новость "Радио Свобода" удалило с сайта интервью о коррупционном прошлом Путина

24.05.2015
Максим Фрейдзон. Фото с сайта: freedomrussia.org

Максим Фрейдзон. Фото с сайта: freedomrussia.org

"Радио Свобода" удалило со своего сайта интервью с предпринимателем Максимом Фрейдзоном, в котором тот рассказал о коррупционной схеме в Петербурге начала 1990-х годов, в которой был замешан Владимир Путин. Сообщается, что публикацию сняли по просьбе самого бизнесмена. Путин, по его словам, брал взятки и был связан с криминальным миром.


Комментарии
User albex, 24.05.2015 11:42 (#)

И зачем удалили? Испугались? Я на своем сайте все равно размещу копию этой статьи.

User freiheit, 24.05.2015 14:29 (#)

скачать интервью в MP3 http://flashvideo.rferl.org/clips/RU/2015/05/23/6545ce5c-2a97-4577-b3ff-1d88e1dfbf5d.mp3?download=1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User spiridon, 25.05.2015 04:15 (#)

А че про китайцев забыли?

User philosioph, 25.05.2015 10:25 (#)
23378

Он не забыл, в методичке о китайцах не написали. Только о "хазарах", вымерших, или ассимилированных лет 800 назад. ))

User rom, 24.05.2015 11:42 (#)
47562

Чудеса творятся. Новая сливает гебушную порнушку о боингах, у руля Эха встала какая-то нашистская особа якименковского розливу, и вот теперь тут. Быстренько подчистили не такое уж светлое и даже серое прошлое фюрера. Впрочем, в данном случае можно предположить, что до этого Фрейдзона дотянулись и пообещали что-то вроде чайной диеты.

User zvirblis_317, 24.05.2015 12:33 (#)
21611

++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.05.2015 10:13 (#)
21611

Качай музон.

(комментарий удалён)
User freiheit, 24.05.2015 14:30 (#)

Скачать интервью в МР3 http://flashvideo.rferl.org/clips/RU/2015/05/23/6545ce5c-2a97-4577-b3ff-1d88e1dfbf5d.mp3?download=1

User ionatanoldd, 24.05.2015 18:19 (#)

Вот тоже об этом: http://forum-msk.org/material/news/10838816.html

User philosioph, 25.05.2015 10:27 (#)
23378

Пообещали диету Савченко, одно из последних достижений российской карательной медицины.

(комментарий удалён)
User natala, 24.05.2015 11:51 (#)
3006

То что он наговорил, давно уже расследовала комиссия Марины Салье. Так что питерские афёры Путина давно уже не секрет и не тайна, разве что для Вас.

(комментарий удалён)
User natala, 24.05.2015 17:07 (#)
3006

"...что в гайдаро-немцовском государстве черный нал был узаконен."

е надо фантазий. Чёрный нал не законен нигде, хотя существует и сегодня в России ... может и на благо народа, если конечно Путин с кооперативом "Озеро" и есть этот самый народ.

User ionatanoldd, 24.05.2015 18:22 (#)

от безысходности?- Ох Миша Миша_р!

User shegrutsa, 24.05.2015 21:16 (#)

Да-да, "неважно, что он ворюга, мы ему всё простили за крымнаш". Помню, в 90-91 про Ельцина слышала от таких же умников: "да пусть пьет, мы ему сами нальем, лишь бы с привиллегиями боролся!" Потом они же его последними словами крыли. Знакомая картина.

User matielde, 24.05.2015 21:59 (#)

А где можно на это благо посмотреть,а?Может литр молока за 70 руб., при пенсии 8 тыс.,или медицина у нас не африканская

User freiheit, 24.05.2015 14:34 (#)

В интервью не столько о криминальных проделках Моли(о которых ещё погибшая Салье писала), сколько о том, что он исчадие Ада - существо без морали, совести, чести и вообще без души.
Скачать интервью в МР3 здесь: http://flashvideo.rferl.org/clips/RU/2015/05/23/6545ce5c-2a97-4577-b3ff-1d88e1dfbf5d.mp3?download=1

User lovaka, 24.05.2015 15:37 (#)

У Салье компромат явно круче был+ документы его подтверждающие.

