [twitter.com], 18.06.2015 22:13 (#)
23529

Судья... :) А ведь таки-да! Только не самозваный, а вполне себе призванный. Вот только вряд ли когда узнаю сколько из моих "приговоров" долетело куда надо... И "кто" - пишется не через "х"...
А насчет того - где я сижу и откуда отписываюсь, да вякайте Вы себе на здоровье предположения, которые Вас устраивают! :)) Следуя Вашей логике, к слову, я должен спросить - а не женскую ли Вы писю мне пытаетесь продать под видом чистой правды, вякая о том, что за время Независимости Украины Вы умудрились не то прожить три параллельных жизни, не то мошенническим путём натянуть Пенсионный Фонд по самые гланды, дабы заработать "60 лет трудового стажа работы на Украину"? Что же до "тебя" - у меня по поводу стажа комплексов нет. Работать начал в 18 лет, и что наработал - все моё. Если же охота будет и дальше съезжать на личности - сразу скажу: ужасно рад, что мне ещё не 70 с длинным хреном - по крайней мере я уверенно доживу до конца всей нынешней муйни. За Вас же, увы - не поручусь, учитывая наличие у кое-кого либо множественных личностей, либо машины времени, либо иных талантов, либо банальной потери связи с историй собственной страны, на "патриотизм" по отношению к которой Вы "тонко" пытаетесь намекнуть...
А теперь - по сути, с Вашего позволения.
Я, вроде, считаю себя человеком грамотным. По крайней мере, настолько, насколько не нуждаюсь в copy-paste с Вашей стороны, дабы понять, ЧТО именно Вы пытались сказать. Так что - спасибо за эхо, но оно - мимо цели. Теперь - по поводу собственно "эха".
Небезразличные люди на теренах "Домбаса", как я подозреваю - это звери редкие или исчезающие. То есть - кто небезразличен - либо уже уехали оттуда, либо партизанят потихоньку. Если говорить об остальных - так Украина еще сверхгуманна по сравнению с тем же горячо любимым в Рашке товарисчем Сталиным, к примеру. "Бесправные и беспомощные старики, женщины и дети" поначалу своими тушками устилали дороги перед Украинской бронетехникой, ехавшей защищать, кроме всего прочего, "беспомощных стариков, женщин и детей" как раз "Домбаса" - это напоминание для "патриотов", страдающих избирательным выпадением памяти. И чего-то я не особо припоминаю тех "беспомощных стариков, женщин и детей" в "Домбасе", кто хоть слово бы вякнул против других "беспомощных стариков, женщин и детей", творивших вышеописанное. Это - prima. Secundo: у нормальных людей принято пытаться вытащить из-под войны своих близких, за исключением, разве что тех из них, кто принял _волевое_ решение именно там остаться. Это еще раз к слову о стариках, женщинах и детях. Если некуда податься... Да фигня это: кто хочет сбежать - _всегда_ найдет - куда и как. Уж поверьте на слово: не раз и видел и слышал - как люди в разное время бежали от войн, в том числе - в Украину, и в том числе, что называется "в чем мать родила". И тем не менее - я не слышал ни об одном случае голодной смерти таких людей. Если Вы знаете - пруф в студию, плиз!
Так что давайте мы не будем "вякать" о "патриотах" живущих в Домбабве и Луганде. Назовем вещи своими именами: коллаборационисты! А схрена ли любое нормальное государство должно лобзать задние места собственных коллаборантов? Из-за того, то кто-то из них когда-то работал, чтобы прокормить себя, любимого? Excuse me, "Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя. Спроси - что ты сделал для своей страны?" Если ты патриот - это последний звонок, дабы доказать всем и себе что ты - патриот. А если ты "безразличный" - то хоть тебе в лицо мочись... Что в прямом и переносном смыслах и делают ежедневно "руссския ослобонители Домбаса" чуть ли не ежечасно - и что? Стали Вы, доблестные "патриоты", ИХ врагами???
Со своей стороны - с невыразимым презрением - могу добавить: хоть на слюну изойдите, хоть последние волосы повыдергивайте из лысеющего скальпа, но с такими заявками и рассуждениями тулиться в "патриоты" - это просто жалкое и явление и зрелище. Вон, даже в Совке патриоты из местное палаты мер и весов кричали "Да здравствует товарищ Сталин!" аккурат на собственном расстреле по приказу товарища Сталина (ну... это метафора такая - "для тех, кому за 70"). Если вы патриот - так обязаны все понять, заранее простить родную страну и со скорбным вздохом принять свою участь. А если какой-нибудь "безразличный" - читайте на абзац выше. В смысле к Вам - даже прислушиваться не стОит.

