новость Петербургского депутата Резника опросили в СКР по подозрению в экстремизме

18.05.2015
Максим Резник. Фото Nazbol.Ru

Максим Резник. Фото Nazbol.Ru

Депутата Законодательного собрания Петербурга Максима Резника опросили в СКР по подозрению в экстремистских высказываниях во время согласованного митинга против приговора братьям Алексею и Олегу Навальным в январе. Донос на депутата напрсала "группа граждан". Резник обвинения отверг, но заявил, что продолжает считать приговор несправедливым и политически мотивированным.


Комментарии
User oldaom2, 18.05.2015 16:56 (#)

"Так называемый «извет» - донос о совершенном преступлении – являлся началом начал политического процесса в России."

Не?

User sergii_from_kyiv, 18.05.2015 17:24 (#)
13636

не

User oldaom2, 18.05.2015 17:30 (#)

-:))) Сергей! не смешно ли "донос на", "политично мотивированно" -:)))

Я вот , Тролль, мудак и проч. слушаю по этому поводу ...

https://www.youtube.com/watch?v=dw888T1ns3g

User sergii_from_kyiv, 18.05.2015 17:35 (#)
13636

В росисе нет «политических процессов», а есть ху_йня какаято.

User oldaom2, 18.05.2015 17:42 (#)

Нервы , Сергей! Не более.

Если есть интернет, и проч. вполне можно и в шахматы поиграть.
(минимум трёхмерные)

User sergii_from_kyiv, 18.05.2015 17:43 (#)
13636

Если есть интернет… отож то і воно.

User oldaom2, 18.05.2015 17:47 (#)

Ну так ? Готовы сразиться ... в безмерные шахматишки? Условия - час! У меня чёрные! Я обязан проиграть.

Ваш ход -:)))

User sergii_from_kyiv, 18.05.2015 17:53 (#)
13636

я не любитель в шахматы и в шашки, но в RTS какую это да, но я подозреваю это вас, Мишель, не заинтересует. Так што обойдемся банальным троллингом на просторах граней, да и в данном случае вы не обязаны проигрывать, что, согласитесь не так уж плохо.

User oldaom2, 18.05.2015 18:01 (#)

Бросьте, Сергей! Мы (оба ) продули "лежаков" (Крым). Помните?

Август -Я, Октябрь -Вы.

User sergii_from_kyiv, 18.05.2015 18:11 (#)
13636

Один раз продули вы, один раз я. Счет 1-1, ничья. Удваиваем ставки, я бегом за "лежаками" сниму с депозита, лежат без дела... сезон опять провален.

User oldaom2, 18.05.2015 18:20 (#)

Удваиваем ставки!
Айфончик решил про!!!бать немного бюджета на "крымска мост" -:)))
2:1

User oldaom2, 18.05.2015 18:37 (#)

2:0

Жаль.

User sergii_from_kyiv, 18.05.2015 18:54 (#)
13636

Ээээээ! Даже канадцы дали забить гол престижа!

User oldaom2, 18.05.2015 19:33 (#)

НЕ-А

User sergii_from_kyiv, 18.05.2015 17:25 (#)
13636

Шо прям так и сказал «призываю вас, честной народ, к экстремистской деятельности»? Смельчак!

User pipetka, 18.05.2015 18:10 (#)
21218

давно уже все замечательно на расеюшке, ни тебе преступлений, ни тебе других каких проблем, одна беда-развелось экстремистов, как собак нерезаных... беде, беда, огорчение. даже в заксобрании города деда ленина засели! слава путену, полно на расее бдительных "товарищей", не перевелись еще борцы! они и выявляют и строчат ябеды и посылают их с нарочными государевым людям для уничтожения крамолы! учитесь, как бдеть нужно и бороться с экстремизмами разными дарагие расссиянцы! все до единого на борьбу с супостатами!

User oldaom2, 18.05.2015 18:39 (#)

Есть беда! Есть! Не всех "убогих" к месту присртоили _::::))))))

User pipetka, 18.05.2015 19:12 (#)
21218

действитльно беда))) что, каждый раз, создавая новые минисерства, ведомства с подотделами и разными другими конторками, не всех убогих пристроили??? мне казалось, что уже все они повисли на путинской вертикали...