(комментарий удалён)
User lovaka, 25.05.2015 13:00 (#)

То ,что Салье помогли уйти сомнений нет. (о зачистки биографии: интереснее др.факт- отец и мать П. умерли от рака одновременно,как только П. пошел на повышение в М. Какая вероятность того ,что 2 человека (не ликвидаторы Черноб.ав.) одновременно заболеют раком и случится это именно в тот момент когда в карьера сына пойдет в гору?)

facebook.com kmakedon [facebook.com], 25.05.2015 14:29 (#)
3520

Абсолютно так

User pipetka, 24.05.2015 11:54 (#)
21218

мишутка пи, а вдруг завтра на расеюшке будет новый президент, тогда поверишь, что этот вор?)))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.05.2015 14:20 (#)
21218

само собой))) холопу смена барина приносит просто новые ощущения)

User shegrutsa, 24.05.2015 21:18 (#)

а он первый будет его клеймить и говорить что "мы ничего не знали". По кругу...

User ionatanoldd, 24.05.2015 18:21 (#)

Миша , у вас никой фантазии на такие "лживые гадости" не хватило бы. П-здёж , понтёж и пррровокация! да? Как же нужен царь холопам!

User ostarrichi, 24.05.2015 11:46 (#)

#Путин, по его словам, брал взятки и был связан с криминальным миром.# Да что вы, быть такого не может! Не верююю!!!

User ladywinter, 24.05.2015 11:51 (#)

http://avmalgin.livejournal.com/5476470.html

User pipetka, 24.05.2015 11:53 (#)
21218

я читала это интервью, ничего, о чем бы не знали или не догадывались, там не было))) в передаче с бывшим следователем из Питера ( запамятовала фамилию той дамы) были озвучены все подлые делишки карлика во времена его деятельности в этом городе) вате все равно не дойдет, что ими руководит банальный ворюга и бандит,а остальные и так знают, что за фрукт руководит расеюшкой, но, зато, как засуетился иванов))) интересно наблюдать за его телодвижениями)

User andrey_62, 24.05.2015 11:56 (#)
3180

Ведь им всего лишь задали пару десятков вопросов - и сразу такой поток вони. Кепчонка загорелась, не иначе...

User pipetka, 24.05.2015 12:07 (#)
21218

там горит не только кепка, там задница уже дымится))))))

User zvirblis_317, 24.05.2015 12:36 (#)
21611

Если спичку поднести - может улетит на вечную околоземную? :)

User pipetka, 24.05.2015 12:57 (#)
21218

думаю, да)))

User zvirblis_317, 24.05.2015 12:32 (#)
21611

запамятовала фамилию той дамы
-------------------
Салье.

User pipetka, 24.05.2015 12:56 (#)
21218

точно! спасибо, Саша) и привет)

User zvirblis_317, 24.05.2015 13:20 (#)
21611

Привет, Марина :) Она твоя тёзка, кстати. Только нет ее уже...

User pipetka, 24.05.2015 13:27 (#)
21218

то, что ее нет, я знаю((( мне очень хочется узнать, куда делись накопленные ею материалы...

User zvirblis_317, 24.05.2015 13:33 (#)
21611

куда делись накопленные ею материалы...
------------------
Пуйло знает, куда...

User pipetka, 24.05.2015 13:43 (#)
21218

думаю, как только трон пошатнется, у его подельников станет получше с памятью, да и бумаги найдутся))) это всегда так бывает

User zvirblis_317, 24.05.2015 14:34 (#)
21611

Там столько всего повылазит...

User boris_k, 24.05.2015 23:51 (#)
3734

" куда делись накопленные ею материалы..."
рукописи не горят (с)

User pipetka, 25.05.2015 06:47 (#)
21218

совершенно верно!

User freiheit, 24.05.2015 14:35 (#)

В интервью не столько о криминальных проделках Моли(о которых ещё погибшая Салье писала), сколько о том, что он исчадие Ада - существо без морали, совести, чести и вообще без души. Чудовище, одним словом.
Скачать интервью в МР3 здесь: http://flashvideo.rferl.org/clips/RU/2015/05/23/6545ce5c-2a97-4577-b3ff-1d88e1dfbf5d.mp3?download=1

(комментарий удалён)
User freiheit, 26.05.2015 04:05 (#)

к сожалению дипломатический этикет не позволил ей назвать чудовище чудовищем. ограничилась только назвав невменяемым.

User haave70, 24.05.2015 12:19 (#)
22736

Верю, путин вор, но доказать документами не получится, всё зачищено, в бытность его за рулём КГБ.

(комментарий удалён)
User haave70, 24.05.2015 13:03 (#)
22736

Может я и из , а ты чистый мудак. И отстань от меня.

User ionatanoldd, 24.05.2015 18:25 (#)

а Вы можете доказать про дважды два четыре?