User leokadij [myopenid.com], 18.06.2015 22:39 (#)

Послушай, неуважаемый.
Я тоже начал работать в 18 лет, только было это в 1954 году. А до того - пришлось много раз сидеть под немецкими бомбами в 1941-42 годах, после войны - 10-летним пацаном с 5 утра зимой стоять в очереди за 400 г. черного хлеба с номером, написанным на ладони чернильным карандашом, разбирать в нашем городе завалы разбомбленных домов после войны. Так шо не тебе меня учить жизни и достоинству.

>>>хоть тебе в лицо мочись<<< - оказывается, ты обыкновенное хамло.
А из хама не зробиш пана.

Так что не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.

User evgeniй, 19.06.2015 10:48 (#)
20996

А ведь это вы Лео! Вы сейчас как бы поговорили с собой, потому что NikolaevSpas - это такой, слегка концентрированный, вариант вас самих.
Критицизм, доведенный до абсолюта, или можно сказать абсурда. Если убрать некоторую грубоватость стиля, хотя и незапредельную (по меркам форумов), то в общем похоже на вас. Вы сейчас почувствовали то, что чувствует человек, беседующий с вами.
Подумайте.

User max1men, 18.06.2015 20:55 (#)
22479

+++

User licba, 18.06.2015 21:14 (#)

Имеет место эта проблема. Но есть и решения. Одно из них. Украинская власть начисляет пенсии в банках Украины, но выплата сумм будет произведена исключительно после ликвидации российской оккупации. Сначала будут смехуечки, но, по мере увеличения сумм на счетах пенсионеров у них и членов их семей возникнет непреодолимое желание их получить. Какую альтернативу тупорылые моторолы смогут сделать? Обещать коммунизьм в 25 году?

(комментарий удалён)
User licba, 18.06.2015 22:20 (#)

Неужто пообещает ваш Путлер каждой бабе по непьющему китайскому мужику? Создадим, скажет, наш Евразийский плавильный котел двух наций!

User leokadij [myopenid.com], 19.06.2015 16:04 (#)

Русские женщины с удовольствием выходят замуж за кавказцев и китайцев. Потому что у кавказцев и китайцев есть обязательства перед семьей, в отличие от большинства русских мужичков.
Кавказцы и китайцы решают главные проблемы семьи - жильё, деньги, дети. И не пьют. А мелкие ежедневные проблемы решают русские женщины.

User unsweetened, 19.06.2015 08:55 (#)
23853

"Украинская власть начисляет пенсии в банках Украины, но выплата сумм будет произведена исключительно после ликвидации российской оккупации."

А пока оккупация продолжается, жить-то на что???

А вообще удобная схемка получается, пока до этих выплат дело дойдёт, эту денежку можно неплохо крутануть… И другие плюсы есть…

User novenkij, 19.06.2015 10:03 (#)
24654

Как на что жить? Якобы республики есть, а денег нет? Пусть напечатают на принтере и выдают. Министров финансов назначат, аттестаты выпускникам выдадут чтобы те в какое МГУ поступили. На худой конец пусть у Путина попросят, за него ведь горло драли.

User licba, 19.06.2015 13:39 (#)

Вотиманна, тут, несмотря на гуманизм к организмам, скатерть-самобранка не появится. Посылает РФ пушки, так и масло слать надо или в ЛГУ на юрфаке про ответственность не проходили

User novenkij, 19.06.2015 14:17 (#)
24654

Дак в рашке проходят только про ответственность ватников перед Путином.

User lesovik, 18.06.2015 17:21 (#)

Бог совершенно исключает прощать одержимого дедка Прапора,если он не покается.

User buldog555, 18.06.2015 17:35 (#)

> Дворкович, помощник президента: "...Дело за юристами, адвокатами, которые активно сейчас на эту тему
> работают"

* Сказал, как "с луны свалился".

