новость Владимир Кара-Мурза младший госпитализирован в крайне тяжелом состоянии

27.05.2015
Владимир Кара-Мурза младший. Фото: rusolidarnost.ru

Владимир Кара-Мурза младший. Фото: rusolidarnost.ru

Член политсовета РПР-ПАРНАС 33-летний Владимир Кара-Мурза младший госпитализирован. Врачи диагностировали резкое падение артериального давления. Он начал впадать в кому. Сейчас Кара-Мурза находится в больнице имени Пирогова. Его состояние врачи оценивают как крайне тяжелое. Окончательного диагноза пока нет, прогнозы медики делать не берутся.


Комментарии
User wasja39, 27.05.2015 12:25 (#)
19108

Что это?:(((( Хуйло и дальше убивает ведущих членов партии ПАРНАС? Опять не стесняясь, среди бела дня? Совсем ох-ел, сука, убийца мразотный?

User philosioph, 27.05.2015 14:03 (#)
23378

Убой продолжается. Только разными средствами. Уж тут чеченов не подставят, таких возможностей у них нет и быть не может.

User hcr_1, 27.05.2015 12:25 (#)
23186

"Об этом сообщает LifeNews со ссылкой на медицинские круги" у вас поточнее есть информация?. Лай Ньюз это лживая помойка и верить ей нельзя

User zvirblis_317, 27.05.2015 12:27 (#)
21611

Еще одного отравили, гниды... Кто следующий? Касьянов?

User hcr_1, 27.05.2015 12:30 (#)
23186

Информация подтверждается? Или нет? Просто "Об этом сообщает LifeNews со ссылкой на медицинские круги" а LifeNews это как известно, лживая помойка

(комментарий удалён)
User hcr_1, 27.05.2015 12:57 (#)
23186

А вот:
Рыклин Александр
35 мин. ·
Только что говорил с Кара-Мурзой (ст). Володя в 1-ой Градской. Окончательного диагноза пока нет... Подозревают отравление... Вроде бы, не сердце... По крайней мере, в ближайшее время об операции речи нет... http://on.fb.me/1BoH9iu

User wasja39, 27.05.2015 12:31 (#)
19108

Посмотрел причины резкого снижения арт. Давления. Среди причин особенно интересна анафилактический шок.

User pipetka, 27.05.2015 12:37 (#)
21218

первое, что приходит в голову при чтении этой новости, так только покушение...

User novenkij, 27.05.2015 15:52 (#)
24654

Возможно, тромб

, 27.05.2015 16:12 (#)
3025

Он слишком молод для тромба. В вечер убийства Бориса Немцова он был в числе первых приехавших к месту покушения и по его выразительному, чистому молодому лицу было видно, как он потрясен, какое переживает огромное личное горе. Я тогда невольно подумала: О Господи, неужели он, Яшин и Касьянов - следующие... не допусти... но допустил Всемилостивейший и Всемогущественный... Отравление, от которого впадают в кому, не совершается в столовке, очень похоже на то, как разделались с Юрием Щекочихиным... А потом мы выслушиваем от всякой мрази вроде леси с "эха" и прочей грязной портяни , какая слабая у нас оппозиция. Слабую не расстреливают, не отравляют, не высылают и не сажают в тюрьмы. Нет, оппозиция у нас мужественная и самоотверженная, и власть её боится. А вот власть подлая и преступная , да и народец , поддерживающий её преступления, говнистый...

User novenkij, 27.05.2015 18:09 (#)
24654

Тромбы бывают в разном возрасте, особенно если сердце не очень. Но уже написали, что отравление. Мне мой отец, когда болел, говорил, что оппозиционерам в больницу лучше не попадать. Такая сучья власть. Согласен, что оппозиция сильная. Власть даже одного человека боится, если он выскажется. Потому что при такой власти нужно мужество, чтобы не соглашаться и не скрываясь об этом говорить.

(комментарий удалён)
User wasja39, 27.05.2015 13:01 (#)
19108

Сепсис или анафилактический шок... А помните, Валерия Ильинична ведь тоже от сепсиса умерла.

(комментарий удалён)
User philosioph, 27.05.2015 14:07 (#)
23378

Прогресс налицо. Даром хлеб не едят.