User wasja39, 24.05.2015 12:31 (#)
19108

Цитата из статьи:

"А что касается самого Владимира Владимировича, то это человек, как бы это сказать… Когда нам приходилось встречаться с Владимиром Владимировичем, причем, понятно, что меня считали агентом ЦРУ, Моссада – израильтянин, занимается, оружием – "сомнений нет", то меня в нем удивило ощущение, которое трудно передать вербально. Он не человек в нашем понимании. Это не что-то инфернальное или в него бес вселился, но, видимо, там внутри что-то очень сильно когда-то сломалось, человеческих реакций там нет. Как это описать, даже не знаю. У меня были разные знакомые в тот период в Петербурге. Были люди, которые любили женщин, деньги, машины. Но они были при этом живые, у них были какие-то внутренние грани, себе поставленные: вот это я делать буду, а вот здесь я уже не буду, потому что себя не буду уважать. По Владимиру Владимировичу было видно, что он не отягощен абсолютно. То ли это школа КГБ его так научила, то ли что-то еще, но было понятно, что никакие обычные человеческие мерки – какой-то благодарности, какой-то грани нет. Я пытаюсь найти метафору…. Ну, какой-нибудь самый страшный бандит не стал бы душить девочку ее же бантиком ради конфетки. Все-таки, как-то неудобно. А вот здесь было понятно, что есть только целесообразность, и больше ничего."

User marcell, 24.05.2015 12:51 (#)
3424

Полностью согласен с этой характеристикой )(уйла. Более того, думаю, что именно по этой причине и удалили с сайта "Свободы" интервью Фрейдзона. Кстати, эта уничтожительная харатеристика )(уйла звучит уже не в первый раз. Напомню точку зрения известного ученого Вячеслава Иванова: " Он бандит. Бандит умеет очень много делать. Сталин был бандитом. Вот, пожалуй, в этом смысле он сопоставим со Сталиным, потому что Сталин был тоже неумный и неспособный человек. Но бандит. А те, с кем он играл в политическую игру, даже Бухарин, который с ним как бы дружил, они его все-таки воспринимали как человека. А человеком он не был, у него не было человеческих эмоций. Я думаю, что у Путина только к собаке есть человеческие чувства. Я думаю, что ни к кому из окружающих у него никаких чувств нет. Понимаете, человек без человеческих чувств — это ужасно..."

User wasja39, 24.05.2015 13:04 (#)
19108

Согласен, тоже подумал, что удалили именно из-за этих слов. Темные делишки народец мало интересуют, а вот что фюрер девочку за конфетку удавит, да еще бантиком из косы, это прямо в пах. Очень хлесткая и запоминающаяся характеристика.

Еще там много чего про Гангрену, который с вовой якобы не дружил, и про Леху Миллера, который работал при вове чем-то вроде собаки, которая тапочки приносит, только вместо тапочек были взятки. А вова сам не брал, конечно. Ни-ни! Только писал на бумажке сумму, которую надо было передать Лехе Миллеру.:))))

User izolda, 24.05.2015 16:45 (#)
34445

В продолжение Ваших слов хочу упомянуть замечательную книгу Патрика Зюскинда и потрясающий фильм "Парфюмер. История одного убийцы" с молодым британским актером Беном Уишоу, сыгравшего главную роль. Это вовсе не история убийцы, а история личной трагедии человека быть НИЧЕМ для остальных людей. Согласитесь, что путин малоприятный и отталкивающий человек и скорее всего именно таким он был с детства. И вполне допустимо, что он сам понимал, что большинство людей интуитивно испытывают к нему отвращение, т.е. по сути он был изгоем, хотя жаждал славы и уважения, и только благодаря работе в кгб он смог подавить свои комплексы вседозволенностью. Но несмотря ни на что, он всю свою жизнь помнит свои обиды и осознает, что все его друзья и близкие люди находятся с ним лишь потому, что им это выгодно по тем или иным причинам и только собака демонстрирует ему полнейшую преданность просто так, без причин, и скорее всего именно это понимание позволяло капле человеческих чувств проявляться в нем самом. Т.е. скорее всего это не любовь к собаке как таковая, а благодарность за ее искренюю преданность.

User marcell, 24.05.2015 17:05 (#)
3424

Спасибо за информацию. С Зюскиндом и его романом и фильмом по нему я, к сожалению, не знаком. Постараюсь восполнить пробел. Что же касается Путина, то в отсутствие достоверных данных, можно, конечно, строить догадки о подоплеке его возвышения и многолетнего нахождения на вершине власти, но достоверность этих догадок будет оставаться на минимальном уровне. Поэтому для людей, интересующихся феноменом Путина, свидетельства общавшихся с ним современников, как в случае с Фрейдзоном, представляют первостепенный интерес.