Уже работали юристы с адвокатами много лет. И уже есть решение суда на эту
тему. Сейчас надо его исполнять.

> Россия полностью исключает возможность выплаты по иску бывших акционеров нефтяной компании ЮКОС.
> Об этом заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев

* Россия участвовала в разбирательстве третейского суда в качестве стороны-ответчика. И будет выплачивать по иску.

А исключают возможность исполнения суда путин и его холуи.

User leokadij [myopenid.com], 18.06.2015 18:13 (#)

Путин и есть Россия, как известно.

User buldog555, 18.06.2015 19:31 (#)

> Путин и есть Россия,

* Точно. Да.

путин и страна, плюющие на закон.

User leokadij [myopenid.com], 18.06.2015 19:51 (#)

Дворкович - не помощник президента Путина. Он - СМОТРЯЩИЙ за Путиным со стороны Сулеймана Керимова и международных финансистов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.06.2015 18:43 (#)
21611

:)))))

User keystone, 18.06.2015 19:05 (#)
19137

а вы их него Депардьё съешьте, ну, как "адекватный ответ".
--------------------------
Какая ж печень такое выдержит?

(комментарий удалён)
User anubїs, 18.06.2015 18:49 (#)

+++++++++++++++++++++

15776

Так они такие же члены этой банды. Я как-то не вижу особой разницы между ними и прочими Медведевыми и Рогозиными.

User engine, 19.06.2015 02:46 (#)
21927

+1

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 18.06.2015 17:42 (#)

оторопь берет от наглости путских задолизов - когда их верховный враль говорил о своих судах, мол, дела против оппозиции чисто без политики, то мы должны верить, а когда чистая экономика идет из внешних судов, они нам втирают, мол, политика. уверенность в тупости информируемого населения просто запредельная

User leokadij [myopenid.com], 18.06.2015 18:14 (#)

Уверенность вполне обоснованная.

User lory_lll, 18.06.2015 17:43 (#)

А почему он предложил арестовать имущество Франции? Вроде дело-то происходит в Бельгии?

(комментарий удалён)
15776

А это как в старом анекдоте про Брежнева: "Вот странно. "Мертвые Души" написал Гоголь, а памятник Чехову поставили".

И в Австрии вроде тоже уже....

User anubїs, 18.06.2015 17:44 (#)

Исключайте и дальше в своих хероических речах, некуды не денетесь - выплатите как миленькие.

Решение суда есть, вступило в силу, так что поздно пить Боржоми когда...

Про то что для вас ЕСПЧ не суд, а так "фи" кричать поздно, на момент принятия решения РФ от международных соглашений в отношении ЕСПЧ, его статуса и т.п. не вышла.

Опыт уже есть, все проходили, см. фирма "Нога"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User uncleraven, 18.06.2015 18:50 (#)
23211

http://ria.ru/world/20150618/1076429249.html

User ibs, 18.06.2015 18:05 (#)

Особенно про произвол смешно. Говорят, что Гитлер, узнав о расправе итальянцев с Муссолини, воскликнул: какая жестокость!

User django2, 18.06.2015 22:46 (#)

Примерно то же бубнил )(уйло после черенкования Каддафи.

User rom, 18.06.2015 18:08 (#)
47562

А что если по виллам Ривьеры пробежаться? Как идея, Леонтьев?

User sergej4144, 18.06.2015 18:09 (#)
5617

Интересно , а Улюкаев отказ исполнять решения Международных судов случайно не на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге озвучил ? А то здорово бы поднял инвестиционную привлекательность России, все просто ринулись бы бабки в Россию вкладывать. Посмотрим ,что завтра ВВП по бумажке прочитает,

User licba, 18.06.2015 21:18 (#)

Эта трусливая падаль Путлер, как всегда уйдет в тину и будет согласовывать со своим блатным политбюро ответ. Да и выучить надо время, ведь речь идет о бабках. Не, сначала придурка Писькова выпустят на арену

User radcentr, 18.06.2015 18:11 (#)
9645

Надеюсь, что после такой заявы путинского овоща арест ордынского имущества на Западе только ускорится.
Исключальщики, мать их за ногу...

