новость Задержанных в Германии "Ночных волков" отпустили

04.05.2015
Владимир Путин и "Ночные волки". Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и "Ночные волки". Фото: kremlin.ru

Байкеры из российского пропутинского мотоклуба "Ночные волки", которых накануне задержали в Германии для проверки документов, заявили, что продолжают мотопробег по территории страны. В минувшее воскресенье они пересекли границу с Германией и были задержаны на въезде в Мюнхен. По данным баварской полиции, на территории ФРГ находится около десяти байкеров.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 04.05.2015 11:23 (#)
3006

"Европейский позор!"

Обидно в самом деле, что Европа не может этих "ночных шакалов-горшков" просто погнать куда подальше без объяснения причин. Россия тоже не впускает некоторых иностранцев на свою территорию без объяснения причин под липовым предлогом "угорозы национальной безопасности". Так что симметричный ответ вполне можно дать.

User zydobandera, 04.05.2015 11:32 (#)
23195

Гребаная европейская толерантность! Эти т.н. "ночные целки" - тролли чистой воды. Мол, дидываевали и в 45-м даберлинадашли, и они туда же. Херои, блин. Гнать их надо сраным веником из Европы, пока они там подъезды обсцикать не начали.

User pipetka, 04.05.2015 11:39 (#)
21218

да зачем их выдворять? останавливают, обыскивают и хватит))) все равно, вместо запланированного "триумфального шествия" получилось сплошное позорище))) а если они сами этого не понимают, то это их проблемы, что взять со стада бабуинов)))

User zvirblis_317, 04.05.2015 11:49 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 04.05.2015 12:54 (#)
5984

Ага, на редкость беспрепятственно въехали и на редкость представительный мотопробег получился - http://www.echo.msk.ru/blog/exler/1542296-echo/
:-)))))

(комментарий удалён)
User help007, 05.05.2015 09:33 (#)
5984

:-)))))

Красочно описали ! ++++

User help007, 04.05.2015 12:56 (#)
5984

+1

http://www.echo.msk.ru/blog/exler/1542296-echo/

User adamkasimir, 04.05.2015 15:49 (#)
3543

"стада бабуинов" - прекрасная, (чуть не сказал - аллегория), характеристика этих провокаторов...

User sova46, 05.05.2015 18:48 (#)
28204

Сколько раз повторять: не оскорбляйте животных, тем более приматов! Хватит, что залдостаноподобные санитаров леса своей кликухой оскорбили!

User surapong2, 04.05.2015 17:56 (#)
23620

есть такая поговорка: хоть плюй в глаза, все божья роса. да даже если бы вся Германия выстроилась перед ними и крикнула "вон отсюда!" они бы все равно сделали вид, что не слышат.

User pipetka, 04.05.2015 17:59 (#)
21218

это такая уже национальная особенность к сожалению...

User adamkasimir, 04.05.2015 23:00 (#)
3543

К счастью, дорогая pipetka, низость это особенность - абсолютно не национальная!
Уверен, что Вы это прекрасно понимаете, просто - у Вас накипело!!! Но социальный "естественный" отбор приводит к скоплению шламма в определённых местах, таких, как партии, разведки, думы...

(комментарий удалён)
User sova46, 05.05.2015 18:53 (#)
28204

Знаете. как ни относиться к Сталину. но он здесь не при чем!
Он просто выразил, облек в плоть, что было в русском населении. Посмотрите мой комментарий выше: https://graniru.org/Politics/Russia/d.240673.html#comment_4802830

User pipetka, 05.05.2015 08:05 (#)
21218

согласна с Вами) а "накипело" , это не то слово!