User leokadij [myopenid.com], 24.05.2015 17:43 (#)

При чтении "Парфюмера" у меня возникали позывы к рвоте.

User boris_k, 25.05.2015 00:27 (#)
3734

По мнению многих немецких лит.критиков, лучшее произведение немецкоязычной(*) литературы за последние 30-40 лет. Фильм не смотрел и смотреть не буду - фильмы по хорошим книгам, как правило, плохие (есть, правда, исключения типа "Соляриса", но редко). Еще у Зюскинда есть гениальная, хоть и сравнительно короткая, повесть "Контрабас".

(*) Автор австриец, а не немец; назвать австрийца немцем все равно, что назвать казака русским.

User leokadij [myopenid.com], 24.05.2015 16:57 (#)

>>>Сталин был тоже неумный и неспособный человек<<<

Как же этот неумный и неспособный человек смог переиграть умника Троцкого и всех остальных вождей и подчинить себе почти половину мира?

User uhogorlonos, 24.05.2015 17:05 (#)

Переиграл??? Он их поубивал. Дубина была в его руках, а не в их. Вот и весь краткий курс.

User marcell, 24.05.2015 17:15 (#)
3424

Пардон, я не заметил ваше замечание и невольно повторил его.

User leokadij [myopenid.com], 24.05.2015 17:42 (#)

Ответ чуть ниже.

User marcell, 24.05.2015 17:14 (#)
3424

Не переиграть, а перебить. Чувствуете разницу?

User leokadij [myopenid.com], 24.05.2015 17:41 (#)

Сначала Сталин их всех переиграл, а потом перебил, чтоб не отсвечивали.
В поисках (для себя) альтернативы Сталину я прочел 7 томов Роговина В.З., биографа и адепта Троцкого.
Озакомиться с этой матчастью можно здесь:
1. Была ли альтернатива? (Троцкизм: взгляд через годы)
2. Власть и оппозиции
3. Сталинский неонэп (1934-1936 годы)
4. 1937
5. Партия расстрелянных
6. Мировая революция и мировая война
7. Конец означает начало
Ссылка:
http://flibusta.net/a/51146

User nahimov, 24.05.2015 19:04 (#)
23772

Здесь важен не столько интеллект , в выражении IQ , сколько степень влияния на него собственных критериев нравственности и морали ! Интеллекту , не обременённому моралью , не требуется никаких выдающихся качеств , для реализации стремления к доминированию , в качестве основной , поставленной цели !
Ведь именно критерии нравственности и морали , удерживают разумных существ (в нашем случае - человечество) , от самоуничтожения . В животном мире (среди существ наделённых мозгом и сознанием , но вовсе не разумных), за это отвечают рефлексы !
Человек без морали , не может обладать необходимым уровнем культуры (как - общей , так и культуры власти) , для управлением государством , ибо это прямой путь к разрушению сего государства . А в случае с таким государством как Россия , персоны подобные Сталину и Путину (т.е. те , кого мы обсуждаем) , являются непосредственной угрозой для всего мира , невзирая на свою полную интеллектуальную посредственность , и потому , что в разумном стремлении к доминированию , ими управляют рефлекторные (животные) функции !

User leokadij [myopenid.com], 24.05.2015 20:38 (#)

Глава государства - политик, а не поп. У него другие задачи. Читайте Макиавелли.

User nahimov, 24.05.2015 21:59 (#)
23772

ну надо же , как аргументированно !! Оказывается , полное пренебрежение такими качествами , как - благодарность , дружба , ответственность , верность данным обязательствам .. многое другое , что просто нужно похерить , чтобы одержать верх над своими вчерашними соратниками - у кого-то вызывает приступ восхищения умственными способностями мерзавца , ну и как следствие , провоцирует сознание , втиснуть всю эту мерзость в определённую схему , сформулированную Макиавелли . Дескать , мораль это удел попов , а для политика все средства хороши !
Вот только , данные тезисы , далеко не бесспорны , (Макиавелли , описывал доктрину удержания власти , и выстраивания её вертикали , а вовсе не пёкся о государственном благе) . Ну и всякие исторические примеры подъёма различных государств , неразрывно связаны с наличием культуры власти у их руководств ! И напротив ,- всякое проявление авторитаризма и тоталитаризма , неизбежно вело к упадку !