User engine, 19.06.2015 02:51 (#)
21927

+1

User leokadij [myopenid.com], 18.06.2015 18:18 (#)

Нужно арестовать имущество Путина и его приближенных - начать с путинского дворца на о.Сардиния.

21594

На говно исходится Улюкаев!
Опять хотят, на колени расеюжку поставить, окояные!

А мне вот интерсно - до ваты когда нибудь дойдет, что Путин с Сечиным бабло спиздели, а возвращать его будут из карманов ватников? Дебилы! Очнитесь! Вас опять развели!!!!

(комментарий удалён)
21594

Дед Вафёлыч!

Скоро придётся фуфайку продавать! На стекломой бабок не будет!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.06.2015 18:48 (#)
21611

Это не ЕСПЧ, это Третейский суд в Гааге!
----------------------
Было два разных суда. Гаагский присудил к выплате 50 ярдов, а ЕСПЧ 1,6 ярда. Арестовывают пока именно по суду ЕСПЧ. Когда начнут по Гаагскому - будет вообще весело! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.06.2015 09:17 (#)
21611

:)))

User nemez1961, 18.06.2015 18:49 (#)

Спьяну попутать рамсы можно, только протрезвев, можно также найти свои яйца в глотке....

User vatocephal, 18.06.2015 18:28 (#)
23523

молодец Люлюкаев, так их сволочей!
а то у меня и моего братана прапора пуканы рвёт от напряжения...
рассея вперде!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.06.2015 18:50 (#)
21611

так и помрет больным на всю репу!
------------------
:))))))))

User keystone, 18.06.2015 19:10 (#)
19137

Если они там перепили пива бельгийского, это не наша проблема. Это проблема абстиненции, она решается визитом к доктору.
-----------------------------
... заявил трезвенник и даже, не побоюсь этого слова, абсолютный абстинент Мыша Блевонтьев. Спасибо, голубчик, уж так порадовал, так повеселил!

26530

Ровно 75 лет назад Кремль поздравил Гитлера с разгромом Франции
14 июня 1940 г. гитлеровцы оккупировали Париж.
Через три дня, 17 июня, с блестящей победой своих союзников-фашистов поздравил Кремль, о чем сообщил своему руководству в телеграмме посол Шуленбург.
http://pressafoto.ru/gitler-kreml2676#

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 18.06.2015 21:26 (#)

Вот тут дедок я с тобой полностью солидарен. Маня выставляет русских как умственных придурков, которых тыщу лет имели и имеют евреи в самых разнообразных формах. Не нация, а сплошные нытики! И это русский патриот? Да он китайский засланец!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 18.06.2015 22:24 (#)

Что ты как дятел один штамп повторяешь? Опять никакой фантазии и полета русской мысли! Однозначно ты засланный китайский засланец, дискредитируешь остатки русской нации! Пиастры сменил на юани?

(комментарий удалён)
21594

Мэнька из банки!

Вот ты тут рассказывал, как жид твою девушку трахал, а имунная реакция у тебя какая то квёлая...только срач на Гранях разводить можеш!

User licba, 19.06.2015 00:16 (#)

маня, усе пропало, твой комплекс неполноценности не лечится.
Кстати, Инквизиция, Игнатий Лойола и Турция в одном флаконе только у ватников может быть!
Вот уехали от вас евреи и что получилось в остатке? Тут же Путлер продал Рашку по сходной цене китайцам!

User licba, 19.06.2015 00:25 (#)

Маня, не узнаешь своего врага - беларуского националиста? Опять только одни пальцы веером у ватника и никакого имперского чутья. Еще раз для тупых имперцев - посыпайте свою голову пеплом и скулите в манишку, что вас, засранцев, никто не любит, не жалеет.

User licba, 19.06.2015 00:42 (#)

Инквизиция, Игнатий Лойола и Турция в одном флаконе - впечатляет!
Дурашка, сейчас ты сделал обалденную рекламу евреям! Можешь зайти за шекелями. Оказывается они не только вертели тыщу лет русских сам знаешь на чем, но и всю планету в целом. Сильны они однако! Более сильного русофобского текста я еще не читал! Маня, все впереди, дерзай в уничижении русских! Вот только одно упущение у маньки, склероз и Альцгеймер. Где слова про большущий советский кран?

