новость Чуров: Итоги референдума в Шотландии были сфальсифицированы

10.05.2015
Владимир Чуров в эфире "России-24"

Владимир Чуров в эфире "России-24"

Результаты прошедшего в 2014 году референдума о независимости Шотландии были сфальсифицированы, заявил глава Центризбиркома России Владимир Чуров. По его мнению, на это указывают результаты парламентских выборов в Великобритании, где шотландская партия упрочила свои позиции. В новом составе британского парламента националисты получили 56 мест.


Комментарии
(комментарий удалён)

:-)
"Раша Скотландия" - это хорошо!

p.s. Чуров наверное даже не осознает, какой он клоун, думает - он невероятно крут.

А за сайт http://www.mapreport.com/houses/ - отдельное спасибо.

User adamkasimir, 10.05.2015 09:19 (#)
3543

++++++ ((( Это - не фантастика!

User zvirblis_317, 10.05.2015 11:59 (#)
21611

:))))))))))

User wasja39, 10.05.2015 15:45 (#)
19108

8))))))

User anubїs, 10.05.2015 22:32 (#)

+++++++++++++++ )))))))))))

User pipetka, 10.05.2015 09:10 (#)
21218

а я вот верю чурову! кому, как не ему быть экспертом в вопросах фальсификации, он уже их столько осуществил, что видит даже самые незаметные, а как в данном случае, и несуществующие и, конечно, даже не представляет, как можно проводить какие-либо выборы, референдумы и проч. действия, чтобы их не сфальсифицировать)))

Да кто ж ему не верит??? Разве можно самому главному волшебнику страны не верить? Это кощунство какое-то вы говорите, и самое главное - думаете...

User pipetka, 10.05.2015 09:27 (#)
21218

точно))) Думи, мої думи, лихо мені з вами...........))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.05.2015 10:41 (#)
21218

)))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zmorrg, 11.05.2015 03:44 (#)

Ну что же вы прервали цитату - там самое сочное, что Обама-де пытался испортить праздник победы. Вы же понимаете, как Обаме скучно, ну нечем заняться в Овальном Оффисе. Сидит себе, точит карандаши и вдруг - от я им щас канкретна всё испорчу! Ух я им устрою! Такой он, Обамушка.

User anubїs, 10.05.2015 22:39 (#)

Формула Чурова™: "Если при подсчете итогов выборов "за )(уїло"≠146% то итоги выборов признаются сфальсифицированными"

User pipetka, 10.05.2015 22:46 (#)
21218

+++++++++

User clapaucius, 10.05.2015 09:21 (#)

Да это вообще классика! Как знаменитое "держите вора!" в устах уличенного корманника.

User engels, 10.05.2015 09:39 (#)

Ну да... конкуренты появились...мочить их в зародыше...

User elektorat, 10.05.2015 09:45 (#)

После знаменитого 101% голосования в Чечне Чуров был награждён медалью "За заслуги перед Чеченской республикой".(не шутка).
По своим взглядам он "монархо-коммунист".

По своим взглядам он "монархо-коммунист".
-------------------------------------------------------------------- То есть - шизофреник.

User clockman, 10.05.2015 09:55 (#)
3033

Дебил Чуров даже не сообразил, что если следовать его логике, фальсификации могли быть на этих выборах, а не на референдуме. Особенно, если следовать опросам.

(комментарий удалён)
User clockman, 15.05.2015 05:43 (#)
3033

Вранье хотелось бы слушать в профессиональном исполнении. От любителей давно тошнит.

User victor321, 10.05.2015 10:03 (#)
24045

Как то все это хило. Мелко. Товарисчу Чурову давно пора поднять тему Президента Рузвельта, который четырежды!!!! избирался Президентом США. Что говорит о нарушении Конституции и полной не легитимности США, как государства.
Вот, как надо работать! А то мелет чушь какую то ...Шотландия какая то.