User philosioph, 27.05.2015 14:06 (#)
23378

Технологии по имитации сердечного приступа давно известны. И средства такие у спецслужб, естественно, имеются. Только команду дать надо.....

User sova46, 27.05.2015 14:57 (#)
28204

У них уже и яды прокисли...

User boris_k, 27.05.2015 16:14 (#)
3734

Есть много заболеваний, при которых может произойти резкое падение давление, но те, где этот симптом первый, что бросается в глаза - насколько мне известно, либо инфаркт (бывают и без болей в сердце), либо тяжелая аллергия (анафил.шок). Инфаркт вроде бы должны были исключить в первые же 10 минут. Если не инфаркт и не аллергия - надо думать об отравлении.

User wasja39, 27.05.2015 12:39 (#)
19108

Кара-Мурза участвовал в составлении и передаче санкционного "списка Немцова". Предполагают, что Немцова ведь тоже убили, возможно, за лоббирование санкций против "элиты". Второго подателя списка Немцова, Михаила Касьянова, буквально вчера-позавчера мочили по кизделевскому ТВ. Похоже на кампанию по устранению вплоть до физического именно тех людей, которые добиваются санкций против раиськой "элиты", а на деле - бандитов и, как мы видим, убийц.

User wasja39, 27.05.2015 12:50 (#)
19108

Статья Яковенко о мочилове Касьянова:
http://www.ej.ru/?a=note&id=27789

User wasja39, 27.05.2015 14:37 (#)
19108

И вот еще вчерашняя новость: путедат Федоров собирается подать Бастрыке донос на Касьянова за сепаратизм:
https://graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Duma/m.241288.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.05.2015 13:20 (#)
3180

Ну раз уж Хуйло так ссытся - значит, действительно хороши!

User zvirblis_317, 27.05.2015 13:55 (#)
21611

++++++++++++++++

, 27.05.2015 16:14 (#)
3025

Они действительно хороши - отец и сын Кара-Мурза - оба умные, честные и смелые.

User wasja39, 27.05.2015 12:55 (#)
19108

В ответ Америка и Европа просто обязаны усилить и расширить персональные санкции против Хуйла и его подручных, включая пропагандонов. Эти последние стали соучастниками убийств оппозиции. Нельзя допустить, чтобы убийства проходили Хуйлу, Ивановым-Сечиным и прочей блядоте безнаказанно! Выкиньте нах. их выблядков с Запада! Сколько можно терпеть там яйцекладки убийц и бандитов!

(комментарий удалён)
User wasja39, 27.05.2015 13:12 (#)
19108

Да, я охренел от того, как явно, открыто и бессовестно Хуйло устраняет опасных ему людей. Один раз - случайность, два - совпадение, три раза - закономерность. В течении трех месяцев устраняются физически или медиально лидеры Парнаса. Первого, Немцова, убили на Красной Площади не таясь, -кстати, ровно три месяца назад. Второго мочили не далее как вчера по телику, третьего вот отравили, кажется. Все они работали в направлении расширения персональных санкций против хуйломафии. Случайность? Не думаю, как говорит тот же Кизделев.

User midst, 27.05.2015 14:23 (#)

На днях еще всплыла информация о подозрении на отравление в Англии Перепеличного, который Браудеру много поведал об участниках аферы, вскрытую Магнитским. Прошло почти три года, а англичане только сейчас спохватились

User sova46, 27.05.2015 14:59 (#)
28204

Да не отвечайте вы уроду, 3 часа назад зарегистрированному!

User adamkasimir, 27.05.2015 15:12 (#)
3543

+++++++++

User ladywinter, 27.05.2015 13:01 (#)

Клофелин?

User vafaz, 27.05.2015 13:02 (#)
23348

Странно, а почему в списке нет эрнста, леонтьева, доренко?.. Бумаги не хватило или чернила кончились?

User marazm_sovetov, 27.05.2015 13:06 (#)
51965

"а почему в списке нет эрнста, леонтьева, доренко?"

Про Эрнста, во всяком случае, есть "конспирологическая" теория. Поищите в И-нете.

User philosioph, 27.05.2015 14:09 (#)
23378

Добавят, ещё не вечер.

User baklajanoff, 27.05.2015 14:51 (#)
23764

В списке отравленных?