26530

В Кремле началась паника, гебня не знает, что делать — блогер
Владимир Перекопский
В Кремле началась паника, гебня не знает, что делать — блогер Политика

В Кремле началась серьезная паника, которая связана со значительным ухудшением экономического положения РФ.

Такое мнение высказал блогер Карл Волох, передает OnPress.info.

«Московиты уже не знают, какой процент поддержки нарисовать в официозной статистике своему плешивому предводителю – 86%, 90% – а сами, между тем, затеяли очень странную (на первый взгляд) игру с досрочными выборами.

Вначале на несколько месяцев решили приблизить парламентские, не предложив никакого правдоподобного объяснения. А сегодня Кудрин вбросил и главную идею – досрочные выборы президента. Обоснование – самое тупое из всего, что я слышал когда-либо от Кудрина: президент-де хочет проводить радикальные реформы, получив новый мандат от общества. Понимаете, плешивому чму 86% поддержки и пятнадцати лет неограниченной власти не хватило, вот сейчас он подождет еще с годик-полтора – и начнёт проводить реформы. Жуть как правдоподобно.

В реальности – у гебни паника. Даже если они не заработают новых санкций, экономическое положение России ухудшается очень быстро. Никто ведь так и не дал ответа, из каких шишей покрывать свыше 600 млрд зелени долгов госкомпаний. О финансовом же их положении ярко говорит пример Роснефти. Всего два года назад за ТНК-БП Сечин обязался уплатить больше 50 млрд (еще не рассчитался). А сегодня ВСЯ Роснефть столько стоит. У Газпрома ситуация еще хуже.

Да и последние приключения с европейскими судами, которые совершенно хладнокровно дерут в извращенной форме вяликую керосиновую державу, авторитета плешивому не добавляют. Когнитивный диссонанс рвет на части бошки ватнодержавного народцу. Вот челядь вождя и суетится, дабы приблизить выборы – пока остатки поддержки не растерял. А то ведь и потомственные холуи взбунтоваться могут», — написал он.

User zvirblis_317, 18.06.2015 19:50 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User lob, 18.06.2015 20:43 (#)

Надо поставить два плюса ++.

User mrvj85, 19.06.2015 01:53 (#)

++++++++++++

User kiska, 18.06.2015 20:20 (#)
11196

Может мне только одной кажется, что это первые звоночки для отключения России от SWIFT?

(комментарий удалён)
User licba, 18.06.2015 21:28 (#)

Не, это отключение Путлера от кислорода. Приближают дыхание к уровню Чейн-Стокса.

(комментарий удалён)
User licba, 18.06.2015 22:26 (#)

Дедок, и у тебя тоже признаки Чейна-Стокса?

facebook.com vadimir, 18.06.2015 20:33 (#)
10249

Клоповник закопошился, блять!

User licba, 18.06.2015 21:29 (#)

Пиастры!

User engine, 19.06.2015 03:01 (#)
21927

+1
"Сочно" выразились

facebook.com vadimir, 19.06.2015 10:57 (#)
10249

Muchas gracias!

User engine, 19.06.2015 21:16 (#)
21927

If you will

facebook.com vadimir, 20.06.2015 09:05 (#)
10249

Did I say anything wrong?

User lovaka, 18.06.2015 20:50 (#)

Люблю книгу о подвигах Сена Аесли и любимая цитата:" Если ты выбрал прыгать с парашютом,а парашют выбрал не раскрываться,то дальше ты хоть завыбирайся."
Собственно и Россия теперь может хоть завыбираться.

User philosioph, 18.06.2015 23:30 (#)
23378

Так она это и делает всё последнее время. Некоторые даже восхищаются смелостью и дерзостью самоубийцы, но большинство, конечно, просто крутит палец у виска, показывая этим незамысловатым жестом своё отношение к происходящему.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
15776

А Ходорковского среди акционеров, подавших иски, как раз нет. Учи матчасть, дурачок.