User help007, 13.05.2015 13:29 (#)
5984

:-)))))))))

User natala, 10.05.2015 10:15 (#)
3006

"Результаты прошедшего в 2014 году референдума о независимости Шотландии были сфальсифицированы, заявил глава Центризбиркома России Владимир Чуров."

О, Чуров уже в Шотландию со своей бородой влез. Кто бы говорил о фальсификациях, если не главный фальсификатор всех времён и народов.

User baby_jay, 11.05.2015 22:10 (#)

Это называется "проекция", т.е. перенос на противника всего того нехорошего, в чем сам замешан.

User natala, 12.05.2015 12:41 (#)
3006

А Чуров главный "проекционист-иллюзионист-аферист" всех времён и народов, и фальсификатор в одном лице.

User breakpoint, 10.05.2015 10:21 (#)
21776

Все они там сцуки - сказал кристапьно чистый, почти прозрачный Чуров, ихние махинации убивают демократию !!!

User makogon, 10.05.2015 10:35 (#)

Чья бы корова мычала, а наша (лживый чуров) молчала бы.

User help007, 10.05.2015 10:39 (#)
5984

Результаты прошедшего в 2014 году референдума о независимости Шотландии были сфальсифицированы. Как сообщает ТАСС, об этом заявил глава Центризбиркома России Владимир Чуров.
==========================================================================
:-)))))))))))))))

А таблица умножения - вообще глупость ! - добавил Чуров.

(комментарий удалён)
User help007, 10.05.2015 14:01 (#)
5984

:-)))) Отменная фантазия, браво ! А в жизни черенок от лопаты в задницу засунут прозаично, да и всё... как Каддафи...

(комментарий удалён)
User help007, 10.05.2015 15:47 (#)
5984

Фантазий древо зеленеет, а жись проста, как черенок,
Вот скоро ..утин околеет - и лучше выдумать не смог !
:-))

(комментарий удалён)

...и пять раз на "бис" закапывать будут!))))))))))))))

User help007, 10.05.2015 19:59 (#)
5984

:-))))

User help007, 10.05.2015 19:58 (#)
5984

Ах, утин ! Ты хоть после смерти
Осуществил свою мечту:
В такой весёлой круговерти
Собрал огромную толпу !

User lisa_de, 10.05.2015 20:07 (#)
49051

Super!! ))

User help007, 10.05.2015 20:21 (#)
5984

мерси...
хотя, по-моему вы переоцениваете
такое - можно писать километрами
единственное, что меня удерживает от этого - наличие тут, на форуме, Анны Найфельд и Кобры субмарины. Вот это действительно - СУПЕР.
:-))

++++++++++++++++!

User help007, 10.05.2015 23:27 (#)
5984

мерси... Но я очень жду ответа вот тут: https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.240777.html#comment_4809771

Не открывается...

User help007, 11.05.2015 10:11 (#)
5984

Открывается прекрасно.

Но я скопировал, прошу:

Лев Толстой в предисловии к "Войне и миру" писал: "Моя мысль заключается в том, что ежели все злодеи мира объединены друг с другом, то надо и хорошим людям сделать то же самое. Ведь как просто!" Спроецируйте эту мысль на Ваш спор с Анубисом и Жвирблисом, и возможно, конфликт разрешится? Здесь слишком много подонков, идиотов и откровенных троллей, чтобы еще ссориться с порядочными людьми.)))))

(ответить)
User help007, 10.05.2015 20:05 (#)
5984
Не стоит объединятся с людьми, не знающими чувства меры. Поскольку "Всё хорошее - начинается с чувства меры. И там же и заканчивается !" (с)

(ответить)
User help007, 10.05.2015 20:24 (#)
5984
Кстати, я не понял: как вы вот это прокомментируете ? - вы ошибаетесь, именно что препятствуют - забанивая Анубиса и удаляя его копипасты.

Спасибо за копию, у меня вообще постоянные проблемы с открытием ссылок, может это из-за самого интернета, недавно поменяла роутер.
По существу вопроса: спорить из-за перепостов Анубиса мне кажется бесполезным, поскольку проблема не имеет решения. Каждый из вас прав со своей точки зрения. Так может, пойдете на компромисс и согласитесь не соглашаться?)))))