User shegrutsa, 24.05.2015 22:39 (#)

А удержание власти - это самый главный приоритет нынче в России. Благо возможность такая есть, править 15 лет и далее. В некоторых других странах это невозможно, но это не российский путь. У них, в этих странах, дежурно голосят 86%, и браки между геями заключаются! они нам не указ! у нас скрепы!

"Все мои мысли - о власти. И о ее удержании. Вот об этом я думаю каждую секунду. 24 часа в сутки. 7 дней в неделю.
И все мои действия, высказывания, симпатии и антипатии - все подчинены этой задаче. Только ей. Других задач у меня нет.
И - да! Именно для достижения этой цели я манипулирую общественным мнением и добиваюсь того, чтобы большинство нации от меня хотело решений, которые мне технологически и психологически легче реализовать, чем какие-то другие.
И я преуспел в этом. Согласитесь: глупо от меня ждать поддержки пропаганды, например, идей сменяемости власти. Или толерантности к либеральным идеям. Эти идеи опасны для меня. Зачем мне позволять им овладеть массами?
Итак, все просто: я хочу удерживать власть бесконечно долго. Для этих целей я манипулирую общественным мнением и формирую у нации желание моего бесконечного правления и удовольствие от него. Только и всего. Ничего другого нет. Пока - получается. А вы мне просто - завидуете. Неудачники."

User nahimov, 24.05.2015 22:50 (#)
23772

даже оценив иронию , плохо понимаю , с чего Вы взяли , что для меня это новость?

User shegrutsa, 25.05.2015 04:13 (#)

не ставила перед собой целью сообщить Вам новость, просто продолжила Вашу мысль. Пардон, надо было отдельным комментом, очевидно.

User nahimov, 25.05.2015 04:51 (#)
23772

Спасибо Вам ! Прошу прощения , если показался излишне резким . Это вышло произвольно .

User nahimov, 25.05.2015 05:12 (#)
23772

*не произвольно*

User shegrutsa, 25.05.2015 05:54 (#)

Все в порядке. Главное, что мы с Вами по одну сторону условной баррикады)))

User nanoscience, 25.05.2015 05:57 (#)
3460

Я предпочитаю последнее, как наречие, к тому же на "о", пишется слитно. Извините.

User leokadij [myopenid.com], 25.05.2015 05:56 (#)

nahimov,
я знаю, что Сталин - один из величайших преступников в истории, но это не значит, что он был дурак.
>>>всякое проявление авторитаризма и тоталитаризма , неизбежно вело к упадку !<<<
Да? А Пиночет в Чили? А Сингапур?

User nahimov, 25.05.2015 07:42 (#)
23772

С Вашими критериями успешности государства , при приоритете экономического роста с параллельным угнетением его народа , примеров можно найти и поубедительнее. Пиночет не очень вписывается в эту схему , ибо являл собою не авторитаризм в чистом виде , а временную диктатуру (данная процедура , была юридически узаконена ещё в Республиканском Риме) , т.е. Пиночет , в условиях гражданского конфликта , действовал в соответствии с законами военного времени. И по истечении конфликта , добровольно сложил с себя полномочия диктатора ! В равной степени , это относится и к Сингапуру !Вы намеренно пользуетесь подменой понятий , приводя примеры кризисных ситуаций (война , бедствия и пр.) , когда эффективными могут быть , лишь чрезвычайные меры !

User leokadij [myopenid.com], 25.05.2015 15:59 (#)

Об успешности государства речи не было. Хотя можно обсудить и это

User shegrutsa, 24.05.2015 22:45 (#)

Макиавелли, конечно, знатный политический деятель был, спору нет. Вот только с тех пор много воды утекло... И следовать принципам политика начала 16 века в начале 21 неэффективно будет (мягко говоря).

User leokadij [myopenid.com], 25.05.2015 06:12 (#)

В борьбе за власть убивают не только Немцовых, но даже президентов США.

User shegrutsa, 25.05.2015 06:25 (#)

да что вы говорите? не, ну надо же, прям глаза открыли.

Разница только в том, что президенты США дольше 8 лет не правят (Рузвельта не вспоминайте только, одно исключение на 44 президента). К тому же, Конгресс далеко не ручной и править мешает, невзирая на лица. Поэтому особого-то смысла бороться и нету.

User leokadij [myopenid.com], 25.05.2015 06:30 (#)

Ну, вспомните убитых политиков в России за последние 15 лет. Мало?

User boris_k, 25.05.2015 00:35 (#)
3734

"Как же этот неумный и неспособный человек смог переиграть умника Троцкого и всех остальных вождей и подчинить себе почти половину мира?"