User adamkasimir, 05.05.2015 08:50 (#)
3543

((((

User sova46, 05.05.2015 18:51 (#)
28204

Оставьте! Именно национальная особенность лишнехромосомных. Почитайте маркиза де Кюстина, да и вот - ознакомьтесь http://ehorussia.com/new/node/10885

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 06.05.2015 15:48 (#)
13636

Ув. Ладо посмею рекомендовать вам (если ранее не читали) сего жж - ного автора. Потратьте немного времени, не пожалеете. Такого разрыва кацапских пуканов и горящей ваты вы редко где встретите.
_http://gorky-look.livejournal.com/

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2015 12:07 (#)
21611

Это ты свое Говноедово называешь "Германией"? Про омерику давай, про омерику! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2015 12:22 (#)
21611

Сейчас договоришься :))

(комментарий удалён)
User help007, 04.05.2015 12:50 (#)
5984

Много понаписал-то, идиот старательный ? )))

User zvirblis_317, 04.05.2015 13:35 (#)
21611

Вот и договорился, болезный...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2015 14:24 (#)
21611

Ну шо, дёма, много еще ников припас? Скоро свежак пойдет? :))

User help007, 04.05.2015 14:49 (#)
5984

Вот упрямый идиот, прямо беда, сегодня как назло - дел за гланды !

User zvirblis_317, 04.05.2015 14:56 (#)
21611

Бывает...

(комментарий удалён)
5710

https://www.youtube.com/watch?v=nVnyNWaCUqY&feature=youtu.be - Птица Вольная
(В чём же дело? / Ночные волки)

(комментарий удалён)
User natala, 04.05.2015 11:50 (#)
3006

Убиваться может не стоит, просто противно и отвратно.

(комментарий удалён)
User natala, 04.05.2015 12:02 (#)
3006

А Вам не отвратно и противно это пиар-шоу на костях погибших в войне?
Тем более в Европе и 8 и 9 мая обычные рабочие дни (в этом году 9 мая на субботу попал). К чему этот шабаш? Или России недостаточно, надо в Европе зарисоваться?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 04.05.2015 15:52 (#)
19137

Давно пора колбасные обрезки смести назад в рашку ..
Ведь как любят Путлера , аж зад блестит ..
-------------------------
Зад блестит как раз у путлера. А у этих сooтветственнo языки натружены дo зеркальнoгo блеска...

User radical, 05.05.2015 06:26 (#)

Именно на 9 мая в Москву под разными более или менее благовидными предлогами вообще отказались ехать даже некоторые "вечные" союзники России, имеющие репутацию "мировых изгоев", в непосредственном присутствии которых на Красной площади во время парада вроде бы можно было не сомневаться – президент Белоруссии Александр Лукашенко, президент Венесуэлы Николас Мадуро или же северокорейский диктатор Ким Чен Ын. А временно исполняющий обязанности президента африканского государства Буркина-Фасо Мишель Кафандо публично обвинил Кремль в том, что организаторы торжеств включили его в список "гостей Путина" без его ведома. В результате оскорбленный глава одной из самых бедных стран мира на 9 мая в Россию также не прибудет.

(комментарий удалён)
User natala, 04.05.2015 15:44 (#)
3006

Прочитала, Пума. Ну не могут эти шакалы успокоиться. Не мытьём так катаньем надо им в Германию проползти да попиариться и зарисоваться. Тем более в Германии это никого нафиг не волнует, видно надо в Рашке себя потом пяткой в грудь постучать "ай да мы, ай да молодцы, так эту немчуру развели!". А ватники будут в отпаде "знай наших!".

User engels, 04.05.2015 16:05 (#)

Они уже в экстазе.. зашёл на сайт германки,там вата прямо исходит от восторга...
Меня иногда просто тошнит от того,сколько их в Германии..

(комментарий удалён)
User engels, 04.05.2015 16:47 (#)

Украина для меня важней...надеюсь и всем немцам тоже...

User zvirblis_317, 04.05.2015 23:29 (#)
21611

Шо дёма, давние ники закончились? А ведь я предупреждал :) "Будешь вечно молодым"(с) - то есть салабоном :)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.05.2015 09:23 (#)
3543

Да, хорошо он на тебе сидит!)))

User arsenij503, 04.05.2015 23:58 (#)
21429

Мне кажется, Вы преувеличиваете. Сидят такие же штатные мерзавцы, вроде фошки с вафлером. Это для того и делается, чтобы создать ощущение поддержки генеральной линии партии.

