новость Суд признал Васильеву виновной по делу "Оборонсервиса"

06.05.2015
Евгения Васильева. Кадр телеканала "Дождь"

Евгения Васильева. Кадр телеканала "Дождь"

Пресненский суд Москвы признал фигурантку дела "Оборонсервиса" Евгению Васильеву виновной в махинациях с активами Минобороны. По словам судьи Татьяны Васюченко, Васильева совершила "мошенничество с использованием служебного положения". Ранее прокуратура просила приговорить ее и еще четырех фигурантов дела к восьми годам условно.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.05.2015 14:35 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User kiska, 06.05.2015 14:32 (#)
11196

Воры, взяточники и лжецы судят воров, взяточников и лжецов себе подобных для стадного зрелища.

User zvirblis_317, 06.05.2015 14:35 (#)
21611

++++++++++++++

User new_generation, 06.05.2015 15:54 (#)

Ты можешь тырить лярды, главное нет призывов к насильственному свержению власти.
Есть приличный анекдот про Васильеву.
- Вот видишь, я говорил, что тебя не посадят, - сказал Сердюков.
Евгения хотела поблагодарить, но у нее был занят рот.

User invalid, 06.05.2015 16:19 (#)

похоже,условка ей светит,это же не мешок картошки.

User vladnotlenin, 06.05.2015 16:55 (#)
22912

ей нужно Нобелевскую премию мира за демилитаризацию России, страны-агрессора.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.05.2015 23:03 (#)
3180

В этом деле имеется еще один интересный момент - Женечка этим "приговором" прикроет себе жопу. Начни кто шевелить это дело повторно, а у нее ответ готов - вот приговор, вступивший в законную силу.

User zuannu, 06.05.2015 17:33 (#)

Бросить ку.рить пытался неоднократно, но ничего не помогало, пока моя девушка не подарила мне уникальный чай, который изменил мою жизнь! Я за 2 дня бросил ку.рить, а через неделю пить и полностью очистил организм! Вот подробно почитайте, как я это сделал -- http://t.co.ua/blogerlive

twitter.com wenkrist55 [twitter.com], 06.05.2015 18:27 (#)
23247

То, что происходит вокруг Васильевой уже 3 года - это одновременно и показуха, и отвлекающий манёвр. Власть хочет показать, как она беспощадна к коррупционерам. А истинная причина гонений на Васильеву и Сердюкова заключается в том, что завели слишком бурные шуры-муры. А такое недопустимо. Скромно надо себя вести в шурах-мурах. И это судилище в то же время является манёвром, отвлекающим от каких-то других судилищ. Например, над Урлашовым. Обратили внимание, что об Урлашове что-то ничего не слышно? Скоро будет уже два года, как его арестовали, но что-то дело не сдвигается с мёртвой точки. Что бы это значило? А только одно: нет доказательств вины Урлашова. Следователи заплюхались. Если доказательств нет, то в суд дело передавать нельзя! Короче, следователи в тупике. И комедия вокруг Васильевой - это для них замечательный отвлекающий манёвр от дела Урлашова.

9098

гэбэшка-власть всё вбрасывает смердам "на пробу"- то "условный этой хавке-Васильевой.. а увидя реакцию народа - теперь уже быдто "реальный" срок своей воровке-однополчанке вломит.
Да кто ж поверит? Да никто и не проверит.. Может воровка-Васильева будет "этот срок" отбывать на райских пляжах загорая!.. коих немало у гэбэшной мафии.

User yegr, 06.05.2015 18:41 (#)
22728

Ждем наказания в виде пожизненного поселения на Барбадосе или на Арубе:)))