новость Жанна Немцова покинула Россию из-за угроз

08.06.2015
Жанна Немцова с отцом. Фото: facebook.com/zhanna.nemtsova

Жанна Немцова с отцом. Фото: facebook.com/zhanna.nemtsova

Дочь Бориса Немцова Жанна Немцова покинула Россию из-за угроз. Об этом она сообщила в интервью The Times. Немцова не сказала, где находится, добавив, что не знает, вернется ли когда-нибудь в Россию. "Всех, кто критикует режим и его архитектора Владимира Путина, могут посадить или убить. Мой отец был убит по политическим соображениям", - сказала Немцова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User marcell, 08.06.2015 22:15 (#)
3424

Вы ни много, ни мало предлагаете сделать тривиальный профессиональный футбольный финт "искусственное положение вне игры" в масштабе 150-миллионной страны?...Правильно я Вас понял?

Боря был честным человеком и уже одним этим заслужил вполне понятную и совершенно искреннюю ненависть 90% населения, из которых конечно не все воры, но все без исключений люди подловатые, искренне ворам симпатизирующие.
В мире полно националистов и патриотов своих стран. но если это нормальные страны национализм-патриотизм их жителей не основан на глубоком комплексе неполноценности - эти граждане нормальные люди. Но страдающие тайным, глубоко скрытым комплексом неполноценности (в сущности очень несчастные люди)не могут не быть негодяями. Не может подлость не ненавидеть порядочность. Такого в мире не бывает.

21790

Правильная реакция. Всё равно жалко

User albex, 08.06.2015 20:18 (#)

И правильно сделала. В этой стране никто не может чувствовать себя в безопасности. Даже Путин.

User adamkasimir, 08.06.2015 20:48 (#)
3543

))))))Он - в особенности!!!

(комментарий удалён)
User anubїs, 08.06.2015 20:37 (#)

Печально.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.06.2015 21:13 (#)
3543

Гебнявая!

User marcell, 08.06.2015 22:22 (#)
3424

Вы по-прежнему находите мазохистическое удовольствие в кормлении этого тролля?...
У меня уже закрадываются подозрения и на ваш счет...

User adamkasimir, 08.06.2015 22:42 (#)
3543

Ему плОтют не из моего бюстджета...)))

User help007, 09.06.2015 10:19 (#)
5984

Бюстджет - это бюстгальтер с вертикальным взлётом ?

User adamkasimir, 09.06.2015 10:32 (#)
3543

)))) Во всяком случае с соплом...

User help007, 09.06.2015 10:55 (#)
5984

:-))) Тогда уж с двумя !

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.06.2015 22:39 (#)
3543

На речие...)))

User natala, 09.06.2015 12:01 (#)
3006

"В 2009 году в интервью журналу Elle Немцова говорила, что с симпатией относится к Путину.."

Путин в 2009 г. и Путин сегодня - не совсем одно и то же. Хотя и в 2009 г. Путин уже не одлжен был вызывать симпатий.

User anubїs, 08.06.2015 20:36 (#)

В данном случае, раз пошли угрозы, тем более после убийства Бориса Ефимовича правильно сделала.

User engine, 09.06.2015 01:58 (#)
21927

+1

, 08.06.2015 20:39 (#)
3887

Какая метаморфоза в оценке Путина. Страшной ценой далось ей понимание. Воистину, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. И это молодая продвинутая женщина, не чуждая политическим и общественным событиям. А что уж ожидать от "простых" людей.

Ну, а вывод она сделала разумный и своевременный, даже если ее тревоги относительно своей безопасности не явные.

User vafaz, 08.06.2015 22:24 (#)
23348

Сам Ефимыч поперву тоже был вполне лоялен к лилипутину. А от "простого" люда ничего ожидать и не стоит... пока колбаса есть: у них мозг в брюхе.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.06.2015 22:50 (#)
3543

)))))

User matielde, 09.06.2015 01:29 (#)

Мне кажется,что дело не в том простой людь или сложный,тут дело в логике,умеешь читать между строк,оценишь ситуацию,как можно,зная, какие указы были им,ну или кто был за ним введины в первые мгновения его залезания на трон,думать,что он,что то представляет из себя положительное это конечно по меньшей степени глупо,а уж в 2006 году не понимать,кто есть Пу просто не простительно,вот как то так.

User vector, 08.06.2015 21:33 (#)

я вообще не могу понять, как она к нему могла относится с симпатией, на фоне этой темы взрывов 99 г, о какой нахуй симпатии, сука, может идти речь?!

User leokadij [myopenid.com], 08.06.2015 22:18 (#)

Женщины падки на властителей.

User self, 08.06.2015 22:18 (#)
51975

правильно, жалко что ожидаемо

User marazm_sovetov, 08.06.2015 23:14 (#)
51965

"...в интервью журналу Elle Немцова говорила, что с симпатией относится к Путину ... считает Путина сильной и неординарной личностью ... человеком "современным, обучаемым и страшно работоспособным, много сделавшим для страны..."

Очень уместная информация. Вот в этом вся суть российских "ватников" - пока меня никто не трогает, я всем доволен. А что происходит с остальными - пофиг. К 2009 г. Главстерх уже достаточно "открыл личико". Может быть, Жанна Немцова - просто дура?

, 09.06.2015 00:05 (#)
23024

** страшно работоспособным, много сделавшим для страны...**
С такими ценами на нефть и лентяй, покажется, много сделает для страны.

User self, 09.06.2015 00:20 (#)
51975

"Очень уместная информация" -- для кого?

User fotorobot, 09.06.2015 07:40 (#)

Как-то поздновато до девушки дошло. Только после того, как папу убили...

User kafka, 09.06.2015 09:50 (#)

Не надо судить слишком строго. До более ста миллионов россиян до сих пор не дошло, что СССР - это огромное зло. А ведь коммунизм, как идея уже около ста лет держится и ее поддерживает не только малообразованная толпа. Было бы это юридически (и физически) возможно, Сталина сегодня выбрали бы президентом России. А вас возмущает мечтательность 24-летней (в 2009 году) барышни, выросшей в весьма тепличных услових.

User natala, 09.06.2015 12:04 (#)
3006

"Не надо судить слишком строго. До более ста миллионов россиян до сих пор не дошло, что СССР - это огромное зло."

В общем согласна. Если есть ещё полно почитателей Сталина, то Путин в 2009 г. ещё мог вызывать какие-то симпатии.

User fotorobot, 09.06.2015 13:23 (#)

Просто мне подумалось, что девушка благополучно работала на ТВ и никаких замечаний в адрес правящей камарильи не делала.

4703

Папу девушки Ксюши С. убили ОЧЕНЬ давно, но дошло ли до девушки, КТО убил и ПОЧЕМУ, неясно до сих пор.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 10.06.2015 11:36 (#)
13636

Так дети )(уйла уже давно все там, так что ты опоздал со своим желанием.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.06.2015 09:49 (#)
13636

Всё норм, а как там происходят подготовительные работы на Забайкалье по подготовки земли для аренды китайцам, всю землю выжгли с населением, аль еще кто остался?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.06.2015 16:13 (#)
13636

Янык дохера чего сделал в свое время, но жечь эти земли даже он не додумался.