User engels, 05.05.2015 07:32 (#)

Не думаю...недооценивать их не нужно...я и в жизни их вижу...из всех русскоязычных проживающих здесь- 70-80 процентов ватники..среди них встречаются и украинцы,вернее те,кто проживал раньше в Украине...

User truakater, 05.05.2015 08:31 (#)
21996

Это не удивительно. Как правило, за бугор линяли патриоты и жулики, приближенные к кормушке власти. По своей природе они пакостники, потому и нахваливают режим в России, т. к. там можно ловить рыбку в мутной воде. А жить то хочется как в Европе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2015 23:33 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 04.05.2015 23:32 (#)
21611

Ночные волки" обещают развесить по городу георгиевские ленты, на что львовяне обещают развесить по городу "Ночных волков".
---------------------
:))))))))))))))))))
Желательно вместе с их мопедами, и прямо на этих же лентах :)

User sova46, 05.05.2015 19:03 (#)
28204

Наверху тоже самое по идее написала.

User natala, 05.05.2015 15:36 (#)
3006

"Ночные волки" обещают развесить по городу георгиевские ленты, на что львовяне обещают развесить по городу "Ночных волков".

Львов не Мюнхен, там могут поразвешивать этих чмуров на их же лентах.

User sova46, 05.05.2015 19:02 (#)
28204

Можно совместить - висят ленточки, а на них - стая волков.

(комментарий удалён)
User arsenij503, 05.05.2015 00:02 (#)
21429

Так вот зачем шакалье в Мюнхен заезжало!!

(комментарий удалён)
User natala, 05.05.2015 15:34 (#)
3006

Или шакальё вроде Вас.

User zvirblis_317, 04.05.2015 11:53 (#)
21611

воинствующему совковому тоталитарному либерализму...
-----------------------
Дёма "емцовый", сам хоть понял свой речевой прибамбас? Давай еще что-нибудь наворотистее! :))))) И про омерику не забудь - иначе день пройдет зря! :))

User anubїs, 04.05.2015 15:04 (#)

По обхамевшим в Грузии псевдо-байкерам - возбуждено дело, но по самой мягкой статье "порча имущества", при наличии нападения на женщину, оскорблений, разбитого телефона в совокупности куда то "хулиганка" потерялась.

User zvirblis_317, 04.05.2015 15:29 (#)
21611

Да... Не те уже власти в Грузии...

User anubїs, 04.05.2015 15:55 (#)

Да, эти похоже побоятся.

(комментарий удалён)
User help007, 04.05.2015 14:53 (#)
5984

Я смотрю ваша братия - ни одного идиота не пропустит на всём земном шаре ! 24 часа в сутки "заняты" их поиском и цитированием, во всех странах мира ! Благо, они (идиоты) равномерным слоем всюду размазаны...

User arsenij503, 05.05.2015 00:06 (#)
21429

Да не ищут они это дерьмо, а создают сами.

User help007, 05.05.2015 00:33 (#)
5984

Судя по ссылкам на этот раз нашли за рубежом дерьмецо.

User tomsk_kremen, 04.05.2015 11:30 (#)

Зачем о них помнить и писать заметки ? На одной странице " Умерла Плисецкая" и "Придурь в банданах поехала ...".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dorimon, 04.05.2015 13:54 (#)
22904

И в подтверждение продемонстрировали своё кружевное исподнее.

User help007, 04.05.2015 16:40 (#)
5984

И косметички)))

User help007, 04.05.2015 16:39 (#)
5984

:-))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2015 13:38 (#)
21611

И воют.

User adamkasimir, 04.05.2015 15:59 (#)
3543

На Луну...

User zvirblis_317, 04.05.2015 16:07 (#)
21611

И не только в полнолуние :)

User help007, 04.05.2015 16:40 (#)
5984

Потому что полнолуние и бешенство.

