новость Непосадливый

Испытательный срок Навальному по делу "Кировлеса" продлен еще на 3 месяца
13.05.2015
Алексей Навальный в Люблинском райсуде, 13.05.2015. Фото Александры Агеевой/Грани.Ру

Алексей Навальный в Люблинском райсуде, 13.05.2015. Фото Александры Агеевой/Грани.Ру

Судья Оксана Зарецкая продлила Алексею Навальному испытательный срок по делу "Кировлеса" еще на 3 месяца - до 5 с половиной лет. Такое решение она объяснила тем, что Навальный продолжает совершать "правонарушения". ФСИН добивалась, чтобы с учетом этих "правонарушений" судья заменила политику условный срок реальным. Однако это представление Зарецкая отклонила. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User help007, 13.05.2015 19:15 (#)
5984

Это как раз пример того, что судов - нет.

User help007, 13.05.2015 19:14 (#)
5984

Смешно было бы уже и теперь - взять и посадить. Цель - другая.

(комментарий удалён)
User haave70, 13.05.2015 19:32 (#)
22736

246

User help007, 13.05.2015 19:35 (#)
5984

Так ты на рыбалке ?

User izartsig, 13.05.2015 19:55 (#)

Суды - то в России есть. Но проблемы с судьями. Укради велосипед - года два-три в колонии строгого режима. Укради пару миллионов или больше - срок, но условный с отсрочкой исполнения наказания и возвращать украденное не объязательно.

User zvirblis_317, 13.05.2015 20:13 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 14.05.2015 01:58 (#)

Журналист Рыклин получил опыт,пополнил словарь ,укрепил авторитет и силу духа . Что " в плюсах " у власти ? Сержант "пупкин" получил отгул ? Поздравляю.

User marcell, 13.05.2015 20:27 (#)
3424

Перевёртыш

"А, сел ворик "Кировлеса"1

User vafaz, 13.05.2015 21:33 (#)
23348

Смотри-ка, хотят посадить, да не могут. Чудесны дела твои, господи. Похоже, Мохнаткин и Стомахин гораздо опасней для лилипутина, чем рукотворный алёша.

User andrey_62, 13.05.2015 21:42 (#)
3180

Почему-то мне кажется, что фраза "вор должен сидеть в тюрьме" ну абсолютно ни каким боком не подходит к данному случаю...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2015 22:26 (#)
3180

Кто?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2015 22:30 (#)
3180

Ты ваще о чем? или премию косметикой получил?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.05.2015 07:54 (#)
3180

Тебя обанули - "Ив Роше" не марка французского коньяка :-) :-) :-)

User nanoscience, 14.05.2015 01:18 (#)
3460

да что это за сопли, думать надо запретить, вот что я вам скажу! Человек обязан работать, в смысле работать, физически, а думать -- этот крест будут нести сами знаете кто. В школе ЗАПРЕТИТЬ задавать вопросы. Ну, ребята. какие могут быть вопросы при строевой подготовке! Если каждый солдат Ъ будет думать перед тем, как исполнить приказ, то мЫ проиграем любую войну, -- запретить! Молчать! Недоноски! Разорю! Кстати, надо бы и Салтыкова-Щедрина изъять.

User clockman, 14.05.2015 08:03 (#)
3033

А профессорам можно будет вопросы задавать?

User nanoscience, 14.05.2015 17:50 (#)
3460

Знаете, одна моя знакомая преподавала физику в военной академии. Там все просто и ясно, до неприличия. А как-то я преподавал на Западе. Вы не поверите, девчонки задирают на лекции ноги на стулья впереди, и их трусы топорщатся соответственно. Вот, выбирайте. И они, конечно, спрашивают непрерывно. Обо всем! Их знаете что интересует? Как по-русски произносится кощей-бессмертный, понимаете? Вот в Китае, говорят, не так. Там, говорят, как в военной академии, нет? Мне, знаете ли, милее трусЫ. Хотя, взял бы плетку, и отстегал бы ее об ее попку..., и чтобы визжала и плакала, умоляла, а потом благодарила, за науку, хи-хи. Я, как кощей бессмертный, да?

, 14.05.2015 09:25 (#)

Интересно всё-таки почему Кремль решил ни в коем случае не сажать Навального. Поиграться, поприжать, но не сажать... 1. Он их человек. 2. Он не их человек, но не хотят из него делать героя-мученика.

User baklajanoff, 14.05.2015 11:18 (#)
23764

Немцова не посадили вовремя ... Навальному урок :)