новость Предварительный диагноз Кара-Мурзы - тяжелое отравление

27.05.2015
Владимир Кара-Мурза младший. Фото: rusolidarnost.ru

Владимир Кара-Мурза младший. Фото: rusolidarnost.ru

Врачи пришли к предварительному заключению, что у Владимира Кара-Мурзы младшего высокий уровень интоксикации, вызванный тяжелым отравлением. Медики устанавливают его источник. Кроме того, у Кара-Мурзы низкое давление и высокий уровень лейкоцитов. Однако врачи надеются на благоприятный исход. Важные органы Кара-Мурзы не поражены.


Комментарии
User lisa_de, 27.05.2015 16:21 (#)
49051

Я желаю ему скорейшего выздоровления.
Странно просто, что только оппозиционные имеет на тарелке что хуже.
Вероятно, время зенитных пушек еще не пришло.

User zvirblis_317, 27.05.2015 16:51 (#)
21611

Вероятно, время зенитных пушек еще не пришло.
--------------------
А пуль от Макарова в подъездах и на мостах?

User lisa_de, 27.05.2015 17:00 (#)
49051

Признай это! Но это не так зрелищно, как с избранными рабами полюбоваться на казнь.

User wasja39, 27.05.2015 16:24 (#)
19108

Дай Бог, чтобы Владимир выжил и выздоровел. Боюсь только, что не за этим его травили. Не все фсбшные яды можно победить.:((((

User leokadij [myopenid.com], 27.05.2015 16:56 (#)

>>>Не все фсбшные яды можно победить.:((((<<<

Крепкую школу основал Григо́рий Моисе́евич Майрано́вский (1899, Батуми — 1964) — руководитель токсикологической лаборатории НКВД-МГБ (1937-1951), полковник медицинской службы (1943), доктор медицинских наук, профессор (1943).

, 27.05.2015 17:03 (#)
3025

...евреи-евреи, кругом одни евреи..

User leokadij [myopenid.com], 27.05.2015 17:17 (#)

Шо, и он тоже? :-))
= = = = = = = = = = = = = = = =
Был коммунизм в московском духе -
Марксов яд на русской сивухе,
и после такой российской пьянки,
после слиянья царя и охранки,
объединенья Кремля и Лубянки,
Кремль шагнул от коммунизма
к ядерному терроризму.

«Чё толковать на абстрактные темы?
Нет человека – нет и проблемы!
Мы умеем рубить сплеча,
но яд острее меча...

(2007, на смерть А.Литвиненко)

User leokadij [myopenid.com], 27.05.2015 20:59 (#)

>>>...евреи-евреи, кругом одни евреи...<<<

Воистину так! Вот что пишет Юрий Львович Слёзкин (род.1956), профессор Калифорнийского университета в Беркли во введении к своей книге "Эра Меркурия":

"Современная эра — еврейская эра, а XX век — еврейский век...
Модернизация — это когда все становятся евреями...
Основной религией современного мира является национализм...
Век национализма — это когда каждая нация становится еврейской."
Ссылка:
http://flibusta.net/b/305995/read

4703

Майрановский руководил "лабораторией ядов" НКВД с 1937-го года, а исследования в этой области начались значительно раньше, в 1920-х, под руководством Игнатия Николаевича Казакова, в 1938-м обвиненного в антисоветской деятельности и позже расстрелянного. Майрановский был арестован в 1951-м, вместе в другими "уоллегами" и обвинен в незаконном хранении ядов и участии в сионистском заговоре. В 1961 г. был освобожден, но при попытке реабилитации вновь арестован. в 1962 г. освоожден, сослан в Махачкалу, где и скончался. Незавидная судьба у всех отравителей, и нынешние плохо кончат. Карма никогда не теряет адрес.

User leokadij [myopenid.com], 27.05.2015 19:10 (#)

>>>Карма никогда не теряет адрес<<<

Блажен кто верует...

(комментарий удалён)
4703

Да, именно той, от которой "не уйдешь".

User nanoscience, 27.05.2015 16:39 (#)
3460

"Российского тележурналиста и публициста Владимира Кара-Мурзу (младшего), причастного к созданию фильма "Семья" о главе Чечни Рамазане Кадырове, госпитализировали." ..."Политолог Станислав Белковский на сайте "Открытой России" по поводу этого выразил мнение, что Кадыров намекает на то, что готов уничтожить всех создателей фильма ''Семья''"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2015 16:54 (#)
21611

Вот именно. ++++++++++

User piter18, 27.05.2015 16:48 (#)

Тут, похоже, два вывода
Во первых, парня искренне жаль -это тот человек который - ЧЕЛОВЕК.
Против отца пошёл, а это, знаете, намного труднее, чем против какого-то "карлика всея рашки"
Во- вторых, ежели найдут доказательства отравления каким-то непищевым ядом, то карлик станет легтимной мишенью Шутки в сторону, повторение после лондонского полония это уже перебор -с такими разговор короткий

User zvirblis_317, 27.05.2015 16:58 (#)
21611

Против отца пошёл
-----------------
А ссылку можно, где Кара-Мурза младший, пошел против своего отца? Я об этом не слышал.

