Также: Россия, Политика | Персоны: Борис Немцов

новость Мэрия Москвы отказалась увековечить память Немцова

11.05.2015
На месте убийства Немцова. Фото: Грани.Ру

На месте убийства Немцова. Фото: Грани.Ру

Мэрия Москвы отказалась увековечить память Бориса Немцова, отклонив предложение депутата Госдумы Дмитрия Гудкова. В ответе на запрос Гудкова мэрия ссылается на постановление правительства Москвы, по которому мемориальные доски по месту жительства устанавливаются не ранее чем через десять лет, а по месту работы - через два года после смерти человека.


Комментарии
User kiska, 11.05.2015 14:48 (#)
11196

Кремляди убийцы всегда найдут причины не поставить памятник своей жертве. Это так естественно, как день и ночь.

User zvirblis_317, 11.05.2015 15:01 (#)
21611

Мэрия Москвы отказалась увековечить память Бориса Немцова
----------------------
Неужели кто-нибудь сомневался, что откажутся увековечить память Человека, громогласно назвавшего путина иопнутым, и именно за это поплатившимся жизнью? Ничего, тсарюги и мэры уходят, а народная (не быдлячья) память остаётся на века.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.05.2015 16:50 (#)
21611

Отмазки лепит?

Уже и сейчас говорят "Немцов мост", так что же будет потом? Чем больше власти будут бороться с памятью Бориса Немцова, тем сильнее будет обратный эффект, ибо (как гласит школьный курс физики) всякое действие рождает противодействие. Впрочем, судя по всему, наша власть даже до школьного курса физики не дошла...

User pipetka, 11.05.2015 15:20 (#)
21218

какой курс?))) какой физики??? там нет даже трех классов, один коридор...

Типа того...

User zvirblis_317, 11.05.2015 15:24 (#)
21611

один коридор...
------------
Кафельный. Вдоль кабинок сортира.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.05.2015 15:33 (#)
21611

Точно! Кафель - признак буржуинства! :) А там был сцаный цемент :)

User pipetka, 11.05.2015 15:36 (#)
21218

неа... кремлевский коридор, длиной через всю страну...

User zvirblis_317, 11.05.2015 15:57 (#)
21611

Но с "очками" вдоль стен...

User pravologist, 11.05.2015 23:05 (#)

Есть еще дворовые университеты. Рекомендую читать всем историю "нашефсё". Особенно полезно знать дедвитькам, антифуям и остальному вато-быдло-газостану.
http://uainfo.org/blognews/1430751468-bloger-po-polochkam-razlozhil-biografiyu-putina-vyvody-neuteshitelnye.html

User pipetka, 12.05.2015 00:02 (#)
21218

спасибо за ссылку)

User zvirblis_317, 11.05.2015 15:26 (#)
21611

++++++++++++++

User zvirblis_317, 11.05.2015 15:29 (#)
21611

заявила пресс-секретарь Собянина Гульнара Пенькова.
--------------------
Гюльчатай, открой личико свово папы-Пенька.

(комментарий удалён)
User help007, 11.05.2015 18:08 (#)
5984

Пообещай, что когда твой сарказм - сбудется, ты повесишься !

User help007, 11.05.2015 15:41 (#)
5984

Мэрия Москвы отказалась увековечить память Бориса Немцова, сообщает РБК.
==============================================================
Не забыть теперь подъе...нуть Венедиктова в ближайшем его "Особом мнении", насчёт того, что ему "понравился ответ президента насчёт Немцова моста".

(комментарий удалён)
User help007, 11.05.2015 16:32 (#)
5984

скоро узнаешь

(комментарий удалён)
User help007, 11.05.2015 16:35 (#)
5984

Тебя - сразу майору, ты ж звезда ! Идиотизма.

(комментарий удалён)
User help007, 11.05.2015 16:45 (#)
5984

Я обиделся ? Я на неживую природу - не обижаюсь. И на мокриц - тем более.

User keystone, 11.05.2015 15:59 (#)
19137

В ответе на запрос Гудкова мэрия ссылается на постановление правительства Москвы, по которому мемориальные доски по месту жительства устанавливаются не ранее чем через десять лет
-------------------------------
Ай-ай-ай, как же так правительствo Мoсквы с улицей Кадырoва недoсмoтрелo? Там ведь oперативненькo за 3 месяца и 7 дней пoсле смерти управились! А ну, Сoбянин, бегoм исправлять нарушение закoна!

Твари паскудные...

User help007, 11.05.2015 18:05 (#)
5984

++++

User zvirblis_317, 11.05.2015 18:11 (#)
21611

++++++++++++++

User orge, 11.05.2015 16:06 (#)
4479

В том, что касается ее интересов, власть удивительно принципиальна.

16588

ваш город, Москвичи, не хотит мерия, выберите другую мерию, помоему все просто, делов то, дострочные выборы, и досвиданья

(комментарий удалён)
User help007, 11.05.2015 18:05 (#)
5984

Так уже обращался Венедиктов. Вы проспали ?

livejournal.com septeon [livejournal.com], 11.05.2015 22:21 (#)
2917

Да-да, появилась и улица Ахмата Кадырова - через 4 месяца после его гибели.
Путин соответствующий указ издал.
:)))))))))))))

User help007, 11.05.2015 16:54 (#)
5984

В ответе на запрос Гудкова мэрия ссылается на постановление правительства Москвы, согласно которому мемориальные доски по месту жительства устанавливаются не ранее чем через десять лет, а по месту работы - через два года после смерти человека.
================================================================================
Вот что бывает, когда в самой мэрии - читать не умеют, Немцов - на мосту не жил и не умер, ЕГО - ТАМ УБИЛИ !

(комментарий удалён)
User help007, 11.05.2015 18:04 (#)
5984

мерси

(комментарий удалён)
User help007, 11.05.2015 18:02 (#)
5984

пшёл вон, идиот

19040

Значит, мрази отложили этот вопрос на "после Гаагского трибунала". Похоже, они и правда решили идти до конца. Хвалёный "русский" характе. Глупость равная безрассудству.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 11.05.2015 22:19 (#)
2917

///постановление правительства Москвы, согласно которому мемориальные доски по месту жительства устанавливаются не ранее чем через десять лет, а по месту работы - через два года после смерти человека.///

Надо тому же Гудкову подать в суд на Мосгордуму по поводу её постановлений:
Ахма́т Кадыров погиб 9 Мая 2004 года.
Но 17 августа 2004 года (через 4 месяца после смерти!!!) в Москве в Южном Бутово (Юго-Западный административный округ) именем Ахмата Кадырова была названа новая улица.

User zvirblis_317, 11.05.2015 18:04 (#)
21611

Спустя пару лет твоё пуйло будет либо в Гааге, либо с бритвой в колодце лежать. Выбирай вариант.

User zvirblis_317, 11.05.2015 18:13 (#)
21611

Пост остался без адресата. Ничего страшного.

19040

Вы не правы - кто такой Немцов, знают многие, почти все. Поддерживающих его взгляды, считающих себя его последователями, или просто относящихся к его памяти с уважением, может быть, и меньшинство. Но именно с этими людьми у России есть будущее.

User zvirblis_317, 11.05.2015 18:12 (#)
21611

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.05.2015 18:39 (#)
21611

Трусы вывернул, и вперед? Так это ненадолго.