User help007, 11.05.2015 13:02 (#)
5984

Я вас спросил не об этом. Вы утверждали, что "сами ГраниРУ не против", а я вас говорю: "они удаляют его репосты с ЦензорНет", тем самым - на мой взгляд, демонстрируют, что именно "против". Вы с этим согласны ?

User help007, 11.05.2015 13:03 (#)
5984

вас = ваМ

Если удаляют сами Грани.ру, тогда возможно, у них есть на то основания. Но я не в курсе, могут ли это делать только сами модераторы, или есть еще какой-то способ? Высказываюсь так осторожно, потому что абсолютно незнакома со всей этой процедурой и значит, не могу взять на себя смелость судить о ней.

User help007, 11.05.2015 15:18 (#)
5984

ХитрО.... выкрутились, чтобы отношения на форуме не портить ?

Вот это вот: "могут ли это делать только сами модераторы, или есть еще какой-то способ?" - особенно смешно у вас получилось !

Ну например, на некоторых форумах достаточно несколько раз кликнуть на минус, чтобы комментарий стерся (Цензор, Инфорезист, если не ошибаюсь...хотя и могу)))) Откуда мне знать, как это устроено на Гранях, ну посудите сами? Я и сама-то юзер аховый, а Вы еще требуете от меня невозможного...))) Но вот насчет отношений на форуме Вы правы: пусть тролли между собой грызутся, а нормальным людям всегда можно договориться. Я так думаю! (с)

User help007, 11.05.2015 15:35 (#)
5984

Вас почитаешь - всё кругом розовым светом окрашивается. Не подскажете - как вот тут можно договориться ? - https://graniru.org/Politics/Russia/d.240818.html#comment_4810295
(прочтите веточку ниже, пожалуйста)

Договориться можно всегда, если имеешь дело с нормальным вменяемым человеком, конечно. Крайние случаи типа агрессивныx маньяков, обдолбанныx ушлёпков и троллей я не беру в расчет...
За ссылку спасибо, если смогу открыть, отпишусь о впечатлении ;)

User help007, 11.05.2015 15:53 (#)
5984

Договориться можно всегда, если имеешь дело с нормальным вменяемым человеком, конечно.
===============================================
весьма ценное уточнение !
Буду с трепетом ждать впечатления...))))

(комментарий удалён)

Противно и мерзко читать тупые посты местных чемпионов по идиотизму типа Огурцова, Швеллера, Тобаго и иже с ними, но куда грустнее, если конфликтуют вполне вменяемые комментаторы, пишущие неглупые и обоснованные вещи. Когда в мой или чей-то еще адрес тролли пишут всякие оскорбительные гадости, то я и внимания не обращаю (уверена, что и Вы тоже), но вот такая ситуация... неужто ее никак нельзя решить без жертв? Грустно...

, 13.05.2015 02:03 (#)
3025

Мне любые ругательства официальных портянок вообще безразличны, а чаще даже веселят. Но подлость мрази, долго маскирующейся под обычного, пусть и не слишком умного, ограниченного, но порядочного человека, разумеется не оставляет места для равнодушия. Решить такую ситуацию мирно и без жертв , никак не возможно.

(комментарий удалён)
, 13.05.2015 04:14 (#)
3025

И ник пропал.

, 13.05.2015 05:27 (#)
22109

Был такой немецкий фильм - Эксперимент.
"12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели «заключенными» тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. "
Так вот там очень хорошо показано как меняется психология у "надзирателей", как достаточно вменяемые люди превращаются в подонков.

User anubїs, 13.05.2015 22:12 (#)

ув. Юлия извините что еще раз беспокою, прочитал пересказанные Вами выше слова, просто язык к небу прилип, долго слова по культурнее искал. Ответ пропал...