User piter18, 27.05.2015 17:02 (#)

Так тут -какие же ссылки?
Старший Кара-Мурза -откоровенный идеолог империи, а Владимир -явнй демократ

User chokolivsky_12, 27.05.2015 17:03 (#)
12750

То дядя, а не отец. Отец у Гуся работал, которого дядя клеймил

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 27.05.2015 17:36 (#)
12750

:-))

User zvirblis_317, 27.05.2015 17:45 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 27.05.2015 17:09 (#)
21611

Я видел старшего ведущим во многих выпусках его передач. Никакой имперскостью там и близко не пахнет. Вы его с кем-то перепутали.

User piter18, 27.05.2015 17:38 (#)

http://traditio-ru.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B7%D0%B0

Публицистика Кара-Мурзы[править]

Перу Кара-Мурзы принадлежит более 50 статей по химии, статьи по истории и методологии науки, науковедению, книги «Проблемы организации науки» (1981), «Основы науковедения» (1985, в соавторстве), «Технология научных исследований» (1989) и другие.

Более всего Сергей Кара-Мурза известен работами об обществе, особенно об общественном сознании. Представитель левопатриотической мысли, защитник идеалов коллективизма, «традиционного» идеократического общества и рационального (в своём понимании) мышления. В целом Кара-Мурза положительно относится к историческому опыту СССР, критикуя марксизм с позиций, близких к Грамши и народничеству.

В современной политической жизни России он выступает за блок «красных и демократов», видит опасность для независимости страны в возможном сценарии «оранжевой революции». Уважительно относится к религии.

Сторонник советской системы универсального образования, восходящей к энциклопедическому подходу в обучении — в противовес «мозаичной культуре» «для бедных», противник внедрения либеральной модели двух видов образования — «для элиты» и «для работников-потребителей» (Советская цивилизация, т.2).

=====================================================
Явный коммуно имперский тип
Но вот если он не отец Владимира, а, как пишет chokolivsky, его дядя, то значит, я дaл маху Ошибся в степени родства
Бывает

User zvirblis_317, 27.05.2015 17:45 (#)
21611

Именно, что не тот. Под обсуждаемой статьёй есть коммент старшего, и фото его. Неужели вы его не видели, и не слышали? Даже странно...

User wasja39, 27.05.2015 17:46 (#)
19108

Ну как Сергей может быть отцом Владимира Владимировича?

User anubїs, 27.05.2015 17:50 (#)

У Кара-Мурзы "младшего" отчество Владимир, его отец В.А. Кара-Мурза, за коим ничего ымперского не числится, тот человек о коем Вы говорите С.Г. Кара-Мурза, действительно ымперец, антисемит и т.д.

User piter18, 27.05.2015 18:15 (#)

Ну да, ошибся
Я давненько, лет десять назад, того самого Сергея пару статеек прочитал
Стошнило -и больше не интересовался, забыл и имя, и отчество
Потом Владимира читaл- ну, наверно и отца, и сына принимал за одного человека, потому- имена то одни -вот и спутал.
Но в главном я таки не спутал ничего -уезжать таким надо.
Сейчас словами ничего не добъёшься.
С карликом теперича другие методы нужны
И их рано или поздно, н оприменят.
Думаю, скорее-рано

User anubїs, 27.05.2015 18:30 (#)

Безусловно применят, с одной стороны Вы правы - подобных перетравят, пересажают, но если все подобные уедут кто может попытаться эту страну из пропасти вытащить НО как вспомнишь про серую фашистскую массу, вполне готовую тащить гиркина и ему подобных на руках к трону понимаешь что ресурсов в руках российской демократической крайне мало.

Как уже писал ранее - мы свой шанс спасти страну, изменить вектор развития похоже упустили, эта страна самоликвидируется. Тем не менее если есть возможность, силы, готовность надо пытаться исправить ситуацию.

19040

Владимир Кара-Мурза старший ведет передачу на радио Свобода. Очевидно, это он воспитал такого замечательного сына. Кара-Мурза - известная фамилия. Уточнили бы, о ком вы.

User lisa_de, 27.05.2015 16:55 (#)
49051

Я так не думаю. В Раша ничего не будет найдено или будет снова Чеченский след.

User anubїs, 27.05.2015 17:23 (#)

Чай "Конторский", ароматизированный....

Дай Бог чтобы выздоровел.....

User keystone, 27.05.2015 17:24 (#)
19137

И рoдина щедрo пoила меня...
Уже не стесняются, вуальку сдернули. У Литвиненкo магнитoфoн, у Березoвскoгo медальoн, теперь Немцoв-Букoвский-Кара-Мурза. И чем дальше - тем демoнстративнее. Дай бoг Владимиру выздoрoвления. А вooбще-тo, ребята, на этoм этапе уже дай бoг вам благoпoлучнo пересечь границу. Судя пo всему - двери закрываются, следующая станция Oсoблаг...

User piter18, 27.05.2015 18:19 (#)

следующая станция Oсoблаг.
================================================
Или "Ближняя дача в Кунцево".

..

User keystone, 27.05.2015 19:23 (#)
19137

Да нет, этo я к oппoзиции адресуюсь. Какая им там ближняя дача, пoра нoги делать. Как бы уже не oпoздали...

19040

Когда же Нарочницкая и Яровая отравятся? Кагэбэшники своих не сдают и не травят, так хоть грибов бы, что ли, каких-нибудь нажрались, что ли.

User chonovets_ogpu, 27.05.2015 18:10 (#)
23370

Диверсия (йо)ГРУ(та)