User marazm_sovetov, 27.05.2015 19:06 (#)
51965

Они сами - "отравители" высокого полета :)).

User sumrak__, 27.05.2015 13:05 (#)

Касьянов, путинский агент, валит конкурентов за финансовые потоки на свержение кровавого режима.
Нужно спасти Владимира и немедленно бортом МЧС Украины (ЕвроКатманду) перевести его в Киев, нет доверия российской медицине, там его вылечат враз и навсегда.

User zvirblis_317, 27.05.2015 13:15 (#)
21611

Срочно прижимайся задницей к экрану телевизера! Говорят Кашпировский выступает! О геморрое забудешь раз и навсегда!

User kovaljov, 27.05.2015 15:01 (#)

А если серьёзно, то Кара-Мурза очевидно не транспортабелен.
Ющенко спасся в австрийской клинике, и то периодически проводились конференции с американскими, голландскими и немецкими врачами - специалистами по отравляющим веществам.

User marazm_sovetov, 27.05.2015 13:06 (#)
51965

Снова чаек? Или кофе?

(комментарий удалён)
User philosioph, 27.05.2015 14:11 (#)
23378

Знаем мы эту "англичанку". И где она сидит.

User marazm_sovetov, 27.05.2015 19:04 (#)
51965

Скорее, тогда, "немка" :))

facebook.com kmakedon [facebook.com], 27.05.2015 13:11 (#)
3520

Другие времена,другие методы,welcome back to 1937

(комментарий удалён)
User truakater, 27.05.2015 13:56 (#)
21996

Что-то тебя Грани никак воспитать не могут. Хоть ты и торчишь тут постоянно.

User philosioph, 27.05.2015 14:12 (#)
23378

Грешно подозревать, когда знаешь точно. Или смеяться, когда впору плакать.

User adamkasimir, 27.05.2015 15:19 (#)
3543

Ну, вот я, всей душой, желаю путину и его прихвостням.ру сдохнуть, а они живут гадят, как крысы, и ещё своё имя, с надрывом произносят: - "Позор!"

всё-таки правильно сделал Каспаров что уехал из Рашки, за это его критиковали в том числе и Валерия Ильинична,
убийство Немцова доказало правоту Каспарова, оставаться в этой стране анти-путинским оппозиционерам теперь опасно для жизни.

User philosioph, 27.05.2015 14:14 (#)
23378

Каспаров получил инсайдерскую инфу, которая была 100%. Потому и поспешно слинял.

User sova46, 27.05.2015 15:01 (#)
28204

Маленькая поправка "убийство Немцова и самой Новодворской", далее по тексту.

User kiska, 27.05.2015 15:36 (#)
11196

+++++++++++++++++

facebook.com Yury Bekker, 27.05.2015 13:39 (#)
5900

Кстати,и фа_ру245 тоже не пожелал больному здоровья и подозрения-то неТУПЫЕ,почерк проглядывается...
Дай Б-г здоровья потерпевшему...Хочется,чтобы главстерх опять не хлопал крыльям от возмущения-не умеют
чисто работать,всё Самому делать надо...

User baklajanoff, 27.05.2015 14:55 (#)
23764

Номер в nickname - чаше всего троль для удобства индексирования

User sova46, 27.05.2015 15:02 (#)
28204

Обижаете немолодую птицу!

User philosioph, 27.05.2015 14:15 (#)
23378

В ближайшее время многое выяснится. Будем подождать.

User kiska, 27.05.2015 15:49 (#)
11196

Теперь уже можно чётко дать ответ на вопрос, кто стоит за убийством Валерии Новодворской, Немцова, а ещё ранее Старовойтовой, Политковской, Щекочихина, Эстемировой. Кровавый карликовый крысёныш с каждым днём все бесноватее и опаснее для человечества. Отравление Ющенко было под руководством Путлера, и как правильно, что его немедленно отправили в Австрию и тем спасли его. Врачей сократили в России, специально, что бы малое количество их можно было купить?

51273

Когда кремлепуты купили канал RTVI, через подставной бизнес, Владимира Кара-Мурза младшего, немедленно оттуда уволили, а вот сейчас отравили, они не боятся ни суда земного, ни Божьего.

User lesovik, 27.05.2015 16:58 (#)

Пожелаем скорейшего выздоровления больному.И будем молиться за него.