User zvirblis_317, 04.05.2015 17:23 (#)
21611

:))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.05.2015 16:32 (#)
3180

Непрафффда!!! В Германию въехало 8 ЛОЛКОФ - http://www.ganjafoto.ru/2/1/16/2011612.jpg

User zvirblis_317, 04.05.2015 23:36 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 04.05.2015 14:18 (#)

++++++

User engels, 04.05.2015 12:44 (#)

В то же самое время в Мюнхене опять осквернили могилу Степана Бандеры...не думаю,что это случайность..
http://censor.net.ua/news/335060/neizvestnye_nadrugalis_nad_mogiloyi_stepana_bandery_v_myunhene_foto

(комментарий удалён)
User engels, 04.05.2015 13:00 (#)

Поляки их вроде не пропустили.. они будто проехали через Чехию и Венгрию в Австриюи потом в Баварию..
А вот чтобы попасть в Чехию,они должны были проехать через Украину...как им это удалось?

(комментарий удалён)
User engels, 04.05.2015 13:30 (#)

А дальше как? Из Финляндии в Германию как попасть? Я думаю что всё же через Чехию въехали..

(комментарий удалён)
User engels, 04.05.2015 13:38 (#)

Знаю..и не только в Росток.. И что? Через всю Германию проехали в Мюнхен? Никем не замеченные? Им же в Берлин надо,чего бы они в Мюнхен попёрлись? Это же противоположная сторона..

(комментарий удалён)
User engels, 04.05.2015 13:42 (#)

Ну хоть так пока.. планы им уже сорвали.. победного пробега явно не получилось..
А вообще надо хотя бы как в Грузии-только достанешь колорадскую ленту,сразу уголовное дело..

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2015 23:37 (#)
21611

+++++++++

, 04.05.2015 17:53 (#)
3025

"Просачивается рашистский ящур ..."======== "Волки", зная трепетное отношение европейцев к теме "материнства и детсва", для маскировки используют грудных детей, а сами прикидываются кормящими матерями... остроумно придумано, небось сам вова консультировал, он на неметчине долго жил, изучил местную психологию...

User anubїs, 04.05.2015 15:09 (#)

Не допускаете возможности инфо-вброса?
Интерфакс еще тот источник, особенно когда ссылаются на слова якобы сказанные по телеящику (они прекрасно понимают что 99% читающих данный материал финское телевидение не смотрят), информации о их наличии в Германии от Западной прессы не встречали?

(комментарий удалён)
User anubїs, 04.05.2015 16:03 (#)

Правда или вброс не знаю, но в указанном сообщении только упоминание что это было сказано "в интервью порталу телерадиовещания Финляндии YLE". ссылки нет, остальные ссылки то на блог "ночных горшков", то на старое сообщение об отказе во въезде.
Жаль финского языка не знаю, знал бы проверил.

Кстати этот материал видели http://www.exler.ru/blog/item/17072/

Как вчера шум поднялся возник вопрос а где фото-видео подтверждение от прохожих обожающих фиксировать подобное своими смартфонами? От Западных СМИ?

User anubїs, 04.05.2015 21:08 (#)

Увидел заголовок "Немецкий суд принял решение о депортации одного из "путинских байкеров" ( http://censor.net.ua/n335111 ), ну думаю вот подтверждение, открываю опять источник "РИА Новости" с ссылкой на слова самих "ночных горшков"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vuzlvau, 04.05.2015 16:57 (#)

Замечательно сказано !

, 04.05.2015 15:22 (#)
23024

*хотели-то всего лишь совершить мемориальный рейд в память о советских воинах, павших в годы войны.*
волки с понтом натянули овечью шкуру, а к ним относятся как к волкам. Бедные, нещясные овечки - они хотели всего лишь... :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guini, 04.05.2015 15:37 (#)

Путин: "Мы поставим перед своими войсками женщин и детей. И пусть хоть кто-то попробует выстрелить"

(комментарий удалён)
, 04.05.2015 15:25 (#)
23024

*Они достойно и с почестями возложили венки к памятнику.*
под наблюдением немецких ментов будет и достойно и с почестями.:-)

User zvirblis_317, 04.05.2015 23:41 (#)
21611

Оргазм не словил от увиденного? :))

20166

Последними словами Херурга станут : Ярош, не трожь мою косметичку!