Элементарно, Ватсон!
При всей мерзости Троцкого и Со. (они, конечно, все в этой банде были подонками) - у них у всех оставались хоть какие-то зачатки совести. Ну, как у того бандюги (см.выше), который зарезал десятки людей, награбил миллионы, но девочку из-за конфетки все-таки душить не станет.
А у Сталина никаких зачатков не было. Он мог убить кого угодно и за что угодно, или вообще ни за что.
Троцкий, например, написал книгу, где он на десятках страниц доказывал, что у революционера не должно быть совести. Чтобы такое написать, человек должен иметь хоть какое-то, пусть извращенное понятие о совести. Немыслимо, чтобы Сталин написал такую книгу. Он вообще не знал, что означает это слово "совесть".

User leokadij [myopenid.com], 25.05.2015 06:14 (#)

Ну, так Сталин прочитал книгу Троцкого и последовал его советам.

(комментарий удалён)
User haave70, 24.05.2015 13:09 (#)
22736

Вот уж точно, мудак!

User orge, 24.05.2015 12:40 (#)
4479

На ту же тему:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=55605764BC346
http://echo.msk.ru/programs/sut/1552708-echo/

User adamkasimir, 24.05.2015 13:42 (#)
3543

Пионтковский - молодец!!!

User vafaz, 24.05.2015 12:46 (#)
23348

На воре ботокс течёт.

(комментарий удалён)
facebook.com vadimir, 24.05.2015 13:08 (#)
10249

А вот интересно придурок ты ангажированный, как можно срубить бабла на таком раскладе, о котором всем уже давным-давно известно? Вата всё равно не поверит, а те кто гоняют пургу и так всё знают. И кто этот лоханутый работодатель, бросающий деньги на ветер?

User shegrutsa, 24.05.2015 21:24 (#)

а там нет никаких особых фактов именно о Путине. Даже говорит, что в руки денег он ему не давал (ну, еще бы, осторожность для чекиста - первое дело). Самое интересное - это характеристика Путина.

facebook.com vadimir, 24.05.2015 13:02 (#)
10249

"Я так горда своей страной": Полина Гагарина заняла второе место на "Евровидении" Интересно было бы послушать продолжение мысли "великой" российской блондинки. Чем конкретно она гордА и в чём эта гордость выражается? Ляпнула дурочка глупость в надежде на хлебное местечко в госдуре. Ведь по большому счёту, этот конкурс тоска зелёная, окромя завершающего номера с Биг-Бендом, перкашенами, хором и всем остальным. А вялую реакцию кремля, на выступление стыдливого воришки Фрейдзона(радостного сына, в переводе с йидиш)можно понять, как уже всем давным-давно известную и набившую оскомину истину. Тошнит от этого Путина и без этого совестливого товарища.

(комментарий удалён)
User wasja39, 24.05.2015 14:05 (#)
19108

Воровали все... Но не все девочек за конфетку бантиками душили-душили, душили-душили, ДУШИЛИ-ДУШИЛИ...

(комментарий удалён)
User wasja39, 24.05.2015 14:42 (#)
19108

Это цитата из статьи, о которой идет речь. Это про вовочку.

(комментарий удалён)
, 24.05.2015 15:42 (#)

Тут у тебя мысль не сложилась

User kiska, 24.05.2015 14:58 (#)
11196

Чудак удалил, а они подствили чудака, даже фамилию назвали. Или это пиар?

User vladnotlenin, 24.05.2015 15:19 (#)
22912

в нормальном обществе вор нерукопожатен, а в воровской малине, свой человек. Огорчает, что для большинства россиян воровская малина соответствует уровню их нравственности.

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ

User lovaka, 24.05.2015 15:53 (#)

И все же ,как и Латынина, задаюсь вопросом:" Что же вызвало в Кремле такой переполох?" 21 страшный вопрос - ничего нового,в интервью на Свободе то же ничего такого неизвестного не озвучили.Так почему же в Кремле все так перепугались и заистерили?

User lisa_de, 24.05.2015 15:54 (#)
49051

Сталин принял СССР (Россию) с сохой и в лаптях, а сдал с ядерным оружием, угробив при этом миллионы советских людей.

Путин принял Россию (правопреемницу СССР) с ядерным оружием, а сдаст с сохой и в лаптях, и угробит при этом миллионы россиян.

2982

Поздноватенько удалили...Уже размножено по десяткам, если не по сотням, сайтов и переведено на основные европейские языки...

User lisa_de, 24.05.2015 16:42 (#)
49051

Вы хотите, услышать хорошие новости?