User lisa_de, 18.06.2015 20:56 (#)
49051

В противном случае российская сторона будет вынуждена рассмотреть вопрос о принятии адекватных ответных мер в отношении находящегося в Российской Федерации имущества Королевства Бельгия, в том числе имущества Посольства Бельгии в Москве, а также его юридических лиц.
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/582995438059D46A43257E680053228D

Список недвижимости посольства Бельгии в России:
Список вещей Бельгийского посольства в России :
Швабра - 1 Шт
Щетка -1 Шт
крышка от унитаза - 1 шт
Унитаз - 1 Шт
Содержание в унитаз может быть изъято.

Hy, содержимым унитаза россияне не поступятся, это святое....

User lisa_de, 19.06.2015 18:07 (#)
49051

:D

User lesovik, 18.06.2015 21:17 (#)

Не может,а точно вслед за Бельгией,Францией и Австрией подтянется остальной Запад.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User uncleraven, 18.06.2015 21:53 (#)
23211

Не радуйся, "Укроп" это сокращение - "Український опір", на русском "Украинское сопротивление". А растение укроп, на украинском - кріп.
Так что мимо.

User lesovik, 18.06.2015 21:27 (#)

Не может,а точно вслед за Бельгией,Францией и Австрией подтянется остальной Запад.

(комментарий удалён)
User philosioph, 18.06.2015 23:26 (#)
23378

Это всё, чем богат некий "прапор". Не считая проплаченного поноса на сайте. ))

User licba, 19.06.2015 00:27 (#)

Это у него апофигей моска

User philosioph, 19.06.2015 02:08 (#)
23378

У подонков обычно с мозгом всё в порядке. Он здоровый в медицинском аспекте. Это больное искалеченное сознание. Генетически обусловленное и подвергшееся негативному внешнему воздействию. В принципе подлежит лечению и ремиссии, но без гарантии. ))

, 18.06.2015 21:49 (#)

Странно, россияне так воняют про 3 украинских миллиарда и читают нравоучения Украине, а сами по долгам платить не хотят.
За ЮКОС надо заплатить, ведь вы взяли и отобрали компанию у частных владельцев.

(комментарий удалён)
, 18.06.2015 23:08 (#)

Клейма негде ставить на ботоксных рылах путинской ОПГ, укравших триллионы долларов у народа и прибыльную компанию у законных владельцев.

User engine, 19.06.2015 03:10 (#)
21927

+1
Когда субъекту некуда клеймо ставить (весь ими покрыт) - самого субъекта ставят... к стенке.

User lubich, 18.06.2015 22:08 (#)
4342

Да нет у них выхода,песец хоть белый и пушистый но хищник,и подкрался он вовсе не незаметно,а под улюлюканье самих проживающих на 1/7 части суши,выбор между колбасой и свободой,и на этот раз сработал классическим способом,ни того и не другого.Так что дедуля стаканчик стекломоя и давай поговрим об этом.

User dron22, 18.06.2015 22:10 (#)
21301

Що за х*рня, картки не працюють, усі гроші арештували, не можу в барі заплатити: істерика росіян у Бельгії

http://uainfo.org/blognews/1434637742-shcho-za-h-rnya-kartki-ne-pratsyuyut-usi-groshi-areshtuvali-ne.html

User philosioph, 18.06.2015 23:24 (#)
23378

Мишка Леонтьев возмутился перепитием пива на Западе и посоветовал им к врачу обратиться, исключительно исходя из личного богатого опыта. Его синекура в "Роснефти" не может оставить его равнодушным к действиям отъявленных западных русофобов, посягнувших на самое святое, на награбленное у русского народа бабло.

User piter18, 19.06.2015 03:57 (#)

Ой, как хорошо- то, Господи!
Рашку взяли за жабры; ну, это понятно и тривиально.
Как в анекдоте о дистрофике, которому медсестра по его просьбе покрутила яйца, a он говорит:
"это тоже хорошо, но вообще я хотел гоголь-моголь"

То есть взятие рашки за жабры- это дело хорошее, но я хотел намного больше<
чтобы рашка сваляла дурака и начала конфисковывать собственность европейских инвестороав. И услышал меня Господь и сделал помолитве тихой моей.
Клюнули русскиe придурки.
И теперь получим тройное удовольствие

Во-первых, конфискацию имущества рашк и в странах Запада

Во-вторых, западные идиоты-инвесторы получат (в который раз!) урок-с бандитами бизнес не ведут.
Соответственно, рашка (тоже в очередной раз) лишится западных денег и технологий

И третье, пожалуй, главное-если рашка начнёт конфисковывать ЧАСТНЫЕ активы то Запад неизбежно ответит тем же-конфискацией активов членов кооператива Озеро

А теперь члены кооператива "Озеро" задумаются: " а на хрена козе баян?..."
Воровали себе спокойно, жили безбедно, никто не трогал ... и вдруг Крым понадобился...