User adamkasimir, 04.05.2015 16:08 (#)
3543

))))))))))))))))))))))!!!

User anubїs, 04.05.2015 17:24 (#)

)))))))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 04.05.2015 23:42 (#)
21611

:)))))))))

User vafaz, 04.05.2015 13:37 (#)
23348

Ах какие целеустремленные ребятишки. И их можно понять. Ну кто еще возложит веник у памятника русскому педофилу в Трептов парке?

, 04.05.2015 18:18 (#)
3025

А кто еще сможет пробудить в Дахау ( куда эти осквернители могил направляются), более яркие воспоминания о гестаповцах своими окормленными наглыми ряшками, ревущими мотоциклами, черными кожаными куртками с металлическими заклепками, цепями и значками? Не хватает для завершения картины только свастики, но ее образ обязательно возникает в мозгу при появлении этой бандитской кодлы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 05.05.2015 14:34 (#)
3025

"Был байкером гордым хирург Задостанов
на зависть врагам мускулист.
Теперь называет себя Залдостанов
не байкер, а мотоциклист.

Он раньше плевал на вождей и законы,
была лишь свобода важна.
Теперь патриарх ему дарит иконы,
а Путин дает ордена...

Хирург Залдостанов мог пить без закуски
и ездил он ветра быстрей,
пока не узнал, что Харлей был не русский,
а Дэвидсон вовсе еврей" ©

, 04.05.2015 13:59 (#)
3025

Взаимное позорище... Фашиствующая пацанская раша и блеющая, трясущаяся, как студень, европа достойны друг друга... тьфу!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2015 15:35 (#)
21611

Если бы мой поехал,я только бы рада. Нет,ему только пиво сосать за монитором с голыми девками.
-------------------------
Сковородкой по башке не пробовали? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2015 16:09 (#)
21611

А девки..,так смотрит пусть,не пидорас чай!
-------------------
Онанёр, штоле? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2015 16:18 (#)
21611

А, теперь это ТАК называется? :))

Пидорас это он, сам который под ником slava прячется. Неужто ты не приметил раздвоенного копытца? :)) Он же под девицу косит, что и говорит однозначно о его сексуальной ориентации...:))

User zvirblis_317, 05.05.2015 23:27 (#)
21611

Да дед это. Просто со скуки посмеялся над ним маленько :))

User adamkasimir, 04.05.2015 16:10 (#)
3543

моча...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.05.2015 16:17 (#)
3543

Всё-так - пидарас!

, 04.05.2015 18:20 (#)
3025

А ты зачем пол меняешь, думаешь со следа сбить? Глупость и подлость не позволят, так что не старайся, килькин.

(комментарий удалён)
, 04.05.2015 19:04 (#)
3025

Зато мы ваши загадки щелкаем, как орешки, больно портянками несет...

(комментарий удалён)
, 04.05.2015 23:49 (#)
3025

"по существу..."=====:-)))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 04.05.2015 23:55 (#)
3025

把手拿回
https://www.youtube.com/watch?v=zRH7BYf4P4U

User leokadij [myopenid.com], 06.05.2015 09:57 (#)

>>>трясущаяся, как студень, европа<<<

Пол Хлебников "Разговор с варваром"
ЧАСТЬ ШЕСТАЯ. КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ БУДУЩЕЕ. ПОВЕСТЬ О ФРАНЦИИ.