Опуститься до ТАКОГО, ответить подобным образом ЖЕНЩИНЕ... Слов нет. Переплюнул рекорды "плутархуса"

, 13.05.2015 22:48 (#)
3025

Черт с ним, я переживу. А вот то, что из-за доносов мелкой дряни, загубили Вашу, такую важную для нас всех работу , действительно плохо. Теперь вместо ценнейшей информации сайт залит десятками его бесцветных тусклых высеров. Надеюсь, что админ опомнится и не даст так бездарно загубить сайт, преврати его в помойку для складирования мусора, скапливающегося в слабенькой головке хелпа.

User anubїs, 13.05.2015 22:54 (#)

Увидим, хотя надежд мало. То что он сказал это переходит все границы... Когда плутархусы подомным сайт заливают внимания не обращаю, а тут.... И как пояснили ответить нельзя.
Всего Вам доброго Юлия.

, 13.05.2015 22:59 (#)
3025

И Вам всего самого доброго. Вот увидите, будет еще на нашей улице праздник!

Уважаю Вашу позицию.

User anubїs, 13.05.2015 01:26 (#)

Взгляните https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.240870.html#comment_4812282

User help007, 11.05.2015 15:55 (#)
5984

Откуда мне знать, как это устроено на Гранях
=========================================
может быть спросите, у того - кому вы лично доверяете ?
Я - не претендую, сознательно.

He у кого спросить, у меня такиx продвинутыx консультантов не имеется в моей глуxомани....:)))))))

User help007, 11.05.2015 16:18 (#)
5984

я имею в виду - спросить здесь, на форуме, у тех, кого вы считаете форумными же друзьями. СпрОсите ?

User help007, 11.05.2015 21:21 (#)
5984

Ясно, не спросите. Следовательно, моя версия насчёт "не хотите портить отношения на форуме" - имеет право на существование.

Конечно, имеет, Вы правы. Когда в детстве я ругалась с братом, мама говорила ,,Чего вам ссориться, вам еще добра не пережить,, Думаю, что эта поговорка имеет право на существование и здесь на форуме. А вот к Вам просьба, может Вы мне могли бы объяснить меxанизм удаления нежелательныx комментариев? Мне помнится, разговор об этом уже заxодил однажды, но теперь уже не припомню, с кем и когда...

(комментарий удалён)

Спасибо, буду иметь в виду...

User help007, 12.05.2015 15:09 (#)
5984

надеюсь, что будете.

(комментарий удалён)
User help007, 12.05.2015 17:48 (#)
5984

Тебе - нельзя. Ты ведь спрашиваешь не для того, чтобы узнать мою точку зрения по этому вопросу, очевидно и многократно проверено. (А для того, чтобы словоблудие очередное с демагогией затеять, а у меня - и желания нет затевать это, да и потом я тебе сказал - личное С ТОБОЙ - закончено).

Да и потом - ты и сам отлично знаешь - что это ! Периодически в этой категории оказываясь, как завзятый флудераст))))

Доходчиво ?

(комментарий удалён)
User help007, 12.05.2015 19:09 (#)
5984

1) На форуме и в разговоре - обычно отвечают на вопрос.
======================================
так мы на политическом форуме, а твой вопрос - далёк от политики. И вольнО тебе было его задавать ПОСЛЕ того, как тебя же предупредили - ответа на личные вопросы - не будет.
2) ты живёшь своими собственными Правилами и трактуешь их так как тебе угодно.
=====================================
убеди меня, что с тобой самим - не так дело обстоит, сможешь ?
3) Вопрос мой более чем насущен и актуален, он обстоятельный и верный
======================================
это только с твоей точки зрения - он такой, типичная демагогическая мантра
4) что ты сам взялся проводить разъяснительную работу
=====================================
замечу: не в твой адрес, ТЕБЕ - никто ничего разъяснять не собирался и не будет (я - так точно, во всяком случае)
5) Вот только ответить тебе на него ровным счётом нечего
==================================
:-)))) Ага, продолжай так и думать, если это тебя успокаивает !
6) Выражаясь твоими же терминами - вот это и есть флуд,
===================================
самокритично
7) а если уж ты так боишься меня и моих вопросов - то хотя б умей держать удар и не показывать виду
=======================================
а если не боюсь, а просто срать на них хотел с высокой колокольни, тогда что посоветуешь ?
8) такого пункта в твоих 'Правилах'!
===================================
Мишенька, как раз в МОИХ правилах - такой пункт - есть !
9) и стал ещё и Законодательной Властью!
=====================================
читай внимательнее - РЕШЕНИЕ принимают ВСЁ РАВНО модераторы
10) Ты переплюнул даже путинцев и самого Путина
===================================
Это тем, что тебе флудить мешаю ? Так сильно хочется ?
11) Читал Оруэлла? Хотя вряд ли.
===============================
читал, читал, но С ТОБОЙ - и это обсуждать не буду !
12) Ты я вижу - преотлично устроился тут
===================================
"Зависть, Коля, плохое чувство !" (с)

