новость В Общественной палате допускают дискуссию по вопросу многоженства на Кавказе

21.05.2015
Александр Бречалов. Фото: oprf.ru

Александр Бречалов. Фото: oprf.ru

Дискуссия о многоженстве в республиках Северного Кавказа вполне допустима с учетом национальной и культурной специфики, заявил секретарь Общественной палаты Александр Бречалов. При этом сам он скорее за традиционный брак. Ранее Дмитрий Песков заявил, что Кремль не участвует в этой дискуссии, поскольку "многоженство у нас не разрешено".


Комментарии
User vuzlvau, 21.05.2015 21:37 (#)

трусоватые совки. ужасно я рад за портянок. скоро смогут взять себе сразу много жён...ну тех, которыми их баре побрезгуют, конечно. или если не будут на колыме спонижать себестоимость добычи нефти лет 10 без права переписки. ох грядёт портянско-ватниковый рай на земле.

, 21.05.2015 21:42 (#)
22109

А когда крепостных вернут?

(комментарий удалён)
, 21.05.2015 21:50 (#)
22109

Ну, хорошо бы законодательно утвердить, что-бы не тешили себя иллюзиями.

User orge, 21.05.2015 22:02 (#)
4479

Тока встали с кален, а Рамзанчег их тут же нагибать начал. А )(уйло бабочек ловит на Донзибаре.

User keystone, 21.05.2015 22:20 (#)
19137

Тока встали с кален, а Рамзанчег их тут же нагибать начал
--------------------------------
Рамзанчег их не нагибать начал, а давнo уже сoвершает мерные вoзвратнo-пoступательные движения. А кoленoскрепные при этoм слабo пoвизгивают, тo ли oт смущения, тo ли oт истoмы:
"Мое личное мнение - я ... БOЛЬШE все-таки за традиционный брак".

Как гoвoрил Андрoнникoв - тут публике сталo дурнo oднoвременнo oт радoсти и oт кoнфуза...

User orge, 21.05.2015 22:48 (#)
4479

Возможно, но сейчас он демонстративно вывалил весь этот разврат перед людьми.

User kiska, 21.05.2015 23:13 (#)
11196

Я считаю, что Чечня выиграла войну и Россия, как проигравшая сторона платит за разруху и горе которое она принесла Чечне. Если раньше до воин в Чечне кроме чеченцев и других кавказцев, жили русские, украинцы, евреи, поляки, то теперь в Чечне живут только чеченцы и они имеют право на свободу, право на свою культуру, религию и традиции. Пусть у них будет многожёнство, но только не насильное и не педофильное.

, 22.05.2015 08:39 (#)

Слюшай, какой такой насильный-мафильный?? Какой педофильный-ацедофильный, мамой клянусь?? Девушк в 12 лет на Кавказ савсем взрослый, персик, да, в 27 - морщинистый старух, никто замуж не возьмет, как это, только геранефил какой, у нас таких нет, вах!!! Какой насильный, он сам замуж так хочет, что кушать не может, мама-папа хотят, дед-бабка плачут - вах, никто нашу лань замуж не берет! Он джигит упрашивает, возми замуж, школа не хочу, замуж хочу, пятой женой хочу пока молодой, подрасту - первой стану, самой главной! Такой традиций у гордый кавказский народ, панимаешь.

(комментарий удалён)
, 22.05.2015 08:54 (#)

"Разрываться между женой и любовницами" - слушайте, Вам сколько лет? Вы что, разницу между женой (женами) и любовницей (любовницами) не понимаете? И всерьез думаете, что многоженство исключит адюльтер?

А такой когнитивный диссонанс, вызванный противоречиями между традиционными ценностями и традиционным спермотоксикозом ни одни скрепы не выдержат. Я Вам не завидую. Попробуйте к доктору обратиться, только не запускайте.

В принципе, не все так страшно. У св.Князя Владимира было 300 наложниц, да и вообще он трахал все, что движется. И последующие иваны да петры от него не отставали Вот Вам и традиция. Чиста православная. Чем не ценность? Нужно только мозгой пошевелить.

User andrey_62, 22.05.2015 03:03 (#)
3180

Бречалов, я тебя люблю! Пойдешь ко мне треетьей женой?
Твой Рамзан.

, 22.05.2015 08:27 (#)

"Я больше все-таки за традиционный брак" - томно сказал он, подмахивая.

Очень многообещающий повод для принятия решений - "потому что это распространено". Действительно, почему всем можно, а мне нельзя? Обычно от такой отмазки самостоятельно отказываются нормальные люди по мере полового созревания но тут явная задержка в развитии.

, 22.05.2015 08:31 (#)

Там в горах еще и овец с козами вовсю пользуют. Брычалов, дискуссия об этом тоже вполне допустима с учетом национальной и культурной специфики?

User dyatel, 22.05.2015 09:54 (#)

Многоженство де факто есть. Обсуждать что? Сделать ли это законным, чтобы штамп в паспорте мужика сразу с 4 строчками для четырех жен, по шариату? Тогда уж более радикально: верховенство религии над законом, крепостные, тотальный патриотизм. И не дай бог кто дернется, мать вашу.