Экспроприированных инвесторы ЮКОСа впервые инициировал захват российской государственной собственности.
Мы применили для исполнения решения суда в Великобритании, Франции и Соединенных Штатах ", сказал Тим Осборн, глава консорциума заявителя GML Süddeutsche Zeitung. Британский адвокат мнению владельцев-это задачи, в Нидерландах и Бельгии определены. Особенно пикантно для Федерального правительства: в Германии До лета буду его компания GML при берлинском областного суда исполнение приговора подать заявление, объявил Осборн.
Какие цели GML и бывшие владельцы ЮКОСа определили для захвата, пока не в строгом секрете. части компаний или о недвижимости. Единственными исключениями являются активы или свойства, которые служат суверенные целей, таких как посольства.
Возможно захват Цель: инвестиции ФКК Raffinerie GmbH в Шведте, Бранденбург.
http://www.sueddeutsche.de/wirtschaft/abrechnung-mit-moskau-yukos-investoren-beantragen-pfaendungen-von-russischem-staatseigentum-1.2490046

Спасибо за добрую весть!))))

User lisa_de, 25.05.2015 17:47 (#)
49051

Пожалуйста! Еще один гвоздь в крышку гроба режима )))

++++++++++++!!!!!!!!!!!!!

User radcentr, 24.05.2015 16:52 (#)
9645

Ахтунг, ахтунг (дрезденский)!
Гениальный ГБшный проект по превращению чекистских палачей и бандитов в новый класс дворян-собственников в РФ - под угрозой срыва. Рылами не вышли, гэбнявые.
А Сатана уже предъявляет счёт. Ведь он не виноват, что гэбнявые оказались бездарями и всё прокакали.

facebook.com Bi Bop [facebook.com], 24.05.2015 16:57 (#)

Врут нам враги

Врут нам враги: "Был Сталин жестоким!.."
Слишком был добрым, терпимым он к ним,
Мы извлекли из итогов уроки:
С Ленинской правдой врагов победим!!!

User vladnotlenin, 24.05.2015 17:58 (#)
22912

типичный ответ российского обывателя на любые наезды на воровскую власть, - "а ты бы на его месте, что не воровал бы?"

User new_generation, 24.05.2015 18:09 (#)

Ждемс разоблачительных статей от иностранцев.
Они не будут убирать статьи из интернета. У Кремля руки коротки.
А Песков уже нервничает. отмазки придумывает.

User ionatanoldd, 24.05.2015 18:16 (#)

только не понял зачем Иванов туда влезает? Ты человек честный , так сиди и работай а если и заметишь что не поднимай шум,чтобы не спугнуть....Метод старый ,известный....

User lovaka, 24.05.2015 19:18 (#)

Иванов честный? Иванов украл из минобороны в разы больше Сердюкова (тому уже и нечего почти было воровать,все "честный " гб-ист спер).

User ionatanoldd, 26.05.2015 20:48 (#)

наверное я неправильно выразился. Ты Иванов, считаешь себя честным человеком....и далее по тексту. Не получилось у меня с иронией, признаю.

User gurd567, 24.05.2015 18:29 (#)

Без стыда лица не износишь.Срок закончен!Метку он получил.Мысль самое страшное оружие ее убить нельзя!

26530

Sasha Sotnik
Если суммировать информационную кампанию лично против путина и вот это - можно говорить о приближении краха путинской власти в России.
http://by24.org/…/confiscations_of_russian_property_in_the…/
Начались конфискации активов РФ по делу ''Юкоса''
В Европе и США начались конфискации собственности Российской Федерации для обеспечения погашения иска акционеров по делу "Юкоса". Под изъятие подпадают акции компаний, трубопроводы, морские и возду...
by24.org

26530

А вы знаете, что в словах "путин", хуйло" и "Гаага" одинаковое количество букв? Совпадение? Не думаю!

:-)))))))))))))))))))))

User wasja39, 25.05.2015 10:54 (#)
19108

Блин, точно! Щас только заметил. И еще одно, явно не случайное совпадение: слова "путен", "п-да", "пидор" не только состоят из 5 букв, но и начинаются на "п"!

User kiska, 24.05.2015 19:02 (#)
11196

Это ещё мелочи, но то что Путин занимался трафиком наркотиков, работая ещё в Питере. Вот это полный ппц. Президент России - наркоторговец. Ну, а то, что он ещё и террорист это уже стало не удивительно.