ПС - либо по пунктам спорим, либо - никак, напоминаю.

, 13.05.2015 12:54 (#)
3025

Ну вот, а кто-то спрашивает, что такое "личный идиотизм". Вот этот пост - прекрасная иллюстрация личного идиотизма мыльного пузыря:-)

User zvirblis_317, 12.05.2015 19:43 (#)
21611

МишурА, я тебе еще по ночам не являюсь, не? :))))

User help007, 13.05.2015 12:59 (#)
5984

Не, сейчас это место - мной занято. Временно, я надеюсь))))

, 13.05.2015 00:05 (#)
3025

Как может идиот хелп ответить на вопрос, что такое "личный идиотизм". Я отвечу за него. Во-первых, всё , что за гранью понимания идиота (ведь это так оскорбительно!). Во-вторых, когда ему кто-то сообщает, что он идиот.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.05.2015 11:41 (#)
21611

МишурА, я тебе еще по ночам не являюсь, не? :))))

(комментарий удалён)
, 13.05.2015 12:07 (#)
3025

А тебе что до этого? Я вот совершенно индифферентна к т вашим блузочкам и юбочкам с оборочками и к тому, что кофий пьёте , отставив мизинчик. Главно дело - был бы человек хороший:-)

, 13.05.2015 12:56 (#)
3025

"Что такое "личный идиотизм" можно понять с помощью этой иллюстрации :-)))
https://graniru.org/Politics/Russia/d.240812.html#comment_4812280

(комментарий удалён)
, 13.05.2015 16:29 (#)
3025

Чем отличаются? Тем, что меня заботят поднимаемые на Гранях вопросы , а мелкий глупый пакостник хелп занят наушничеством, доносами и и сведением личных счетов.

(комментарий удалён)
, 14.05.2015 10:55 (#)
3025

"чаще продиктованные уязвлённым самолюбием и чистотой репутации..."===================
Вот вы и проговорились (как постоянно проговаривается хелп о своём "высоком статусе", которым просто упивается:-). Стоило вам обоим понять, что не тянете в споре со мной, тут же взбеленились, как кухонные бабы и начали базарить и хамить. Мне же личные нападки, как правило до лампочки, поскольку в отличие от вас с дружком не страдаю комплексами . Но хамство, да к тому же совершенно неожиданное и незаслуженное, просто так пропустить не могу, грязного подонка надо наказать хотя бы в воспитательных целях:-)))

User help007, 13.05.2015 16:51 (#)
5984

Вы оба думаете в одну сторону и гораздо больше союзники, чем неприятели.
=======================================
ошибаетесь вы, и сильно. Такой "максимализм" - наводит на мысль о портянке-двухходовке, в основе которой - всё-таки совок неизжитый. Одно педалирование темы доносчика чего стоит !

, 14.05.2015 02:45 (#)
3025

Ты, извращенец, свою "портянку -двухходовку" "педалируешь" или употребляешь иным , особо циничным способом?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 14.05.2015 10:58 (#)
3025

О "несжатой полосе" понимания элементарного.