(комментарий удалён)
User kovaljov, 19.06.2015 09:41 (#)

Славяне учатся жить по закону, а тебе хоругвь, с твоей мордовской родословной, это не грозит.

Может лет через десять, инструктора из Эстонии научат вас не выливать мочу из окон домов.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 19.06.2015 10:46 (#)

Да, хоругвь, люди мыслят по себе. Вот смотришь ты - тыблядок, в своё отражение и пишешь свою чушь.
По одесскую бойню 2 мая, когда ублюдки стреляли из огнестрельного оружия по безоружным ультрасам, это ты - тыблядок хотел написать?
По то, как опущенцы стреляют по Горловке и по ВСУ одновременно, это ты -тыблядок называешь аморальностью?

User kovaljov, 19.06.2015 10:02 (#)

Имущество в Европе арестовывают по решению судов, а не по-политическим мотивам. Этого в принципе не могут понять рашистские гопники.

Для того, чтобы арестовать европейское имущество в Москве необходимо хоть какое-то судебное решение.
То есть, необходима хоть какая-та хозяйственная причина. Ну там, неуплата аренды, счетов за свет...

Или доведётся принять закон по "месть всем русофобам".

Очевидно, ватники совершенно не понимают абсурдность волюнтаристского ареста имущества, типа "в ответ на Ваши действия...".
Подобный прецедент со стороны раши будет просто подарком. Да, раша нарушила все возможные международные политические соглашения и договора, но в торговле пока ещё всё по правилам (не считая последних запретов на импорт продукции, что должно быть предметом претензий ВТО). До этого, все запреты на импорт были под соусом - "санитарная служба против!".

Поэтому )(уйловцы и не спешат арестовывать зарубежное имущество. Это грозит полным прекращением торговли. А не продавать нефть раша не может. Просто жить не за что будет.

User kovaljov, 19.06.2015 12:56 (#)

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/582995438059D46A43257E680053228D

"18 июня в МИД России был вызван Посол Королевства Бельгия в Российской Федерации А.Ван Меувен, которому заявлен решительный протест в связи с арестом счетов Посольства России в Бельгии, постоянных представительств России при ЕС и НАТО в Брюсселе, а также ряда других российских организаций в Бельгии.
Послу Бельгии было сказано, что российская сторона рассматривает такие действия компетентных органов Королевства Бельгия как откровенно недружественный акт, грубое нарушение общепризнанных норм международного права и требует в этой связи от бельгийской стороны принятия незамедлительных мер по восстановлению нарушенных в Бельгии суверенных прав Российской Федерации и обеспечению нормального функционирования российских учреждений и юридических лиц. В противном случае российская сторона будет вынуждена рассмотреть вопрос о принятии адекватных ответных мер в отношении находящегося в Российской Федерации имущества Королевства Бельгия, в том числе имущества Посольства Бельгии в Москве, а также его юридических лиц.
Посол Бельгии заверил, что незамедлительно проинформирует власти своей страны о заявленном российской стороной протесте."

МИД РФ похоже действительно верит, что счета арестовывает не суд, а правительство Бельгии. Понятное дело, по требованию ЦРУ...

User lisa_de, 19.06.2015 19:06 (#)
49051

Пора открыть в Rascha завод для пластиковых украшений. Одежду не надо.
"Одежда - от каменного века .
Во-первых, не было абсолютно никакой одежды! Все бегали голые вокруг. Только Неандертальцы развивали одежду."

User tomsk_kremen, 19.06.2015 02:16 (#)

Привет, Старый Хрыч .Всё под витязя косишь ? Похвально, но зря ,друг. Надо искать образ Прометея , несущего рывок в развитии общества и аромат шашлыка .