новость Лидер "Ночных волков" вызвал на дуэль председателя заксобрания Севастополя

25.05.2015
Награждение Хирурга орденом Почета. Фото: kremlin.ru

Награждение Хирурга орденом Почета. Фото: kremlin.ru

Лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов (Хирург) вызвал спикера заксобрания Севастополя Алексея Чалого "на дуэль на любой информационной площадке". Поводом стал вопрос об участке земли в 266,5 гектара, которую власти аннексированного города передали ранее байкерам. Однако решение было приостановлено, а заксобрание рекомендовало аннулировать договор.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.05.2015 10:36 (#)
21611

Хорошо бы...

User yegr, 25.05.2015 11:39 (#)
22728

Желательно всей ПЖиВ, Госдурой, чеченскими пехотинцами и прочей колорадской ватой.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.05.2015 10:25 (#)
21611

:))))))

User orge, 25.05.2015 10:08 (#)
4479

А вот как это было: www.youtube.com/watch?v=LMZnrzIzFHc

User zvirblis_317, 25.05.2015 10:45 (#)
21611

Лучше полюбуйтесь на этот высер высокопоставленного дерьма:
"Рогозин: "Ведь мы ни на кого не наползаем. Но дайте нам освоить нашу великую Евразию! Это наша земля, наша вода и наш лед... Я уже шутил так: они нам грозят, что виз давать не будут, - но танкам визы не нужны!"

User haave70, 25.05.2015 11:30 (#)
22736

Только он будет сидеть не в танке, а в бункере.

User andrey_62, 25.05.2015 10:50 (#)
3180

На информационной? Хм, а почему не в операционной?...

User wasja39, 25.05.2015 11:10 (#)
19108

Тупой мародер Херург спешит документально закрепить награбленное, не думая о том, что будет с мародерами после войны, когда русню выкинут из оккупированного Крыма.

User haave70, 25.05.2015 11:32 (#)
22736

Тупой мародер Херург . Переросток Долбостанов.

User kovaljov, 25.05.2015 11:38 (#)

Сегодня день филолога, неплохо бы послушать Залдостанова в дуели:
https://www.youtube.com/watch?v=nm-g55WvBIc

User vafaz, 25.05.2015 12:23 (#)
23348

Казалось бы, при чем здесь чалый, если и.о.губернатора - меняйло? Ответ на поверхности: сыклявый русский байкер на лилипутинского выдвиженца даже глаз поднять не смеет.

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 25.05.2015 14:15 (#)

Дуэль будет на косметичках. У Кадырова золотая, а у Залдостанова с заклепками. Честно говоря сомневаюсь в умении мотоциклиста вести словесные дуэли. Он то обычные слов выговаривает с трудом. Особенно его последнй пассаж - Те кто затевает это, это как его, русофобию эту, они это, как его, доиграются.
Если Чалый и согласится на дуэль, надо будет побольше камер, побольше попкорна и обязательно предупредить "женщинам и детям, а также слабонервным не смотреть. За умерших от смеха ответственность телеканал не несет."

User argus58, 25.05.2015 21:14 (#)

Этому хер ургу нужно просто застрелиться, да и дело с концом!