(комментарий удалён)
, 14.05.2015 12:48 (#)
3025

Конспирология по поводу 9/11 - уже тяжёлая патология. И что за зверь такой - "потенциально нормальный"? :-)))

(комментарий удалён)
, 14.05.2015 13:02 (#)
3025

:-)))
Хочешь сказать - пошел ко дну, как топор?:-)

(комментарий удалён)
, 14.05.2015 11:00 (#)
3025

Желаю и в дальнейшем находить "общий язык".

User zvirblis_317, 14.05.2015 13:13 (#)
21611

:))))))

+++++++++++++!!!!

User zvirblis_317, 10.05.2015 14:48 (#)
21611

:))))))) Класс!

User keystone, 10.05.2015 17:08 (#)
19137

и тут просыпается с детской улыбкой на губах...
--------------------------
и в мокрых пеленках...

(комментарий удалён)
User help007, 11.05.2015 16:46 (#)
5984

мерси...

User kiska, 10.05.2015 10:57 (#)
11196

В Грузии мотоциклы российских байкеров раскрасили в жёлто голубые цвета. Есть ФОТО на Цензор.нет :-)))))))

User zvirblis_317, 10.05.2015 11:58 (#)
21611

:)))))))))

User help007, 10.05.2015 14:03 (#)
5984

Улёт !!! - http://censor.net.ua/photo_news/335542/v_gruzii_mototsikly_rossiyiskih_bayikerov_raskrasili_v_jeltogolubye_tsveta_fotoreportaj

(комментарий удалён)
User kiska, 10.05.2015 19:35 (#)
11196

++++++++++++++++:-)

+++++++++++++++++

User help007, 11.05.2015 10:12 (#)
5984

++++++++++++++++

User kiska, 10.05.2015 11:02 (#)
11196

Так пусть этот Чуров подаст в Европейский суд со своими умалишёнными подозрениями и "доказательствами". Умалишённая Рашка и при Совке только могла вякать и огрызаться, больше ни на что хорошее Раша не способна.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 10.05.2015 12:18 (#)
4479

А это он умняк слепил, чтобы поддержать свое реноме среди местных портянок.

(комментарий удалён)
User orge, 10.05.2015 12:53 (#)
4479

Не знаю, такого у него не встречал. Но даже если это и так, то от этого он еще мерзее. Что, допустим, с тупого сапога Швеллера взять -- интиллехт так и прет из него, и никакие курса его повышения не помогут. А этот, получается, вполне осознанно лжет.

User orge, 10.05.2015 12:54 (#)
4479

...курсы...

User help007, 10.05.2015 20:48 (#)
5984

но иногда они попадают пальцем в небо,даже страшно делается
====================================================
Как у Шварца в своё время сказано было: "Молчите, принцесса ! Вы так невинны, что можете сказать страшные вещи !"
:-))

User zvirblis_317, 10.05.2015 11:51 (#)
21611

А на референдуме голосовали все граждане Евросоюза...
------------------------
Это каким надо быть дебилом, чтобы вякнуть такое :)))))) А особенно понравилось про поляков! Всё, Польша выходит на второе место после США, по степени ненависти хренлесосов! Так держать, Польша! :)

User andrey_62, 10.05.2015 19:55 (#)
3180

У меня только олин вопрос - почему Чуров не в Говномере?...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.05.2015 17:33 (#)
21611

Они на третьем :))

User zvirblis_317, 10.05.2015 11:53 (#)
21611

А на референдуме голосовали все граждане Евросоюза, в том числе несколько десятков тысяч поляков, работающих в Шотландии.
---------------------
Подготовленных в польских лагерях! :))))))))))))))))

User zvirblis_317, 10.05.2015 11:57 (#)
21611

Вот сцуки! Не позволили Шотландии отделиться! Всё лишь бы только расеюшке насолить! А она уже и план по созданию ШНР вынашивала - и всё коту под хвост! :))))) Ну как теперь жить! :))

Как-как... Да застрелиться на хрен из маузера Дзержинского - и все дела!))))))))))