User shegrutsa, 24.05.2015 19:06 (#)

стерли они... что сейчас можно стереть?))

http://web.archive.org/web/20150523155242/http://www.svoboda.org/content/article/27031833.html
http://avmalgin.livejournal.com/5476470.html

User lubich, 24.05.2015 19:11 (#)
4342

Третий рим а хули,то что воровал,а кто не воровал,прочувствуйте портянки новое направление,то что спиз-л половину национального достояния то херня,зато за вторую половину державу плять сколен подымает,марс рогозиными заселить собирается,даже китайцы уже жуликами назвали,неужели еще не дно.

4703

"Зедельмайер сказал, что, несмотря на свои мытарства, все еще питает нежные чувства к тому Владимиру Путину, которого, как ему казалось, он знал в начале 1990-х, - к добросовестному и добропорядочному чиновнику, который, в отличие от многих коллег, не просил взяток", - передает Хиггинс (корреспондент The New York Times). Если кто-то пропустил, см. здесь: http://www.inopressa.ru/article/10feb2015/nytimes/sedel.html

User shegrutsa, 24.05.2015 19:54 (#)

Евангелие от Ваты

В 90-е годы злые либерасты развалили великий Советский Союз, чтобы самим побольше наворовать. Они все воровали и брали взятки, начиная с алкоголика президента. Но больше всех нажился мэр Петербурга Собчак. У, ворюга! и вся команда у него такая была.
Но потом пришел великий Путин, и всех их взял за шкирку, и никому больше воровать не дает.

... А, что? он сам из их команды? ну, так это он по заданию партийной ячейки в тылу врага работал. Чтобы Президентом стать. И чтобы конкурентов с дороги убрать. Слава Путину! Крымнаш!

(комментарий удалён)
User shegrutsa, 24.05.2015 20:40 (#)

Ага. Чужим - не дает.

(комментарий удалён)
User shegrutsa, 24.05.2015 21:34 (#)

разве можно осудить главу государства, который обобрал олигарха и затем раздал ворованное своим ближайшим друзьям, тем самым ускорив процесс поднятия страны с колен?

Класс! )

User shegrutsa, 24.05.2015 21:10 (#)

Понятное дело, "ага" - воровать можно только своим. Видно, что вы это понимаете и одобряете.

User shegrutsa, 24.05.2015 21:31 (#)

Я рада, что в тебе не ошиблась. Но больше не отвечу, кукарекай один. Тебе ж не привыкать тихо сам с собою)))

User zvirblis_317, 24.05.2015 23:24 (#)
21611

Ну наконец-то...

26530

Alexey Lebedinsky
Неужели кому-то до сих пор непонятно, что навести порядок и справедливость в одном только овощном отделе нереально, если директор гастронома ворует из общей кассы и увольняет тех, кто не ворует на местах?? Это к сторонникам идеи возможности демократических перемен в России я обращаюсь. Пока у власти глобальные воры и бандиты, НИЧЕГО и НИКОГДА в России не изменится в лучшую сторону, забудьте эти сказки для блаженных! Будет лишь ад, адЪ, адЪЪ, адЪЪЪ и так далее, пока не наступит смерть всего живого.

26530

Рыклин Александр
При столкновении с позицией "я вне политики, я занимаюсь чистой благотворительностью (правозащитой,искусством и т.д.)" мы в смущении опускаем глаза и с пониманием отходим в сторону. Между тем, это абсолютно лицемерная и аморальная позиция. По одной простой причине - нет сегодня в России никакой политики, а есть одно сплошное людоедство... И фраза "я вне политики" на самом деле означает - "я, конечно, против людоедства, но готов закрывать на него глаза и не грузите меня своими пошлыми проблемами"...

User lisa_de, 25.05.2015 02:06 (#)
49051

Добро пожаловать в 1937год
http://linkis.com/izvestia.ru/news/tMffc
Понятно, почему эти мрази боятся и не хотят рассекречивать архивы ГПУ -НКВД -КГБ.
https://www.facebook.com/oleg.pshenichny/posts/10204533456472723

User piter18, 25.05.2015 02:42 (#)

Прошу прощения за офтоп но новость важная
============================================

В Польше победил на прзидентских выборах Анджей Дуда, соратник погибшего под Смоленском Леха Качинького Теперь Украина ускорит движение в НАТО и главное, ускорится создание антироссийской Балтийско- Чрноморской дуги Рашкe -радоваться.

User piginspace, 25.05.2015 07:45 (#)
24939

А где сейчас проживает бизнесмен Максим Фрейдзон?

User piginspace, 25.05.2015 07:46 (#)
24939

Ай вуд би вэри эфрэйдзон майсэлф.

(комментарий удалён)
User wasja39, 25.05.2015 10:57 (#)
19108

:)))))))