"На протяжении многих веков Франция обоснованно могла считать себя вершиной человеческой цивилизации. Чудесные готические соборы XIII века, благоустроенные города, очаровательная провинция убедят любого скепти­ка в превосходстве французской цивилизации. Недаром термин «Lingua franca» (французский язык) обозначает «общечеловеческий язык».
И что за грустное зрелище представляет Франция сего­дня! До некоторой степени процесс разложения затронул все западно-европейские страны. Но за Францию особенно обидно – не только потому, что она так долго являлась са мой развитой цивилизацией в мире, а из-за того, что сыгра­ла столь решительную роль в собственном уничтожении...
... Во Франции сегодня больше верующих мусульман, чем верующих христиан. Коренное французское население по­степенно вымирает (с начала 1970-х годов), а мусульман­ское бурно растет. Хотя алжирцы и другие арабы составля­ют примерно 10 % населения (точное их количество труд­но определить), они уже покорили все крупные француз­ские города. Вдохновленные своей воинственной религи­ей и поддерживаемые своими кровно-родственными свя­зями, мусульманские парни смело шагают по улицам, запу­гивая всех остальных. Коренные вымирающие французы с недоумением наблюдают за этим страшным зрелищем и стараются не задумываться о будущем. Единственная их защита от воюющего ислама – это государство. Но госу­дарственный аппарат либо ничего не может сделать (в не­которых кварталах французских городов полицейские да­же не смеют показываться), либо не хочет, потому что на­ходится в руках атеистов-интернационалистов, которые радуются любому ослаблению традиций...
... Некоторые вожди «Аль Каиды» недавно открыто объя­вили о своей мечте вернуть юг Франции и Испании в объ­ятия средневекового ислама (возродить «Аль Андалуз»). Самое страшное то, что эта мечта вполне может осущест­виться. Если французы будут и впредь пренебрегать идея­ми семейства и материнства, своими народными традиция­ми, им грозит участь коренного сербского населения Косо­во – быть вытесненными инородцами с земли предков и святых.
Вслед за французами на свалку истории попадут италь­янцы (при теперешнем уровне рождаемости – 1,1 ребен­ка на каждую женщину – итальянское население сокра­тится примерно на 85 % в течение трех поколений). По той же дороге идут немцы и голландцы, бельгийцы и англича­не, испанцы и почти все древние народы Западной Евро­пы. По той же дороге идут и русские..."

User kiska, 04.05.2015 14:08 (#)
11196

Русский мир, русская культура так и прёт! Их культурно не пускают, а они нагло прут в чужой дом. Нет нации в Мире наглее кацапов с духовными скрепами.

(комментарий удалён)

Вот предложил жене - бросим все купим Харлей и пока сможем будем тусоваться с молодыми , но не с этими , на то и байкер это как рокер , а рокер поет Путин всегда живой Путин всегда с тобой ( пусть меня простит правообладатель) это не рокер и это не байкер, а просто мотоциклист, а ему можно везде где есть дороги, как трамваю.

Вот предложил жене - бросим все купим Харлей и пока сможем будем тусоваться с молодыми , но не с этими , на то и байкер это как рокер , а рокер поет Путин всегда живой Путин всегда с тобой ( пусть меня простит правообладатель) это не рокер и это не байкер, а просто мотоциклист, а ему можно везде где есть дороги, как трамваю.

16588

судя по всему территории некоторых стран они перепрыгивают, забавный мотопробег.. Старика Козлодоева..

User guini, 04.05.2015 15:40 (#)

++++

Мне все равно заедут (или заехали) эти типа "волки" в Европу или нет , но если вы не хотите их видеть, то не пускайте, под каким предлогом?, а мне не важно , т.е. если считаете этих гандонов не людьми ( и правильно) , то так и скажите и не нужно придумывать дополнительных поводов для этого. Но у вас (европейцев) с мозгами не все в порядке ( спасаем нелегалов, а кто за это платит, и это нужно налогоплательщикам) тогда понятно. Когда вас пошлют убирать (нелегалы и остальные "волки" ) засранные ими туалеты , то не обессудьте.

User dorimon, 04.05.2015 17:17 (#)
22904

Что вы, какие туалеты? Оне к подъездам приучены - тяжелое детство, удобства на улице...

Одна Слава и просто глаза и Эта слава ну по другому нельзя , только слава и слава и конечно всем известно кому. Но ты подумай засрала всем мозги - " разве можно так любить деньги" "с".