User zvirblis_317, 10.05.2015 20:22 (#)
21611

Сурррова ты, Ольга :)))))

User kiska, 10.05.2015 12:06 (#)
11196

Жалко Чурова не пригласили шотландцы, хотя бы наблюдателем на референдум, а то бы чудный "отскок" в экономике после референдума по - чуровски могли бы наблюдать. :-)

Вор кричит: "Держи вора!"

User albex, 10.05.2015 12:18 (#)

А фальсифицировал кто, Чуров?

User orge, 10.05.2015 12:20 (#)
4479

А вот у меня лично возникает естественный вопрос: а не приобрело ли бородатое козлище некую недвижимость именно в Шотландии? А равно и его хозяева?

User zvirblis_317, 10.05.2015 14:52 (#)
21611

Текст комментария...:)))))))

User edwardC, 10.05.2015 15:00 (#)

Сам себе противоречит. "По его мнению, причина заключается в другом - на выборах голосовали люди, которые реально проживают в Шотландии и являются гражданами Великобритании. А на референдуме голосовали все граждане Евросоюза, в том числе несколько десятков тысяч поляков, работающих в Шотландии." Причем здесь фальсификация?

16588

вон оно как, чеж теперь делать, как Шотландию спасать

User zvirblis_317, 10.05.2015 15:23 (#)
21611

Устроить ШНР :)))))))

User nahimov, 10.05.2015 15:38 (#)
23772

Даже теряюсь в выборе метафоры .. от "сам дурак" , до "..держи вора.." !
Вообщем , Оруэлл отдыхает , и нервно курит в сторонке .

User suomalainen, 10.05.2015 15:43 (#)

"Подтверждается наша версия о полной фальсификации референдума в Шотландии"
.
ну да, эт он так душой отдыхает:

Душа свободного полета просит
Она устала жить в оковах
Ее в загул безудержно уносит...
Жано Лео
.

User albex, 10.05.2015 18:38 (#)

Чуров в этом знает толк. Сразу наметанным глазом видит подвох.

, 10.05.2015 19:04 (#)

Надо было шотландцам звать Чурова считать их бюллетени. Уже бы 105 процентов за независимость за два часа до закрытия участков было.

User balkanez, 10.05.2015 19:12 (#)

Вот лучезарный Чурило и раскрыл секреты своей кухни на выборах лучезарного лидера всех народов.

Рашкостанской наглости нет пределов, как и совершенству в этом мире...((((

User lisa_de, 10.05.2015 20:16 (#)
49051

Геббельс может спать спокойно

26530

Чуркену виднее: он ведь знает, как "технологии" работают

User arkadyTsurkov, 10.05.2015 21:02 (#)

Это, примерно, как Гришка Отрепьев учил бы Генриха IV: «Я царь истинный, а ты самозванец!» У Генриха IV не без проблем все было, но уж Гришка-то Отрепьев… Мои тапочки рвутся от смеха.

User red_herring, 11.05.2015 01:22 (#)

Всё-таки чуровский аргумент надо разбирать по существу, а не по принципу "сам дурак" (разумеется он дурак и прохвост).

Никакого противоречия нет: шотландцы в массе своей не хотят отделятся от Великобритании, но считают, что "доить" центральное правительство в их интересах лучше всего может именно сепаратистская партия. В Канаде с Квебеком мы такое наблюдали неоднократно.

User vuzlvau, 11.05.2015 03:42 (#)

Странно: шотландцы вроде подозрений не высказывали...

User edwardC, 11.05.2015 04:27 (#)

Насколько помню, ни одно официальное лицо за рубежом не обвиняло российские власти в фальсификации. Чего же чуров лезет с дурацкими обвинениями? Хочет понравиться своим начальникам?

User zvirblis_317, 11.05.2015 08:56 (#)
21611

Нет. Он просто хочет убедить, мол, смотрите - не один я такая сволочь, на Западе то же самое... Только кто ж ему, козлу, поверит...

+++++++++++++++++++++

User bratkaramazow, 14.05.2015 01:17 (#)
5162

Чурова надо в поликлинику сдать, для опытов.