(комментарий удалён)
, 04.05.2015 23:57 (#)
3025

ПНХ!

twitter.com winny197 [twitter.com], 04.05.2015 17:52 (#)
26595

А чего они все в "гейропу" рвутся, на рассее уже все памятники посетили?

User surapong2, 04.05.2015 17:58 (#)
23620

заголовок у статьи - просто шедевр

User veller, 04.05.2015 18:11 (#)

Если опустить все ядовито-желчные при этом бездарные всхлипывания на тему того, что байкерам разрешили таки ехать, то остаётся один вопрос "А почему собственно нельзя проехать?" Вот оказывается, чего я даже не знал, были мотопробеги с названием "Катыньский мотопробег" И никто по этому поводу шумиху не поднимал. И уверен 90% здесь изрыгающих желчь на российских байкеров об этом даже не знали. Как не знали и о том, что эти самые Ночные волки и другие байкерские клубы, активно помогали полякам в этих мотопробегах! Почему и поляки выразили свою поддержку нашим байкерам. Если бы гранёных вместе с гнилоголовыми политиками убрать с этого мира, простые люди всегда нашли бы общий язык между собой. А этим, что здесь изворачиваются не зная как же ещё обосрать этот мотопробег, им мир не нужен. Им вражда нужна. Всех и со всеми. Эти уроды могут жить припеваючи только на горе и несчастьях других.

User veller, 04.05.2015 18:52 (#)

И кстати у Ночных волков был заезд и в Катынь и возложение венков жертвам Катыни. Может и здесь наши штатные обсиратели найдут причину всё охаять?

(комментарий удалён)
User veller, 04.05.2015 20:57 (#)

anafemasovku, давай ты сначала в Кащенко сходи, полечись малость. А потом мы с тобой поговорим на эти темы. Я на эти темы готов говорить лишь с психически здоровыми людьми

(комментарий удалён)
User veller, 04.05.2015 21:28 (#)

anafemasovku, я здесь не пишу параноидальный бред. Поэтому сходи всё же, не зубоскаль. Поверь, если запустишь болезнь - может очень плохо кончится!

Маленькая поправочка к лоции - мотопробег таки был, но не до Катыни, а до Xатыни, что в Белоруссии. Не физдипи, портянка муддуковская!

User veller, 06.05.2015 10:11 (#)

olga.kuchina.121 [facebook.com], Оленька-блондинка, я же теба много раз уже показывал что ты дурочка, сколько же можно не верить очевидному. Вторая мировая у тебя всё ещё 8-9 мая закончилась?:)))))) А по поводу возложения венков, то учи матчасть. Были байкеры и в Хатыни и в Катыни: http://www.mk.ru/social/2015/04/27/nochnye-volki-vozlozhili-venok-k-memorialu-belorusskoy-derevni-khatyn.html

User uris, 04.05.2015 21:47 (#)
22173

вот и все что было.. ''марш победы''.. полтора байкера в сопровождении консульского джипа (не Нива к тому же) На Берлин за шмотками!

User antiputin66, 04.05.2015 23:53 (#)

Самый исчерпывающий ответ со стороны Польши МИДу России- А пошли бы вы на х..!!

Так чешские байкеры так и ответили рашкинскому чиновнику в Чеxии - просто послали его в жопу открытым текстом...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 07.05.2015 15:45 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))

+++

User aхав, 05.05.2015 11:55 (#)
23164

Сейчас разговаривал с берлинским товарищем. Так он говорит - ржут все, когда по новостям этого австрияка с двумя машинами дипэскорта видят. Ржут все, аж до коликов. Что-то градус не тот. У нас состояние напряга в "народе" такое, что уголек в заднице превращает в прекрасный алмаз, а они ржут, сволочи.

26530

Александр Залдостанов и Кирилл Фролов оказались известной гей-парой перестроечной Москвы
_http://kompromat1.info/articles/14185-aleksandr_zaldostanov_i_kirill_frolov_okazalisj_izvestnoj_gej-paroj_perestroechnoj_moskvy